UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Путин надпись на плите

14 марта 2016, 17:50 | Просмотров: 5981

Путин надпись на плите

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Путин надпись на плите
  • Путин надпись на плите
  • Путин надпись на плите

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 марта 2016, 09:34

    Боже мой. Как все запущено в мозгах укропитеков. А между тем Европа повернулась к нэньке *опой. Куда теперь пойдете господа?

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 22:05

    Бараны, вас всех к пропасти ведет порох, он убийца, у него миссия такая в один народ смуту внести.

    user avatar Честно

    20 марта 2016, 18:31

    к Путину в Мелитополе относятся по разному. То мнение которое сказано на заборе не большинство в нашем городе)

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 13:38

    очередное???? наверное больше года...статей не хватает..или мозгов?

    user avatar гость

    19 марта 2016, 13:05

    петух-тот, который написал эту статью!!

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 10:14

    ботестный старый пидераст только один. И находится он, как и положено в пидерации. в кремле на горшке сидит. Но скоро его оттуда за шкирку в Гаагу вытащат, как в своё время Милошивича.

    user avatar для "кремлёвским работникам16 марта 2016, 15:03"

    16 марта 2016, 19:06

    кто такой "ботексный пидераст в Украине"???

    user avatar 88

    16 марта 2016, 18:32

    Риа катиться на дно... Надпись на этом заборе уже около года...

    user avatar 09:43

    16 марта 2016, 15:05

    Зая, иди помаструбируй на портретик путина. Тебе же для счастья так мало надо. А мы твоего путина, его "отпускников", садистов, неофашистов, оленеводов и наемников истреблять и дальше будем, как это делали с врагами наши деды в Великую Отечественную Войну.

    user avatar кремлёвским работникам

    16 марта 2016, 15:03

    Зря стараетесь. То, что написано на этой части забора чистая правда. Путин - пидератс. путин - педофил. Эти факты доказаны и не вашими слюнями, визгами, истериками и завываниями, а доказательствами. А самое главное, эта надпись отношение к ботексному пидерасту в Украине.

    user avatar яяя

    16 марта 2016, 13:04

    Для Яны Максимовой сенсационная новость, в парке кто то насрал под кустом. Пойди сфоткай и напиши статью дурааааааааааааа! Новостей что-ли больше нет? Вот это уровень журналистики, лучше бы написали о подьеме зарплаты депутатов в 3 раза!

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 10:31

    Вот это тема! Вот это новость! Браво РИА!

    user avatar Для Гостя 16 марта 2016, 09:43

    16 марта 2016, 09:46

    что дебилушка, самовыражаешься тут? думаешь что поумничал? видно с рашки-парашки за пукина расстроился? идиот ватный

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 09:43

    Повылазили юродивые, возомнили себя авангардом свидомитости, а все то от недалекости умишка. Причем, уже автоматически пишут, гавкают, скачут. Есть на эту тему притча: было некое селение: люди, хозяйство, сады-огороды.... И вот пришла цивилизация - захватила территорию: снесла дома, а жителей расселила по скворечникам многоэтажным. Народился, распродал весь скарб. Осталась одна собака, которая верно охраняла дом своего хозяина (у хозяина не поднялась рука убить друга, и осталась собака жить), стала охранять двор многоэтажного скворечника. Все бы хорошо, и собака жива, и охрана есть. НО. Собака ночью сторожит дом, а значит и лает ночью, отпугивая грабителей и чужаков. Но, об этом знает только собака, а жителей раздражать она стала (никто не высыпается). И вот, решил хозяин собаки избавиться от друга - убил. Каклы, вы верные собаки........

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:44

    Этот забор поставили,что бы закрыть убогость города.Но убогость вылезла наружу.

    user avatar НОЧНЫМ РАБОТНИКАМ ПУТИНА

    16 марта 2016, 08:23

    РЖУ С ВАС. ЭТО ЖЕ НАДО СИДЕТЬ И С К Л Ю Ч И Т Е Л Ь Н О НОЧЬЮ НА РАЙОНОЙ ГАЗЕТЕ И ПРСЛАВЛЯТЬ СВОЕГО ФЮРЕРА. ЧТО ТАК ПЛОХИ ДЕЛА?! А ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДУТ.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:22

    Так назовите признаки государства, 23.55. И узнаете что россия квазигосударство. Да-да есть четкие критерии, которые вам, жителям утопии "русский мир" не известны, а известны всему миру. И что только по ночам смелые?

    user avatar 15:26, 15:27 и т.д.

    15 марта 2016, 23:55

    Если Россия - "квазигосударство", тогда что такое внаукраина?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 22:52

    Третье фото понравилось особенно... Всё заброшено... Бурьяном всё поросло... Дом развален... Забор не достроен... А Путин... Ни чего не меняется!

    user avatar Прохожий

    15 марта 2016, 22:37

    Надпись на заборе и состояние домов на заднем фоне между собой как то взаимосвязаны? Что было первым, хата развалилась или надпись появилась?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 22:33

    Бедный бедный Путин... Он очень расстроится если вдруг решит почитать новости чудного городка Мелитополя , в котором одни очень воспитанные жители это пишут, а другие не менее воспитанные это обсуждают. И смех и грех... Уровень ниже плинтуса...

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 21:22

    У него уже новое прозвище: Зал.у.пен фюрер путлер.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 20:06

    петух он и есть петух

    user avatar гость

    15 марта 2016, 19:14

    а на заборе ХУЙ написано и ЧТО?)))))))))не за горами будут писать про яйценюха!))так шо теперь!!!

    user avatar Гость для 1439

    15 марта 2016, 19:14

    "Установленный и доказанный факт". Он что тебя пялил, что ты расписываешься в "доказанном факте"? До него ты хрен доберешься, а до тебя утырок рукой подать. А это кто- россиня? Кореш твой? Одно слово удот.

    user avatar я

    15 марта 2016, 18:59

    да этой надписи год поди уже, каждый день по 2 раза мимо езжу... неужели больше не о чем писать???? нет что ли в городе ничего хорошего более старого забора? лучше заставьте хозяина участка порядок там навести, полусгоревший, полуобвалившийся дом - приют для бомжей и наркоманов. Статья - полный отстой.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 18:58

    За окошком снег и град этоПутин виноват!На себя смотреть не пробовали?!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 18:53

    А Порошенко хряк! Прямо зоопарк!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 17:06

    Думаю и приписать много пожеланий этому кровавому убийце надо!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 16:57

    ПОРА БЫ НАДПИСЬ ОБНОВИТЬ))))))))))))))

    user avatar 16:31

    15 марта 2016, 16:47

    Я на тебя посмотрю, когда ты своего ребенка по кускам соберешь, как ты будешь благодарен этой ботексной мрази. Скоро, очень скоро придет расплата. В аду уже заждалась его уже псковкая вдв, которой так хвастался жириновский и которая уже год как червей кормит.

    user avatar Для 16:36

    15 марта 2016, 16:45

    А зачем вы перед рабами отчитываетесь. Они родились на коленях и на коленях умирать будут с портретиком путина. даже если он лично будет их и их детей растреливать, они будут орать "путиннспаси" и хунта "убивает" детей и стариков. Это же даже не животные. Животное благодарно за заботу за приют. А они ради путина готовы убивать у себя же в стране соседей, друзей и родственников.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 16:42

    защищать этого петуха могут только такие же ватные тупые петушары, в комментах то как разволновались, что их божество оскорбили

    user avatar достали уже

    15 марта 2016, 16:36

    как вы достали, если я не люблю, мягко говоря, путьку, от всей души желаю ему белого тапка за все,что совершает данное ботоксное нечто, это что, означает, что я без ума от порошка и ему подобных? ну нет у меня кумира в виде президента,как у ватных идиотов!!! отцепитесь !!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 16:31

    Бандерботы от Амфа с ума сошли бедные люди! Полоумные! )))

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:55

    Хамство - вторя я, да 15:50? Как же вас задевает всё. что о ботексноликом пишут. Не надо быть последней тварью, тогда писать не будут.

    user avatar яяяя

    15 марта 2016, 15:50

    Для Яны Максимовой сенсационная новость, в парке кто то насрал под кустом. Пойди сфоткай и напиши статью дурааааааааааааа!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:45

    Вон оно как Балицкий для мелитопольцев частный сектор строил?! Номера домов, названия улиц и фамилия счастливцев для кого он их строил в студию. А частный сектор и сейчас строится и дома продаются и покупаются. И это не заслуга твоего "лигитимного" и не Балицкого. А то, что "стройбат" , во-первых у них товар левый часто и густо был, а у конкурентов при той же цене - нормальный.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:29

    Хочу сказать,частный сектор строился. А сейчас строительные магазины закрываются. "Стройбат" на Гоголя закрылся.

    user avatar Для 14:51

    15 марта 2016, 15:27

    Напомните, писатель, сколько всего сделал "народный" дупутат Балицкий для Мелитополя. Прошу полный список с датами, объектами и суммами потраченного и полученный экономический или социальный эффект Мелитополем. И так пп каждому депутату оппоблока. И о своих делах не забудьте упомянуть.

    user avatar 14:51

    15 марта 2016, 15:26

    А вас нет? Что же это квазигосударство россия не аннексировало банановые республики днр и лнр? А? А Гаага простая. Такая которая Милошовича осудила. Он тоже был президент и ему тоже казалось, что ничего с ним не случится. Можешь себя утешать сколько хочешь. Но правда такова. Сейчас в Гааге уже идет расследование преступления квазигосударства россия в Грузии. 4 апреля 2016 года будет представлен докалда в Гааге о преступлениях квазигосударства россия в Укриане. Польша начала новое расследование трагедии в смоленске и вина россии будет доказана, как и вина за сбитый малазийский боинг. Санкции не отменят. точка невозврата приближается. Она у россии в конец июня. Так, что коленностертый со спущенными трусами, молись на портретик путина. Не долго уже осталось.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:20

    Напомните, что построили вы и ваш "лигитимный" зэк с ахметовым, бойко?

    user avatar для идиота 14-39

    15 марта 2016, 14:51

    подмети свой город и отремонтируй забор,который в городе о времен ссср-а ...построй новое-дом,улицу и можешь называть новым именем. А то что Порох твой в Липецке фабрику имеет-тебе как эта инфа? схавал? беги,надень вышиванку и крась мосты,которые еще чуть-чуть и развалятцо. Ничего за 25 лет не построили,а вот писать и срать под заборами научились виртуозно. Гаага..какая Гаага,идиот ты жовто0блакитный? вас поимели все кто мог,а вы заборы красите...идиоты..чистой воды

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 14:39

    Путин - педератс, педофил. Это уже установленные и доказанные факты. Кроме того, он международный преступник. И его ждет Гаага. На нём кровь украинцев, грузин, россиня, сирийцев. И никуда он от ответственности не денется.

    user avatar КазнитьНельзяПомиловать.

    15 марта 2016, 14:37

    Кто давал право оскорблять президента другой страны, даже если и вражеской? Известно ли вам, дебилы, что врага нужно любить, уважать и ценить за то, что именно враг даёт ценные уроки. Оскорбительные надписи в городе, на заборах, свидетельствуют, в первую очередь, о низком уровне развития, о тупости писавших, и отсутствия интереса, властей города, к порядку или же - о такой же глупости и недалекости. Почему бы не оскорбить Обаму или Лукашенко, или королеву Великобритании? Враг внутри - это тотальная безграмотность и невоспитанность.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 13:08

    на фото виден кусок города.Зачухонного,грязного и неухоженного. Надпись говорит о тотальном безкультурье- были бы хозяева в городе и настоящие патриоты они бы сделали город шикарным назло и вопреки тому же Пу и тем,кто его поддерживает,тем самым показав на примере-что мы такие и особенные в отличие от вас. А так,расписались в очередном говноедстве.К сожалению.Противно вас читать.Ни актуальных репортажей ни громких расследований.А только фотка облупленного забора,как символа всей украины- нищей и безкультурной.

    user avatar житель

    15 марта 2016, 13:04

    наверно не стоит такое выводить на страницы издания.Этим самым вы понижаете свойуровень,а никак не Путина. Пишите о том,что страна разваливается- как с 1 апреля ЖЕков больше не будет и кто не усбел сделать ОСББ тот будет в тотальном рабстве и навязанных услугах.Пишите о том,как моют янтарь,как вывозят лес и вывозят чернозем.Безконтрольно и тем самым уничтожают нашу страну. А вы стараетесь страшного не замечать и убаюкиваете лоХтора вот такими картинками.Не стыдно? Позорники вы подзаборные. Журна ш л ю х и как вас правильно все же назвали.Только сейчас ПОДЗАБОРНЫЕ.

    user avatar Максим Стоялов

    15 марта 2016, 13:03

    Поздно написали... это послание уже давно там существует.

    user avatar Колан

    15 марта 2016, 12:27

    Культурные ценности города, новость, блин, противно смотреть, страна котора я хочет попасть в Европу ))) на это смотрят наши дети!! Редакции я бы рекомендовал закрасить забор, и не выкладывать такую ерунду!!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 12:10

    это конечно же бескультурье писать на заборах, но в принципе мысль выражена правильно

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 12:06

    Это новость, Вот это новость! Залезецкая - лучший репортер!

    user avatar для 11-39

    15 марта 2016, 12:02

    УКРАИНСТВО – ЭТО БОЛЕЗНЬ. Смердящее украинство – паскудная болезнь. В дерьмо это зловонное ты ни за что не лезь! Оно из «дупы» вылезло, всех хочет заразить, С такой болезнью скотскою не могут люди жить.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 11:51

    В очередной раз показали уровень культуры - быдло. Ничего удивительного.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 11:39

    нашли новость, то что он петух и так все знают

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 11:33

    Вообще интересно есть уэтого сайта редактор?Ну сколько можно всякую чепушину выкладывать. Не о чем писать больше что ли?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 11:29

    "Риа- Мелитополь" переименовать в "Подзаборные новости-Мелитополь"Явная деградация мелитопольских сми.

    user avatar Зеркало

    15 марта 2016, 11:25

    РИА-новсти стало сообщать о надписях на заборе. Пробито очередное дно мелитопольской журналистики. Давайте ещё собачьи фикали фиксировать и обсуждать. Д,Б!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 11:23

    к чему скатилась журналистика,вам не противно? или ва так Яночка(или как там вас) нагнули,что уже по заборам новости собираете? не противно? мерзость какая.Фу

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 11:20

    бугагага....зачуханный город.Какой город такие и журналюги. Может еще начнете ролики постить из саунок Мелитополя? вам скинуть?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:34

    Дбл,блт.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:33

    Подзаборные новости. Я знаю забор,где написали,что Ирка дура. Черпаем информацию.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:32

    ужас)))) что вы пишете журналисты

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:29

    Это старая надпись и вообще об этом уже можно не писать, это и так уже всем известно

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:25

    У кого что болит, тот о том и говорит! )

    user avatar Игорь

    15 марта 2016, 10:25

    Уважаемая Яна Максимова! Надпись о том, что Президент России - пернатое, красуется на этом месте уже пару месяцев. У вас устаревшая информация. Ищите новости, а не всякую ересь на улицах, тем более, это не ново.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:23

    каждый делиться тем,чего у него в избытке.Писать на стенах не великая работа.Показываете лицо города так.Фу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь