UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 марта 2016, 07:17

    Ты можешь подтереться этим докладом! И Путин не Милошевич и не Гитлер! А ты прихвостень пиндосовский, уё...уй пока не поздно! )

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 10:13

    Доклад о военных преступлениях РФ в Донбассе в 2014 году в Гаагском трибунале представят в апреле.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 10:12

    А что будет напасано на лбу путинга когда его судить будут? Или когда благодарный народ будет его рвать на куски, как Кадафи. У того ведть тоже поддержка перед смертью была 90%. А порвали как тряпку.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 18:32

    у него на лбу написано ЧЁРТ! )

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 18:22

    Волонтер: Батальон «Айдар» у нас в «черном списке» 03.03.2016 г. в 14:21 «Главком» Основатель благотворительного фонда «Вернись живым» Виталий Дейнега в интервью «Главкому» рассказал, что существуют батальоны, находящиеся в «черных списках» волонтеров. В частности, у фонда «Вернись живым» это «Айдар». «Потому дошло до того, что наших девушек, которые везли в «Айдар» прицел, сами же «айдаровцы» ночь продержали в плену, с мешками на голове. Любому человеку, который хочет, чтобы мы помогли «Айдара», я предлагаю ночь посидеть с мешком на голове в подвале. Наши девушки привезли им тот прицел, отдали его, а на обратном пути их взяли в плен», - рассказал Дейнега. Он добавил, что батальону «Айдар» уделяют слишком много внимания, когда как есть те, кто заслуживает внимания больше, а о них никто не говорит. «Например, 14 бригада или 59 бригада. 59 бригада находится вблизи Попасной - Золотого. О ней не говорят, но там количество людей в 5 раз больше, чем в «Айдаре». Молчат и о 14 бригаде, которая реально в Марьинке - Красногоровке классно воюет», - сообщил глава фонда.

    user avatar 08:38

    16 марта 2016, 15:00

    И главное, товарищ работник кремлёвской канцелярии: Судебное разбирательство над Милошевичем в Международном трибунале по военным преступлениям в бывшей Югославии в Гааге продлилось почти пять лет и было прервано кончиной подсудимого. А ведь милощовичу, как твоему шефу кремл’вскому тоже казалось, что онпочтибог.

    user avatar 08:38

    16 марта 2016, 14:58

    Совместная следственная группа еще не определилась с окончательным форматом трибунала о привлечении всех виновных за сбитие самолета "Малайзийских авиалиний" MH17 к ответственности.Главным выводом международных следователей по делу о сбитом Боинге МН 17 является то, что самолет был сбит ракетой с комплекса Бук.

    user avatar 08:38

    16 марта 2016, 14:56

    15.03.2016 Главная военная прокуратура Польши продлила расследование Смоленской катастрофы, которое должно было завершиться 10 апреля, еще на полгода - до 10 октября.

    user avatar 08:38

    16 марта 2016, 14:55

    27.01.2016Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. Об этом сообщается на сайте суда.

    user avatar 08:38

    16 марта 2016, 14:53

    Доклад о военных преступлениях РФ в Донбассе в 2014 году в Гаагском трибунале представят в апреле.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 10:14

    Дебильная Савченко тоже с Айдара! Туды её в качель! )

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 10:11

    Волонтер: Батальон «Айдар» у нас в «черном списке» 03.03.2016 г. в 14:21 «Главком» Основатель благотворительного фонда «Вернись живым» Виталий Дейнега в интервью «Главкому» рассказал, что существуют батальоны, находящиеся в «черных списках» волонтеров. В частности, у фонда «Вернись живым» это «Айдар». «Потому дошло до того, что наших девушек, которые везли в «Айдар» прицел, сами же «айдаровцы» ночь продержали в плену, с мешками на голове. Любому человеку, который хочет, чтобы мы помогли «Айдара», я предлагаю ночь посидеть с мешком на голове в подвале. Наши девушки привезли им тот прицел, отдали его, а на обратном пути их взяли в плен», - рассказал Дейнега. Он добавил, что батальону «Айдар» уделяют слишком много внимания, когда как есть те, кто заслуживает внимания больше, а о них никто не говорит. «Например, 14 бригада или 59 бригада. 59 бригада находится вблизи Попасной - Золотого. О ней не говорят, но там количество людей в 5 раз больше, чем в «Айдаре». Молчат и о 14 бригаде, которая реально в Марьинке - Красногоровке классно воюет», - сообщил глава фонда.

    user avatar для, Гость 16 марта 2016, 08:19

    16 марта 2016, 09:18

    На лицо параноидальный психоз! Завязуй с амфеком детка, плохо закончится может! )

    user avatar 123

    16 марта 2016, 09:05

    Гоголю и не снилось

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:38

    ты подза..ал со своей Гаагой, тебе за этот бред платят? а давай вот поспорим (хотя с дураками лучше не спорить, но надо же унять тебя как то) что ничего не будет. называешь крайний срок твоей Гааги, любой, а я говорю что её не будет, и если так - ты признаешься тут на сайте, в комментах, что ты дурак и балабол

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:19

    Вот на нары и расстреляют твоих, кремлебот, уголовником международных путина, шойгу и прочее дерьмо российское. Гаага приближается. В Гааге уже идет слушание дела по преступлениям путина и россии в Грузии.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 18:50

    Айдаровцы-уголовники! Всех обратно на нары!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 18:48

    Расстрелять!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 18:21

    да ты дeбил просто. или и правда больной. тут мелитопольский сайт, мы обсуждаем новости которые в Украине, в частности - в Мелитополе. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РОССИЯ? ты можешь внятно объяснить? зачем ты загадил этим говном всю ветку? ты думаешь это кто то читает? да все понимают что ты душевнобольной, просто комментарии адекватных людей приходится вылавливать среди этого гoвна. Вот речь об этом Пецаке. он украинец, и речь о нём. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РОССИЯ? ты своим примером дискредитируешь действительно нормальных патриотов, понимаешь? люди потом считают что все такие eбaнyтые.. я патриот, и мне противно что среди нас есть такие как ты, вот из за таких нас и считают дoлбoeбaмu

    user avatar ХРЮША

    15 марта 2016, 17:02

    Лови новую скрепу: http://newtime.xyz/new/1299118В Тюменской области завершается расследование уголовного дела об изнасиловании семилетней девочки. Обстоятельства, при которых было совершено это преступление, шокируют. Мать собственноручно отдала дочку брату своего мужа, чтобы тот над ней надругался, следует из материалов следователей. Причиной, толкнувшей женщину на этот шаг, стал денежный долг. Она задолжала деверю 50 тысяч рублей. Таких денег у женщины не было, и тогда родственник предложил «заключить сделку о передаче ему во временное пользование ее малолетней дочери 2007 года рождения». Взамен пообещал простить долг и даже доплатить две тысячи рублей. ВЫСОКОДУХОВНАЯ СКРЕПНАЯ ПАРАША!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 17:00

    А главное как на вранье поймали так сопли и слюни пошли, жидкие вы "антипедофилы"- "антифашисты", а точнее соски прокремлёвские.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 16:59

    Что, хрюща, как обычно нет доказательств написанному, так ты тут истерику затеять пытаешься, к модератору воззвания. Выпей воды и доказательства об отлове педофилов "ежедневно в Украине". Не путай . Это ваша россия занимает первое место в мире по педофилии. каждое сексуальное 2 преступление совершено против несовершеннолетних.

    user avatar Для 1653 1652

    15 марта 2016, 16:55

    Так и твои писаки, кремлёвская подстилка модератор уберет. Тебе не интересна, пот ому, что это ПРАВДА, а правда россиянину как ладан черту. Всю вашу ложь и зомборекламу напрочь сметает.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 16:53

    Он больной, с дурки наверно пишет! )

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 16:52

    Модераторы уберите комментарии этого озабоченного ("злой" путинской хрюшке-соске)??? а то строчит, всякую фигню, которая нам не интересна!!

    user avatar кремлёвской соске "антипедофил"

    15 марта 2016, 16:37

    Ты кремлёвский, ну прямо как "антифашист". Это о тебе Черчель сказал, что "фашисты будущего будет называть себя антифашистами". Так и случилось. И "антипедофилом" ты себя по той же причине кличешь.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 16:34

    Это свежи новости россии, дружок. Там есть даты, троллинг не прошел. Давай доказательства твоих слов об ежедневном отлове педофилов в Украине или у рюйкага мира нет доказательств - только методичка из кремля?

    user avatar антипедофил

    15 марта 2016, 16:28

    Что ты тут тычешь, сноски 5 летней лавности! Посмотри криминальные новости Украины, там педофилов каждый день ловят! Ты и сам видать не прочь если у тебя шиза такаяна счет педофилии! Смотри поймаем не обижайся! )

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:49

    Господа кончайте флудить. Или высказывайте свои мысли по теме или валите на другие ресурсы. Это касается все стороны. И вообще на сайте есть модер ? Зачем было выставлять правила комментирования ?

    user avatar РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ

    15 марта 2016, 15:37

    Наслаждайся хрующа своими духовынми скрепами: Участковый изнасиловал коллегу во время вечеринки в отделении полицииhttp://uralpolit.ru/news/urfo/04-02-2016/72187

    user avatar РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ

    15 марта 2016, 15:35

    Наслаждайся, хрюща, своими духовынми скрепами: 20-летний студент СибАДИ изнасиловал 9-классницуhttp://ngs55.ru/news/more/2374203/

    user avatar РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ 15:28

    15 марта 2016, 15:34

    Говорю же тебе рот не разевай - член старого ботексного пердуна выпадет. Как же ты без него. И наслаждайся духовными скрепами: Мужчина изнасиловал 3-летнюю дочь другаhttp://uralpolit.ru/news/urfo/10-02-2016/72392

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:31

    Наслаждайся хрюша своими духовными скрепами: В Ульяновске 27-летний мужчина изнасиловал сестру своего другаhttp://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/470324 ЭТО ДАННЫЕ ТВОЕГО РОССИЙСКОГО САЙТА

    user avatar для, 15 марта 2016, 15:16

    15 марта 2016, 15:28

    Работаешь? Греешься? питушок что ты тут дрочишь, бандербот! Меньше амфетамина нюхай, а то в дурку попадёшь! Дебилоид! )))

    user avatar "злой" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 15:16

    Наслаждайся очередной духовной скрепой: Парень изнасиловал родных 10-летнюю сестру и матьhttp://uralpolit.ru/news/urfo/11-02-2016/72471 ЭТО ДАННЫЕ ТВОИХ РОССИЙСКИХ САЙТОВ

    user avatar "злой" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 15:13

    Наслаждайся очередной духовной скрепой: В Прикамье 43-летний педофил надругался над 5-летней девочкойhttp://informing.ru/2016/02/11/43-letniy-zhitel-permskoy-oblasti-nasiloval-5-letnyuyu-vnuchku-sozhitelnicy.html ЭТО ДАННЫЕ ТВОИХ РОССИЙСКИХ САЙТОВ

    user avatar "злой" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 15:02

    Наслаждайся духовной скрепой: В Ставропольском крае 34-летний мужчина надругался над 8-летней падчерицей Источник: http://svopi.ru/kriminalnie_novosti/86320 © ЭТО ДАННЫЕ ТВОИХ РОССИЙСКИХ САЙТОВ

    user avatar "злой" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 15:00

    Наслаждайся духовной скрепой: В Красноярском крае мужчина изнасиловал свою 12-летнюю падчерицуhttp://informing.ru/2016/02/19/v-krasnoyarskom-krae-muzhchina-iznasiloval-svoyu-12-letnyuyu-padchericu.html ДАННЫЕ ТВОИХ РОССИЙСКИХ САЙТОВ

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 14:58

    Да куда до тебя и твоего ботексного педофила. Что ты, хрюша, россия занимает первое место в мире по педоцилии.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 14:56

    Подпряглись комменты строчить братки педофила-Пецковича - такие же педофилы.

    user avatar "злой" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 14:55

    Наслаждайся очередной духовной скрепой: Подозреваемый в педофилии уволен из омского минтрудаhttp://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/26/1248640.html

    user avatar 14:52

    15 марта 2016, 14:54

    чушь пишешь ты.работник из-под путина. А тут факты и ссылки на твои российские сайты.

    user avatar "злой" путинской хрюше

    15 марта 2016, 14:53

    Читай, падаль, читай, что ты пытаешься навязать Украиане.

    user avatar "злой"путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 14:52

    Наслаждайся очередной духовной скрепой: Правоохранители Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело в отношении жительницы Северной столицы, которую подозревают в том, что она фактически отдала на растление 22-летней лесбиянке свою 12-летнюю дочь.http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/472199

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 14:52

    А зачем ты этой чушью спамишь? От этого этот херой мpaзью быть перестанет?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 14:51

    Как твой ботексный пидератс и педофил.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 14:50

    Eбaнyлcя

    user avatar "злой" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 14:50

    Лови очередную духовную скрепу: В Санкт-Петербурге сотрудниками уголовного розыска задержана 22-летняя жительница Карелии, подозреваемая в растлении несовершеннолетней школьницыhttp://uralpolit.ru/news/urfo/20-02-2016/72866

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 14:49

    Укроп, ты ебaнyлся окончательно

    user avatar "злой" путинской хрюше-соске

    15 марта 2016, 14:42

    Лови очередную духовную скрепу: В Волгограде осужден юноша, изнасиловавший и убивший ребенка, который кидал в него камнямиhttp://www.rosbalt.ru/federal/2014/04/14/1256667.html

    user avatar "злой" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 14:40

    Лови очередную духовную скрепу: В Забайкалье суд дал 13 лет няне-наркоманке, домогавшейся к годовалому ребенкуhttp://www.rosbalt.ru/federal/2014/05/08/1266012.html

    user avatar "злой" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 14:34

    Лови очередную духовную скрепу: Брянскому экс-единороссу вменяют 212 сексуальных преступлений против детейhttp://www.rosbalt.ru/federal/2014/05/06/1265124.html

    user avatar 14:30

    15 марта 2016, 14:32

    Ути-пуси. А слюнки так и летят так и летят. Смотри выпадет член путина изо рта и брат-кадыровца из зада и потеряешь точку опоры.

    user avatar "злой" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 14:31

    Лови очередную духовную скрепу: Пьяные жители Коми изнасиловали труп на кладбище.http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/16/n_6929549.shtml

    user avatar для, 15 марта 2016, 14:26

    15 марта 2016, 14:30

    Та не скоро вы сами наглотаетесь, поганки бандеровские! А если конструктивно лучше валите в армию там подохните или в гейропу унитазы мыть! Другого вам не дано! )

    user avatar "зло" путинской хрюшке-соске

    15 марта 2016, 14:27

    БРАТ-ОЛЕНЕВОД-УБИЙЦА ИНТЕРВЬЮ РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ "НОВАЯ ГАЗЕТА": Сюда отправляли только контрактников, а я приехал в Ростов, будучи солдатом срочной службы.У меня срочка должна была закончиться 27 ноября. А в Ростов мы приехали в октябре, у меня еще срочка шла. Так что контракт у меня начался уже здесь. Мы пятая танковая отдельная бригада. — Вы не увольнялись? — Нет, я не уволен. — Вы ехали на учения? — Нам сказали, что на учения, но мы знали, куда едем. Мы все знали, куда едем. Я уже был настроен морально и психически, что придется на Украину. К Путину нет вопросов? — Я против него ничего не имею. (Смеется). Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай».http://www.novayagazeta.ru/society/67490.htm

    user avatar 14:25

    15 марта 2016, 14:26

    Глотай сперму путина, глотай. Заодно и пообедаешь. Какие хршки путинские5 смешные и "злые". Визжи громче хрюша!!!

    user avatar кремлёвской соске 14:23

    15 марта 2016, 14:26

    Лови высокодуховную скрепу: Прокуратура считает доказанной вину ставропольского депутата в педофилииhttp://www.rosbalt.ru/federal/2014/04/17/1258079.html

    user avatar для, 15 марта 2016, 14:22

    15 марта 2016, 14:25

    Ты шо ж такой страшный, не до петушили? Самотыком до работаешь как этот ХЕР ой! )))

    user avatar кремлёвской соске 14:23

    15 марта 2016, 14:24

    Сопельки подбери, сперму путина с рожи сотри и трусы одень, херой срашки!

    user avatar кремлёвской соске 14:20

    15 марта 2016, 14:23

    Лови, высокодуховную скрепу: Руководитель военной полиции Камчатки оказался дважды судимым наркоманом http://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/11/1497031.html

    user avatar для, 15 марта 2016, 14:19

    15 марта 2016, 14:23

    И ты чамар, бандерботовский! ША!

    user avatar кремлёвской соске 14:20

    15 марта 2016, 14:22

    Смотри, как бы тебя не потеряли, а ещё страшнее нашли.

    user avatar для, 15 марта 2016, 14:17

    15 марта 2016, 14:20

    бандербот потеряйся! )

    user avatar Для 11:25

    15 марта 2016, 14:19

    А вот ваш типичный херой: в Гюмри, где дислоцируется 102-я российская военная база, 12 января 2015 года солдат российской армии Валерий Пермяков была убил семья из семи человек, в том числе - двое малолетних детей (девочке 2 года, мальчику 6 месяцев).

    user avatar 2016

    15 марта 2016, 14:17

    А ваши типичные херои "отпускники" оленеовды, которые в Украине убивают, насилуют и грабят. ВАШ БРАТ ОЛЕНЕВОД-УБИЙЦА ИНТЕРВЬЮ РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ "НОВАЯ ГАЗЕТА": Сюда отправляли только контрактников, а я приехал в Ростов, будучи солдатом срочной службы.У меня срочка должна была закончиться 27 ноября. А в Ростов мы приехали в октябре, у меня еще срочка шла. Так что контракт у меня начался уже здесь. Мы пятая танковая отдельная бригада. — Вы не увольнялись? — Нет, я не уволен. — Вы ехали на учения? — Нам сказали, что на учения, но мы знали, куда едем. Мы все знали, куда едем. Я уже был настроен морально и психически, что придется на Украину. К Путину нет вопросов? — Я против него ничего не имею. (Смеется). Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай».http://www.novayagazeta.ru/society/67490.htm

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 12:21

    Да ещё его отпетушили на зоне,, птичка певчая!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 12:00

    Пиzdaболы!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 11:25

    Типичный херой

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 11:15

    "виноватым себя не считает" "документы сгорели на майдане" - кому ты лепишь, убийца, насильник и просто моральный урод.

    user avatar Сергей

    15 марта 2016, 10:59

    И адвокат у него далеко не из "дешёвых"!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:51

    Урка с мыльного завода, под шумок решил хероем стать! Не верьте ему такие не исправимы! Петух! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь