Лента новостей

    Сегодня, 09:57

    Врачей из Мелитополя уже привлекают на спасение раненых военных рф в Бердянске (видео)

    Сегодня, 09:48

    Ермак презентовал послам G7 украинскую формулу мира

    Сегодня, 09:45

    Графики больше не действуют: в Запорожье стартуют экстренные отключения света

    Сегодня, 09:34

    Пентагон дал Украине зеленый свет на удары дронами по целям в России, - The Times

    Сегодня, 09:20

    В Запорожской области инженеры сделали дорогу, которую уничтожила российская ракета (фото)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе бесследно исчез сотрудник мясокомбината (фото)

    Сегодня, 09:11

    Не запрещает УПЦ МП. В Раде разъяснили законопроект о церквях

    Сегодня, 08:49

    Российские войска в который раз обстреляли Донецк: есть много разрушений (фото, видео)

    Сегодня, 08:36

    "Все соседи России осознают угрозу": Польша разместит танки на границе с Калининградом

    Сегодня, 08:35

    Вместо "Новой почты" шарашкина контора: в Мелитополе оккупанты открыли свою почту (фото)

    Сегодня, 08:17

    Работники Запорожской АЭС номинированы на звание «Человек года по контролю над вооружениями»

    Сегодня, 08:10

    "Полномасштабная война возможна" — генсек НАТО

    Сегодня, 08:02

    Зима лучшее время для освобождения Мелитополя - военные эксперты (видео)

    Сегодня, 07:47

    Человек-"машина": полицейский только через месяц узнал, что в ноге — пуля оккупанта

    Сегодня, 07:33

    В США уверены, что Россия предоставляет Ирану "беспрецедентную" военную помощь в обмен на оружие для войны в Украине

    Сегодня, 07:32

    Бухают все: гауляйтеры прокомментировали запрет алкоголя в Мелитополе

    Сегодня, 07:19

    Какая ситуация на фронте по состоянию на 9 декабря: сводка Генштаба ВСУ

    Сегодня, 07:13

    Экс полицейских из Бердянска будут судить за госзмену (фото)

    Сегодня, 07:06

    Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине: что туда войдет

    Сегодня, 07:02

    Какое наказание ожидает медиков Мелитополя за сотрудничество с оккупантами

    Сегодня, 06:52

    Преступная организация в Одессе: троим заместителям мэра сообщили о подозрении

    Сегодня, 06:30

    Под Мелитополем оккупанты ищут своих дезертиров и расставляют "зубы дракона" (фото)

    Сегодня, 06:29

    Взрыв самогонного аппарата в Рязани разнес двухэтажный дом: видео

    Сегодня, 06:15

    В Украине определили, кто будет получать свет в первую очередь: сформировано 4 группы потребителей

    Сегодня, 06:10

    10 декабря по Запорожской области будут продолжаться стабилизационные отключения
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      16 марта 2016, 15:32

      По стопам петруши симоненко уверенно идет местная ячейка леовоккуняк. Лидер бывшей коммунистической партии П.Симоненко живет в роскошном поместье под Киевом, в селе Горенка. Только земля под зданием, в котором проживал П.Симоненко, стоит свыше 1,5 миллиона долларов, а вся площадь поместья Симоненко составляет около 1,5 гектара земли.

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 15:24

      К. Маркс и Ф. Энгельс указывали, что если сформулировать программу коммунистов в нескольких словах, то она сводится к преодолению частной собственности.

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 15:16

      Как можно? Ведь коммунизм - это для всех? А тут буржуйская частная собственность. Ай-ай, не хорошо. А вот хотелось бы узнать что эти комунисты - левые для мелитопольцев сделали? Давайте, левые, по списку за все 24 года отчитайтесь когда, кому и какое доброе дело сделали.

      user avatar 10:19

      16 марта 2016, 14:33

      А что он особенный? Проверить всех депутатов, включая вашего хозяина Балицкого. пусть вернет всё, что успел прихватизировать. И другие тоже вернут. Всё, что незаконно отведено, приватизировано, выкуплено по заниженной в десятки и сотни раз цене. Это вы богатый, можете себе позволить разбрасываться имуществом громады города, а вот я не могу и не буду.

      user avatar Для 09:12

      16 марта 2016, 14:29

      Товарищ из мацковской провинции Китая, чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. Вы в своей "вставшей" с "колен" уже всю землю по Урал Китаю передали.

      user avatar люсе

      16 марта 2016, 14:28

      а вору и мошеннику Балицкому - медаль. Мошеннику Онищуку - две. Колеснику - 3. А Гале подвальной все 5. Ты же, люся можешь представить полный список их дел на благо Мелитополя с датами, стоимостью и четким перечнем.

      user avatar люся

      16 марта 2016, 11:15

      минька на кол,федорова и иже с ним на мыло,имущество награбленное отобрать и раздать нищим,если всё забрать,хватит каждому неимущему в городе...вся верхушка власти Мелитополя ворьё,жулики и брехуны,со сладкими рожами по телеку льют в уши горожанам,какие они замечательные и сколько хорошего для города сделали...больше себе по карманам распихали,ублюдки...НА КОЛ всех!!

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 10:21

      а вообще шикарное фото- страна победившей демократии! где за инакомыслие могут и поджечь и убить.Страна таких незбыточных надежд и качущих идиотов.

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 10:19

      обезьяны скачущие,чем вы отличаетесь от комуняк если орете тот же лозунг "национализировать и поделить".Ну тогда и Минько прийдется отдать все- и сады и теплички-так как и там наверняка прихватизировано все через взятки и остаточные стоимости.Владочка,вы бы провели расследование,а? красатуля вы наша,описанная

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 09:12

      Вы тут сидите - строчите, "Монсанто" не дремлет, и вы все будете утилизированы. На Украине вы все не имеете ценности, а ЗЕМЛЯ - ДА, в отличие от вас (вы все приходящий и уходящий ресурс), ЦЕННА ВСЕГДА, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

      user avatar Гостю16 марта 2016, 08:28

      16 марта 2016, 09:08

      А кто строит дома? Практически вся верхушка горсовета, врачи, юристы-прокуроры - так сказать БОМОНД мелитопольский. А спросите у сантехников, наемных строителей или продавцов на рынках (у них есть и дети и внуки) - есть ли у них такая возможность, из расчета 1кв. м жилой площади - 1000 грн., купить оптом, как скупила Трошина и иже с ней - оптом и по дешевке? Вы, товариСЧ, не из той оперы нудите.

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 08:34

      А коммунисты все у нас строили: и Днипррогэс, и Себ-Балт канал, и БАМ и много чего еще... Коммунисты и комсомольцы,.... только у этих строек воздух пропитан трупами Не комсомольцев и некоммунистов, почему-то

      user avatar украинка

      16 марта 2016, 08:31

      что за бред вы несете..Это что же коммуняки строили???они себе светлое будущее строили..а простые работяги из того что не было разворовано и строили дома..это мы и наши родители пахали..а на наших горбах жировали коммуняки..А потом прихватили деньги партиии и слиняли по заграницам..Простого работягу комуниста нечего и считать..все что от него нужно было это партийные взносы..А здание зачем рушить??это достояние города и ему надо найти достойное применение.

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 08:28

      Ну понятно, для вас верх совершенства жить в 12 кв. метровой квартире, полученной при коммуняках. А вот люди квартиры покупают, строят двух и терхэтажные дома за свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги . А вы все ждете, что за вас, вместо вас но ДЛЯ ВАС кто-то будет делать. А вы тут ядом будете поливать всё вокруг. Кстати, коммуняки в советское время работать не умели. Они на партийных должностях да на профсоюзных штаны просиживали, получали усиленные пайки, а стоил народ.

      user avatar к16 марта 2016, 07:26

      16 марта 2016, 08:23

      Вашу квартирку тоже сравнять с землей надо, чтобы не напоминало о коммунизме, да пол-города снести на хрен, все снести, что жестокие коммунисты строили. Ай-да в руины да развалины жить!!! И славить всех и вся.

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 08:03

      Ну а вы лижите, сосите и стойте на коленях, товарищи бывщие коммунисты. Только с судебной практикой ознакомьтесь расторжения договоров и возвратом незаконно полученных зданий за последние 2 года.

      user avatar гость

      16 марта 2016, 08:03

      так тогда нужно снести при комунизме строились дома квартиры бесплатные и дальше а сейчас медицына платная как выживать людям

      user avatar Союз Левых Сил

      16 марта 2016, 07:30

      На "ПАРСЕК" имущество КПУ заблаговременно переоформили, что бы после запрета партии КПУ все ее штабы не отобрали. В КПУ не дураки. Бабурин обл. руководитель КПУ, соответственно и парсек на него оформлен. Теперь в этих штабах будут работать и дальше объединенные левые. А вы скачите дальше, господа псевдопатриоты.

      user avatar к

      16 марта 2016, 07:26

      снести всю эту гадость что бы ничего не напоминало о варварах коммунистах

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 07:12

      Национализировать все и вернуть народу, с чего начинали к тому и нужно приходить!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 07:01

      Нечем заняться? У вас в городе врачи три шкуры дерут, придумывая все новые диагнозы, а потом, отправляют в Запорожье, в ранимацию, Ваши реанимобили такие скоростные, что в пору с черепахами соревноваться. А газовые и тепловые счётчики уже установили БЕСПЛАТНО или таки содрали денег с многострадальных мелитопольцев? А развитие инфраструктуры, создание трудовых мест уже на завершающей стадии или еще и не начиналось? КП "Жилмассив" решил стать управленцем "частных" Жеков, гребет под себя?

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 07:00

      Настоящие коммунисты были при Сталине и Андропове,после с годами стали алчными,жадными и лживыми!!Жаль такое движение развалили!!

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 06:31

      И Тарасика Генова прокатили

      user avatar Гость

      16 марта 2016, 06:30

      Коммунисты и есть первые воры, которые громче всех кричали держи вора. А как же Мамониха. Ее получается Бабурин кину?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.