UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Сегодня, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Сегодня, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Горожанин

    16 марта 2016, 22:04

    Оскорблениями ничего не изменишь.Нужно требовать от депутатов выполнять свои предвыборные обещания!На данном участке улицы К-Либкнехта в прошлом со з ы в е депутатом была Бойко С.Сейчас эта часть улицы ни за одним народным избранником не закреплена,что увы печально. Пригласите Павленко,Хруща,журналистов и ГРОМКО заявите о своей проблеме.Цена вопроса невелика для власти,БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.

    user avatar Жители К-Либкнехта

    16 марта 2016, 21:51

    уважаемые городские избранники.Просим Вас рационально и бережно относиться к бюджетным средствам города,к деньгам налогоплательщиков.Обратите,пожалуйста,внимание на дорожное покрытие (точнее его отсутствие) тротуаров по ул.К-Либкнехта дома № 69-73.Сплошные ямы,и это действительно 19 век Наверное не в каждом селе Мелитопольского района можно увидеть такие тротуары! .Молодые мамы на колясках везут детей по краю проезжей части.Смотреть страшно! За каким депутатом закреплена данная улица?Кто ответит,если случится трагедия?Кто может помочь нам отремонтировать покрытие 200 -сот метров тротуара?

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 21:46

    Коля- маргарин, а спроси у своего однопартийца Юрика Онищука, как так вышло что он полмиллиона на туалеты в парке потратил? Или против своего ссать кишка тонка?

    user avatar гость

    16 марта 2016, 21:12

    300 тысяч гривен выделили на ремонт военкомата и 200 тысяч на кабинет зам горУО.??????????????

    user avatar родители школьника

    16 марта 2016, 21:09

    КОШМАР!!!!БОЛЕЕ 2х ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ НА ОДИН ТУАЛЕТ?ДОЛОМАН - ТЫ ЖЕ БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК ФИНУПРАВЛЕНИЯ И ДОЛЖНА ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ КАК В ЗАТРАТНОЙ ЧАСТИ.ТАК И В РАЦИОНАЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ.А ИМЕННО ДЕНЕГ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!ЦАРСКИЕ ТУАЛЕТЫ.ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ УШЛИ В ИСТОРИЮ.КАРАНДАШ ПО СУТИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРАВ!НА ПИТАНИЕ В САДИКАХ НЕТ СРЕДСТВ,РОДИТЕЛИ ОПЛАЧИВАЮТ.А НА ЕВРОРЕМОНТЫ 5-ТИ ТУАЛЕТОВ,НА ДВУХ ЭТАЖАХ ,НЕ МНОГО ЛИ. Каждому заму по туалету!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 19:44

    А вы кабинетик зама видели?Доломан под себя тысяч 200 потратила - на ремонт,на мебель,на шторки и т.п.Их панство не могет в обычном кабнете сидеть!И сральню надо заменить!Во как мы себя заценили.А умишка маловатО,одни понты .

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 19:25

    Интересно получается, в школах окна ставятся за счет родителей, как и ремонты, а гороно значит из бюджета нпдо ремонтировать??? Пусть так же как и мы скидываются и ремонтируют! Мы, родители школьников, покупаем парты, доски, ставим окна, покупаем телевизоры в классы, потому что нет бюджетного финансирования. А на ремонт гороно есть! Отлично просто

    user avatar Злой гость-ОЛИВЦЮ.

    16 марта 2016, 18:25

    В школу к нам, прибыл сам, МАРГАРИНОВІЙ ПРИДУРОК! Хочет Коля посмотреть, что еще можно спереть. Коля наш, ведь демократ,- ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ КАЗНОКРАД.

    user avatar мефодий

    16 марта 2016, 18:12

    а где ноне обретается коля-маргарин? с педа его поперли. на что хлеб-соль покупает?

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 15:58

    Ну всё, теперь оппоблок можно смело переименовать в туалетный блок. Такое внимание к родному,туалетам.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 13:47

    Павлуша - КРАССАВА !!!

    user avatar Гостья

    16 марта 2016, 13:18

    Карандаш - борец с коррупцией?! Когда пыталась в детсад медсестрой устроиться, мне назвали его расценки и пояснили, что без его ведома никто никого не трудоустроит.

    user avatar Вася

    16 марта 2016, 12:07

    Хватит вонять,если бы там что то было то менты бы это развезли.А так много шума и ничего ведь экспертиза которая Киеве не проводилась.Это был фэйк.А гавносайт хоть что то,по слухам и догадкам.Какая вонючка света зализон такой и сайтик

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 11:37

    Все в жопоблоке пи сы.гопники.

    user avatar Ирина В.

    16 марта 2016, 11:20

    Ув.Николай Михайлович,я работала с вами и хорошо знаю вас.Хочу спросить,зачем вам надо бороться за окна,туалеты в школах и садиках.Посмотрите вокруг себя.Рядом с вами сидят 50 депутатов и им нет до этого дела.Да пусть застрелятся,вам оно нужно.Надо занять позицию пришел,посмотрел и ушел.Зачем тратить свою энергию и время.Если это устраивает родителей этих детей где нет окон и туалетов.ТО ВАМ ОНО ЗАЧЕМ?

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 11:17

    А это ни сам ли Коля Карандаш тут комментарии о себе пишет. Так. может, Коля ты нипишешь, как женщину своего зама подставил. И расскажешь, почему слинял с должности, как по маслу, когда жареным запахло.

    user avatar Ваня

    16 марта 2016, 11:11

    И где же ты придурок слышал,что он говорил,что ему 14 школа не нравится.Он говорил о том ,что надо ремонтировать школы,а не гороно.Я лично был как родитель в 14 школе и это слышал и в этом его поддерживаю.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 11:05

    Карандаш не хочет выделять деньги и на ремонты школ. Одну школу люблю - а другу нет. 14 на крыльцо давать не надо обойдутся. Мне она не нравится вот так рассуждает Коля

    user avatar Горожанин

    16 марта 2016, 10:54

    Я в шоке,эти дауны не говорят что СВИНОРЫЛ и МУДАКОВ намазанные маргарином воровали,а теперь еще и кабинеты себе ремонтируют за 746 гр.,а они выясняют о Карандаше.Просто ОППО достает вот и сходите вы с ума.Надл ремонтировать школы и садики,а не свои кабинеты.

    user avatar Ваня

    16 марта 2016, 10:46

    Просто задача сайта-помойки обгаживать депутатов от ОППо.А что неправильно говорит Карандаш,что надо отдавать деньги на ремонты школ и садиков,а не на ремонты кабинетов чиновников.В школах достали с поборами,а за счет бюджета ремонтируют себе кабинеты.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 10:43

    ОППО будет в ж..пе Карандаш гордится тем, что берет взятки и еще не сидит. Так ведь это не на долго. А если патриоты пожалуют к нему да маргарином накормят или еще чем-то ..

    user avatar Григорий

    16 марта 2016, 10:36

    А пашке лучше рассказать как он избежал ответственности за создание Благотворительного фонда из которого разворовывали деньги,а также как этот глист получил квартирку за счет города.

    user avatar Игорь

    16 марта 2016, 10:32

    А Карандаш молодец всегда создает повод для уродов поволноваться.А то что вы тут прогоняете,так это для колхозников.Ему кто либо и что либо предЪявлял.Предпринимателю да.Так что угомонитесь.ОППО вас достанет

    user avatar Вася

    16 марта 2016, 10:21

    А СВИНОРЫЛ елисейман и МУДАКов не при делах.Короче следуя сайту все кто против власти плохие.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 10:21

    Карандаш - взяточник и гнида.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 10:14

    Тойоту Карандаш купил когда был начальником отдела образования. До этого ездил на лачети зачуханой. Поэтому вопрос от Тимофеева правильный, сколько стоит тайта в маргариновом эквиваленте....пусть ответит. Это сколько он детей обокрал, а теперь перья распускает.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 09:45

    Коля - ностальгирует

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 09:20

    А Коля не дурак. Иномарка у него не хилая. Точно на детях наживался как мог, а потом чуть в тюрягу не загремел и пришлось уйти как по маслу с должности. Теперь вот бегает по туалетам горуо и настольгирует.

    user avatar гость

    16 марта 2016, 09:17

    правильно говорит, нечего деньги им на туалеты выделять, родители сдают деньги и на парты и на санузлы и на ремонт школ. Ой, какие "бедные " были новые руководители, посмотрите на чем они ездят, и где построили свои бургерные... там на кого не глянь рыло в пушку.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 09:04

    Коля-маргарин-взяточник. Об этом знают все с отдела образования и не только. Его жрет гордыня и обида, что этот раз поставил на Балика и ошибся....просрали власть. Теперь он будет гадить всем кого увидит не взирая ни на что и ни кого. И челове сам по себе хамло и дерьмо.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:59

    Ай да , Коля, Ай да молодец. Он и в унитаз посмотрел, и на маргарине заработал на иномарку и у Балицкого на подтанцовках попрыгал за дорого.

    user avatar Педагог

    16 марта 2016, 08:51

    А Мазду он не только на маргариновые деньги купил, Там взяток было немеряно.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:49

    Коля взяточник знатный. Без взятки, когда он был начальником управления образования никто у в школу устроиться не мог.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:30

    А Балицкий причём к этому тексту? похоже что дегенерат-ты, лепишь своего Балицкого куда ни попадя, прямо как те дeбилы с Россией, которую приплетают даже в те новости к которым она ни сном ни духом.. ну дeбuлы, жалко вас, а ещё более печально что вы не все такими были, некоторые - стали, ещё более печально что для 90 процентов это уже навсегда.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:01

    Балийкий-дегенерат уже давно привязалось и укрепилось.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 07:23

    Коля-маргарин!!! так теперь и привяжется

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь