UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, 17 марта 2016, 00:29

    17 марта 2016, 12:56

    А я всегда рассчитываю на себя! Люди вообще скучны! Вас имели и будут иметь!!!

    user avatar 00:27

    17 марта 2016, 10:09

    А что можно заказать в Зеленстрое? А мы всегда сами на рынке покупаем. Какие же вы молодцы!!!

    user avatar Гостю 18:28

    17 марта 2016, 00:29

    Жаль мне тебя. Скучно, наверное, жить на белом свете, когда ничего не интересует? Печалька...

    user avatar Живу я здесь!

    17 марта 2016, 00:27

    И мы с семьей будем убирать в полисадник, возле подъезда. Кстати, наш дом заказал еще месяц назад в Зеленстрое много кустарников (бирючины), клены, жасмин, калину, березы, каштаны. Так что работы хватит всем! А если и дети в этом участвуют, то потом они же и ценить будут. А не так, как возле остановки "Детский сад" уже оборвали красивый детский плакат, а возле "Черного" опять испоганили новую остановку. ЛЮДИ ! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ! КРАСОТА ВАС МОЖЕТ СПАСТИ! ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО !!!

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 18:28

    а меня вообще ни чего не интерисует, что Онищук, что Мнико один хрен! )))

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 15:37

    А куда много лет денежки за обслуживание девал Юра Онищук? Или вас этот вопрос не интересует? Для вас принципиально важны фамилии Федорова и Минько? Сколько ещё раз повторите свой текст?

    user avatar для, 16 марта 2016, 15:19

    16 марта 2016, 15:24

    Вы просто сделали за них эту работу! А денюжку за обустройство пред домовой территории заплатите как будь то это они сделали! Минько красава! )

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 15:19

    Хорошее дело. Мы в прошлую субботу у себя во во дворе на Новом Мелитополе порядок навели. Ведь там не Минько, не Федоровы, а наши дети будут играть и наши родители сидеть на лавочках.

    user avatar 09:12

    16 марта 2016, 14:24

    Да, стадом и управляет Катя Уманец и Тарасик Генов, когда вас выводит в Запорожье на 50гривневый шабаш и когда Балийкий с Галей выгуливает у исполкома по 100 гривен.

    user avatar Для 08:31

    16 марта 2016, 14:23

    С ОПГ Вальтера жили. И за это время 1 двор у его любовницы плиткой производства его предприятия покрыли и несколько квадратов проезжей части по всему Мелитополю.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 11:11

    С такой жизнью : да пошли вы со своим субботником...

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 11:04

    Ещё раз говорю, этим должны заниматься соответствующие службы! Тока деньги надо платить, вот Миня и исполняет вас! Если бы вы хотели давно без всяких миньков всё сделали есть дворы где не ждут ни каких подачек так там красота и люди всё сами сделали, а так он вас просто развёл! И будете ещё за это деньги платить, за обустройство пред домовой территории Овцы! )

    user avatar читатель

    16 марта 2016, 10:58

    А что плохого в субботниках,??? если жители выйдут и немного наведут порядок возле своих домов, и посадят кустарники и деревья, Вы же живете в нашем городе и в доме и только нам делать его краше, для себя ведь.А то привыкли только с балконов плевать и окурки бросать. А что-то сделали вы для блага своего города и двора, чтобы потом можно было сказать своим детям, что это Я посадил вот это дерево, что это Я приложил все усилия для блага и красоты родного города..

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 10:50

    Всегда выходили весной приводить в порядок и школы и парк. Вижу только положительные моменты в этом.

    user avatar ёж

    16 марта 2016, 09:26

    Добровольно-принудительно школьники и учителя будут сегодня "шуршать" на пришкольных территорриях.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 09:12

    Есть соответствующие службы которым за это платят зарплату, а Минько вас просто использует! Стадом надо управлять, бесплатно! Сейчас жёсткий капитализм, вот с Минька и спрос! Паразит! )

    user avatar Игорь

    16 марта 2016, 08:31

    Сколько грязи льется на сайте. Инициатива хорошаЯ, я на субботнк пойду, и семью свою возьму. Субботники устраивали во дворе и раньше, приятно что сейчс это носит более масштабный характер. В прошлом году и саженцы под дом привезли. и воду выделили. Спасибо!!! А неродивые жильцы, которые привыкли на все и всех жаловаться, сетовали осенью. что мол деревья привезти привезли, воды тоже сразу дали. А кто будет потом поливать саженцы? Конечно не жильцы, у каждого ж в квартире вода по счетчику. Власть деревья не полила, деревья умерли - плохая власть...

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:31

    Как же мы жили раньше без Минька и Вани Федорова. Без их фантастических, ежедневных, а главное, бескорыстных усилий, направленных на улучшение жизни мелитопольцев. Сколько неожиданных и оригинальных идей: субботники, высадка деревьев, "мы заставим их(подрядчиков) все переделать за свой счет...", туалеты, как на автозаправке и многое другое. Просто дух захватывает от инноваций и инициатив молодого энергичного, а главное сообразительного городского головы! Спасибо Блоку Порошенко за таких сынов Родины!

    user avatar "Бараны" - ваши избиратели

    16 марта 2016, 08:26

    Конечно же, когда за деньги - это плохо и недопустимо, вот когда "в рамках ПОЛЮБИВШЕЙСЯ горожанам акции «Сделаем свой город лучше!» - это чесно и правильно.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:25

    Идея хорошая. Видите,Ленин не такой уж был плохой. Фото Минько с бревном будет?

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 08:00

    Стадом управляют когда вывозят его за 50 грн. в Запорожье. им же управляют, когда по 100-200 грн. выводят под исполком. А когда спросишь у стадного барана зачем он там он только глазами хлопает.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 07:37

    А как же декоммунизация? Субботник прерогатива коммунистов! Минько ты стал коммунистом? Или стадом нужно управлять?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь