UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2016, 13:25

    один фанарь не в ту сторону

    user avatar Сталкеру 9:30

    17 марта 2016, 13:41

    Да мне нас - рать(как было написано на бигбордах в городе) чье это здание - горкома, обкома. Но когда мне уменьшили зарплату, мотивируя необходимостью экономии бюджета, и теперь , вместо того, чтоб купить детям лишние пять килограммов мяса, я должен любоваться красивой подсветкой. Круто!

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 13:31

    А Валек Зверев рубит бабло с Рудаковой,пока суть до дела. Смету и платежи в студию !!!

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 10:26

    горком КПСС осветили! круто! теперь то полегче будет жить нам всем! Слава Украине!

    user avatar 08:14

    17 марта 2016, 10:02

    Выпали из рамблера, российский турист-писалка?

    user avatar 09:04

    17 марта 2016, 10:01

    А при ОПГ Вальтера там освещение было как на Бродвее, надо полагать? Что же тогда ваших парадных гневных выступлений не было?

    user avatar Сталкер

    17 марта 2016, 09:30

    Обращаю внимание,что это здание горкоиа КПСС.Улыбнуло!

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 09:04

    конечно в городе становится лучше, особенно это понимаешь когда идешь после 8 вечера возле дома по пр. 50 лет Победы 57 где не горит ни один фонарь (вернее там нет даже фонарных столбов). очень греет мысль что пенсионный фонд освещается лампочками в количестве которого бы хватило осветить р-н Песчаной (например)

    user avatar житель

    17 марта 2016, 08:24

    трудно привыкать к "хорошей подсветке" здания в центре города, шагая в кромешной тьме по грязной улице чуть дальше от центра.

    user avatar 18.14

    17 марта 2016, 08:20

    к сожалению ты прав(( рошенко не спас неньку.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 08:14

    C таким правительством тупорылым Украине хана! )

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 06:39

    Бараны,вам говорят что пенсионерам есть нечего,дорог в городе нормальных нет,даже на ремонт школных туалетов деньги не выделяют,а вы за балицкого с ахметовым вцепились.Накой нужна эта подсветка когда везде разруха!

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 06:29

    Гость 17 марта 2016 Посмотри на курc$$$

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 05:49

    город действительно становится лучше, и большинству горожан нравятся такие изменения. А упырям Балицкого хотелось бы посоветовать сходить с плакатами к Ахметову - владельцу облэнерго, который уже надцатый раз повысил за год цены на тарифы. но, самое интересное, что у холдеев Жени Петуха смелости хватает сотрясать воздух тут. А перед великим Ахметовым - спонсором Жени ЕБ. они просто наложили в штаны.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 01:24

    А мне жрать нечего

    user avatar Горожанин

    17 марта 2016, 00:09

    А мне нравится ! Люди! Привыкайте к хорошему! Верю, в с ё у н а с б у д е т х о р о ш о !!!

    user avatar Житель К-Либкнехта.

    16 марта 2016, 22:12

    Все это хорошо,а в частном секторе темно и тротуаров нет,Власть обратите внимание на тротуары по ул.К-Либкнехта 69-75.Жуть!Неужели по каждому поводу нужно журналистов звать и транспаранты поднимать?

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 21:11

    Сережа с Ваней отмывают денюжки, чего вы достаёте со своими вопросами, кто будет оплачивать. Уже оплатили. Вы. И за освещение, и гешефт нашим управленцам. Привыкайте.

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 20:39

    Так все знают что эти крысы бюрократы и чинуши то ремонты себе за счет народных денег то орг технику ...и надбавки к зарплатам из бюджета все для себя любимых ...расплодили дармоедов ....Куда не плюнь то фонд то организация то общество Рога и Копыта ....

    user avatar Савелий

    16 марта 2016, 19:55

    Кто установил - понятно, кто будет оплачивать - вопрос. Хотя ясно, чем пенсии повышать, то лучше конечно же сделать подсветку здания пенсионного фонда. Кстати, почему бы не покрыть позолотой отливы на окнах - еще лучше будет смотреться

    user avatar Гость

    16 марта 2016, 19:55

    Мусора обновились! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь