UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вадим Радченко

    16 апреля 2014, 15:52

    Буквально на днях в Мелитополь приезжал мой однокурсник, который сейчас проживает в Крыму. Приезжал по одной причине, снять свои сбережения здесь, так как в Крыму не осталось наличности (а он служащий одного из ведущих банков Украины). Вопрос - а деньги из Крыма?! у этих молодых людей. Или это заведомо спланированная операция, не буду намекать с чьей стороны и для чего!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2014, 09:16

    кто-то на денюшки попал)))

    user avatar Гость

    16 апреля 2014, 09:12

    что правда в глаза колит

    user avatar Гость

    16 апреля 2014, 08:04

    Бред сивой кобылы!

    user avatar МЫСанек

    15 апреля 2014, 23:52

    15 апреля 2014, 19:42 (мск) | События | Ньюстюб Военные взяли Славянск в кольцо, готовится штурм Вокруг Славянска сконцентрирована бронетехника украинских частей, подконтрольных Киеву. На улицах и въездах укрепляют баррикады, бойцы народного ополчения готовятся к возможному обстрелу с господствующих высот. Аэропорт в Краматорске был освобожден украинским спецназом. Об этом заявил на заседании Верховной Рады и.о. президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов, передает корреспондент НБН. «Мне только что позвонили и сообщили, что в Донецкой области, городе Краматорске украинский спецназ освободил аэропорт, который контролировался сепаратистами», – сказал г-н Турчинов. Как сообщал НБН, во вторник, 15 апреля, в Краматорске началась спецоперация украинских силовиков в рамках антитеррористических мероприятий, объявленных украинскими властями Это уже кое-что !! Похоже на необходимые меры ; в том числе и силовые !!

    user avatar иван

    15 апреля 2014, 21:39

    какие сильные диверсанты. почти два миллиона большинство по 20гривенным купюрам волокли на себе. ещё бы их не заметить сбу.горжусь Крымчане такие и очень сильные. а девушки ещё и красивые.завидуйте. и деньги украинские Крымчанам не нужны. скоро уже даже ходить по полуострову не будут. жаль что митингующем не достались эти гривны.ничего соберём ещё и отправим. за воду украина не хочет деньги получать.передадим их митингующим хоть толк будет.

    user avatar Гость

    15 апреля 2014, 21:29

    эта инфа есть на сайте айситиви, они что тоже врут?

    user avatar Антифашист

    15 апреля 2014, 21:29

    А вам не кажется, что это дешевая провокация. Неужели деньги нельзя доставить другими способами. Да и то, что они тут же признались, что везли деньги на проросийские митинги, вызывает сомнения. Это новость, очередной высер хунты. Жалко, что не далекие бабушки это схавают.

    user avatar Анатолий

    15 апреля 2014, 21:29

    Боже ж ты ж мой же ж, сколько же здесь насмотревшихся Рашковского телевиденья. Патриоты вы гребаные.

    user avatar иван

    15 апреля 2014, 21:24

    это порошенко перепутал кому деньги давать. верните претенденту на президентское кресло деньги. а то компанию не на что вести будет

    user avatar Владимир

    15 апреля 2014, 21:11

    Какая ценичная ложь.Люди сидящие в интернете уж точно знают, что незачем везти такую сумму денег поездом. Об этом вам уже написали Влад, Рома, горожанин и ещё много других сдравомыслящих людей поддержат НАС, могут написать то же самое. Хватит ВРАТЬ НАРОДУ, ХВАТИТ РАЗДУВАТЬ ПСИХОЗ И НЕНАВИСТЬ, ВЫ ЖУРНАЛИСТИКИ ОДУМАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С"правительством", КОТОРОЕ ПРИШЛО В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕЗАКОННОГО ПЕРЕВОРОТА.

    user avatar Виттор

    15 апреля 2014, 21:09

    Очередная "лапша" на уши... На большее ума не хватает.... Просматривается "не далекий" прозападный почерк дебилизиа.

    user avatar Рома

    15 апреля 2014, 20:45

    Прикол! Уже и проезжающих грабят! ))))) Смешные - чтобы перевести деньги людям - есть карточки людей - перечислил и ВСЕ! СБУ не знает про платежные карточные системы? )))))))))) Юмор! ))))))))

    user avatar Влад

    15 апреля 2014, 20:42

    Вы уже разберитесь там, хоть врите слажено. А то днем писали, что деньги, так называемым сепаратистам, переводят через российский банк, лично каждому, на персональные карточки ежедневно, по безналу, 200-500 долларов отправляют. А теперь оказывается им денежку возят из Крыма, причем в гривнах. Прям заваливают баблом со всех сторон.))))

    user avatar За Путина!

    15 апреля 2014, 20:29

    я думаю это подставные лица майданутых, чтоб пророссийских уколоть!!!

    user avatar горожанин

    15 апреля 2014, 20:25

    Сейчас не то время, когда таскают мешки с наличкой по поездам. Не проще было бы просто перекинуть с карточки на карточку??? Вообще много всякой хрени вылазит. То диверсантов российских ловят сотнями, то еще что-то. Похоже на зомбирование сознания каклами.

    user avatar анонимус

    15 апреля 2014, 19:50

    отмазались просто)))

    user avatar Федя

    15 апреля 2014, 19:47

    странно все как-то

    user avatar Эксперт

    15 апреля 2014, 19:41

    Деньги легко переводят на счет это раз, второе никогда такую сумму не доверят везти 3 м телкам и пацану, третье они бы себя нагло не вели, к чему лезть на ражон когда с грузом ездишь но думаю майданутые и так проглотят им доводы никчему

    user avatar anton

    15 апреля 2014, 18:50

    странно это ведь проще переправить деньги через луганскую и донецкую область там власти нет. похоже на утку заказную

    user avatar Тарас BULBA

    15 апреля 2014, 18:31

    Вообще то поезд на Днепр А там и Донецк рядком.ТАк что все эти сепаратистские мероприятия куплены .Впрочем не для кого это не новость

    user avatar Какого ...?

    15 апреля 2014, 18:08

    как могут 4 НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫХ ВАЛЕНКА везти 2 млн грн на восток, на поезде который едет на юг ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь