UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    19 марта 2016, 12:54

    ПОВЕРКА СЧЕТЧИКА УЖЕ ВЛОЖЕНА В ТАРИФ!! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ЛОХОВ

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 22:12

    То, что происходит сейчас- это не требования Евросоюза- это уже произвол и открытый бандитизм властей. Да, конечно требования есть, но кто знает эту грань. и потом - Евросоюз для Украины большое табу, никто и не собирался принимать Украину- здесь совсем другие цели. Забудьте слово - Европа! Украина - это днище из которого не выберутся даже наши правнуки, а мы в таком днище потому что за деньги выходим на митинги, обсуждаем новости на кухне и идем платить непомерные цены за услуги. Мы стадо, которым очень легко управлять.

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 14:54

    Кстати, для сравнения, в Московской области тариф на воду водоотведение - 59 руб./куб Электричество - при потреблении более 600 квт/ч - около 3 р. 10 коп. за квт/ч, счетчик двухтарифный. дом, коммуникации, котельная новые, эл-во меньше 235 В не падает. Украинцам, всего-навсего сравнивают тарифы на ЖКХ с российскими, но скорей всего будут повышать до уровня прибалтики-Польши - восточной Европы. Это не хорошо и не плохо, просто это одно из первых условий евроинтеграции Украины. Это данность, никуда от нее не деться.

    user avatar для, патриотка 18 марта 2016, 11:00

    18 марта 2016, 12:11

    Конечно зря! Вы думаете будет легче? Яныка прогнали, газ российский не покупаем, кредитов набрали и олигархи у власти, а людям ещё хуже стало и лучше не будет! Яйцеголовые под пиндосов работют, будем скоро ГМО кушать! )

    user avatar патриотка

    18 марта 2016, 11:00

    чего раскудахтались? потерпите! за Украину за свободу! пусть повышают -работайте больше.Мы что,зря скакали?

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 07:55

    кастрюлевые бутьте прокляты вы уничтожили украину

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 07:10

    Все проблемы от майдаунов, майдауны через время вас мразей рвать будут! )))

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 23:25

    Майдан - это война, нищета, разруха .... Довольны? а вы и дальше мотайте флаги на шею - удавка быстрее затянется! эй , патриоты гребаные - слава украине? дебилы конченые!

    user avatar Савелий

    17 марта 2016, 22:18

    Для водоканала и исполкомовских нуворишей - http://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/v-zaporoje-sniziat-tarify-na-vodu-387692

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 21:18

    НУ ЧТО, ПИДOPACЫ ОБМОТАННЫЕ ВО ФЛАГ, КЛАСС ЖИВЁТСЯ, БУДЬТЕ ВЫ CУKИ ПРОКЛЯТЫ НА СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЫ ЧИТАЕМ ТО ПОВЫСИЛОСЬ ТО ПОВЫСИЛОСЬ ТО ПОВЫСИЛОСЬ. А ВЫ, УPOДЫ ТУТ ПРОСТЫНИ ЗА РОССИЮ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 21:10

    А зачем мне поверка- я новый счетчик куплю и поставлю

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 21:09

    Слава порошенко! слава патриотам б.ть что мы читаем каждый месяц - повышают повышают повышают. душат с.ки, душат б.ть, а эти пи.ры нам тут заливают за Россию, гон.ны, будут вас скоро на улицах душить.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 20:34

    Гость17 марта 2016, 19:59Балбесы ватные, пусть "Водоконал" сократит свои внутрисетевые потери в два раза . Прошу прощения за счет кого ? Населения ? У Государства есть на это деньги ? Или алигархы у власти раскошеляться ?

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 20:25

    Зато безвизоаый режим!!!! Ха-ха ха! Вот же упоротые!

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 20:23

    Уже даже все равно! Хотим быть быдлом- будем!

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 19:59

    Балбесы ватные, пусть "Водоконал" сократит свои внутрисетевые потери в два раза - вот и получите тариф 8грн. А до тех пор пока в "Водоканале" геморрой наживают и отращивают брюхо - будем платить по 17 грн и Майдан тут абсолютно ни при чем.

    user avatar Петро

    17 марта 2016, 19:56

    Магниты не помогут, слыхал, что эти водоканальцы шото клеять будут, а потом штрафовать при выявлении контролером, а считать будут с последней даты контрольного съема показаний.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 19:39

    где ,бля,эти коммунисты со своими протестами?

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 19:31

    сцуки майдауновские!!как же старики,многодетные,малообеспеченные.,,а сектанты им скажут : иди Иработать..вот только тотальная безработица!!!И ЛЮДИ ОПЯТЬ СИДЯТ?!! НУ ПЛАТИТЕ,СИДИТЕ,ОКОЛО КОМПА - ВОЗМУЩАЙТЕСЬ И ПЛАТИТЕ))

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 19:16

    Я надеюсь всем понятно что путлер во всем виноват. Вот же гнида, тарифы поднимает до европейских цен. Ничего скоро он загнется, москалия распадется вот тогда и заживем. Главное потерпеть лет эдак 20-25 тогда может быть и в НАТО возьмут и в европейскую семью примут....

    user avatar гость

    17 марта 2016, 19:16

    Безмозглые майдауны, а теперь почему не скачите от радости? Или вас устраивают тарифы, цены, пенсии и зарплаты. Будьте прокляты на века. Вы позор и горе нашей страны

    user avatar Вадим

    17 марта 2016, 18:24

    Магниты для счетчиков будут еще дороже.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 18:23

    наверно еще где то памятник ленина не сломали или путин виноват каструлевые с куриными мозгами пошли на х р в гейропу дайте людям жить

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 18:20

    чтоб вы свидоми здохли бутте прокляты

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 18:07

    Янукович по просьбам желающих хоть каждый месяц бы повышал коммунальные тарифы,....и зачем было ото скакать? Когда в стране тотальная нищета, экономика разваливается, заводы закрываются, дороги в ямах, ЖКХ изношено, уголовщина зашкаливает, а народ разбегается кто куда уже просто миллионами, Серёжа Минько проводит тупо линию патрона Вальцмана на вымирание населения.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 17:42

    Яйцеголовые! )

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 17:41

    Киев, 1 марта - АиФ-Украина. «Нафтогаз» обнародовал динамику потребления газа за 10 лет – инфографика Тарифы на газ для населения поднимутся на 53% ( на 1,900 тыс. грн) – до 5,500 тыс. грн за 1 тыс. куб. м (с НДС) с 1 апреля 2016 года, прогнозирует глава национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины (НКРЭКУ), Дмитрий Вовк. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. «Согласно подписанному в прошлом году меморандуму с МВФ, нужно пересмотреть цену с 1 апреля, достичь 75%-го импортного паритета для населения и теплокоммунэнерго… Думаю, что с 1 апреля верхняя цена (7,188 тыс. грн за 1 тыс. куб. м газа – ИФ) незначительно упадет процентов до 10, а нижняя («социальная») вырастет до 5,500 тыс. грн за 1 куб м (с НДС)», - заявил Дмитрий Вовк. Согласно закону о рынке газа, решение о повышении цены на газ для населения должен принимать Кабинет министров. Дмитрий Вовк добавил, что правительство уже опаздывает с утверждением новых цен для ТКЭ с целью их введения в действия с 1 апреля. «Поэтому мы будем предлагать, чтобы решение принималось, но новые цены на газ для ТКЭ начинали действовать со следующего отопительного сезона», - ска

    user avatar боинг

    17 марта 2016, 17:23

    светлана что вы оправдуете(сь)?-местная власть на это не влияет. раз пишите-пишите правду что местная власть вообще не накого в этом городе не влияет. нахмиттаг жителям этот ягодный сережа лампочник????

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 17:04

    ублюдки,

    user avatar кука

    17 марта 2016, 16:40

    странно, а в Запорожье с мая понижают. Мелик, вам кого-то надо на вилы

    user avatar Кличко

    17 марта 2016, 16:31

    Скоро за воду платить смогут не только лишь все...

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 16:01

    Почему поверка привязана к цене 1 м3 ? 1) Один использует 2 м3, другой - 22 м3 , стоимость поверки ведь одна и та же. Значит кто здорово переплатит? 2) Поверка производится раз в несколько лет. Стоимость поверки, заложенная в тариф получится золотой.

    user avatar Константин Иванович

    17 марта 2016, 15:46

    тариф на централизованное водоснабжение и водоотведение применяется для всех, а не только для жителей многоэтажного сектора, а тариф на услугу по централизованной поставке холодной воды и водоотведению (с применением внутридомовых систем) - для многоэтажного сектора. Там и поверка.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь