UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено відео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 марта 2016, 00:01

    Балицкий сказал-сделал, Миня сказал будут править баптисты в городе-сделал.Что ещё вам надо,что хотели и получили, так всегда продажным БОГ посылает

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 14:49

    Научись , вначале писать без явных ошибок, теперь про песок , ты считал сколько вывезли , если считал то куда знаешь? Посчитай на " Горячке" , а сплетни не распространяй , америкосос майданутый.

    user avatar 16:01

    20 марта 2016, 13:01

    А поведайте, любезный, сколько средств из бюджета было выделено на этот лиман? И это не деньги Балицкого, а государственные. И потраченное не сходится с выделенным, знаете ли. Куда разница делась? Про лиман поговорили. Балицкий только заработал на пнезаконной продаже песка и прихватил лимончик-другой из вделенныех денег государственного бюджета.Чем еще прославился в городе? Где всё это "для нашего края сделал больше". Конкретно, четко в цифрах и, как говорится, ассортименте.

    user avatar для 20 29

    20 марта 2016, 12:57

    Лиман "ожил"? Это анекдот? Когда деньги от продажи песка Балицким поступят в бюджет города? Агат за сколько купил Балицкий? И ты считаешь, что жизнь на минимальную, который твой Балицкий платит это жизнь? А АТО не трожь, крыса пропутинская. Благодаря пацанам в АТО мелитопоьцы живут в мире и спокойствии.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 20:29

    Ты подумал , что написал . Лиман ожил , благодаря усилиям Балицкого и его команды . А заводы и колхозы разорили раньше. Моторный, Цветлит , Агрегатный , Старт и т д. АГАТ на фоне остальных живет. За государственный счет АТО ( Американская Террористическая Организация).

    user avatar Для Гость19 марта 2016, 16:01

    19 марта 2016, 19:12

    Так перед тем как выпускать малька и монтировать геотубы за государственный, между прочим, счет, необходимо было подумать что со всем этим добром будет завтра. А может и не было ни какого малька и труб, как заводов которые он разорил, ведь все вокруг народное, все вокруг мое.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 18:33

    Евгений Балицкий сделал очень много для простого народа, например моему отцу( инвалиду детства) помог достать мотор на автомобиль и совершенно бесплатно.Вы не смейтесь, я понимаю, что для него это копейки, но это говорит о его человечности!!!! Спасибо Вам!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 16:01

    Евг . Вит. Балицкий для нашего края сделал больше , чем все предшественники депут. Молочный лиман чего стоит , если-бы не мешали и не разрушали ... не резали геотубы на промоине , не вылавливали малька пелингаса в лимане и т д .

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 15:36

    Вот и мне хочется получить полный список депутатских дел, которые были за две каденции, Балицкий сделал для Мелитополя и мелитопольцев. К сожалению, нигде не нашел его отчетов. Поэтому знатоки и его защитники, список к с вас. Дата сделанного, что именно сделал Балицкий и какой экономический, социальный или иной эффект был получен Мелитополем от сделанного Балицким.

    user avatar 13:59

    19 марта 2016, 15:15

    А за что этот почет и уважение? Человека, обычно уважают за дела и поступки. Перечислите их пожалуйста. А то ведь мелитопольцы их ни разу в своей жизни от Балицкого не видели.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 14:12

    Обзывание и "забалтывание" людей и политиков показывает интеллектуальный, культурный и европейский уровень развития "болтуна". На них можно было бы махнуть рукой, если бы ни их настырная агрессивность, вплоть до бандитского поведения .Если это и есть "европейская демократия", тоды-ОЙ.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 13:59

    Евгений Витальевич - почет Вам и уважение!! А вы шавки вонючие закройте свои рты поганые!!!!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 05:49

    Вся проблема в запредельной жадности ЕБалика. Он уже не знает в какое горло деньги сунуть - владелец самолетов, пароходов, заводов... бесконечно можно перечислять, но при этом позарился на помощь из бюджета на жилье. Нищий ты наш ЕБАлик

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 02:05

    Как какое дело, ручной собачке зализецкой кинули косточку и приказали гавкать, вот она и старается, бедняга

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 22:01

    Паросюк тоже получает,и не откезывается.Это же ваш депутат.

    user avatar Chief

    18 марта 2016, 18:27

    Если положено-пускай получает Вам то какое дело

    user avatar Я

    18 марта 2016, 18:06

    мелитополь!!!!!!!!!! как ты жил при кучме и как ты жил при яныке !!!!! сколько тебе "божью росу" в челюсти втирать надо,чтобы наконец мозги заработали!!!!!!!!!!!!! а хотя.... хоть ссы им в глаза всё божья роса....все молчат значит всё устраивает

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 17:41

    когда же этого бездельника уже отзовут из Верховной рады. Сколько можно штаны протирать?

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 17:34

    ну это чушь а не статья, стыдно такое писать

    user avatar кк

    18 марта 2016, 17:24

    тварь толсто жо пая *#&*@ хренов

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 15:34

    Сколько с вас крови выпито , да вас драли ,дерут и будут драть такие порошенки миньки а вы поносите Балицкого ,все хорошие.

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 15:28

    14:02. Не бреши, ты не Балицкого выбирал, иди тряси и люстрируй своих избранников. Там есть, шо трясти. А если гнобить идеологических противником путем оценки их состояния, то начинать надо с других и с тех, кто хочет устроить новый передел.

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 15:01

    завидуйте молча! )

    user avatar 13:51

    18 марта 2016, 14:10

    ну у тебя понятно только на кремлёвского пендюха встаёт и то все реже и реже. Напомнить тебе, писака, сколько балицкий вложил в "выбор". А ещё могу напомнить как его "выбирали". А главное, что за эти преступления срок давности более 10 лет. Значит в каждый год. каждый месяц, каждый день этого срока за ним и теми, кто помогал ему "избираться" могут придти и осудить.

    user avatar Адвокату Балицкого 13:42

    18 марта 2016, 14:07

    Ага, именно порошенко с яценюком в Мелитополе полгорода уже прихватизировали и половину земли себе любым отвели. Напротив налоговой именно они построили это уродство. В центре города!!! Они про предлогом раскопки речки-вонючки пилят миллионы гривне, выделенных из бюджет.

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 14:02

    Да просто Балицкого выбирали мы, а остальные нам по барабану. пусть о них их избиратели пекутся. Все логично. Правильно страна должна знать чем Балик занимается, его Галя подвальная и остальные прихлебатели которые сосут у нас кровь

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 14:00

    Вы же сами написали "народные депутаты Украины", то есть все депутаты,В том числе и Черновол,Гаврилюк,Береза-Бляхер,Ляшко и др. Но кость в горле Балицкий.

    user avatar Лора

    18 марта 2016, 13:55

    Речь о том, что у человека денег куры не клюют, а он не гнушается на наши с вами денежки еще и ни хрена ни делать в Раде, в городе(который его непонятно за что выбрал?????????). Зачем тогда Мелитополю такой депутат? Он отстаивает интересы Мелитополя? В каком месте и каким местом? Задолбала уже эта вата

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 13:51

    Виталька молодец!Борется.Хотя это опасно.Не боится говорить правду. А вы тех кто неугоден топите?Газетенка,признайте,что город свой выбор сделал.А та кучка дерьма ,что маст...рует у шевченко все меньше и меньше.

    user avatar вова

    18 марта 2016, 13:42

    прчем сдесь балицкий!!!!!-скажите за кого вы голосовали??-за порошенко???- и теперь сами смотрите что со страной случилось((((((((((((((((((((((((((((а балицкий это просто капля в море по сравнению с яценюком и так далее! это минька газета и он поливает грязью опппоблок-!!!!!-вам как жилось при януковиче??????????????????????????????????????????????????????????????????????????-какой нахрен порошенко и компания

    user avatar 13:39

    18 марта 2016, 13:41

    Любуйся ху*лом-ботексом, алкоголиком-мародером закхарченко и наркоманом-дедом морозом губаревым. А еще вором ахметовы, мошенником фирташем и пошел длинный спсиок казнокрадов из партии регионов. включая мошенника Балицкого

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 13:39

    Мне вот очень хочется спросить у тех. кто голосовал за Балицкого сколько у него прогулов, какие СОЦИАЛЬНЫЕ законы были приняты с подачи этого, так называемого депутата. ЧТО ФИЗИЧЕСКИ ПОЛЕЗНОГО он сделал для города за 2 срока его депутатства.

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 13:39

    Майданутые, ну то что вы выбрали - просто супер! Один Ляшко и Кличко чего стоят...

    user avatar Гость.

    18 марта 2016, 13:30

    Вата -любуйтесь своим избранником.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь