UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:29

Краска для бетона – как выбрать лучшую?

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юрий

    19 марта 2016, 22:26

    Искренние соболезнования родным и близким.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 22:23

    Очень жаль.... Соболезнования близким. У нас депутаты лучше лавочки покрасят, или еще какую мелочь заметную сделать, а настоящие правильные вещи в их обдолбаные головы не приходят. Еще раз соболезнования....

    user avatar Kubik

    19 марта 2016, 16:47

    Никого не хочу обвинять но примерно пару месяцев назад чуть не угробил пару пенсионеров почти на том же участке. Хорошо ехал медленно. И самое обидное то что до зебры метров 50 а эти два старпера ползли в неосвещенном месте по мокрой дороге. Виноваты и водители и пешеходы. Но идти лучше по зебре и смотреть по сторонам.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 12:54

    спасибо мэру за подсветку зданий! Многих лет вам г-н Минько! и чтоб вы депутатом стали в ВР ! Мньгие лета,ГОРОДСКОЙ мэр!

    user avatar РАПОРТ от мэра

    19 марта 2016, 10:42

    1) - отремонтировали дороги без учета систем канализации и водоснабжения (потом переделаем, бабло есть). 2) - отремонтируем больницы и поликлиники (включим в стоимость оказания медуслуг). 3) - отремонтируем детсады (включим в стоимость питания). 4) - переименуем улицы (стоимость включим в квартплату). Безопасность трасс, дорог (проезжей части) в планы мэра не входят. Или, пока, не знает в какие платежи включить стоимость (жизни людей) безопасности передвижения пешеходов.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 10:01

    Кстати, ребята, кому надоели рекламные баннеры на этом сайте, подскажу как от них избавиться, на примере браузера GoogleChrome. Устанавливаем расширение AdBlock, появится иконка с белой рукой на красном фоне, щелкаем на неё, потом выбираем "Параметры", дальше выбираем "Настройка", и там есть "Редактирование фильтров вручную", и рядом кнопка "Изменить", нажимаем на неё, и добавляем 2 строчки http://ria-m.tv/images/banners/* http://ria-m.tv/preload/2016/* , т.е. первая строчка, потом нажимаем энтер чтобы было с новой строки, и прописываем вторую, нажимаем сохранить, закрываем это окно и перезагружаем страницу - не будет ни этих баннеров, ни надоевших автозапускающихся роликов. Извините что пишу сдесь, родственникам погибшей искренние соболезнования.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 09:39

    Водитель не выбрал безопасную скорость.Пешеход внезапно выбежал на переход, что запрещено пдд.Результат...

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 09:19

    19 марта 2016, 07:30 разжигаешь, тролль? политика здесь причём? и смотри чтобы тебе на еду хватало, а то ведь твоё любимое государство делает всё чтобы этого не допустить, так как слишком много вас, им 40 милилонов ни к чему, 4х вполне хватит. А ты пиши дальше за Россию, умалчиваю о том что твориться у нас.

    user avatar Коля

    19 марта 2016, 07:56

    Научитесь ездить для начала,а потом говорите... Водитель должен выбрать максимально безопасную скорость для движения... и если темно и ты не чего не видишь и тебя слепит встречный транспорт.... то не чего летать по дороге... По этому участку дороги раскатываются больше 100км.ч... светло ли,темно ли,там дорогу просто не реально перейти.Проблема освещения тоже не уходит...каждый со своей стороны гадостей наделал,а виноват Минько)))То есть за последние сто лет там было светло и безопасно и тут вдруг этот Минько))))

    user avatar Для Гарожанин

    19 марта 2016, 07:30

    Сразу видно от куда комментатор "федеральная трасса" мог написать только обитатель ху-йло-стана. На еду хватает фсбшного жалования?

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 06:56

    За то возле входа в пенсионный фонд никого не собьют,там светло и красиво,и в балке тоже светло где люди дорогу не переходят,светофорчики у нас светодиодные,очень полезная штука.И за все это РИА регулярно хвалит местную власть,а тут какого-то человека сбили на неосвещенной дороге,кто виноват-все кроме местной власти!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 01:48

    Как жаль что эту трагедию нельзя связать с опоблоком, уж вы бы на текст не поскупились бы, для того и созданы , но за мэра тут не будет ни слова, нельзя кусать кормящую руку, такой комманды пока не приходило, а зато приходила воспевать за подсветку горкома

    user avatar Горожанину

    19 марта 2016, 00:30

    Федеральные трассы находятся в федерациях! А по тексту далее все правильно.

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 23:56

    А нет ли новостей по приятнее!? Например кто из военкомата получил квартиру в новостройке?

    user avatar Горожанин

    18 марта 2016, 23:39

    Сколько еще должно погибнуть людей,чтобы власти обратили внимание на этот страшный отрезок дороги????Федеральная трасса находится в не надлежащем состоянии.!Когда люди перестанут хоронить своих близких из-за халатности руководства города.

    user avatar марина

    18 марта 2016, 23:29

    Наталия была светлым,жизнерадостным человечком!Светлая память.Искренние соболезнования сыну и семье.Трагическая,несправедливая смерть очень хорошего человека,мамы и подруги.Всегда будем помнить!

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 23:28

    Проезжал там в 21.30 темнота как ночью,если и винить кого так это нашего обожаемого мэра с его скарабеями

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 22:31

    главное что горком подсветили! минкько рогуляка

    user avatar Андрей

    18 марта 2016, 22:28

    Темно там очень, еще и слепят. Сам там пару раз чуть не увозил пешеходов на капоте. Их замечаешь уже когда они в паре метров.

    user avatar вася

    18 марта 2016, 22:25

    а потому что освещения там нихрена нет и всегда так было, всегда там бъют по несколько людей в год - забора нет, они лезут где попало кроме перехода и на переходе их так-же не видно!

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 22:23

    Лучше там не переходить.Надеяться на зебру ночью на трассе большая глупость. Жаль женщину.И родных.

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 22:17

    Это как раз один из самых темных пешеходных переходов, а скорость у машин большая. Если бы пешеходов там было больше и переходили дорогу они так, как на пр. Хмельницкого - сходу - трупы бы были по нескольку на день

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 21:38

    конечно неприятно смерть всегда плохо, никому не позавидуешь! ну вот я смотрю на фото и что вижу освещения нет - это раз, машина слепят друг друга - это два, скорость движения - это три! Отсюда и все беды!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь