UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    24 марта 2016, 10:52

    Влада Хмельницкая -у тебя заголовок статьи не соответствует тексту.Эти дешевые журналистские приколы -привлечь внимание , непрофессионнально и слишком провинциально.

    user avatar Газовик

    24 марта 2016, 10:38

    Больше всего льют грязи те ,кто воровал газ и был пойман за руку. А сейчас гайки прикрутили вот и брызгают ядом. Но нормальных людей больше.

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 08:41

    Это всё сектанты виноваты, от них эта вонь по всей Украине! )))

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 21:04

    Могу сказать, что осенью "девушки в окошках" отговаривали людей идти оформлять субсидии. Говорили, что ничего нормального не будет, что это все обман. Понятно, что делать перерасчеты и не получать наличности им не хотелось. Мне тоже говорили , что надо платить обязательный платеж и на мои слова о том, что я не платила 1 месяц , а деньги на счету увеличились на 700 грн и переплата более 6 тысяч ответ был : " Надо платить!" Причем , все это со злостью ( дама в справочном окошке). Считаю, что эту РАБОТУ можно расценивать как деверсию на подрыв государства. итак людям тяжело, все живут в пост. напряжении , а тут еще поганят и то , нормальное, что делается в государстве. Где наше СБУ??

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 20:56

    Мелгаз хочет получать наличку и при этом извращать даже то хорошее , что у нас есть, где наши силовики?

    user avatar гость

    19 марта 2016, 19:27

    андрей держи хрен бодрей, слышал звон да не знаешь где он

    user avatar ?

    19 марта 2016, 18:49

    Пример приведён не корректно. Основной вопрос жителей города о переплате, которая образовалась на счётах потребителей из- за неиспользование количества субсидийных кубов газа. А в ответе министерства речь идёт о переплате, которая образовалась из- за того, что потребитель оплатил за использованный газ по полной стоимости, без учета субсидии.

    user avatar 1

    19 марта 2016, 18:20

    Ну да, все предоплаты канут в лето. Подготовка нового МММ

    user avatar Андрей

    19 марта 2016, 18:13

    Все объясняется очень просто. В 2000 году на смену председателю правления Калашникову А.А. пришел Новак М.Г. ( человек мало разбирающийся в экономике предприятия, но с алчным долларовым взглядом) который к 2004 году умудрился довести энергопоставляющую компанию довести до банкротства, всячески перекладывая вину на прежнего руководителя ("ПАПЕРЕДНИКА"). С 2004 года по настоящее время ПАО "Мелитопольгаз" как бы работает в хронической процедуре банкротства. За это время бездарно были сданы на металлолом все подземные емкости выкопанные после газификации (кстати принадлежащие громаде Мелитополя) украдена и продана практически полностью укомплектованная АГНКС, разворована и стерта с лица земли ГНС по ул. Ворошилова. Через арбитражного управляющего Ищенко Д.В. идет попытка ПАО "Мелитопольгаз" ЛИКВИДИРОВАТЬ в связи с якобы "убыточностью" для того чтобы выкупить его господином Новаком .

    user avatar для, 19 марта 2016, 15:06

    19 марта 2016, 18:10

    Яценюк эту кашу заварил!

    user avatar Возмущённый

    19 марта 2016, 17:24

    Согласен с Гость19 марта 2016, 09:48. Пошёл разбираться по своему вопросу в эту мафиозную структуру. Из семи окошек действительно работают только три. Да как работают!!! Вызывают из очереди к окошку по одному человеку из очереди, а потом до 20 минут что-то там то ли пишут, то ли в компьютер смотрят, в общем делают видимость, что работают. В книжках лицевые счета прописывают, хотя это может абонент и сам сделать. А очередь в это время покорно ждёт... Отвечают по-хамски, с каким-то раздражением, как-будто я домой к ним пришёл...А в комнату мастеров(это так называемые "старшие" над операторами) лучше вообще не заходить.Настоящие овчарки сидят. И все в один голос орут, что нужно платить обязательный платёж. А у меня переплата по субсидии. И ничего никому не докажешь.Осадок остался не приятный от посещения этого заведения.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 16:33

    До Фирташа мелитопольцам далеко идти выяснять отношения,а вот Новака,Карпова с сынком,Гарагулю и т.п. можно и нужно грабить с чистой совестью. От прокуроров и судей они откупились,денег понахапались - пора отвечать по взрослому перед народом и вам и вашим гламурным отпрыскам.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 15:27

    Почему только "Мелитопольгаз". Всё, что принадлежит Фирташу -владельцу 50% проекта "оппозиционный блок", а это газодобывающие, газораспределяющие, газотранспортирующие организации.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 15:14

    Самая мафиозная организация в Мелитополе - это "Мелитопольгаз". Обсчитывают мелитопольцев десятилетиями,и никакой ответственности за это не несут. Туда для проверки надо направлять спецподразделение - там воруют в очень больших размерах и давно. Ни один вор : Новак,Карпов и т.п. за это не ответил,а за воровство надо отвечать.

    user avatar Для 1334 1333

    19 марта 2016, 15:06

    Яценюк работает в ПАО "Мелитопольгаз" и лично требует от мелитопольцев, получающие субсидии, оплачивать ежемесячный обязательный платеж ?

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 13:34

    Кароче Яценюк ублюдок, что бы он и его дети по компасу в туалет ходили! )

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 13:33

    Кароче Яцеюк ублюдок, что бы он и его дети по компасу в туалет ходили! )

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 09:48

    В абонентском отделе работа организована отвратительно. Из семи окошек работает от силы 2-3. Люди часами сидят в очереди. Информацию дают неполную, приходится приходить не один раз.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 08:43

    У многих вот так! )

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 08:42

    А что есть какое то положение или указ принятый правительством? Им бабло на счет перечислят с бюджета!

    user avatar ч

    19 марта 2016, 07:46

    не все, но через одного

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 06:44

    В газовом хозяйстве сидят одни хамы!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь