UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Субботник возле детсада

19 марта 2016, 11:40 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 5211

Субботник возле детсада

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада
  • Субботник возле детсада

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar та не-а

    20 марта 2016, 17:24

    То козлоВАТЫХ сначала с лопаты харчують. А опосля по ейных рожах той жу лопатой хряскають. А упоротух на опосля самое черенком сношають

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 11:31

    Ну дык, тады яго в качель, мы же самостийни! Хохлов всю жизнь имели и иметь будут! )

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 10:42

    То Яво чёрт ботоксный попутал

    user avatar гостю 08:45

    20 марта 2016, 09:21

    Ты там в своём ОЛЬГИНО попутался.Праздник на лопате существует в паРАШЕе , когда блЯны на лопатах раздают.Да и не мудрено тебе попутаться-живёшь ты под Санкт-Петербургом , но в коммунистической Ленинградской области. хайль ЛЕНИН тебе !

    user avatar гостю 06:38

    20 марта 2016, 09:04

    НЕ СПИТЬСЯ ТОБІ , БІДНЕНЬКОМУ. НУДИТЬ ТЕБЕ ВСЮ НІЧ. НЕМА КОМУ КАЗОЧКУ НА НІЧ РОЗКАЗАТИ. ДОПОМОЖЕМО . СЛУХАЙ , РІДНЕНЬкИЙ : Є В УКРАЇНСЬКИХ ТРАДИЦІЯХ ТАКЕ ПОНЯТТЯ ЯК толока. ЦЕ КОЛИ ЛЮДИ СХОДЯТЬСЯ ДО КУПИ І ВСІМ МИРОМ РАЗОМ РОБЛЯТЬ ДОБРУ СПРАВУ. АЛЕ БУВ ЧАС , КОЛИ ДО ВЛАДИ ДОРВАЛИСЬ ТВОЇ ДІДИ І ПРИСВОЇЛИ ЦІЙ СПРАВІ НАЗВУ "субботник , праздник коммунистического труда". НАЧЕПИЛИ ЗІРКУ , ПОВІСИЛИ ЧЕРВОНИЙ ПРАПОРЕЦЬ.ЩЕ СИЛОЮ ПОЧАЛИ ВИГОНЯТИ НАРОД. САМЕ ПРО ТОЛОКУ ТВОЇ ДІДИ ЗАБУЛИ ТОБІ РОЗКАЗАТИ . НЕ ЗАБУЛИ ТІЛЬКИ ВБИТИ В ТВОЮ ДУРНУ ДОВБНЮ ВІДРАЗУ ДО НАЗВИ субботник. САМЕ ЦЕ ТЕБЕ І НУДИТЬ.ТОМУ ТИ І РИГАЄШ В КОМЕНТАХ

    user avatar Гость

    20 марта 2016, 08:45

    с каких пор работа на лопате стала праздником ?

    user avatar гость

    20 марта 2016, 06:38

    А как же декоммунизация? Значит памятники сносим, ордена, серпы и звезды с фасадов сбиваем, это понятно , но, субботник, это самый, что ни на есть символ коммунизма . Воспетый художником Ивановым в картине «Ленин на субботнике»., т. е. принцип бесплатного труда. Этот символ коммунизма, решили оставить себе и сегодня.он хорош для любой власти, платите налоги и работайте бесплатно на уборке подъездов, дворов, парков и т. д.. Правда теперь это называется чувством патриотизма. Патриотизм это показатель отношения власти к народу, чем лучше власть относится к своему народу, тем выше чувство патриотизма. Нет уж, декоммунизация, так декоммунизация.

    user avatar Великому могучему...

    19 марта 2016, 22:07

    Сразу видно патриота...прекрасное владение " великим могучим " русским. Почему не на государственном? И запятые на месте, и ошибки чужие исправил. В общем, грамотность -отлично, содержание - фигня ...А если по теме, то приятно видеть радостных детей и взрослых, занимающихся полезным делом, что бы там кто не писал.

    user avatar великий и могучий русский ( но не ПУ)

    19 марта 2016, 20:07

    Чтой-то гавкучая ВАТАга тампоВАТАксов очень слабеньким дерьмом полила это хорошее событие. И , даже , не заметила , что уже девять часов , с момента публикации опуса , т.е. с 11:12, "жители района Беляково" уже не "жителИ" , а "жителЯ". И учители с 12:05 уже не "учителИ" , а "учителЯ".

    user avatar Рина

    19 марта 2016, 18:43

    Молодец голова! Труд облагораживает. Вот еще бы больше рабочих мест начали создавать в городе.Да чтоб все могли устроиться и мамочки после декрета, и после 35 лет, которых не очень то берут на работу и предпенсионники...Цены бы вам не было!!!

    user avatar Chief

    19 марта 2016, 17:22

    А какже декоммунизация...Эти клятые коммунистические субботники..Или когда выгодно то типа ОК

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 16:50

    Если хорошее дело, то его не возможно испортить ничем. А эта акция реально хорошее дело. Спасибо

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 16:04

    Почему вы постоянно смотрите на происходящее сквозь сравнение жадного негодяя Вальтера и точно такого же жадного негодяя Минько ? Сравниваете ОПАблак и неОПАблок. Ведь вы все из регионовских прихвостней : и Минько,и Онищук,и Федоров с Масловым,и Барыбин с Рудаковой - вы все одним миром мазаны,и хватит разводить мелитопольцев по углам вашего шабаша жадных уродцев. Вы все враги Украины и украинского народа : и Вальтер,и Балицкий,и Минько,вас всех пора прикапывать возле вздернувшегося от жадности Сергея Георгиевича,вы нелюди -мутанты от денег,и субботники ваши - это понты и фикция.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 15:24

    А как нравились вам этим же субботники с девочками по и Вальтере. А при Минько всё не то и всё не так. Распиливать бюджет не дает вам, товарищ из оппоблока. Представляете как к вам вернется вся та ложь, мошенничество и просто казнокрадство вашего оппоблока. Как пример ООО Онищука, которые каждый месяц выводили из оборота около 500 тыс. гривен и не заплатили 135 работникам 2 000 000 гривен.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 15:07

    Ничего не меняеться в хазарийском совке - схемы обожествления моральных уродов и нелюдей прежняя : то были мифы о Ленине на субботнике,а сегодня местечковые лоховские вариации на тему субботника от Минька. Смешно и противно на это смотреть : все эти шарики,девочки зачем-то в вышиванках с подарками,и все это на "добровольном" субботнике от "сытых" работников детсада. Ложь это все,и рано или поздно она к Минько вернеться неприятностями,ведь одурачивает мелитопольцев он не потому,что умнее всех,а потому ,что ему горожане напрасно много доверили своим выбором. Тщеславный идиот рулит !!!

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 15:04

    А куда лучше бы народный депутат за все года депутатства хоть копейку бы выделил на хорошие дела для Мелитополя.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 14:34

    Хорошо бы наш мер еще рассказал, где он деньги возмёт на всё то, что обещает.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 14:33

    Поёт хорошо, если бы еще выполнял хотя -бы часть своих обещаний. Мы вот до сих пор ждем свой светофор, обещанный еще до выборов. Где он???

    user avatar гость

    19 марта 2016, 13:12

    МОЛОДЦЫ!!!Действительно очень хорошая акция!!!.Можете называть это выпендрежем, но так дети становятся ближе к природе и приучаются к труду.Как вы думаете будет относиться ребенок к тому , что посадил он или его родители?!Вот так и прививается бережное отношение к природе.Раньше каждый год были субботники,ходили все от мала до велика и никто не был против.А кто как не мы должны делать город лучше?Коллективу 49 сада респект, что так организовались!!!

    user avatar Джонс

    19 марта 2016, 13:11

    Субботники нужно проводить не из-под палки, думают вышедшие с лопатами педагоги ДУЗа. Чистая показуха для чиновников и никакой искренности... В предыдущей статье было указано что высадят 200 саженцев, а тут если посчитать - 7 деревьев и несколько кустов. Занимательная получается математика - высадили 1,5 десятка, списали как за две сотни. Я тоже так хочу, возьмите и меня в долю))

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 12:28

    а где статья про депозитчицу? удалили? зачем было её публиковать. провокаторы)))

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 12:05

    Учителя как всегда без выпендрежа не могут. Но в целом все правильно. Акция хорошая и детей к труду приучать надо с малого возраста.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 12:04

    Хорошее дело, в советское время мы тоже так трудились, а потом пили кто чай, а кто еще чего покрепче. Молодцы. Эти акции сближают людей

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 11:54

    Я не понимаю,к чему этот цирк!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь