UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Статист

    24 апреля 2014, 08:55

    Желаю удачи новой команде!!!

    user avatar Статист

    24 апреля 2014, 08:53

    Практически 914 просмотров и 8 комментов больных людей. Вывод менее 1% калек на голову в нашем городе ..))) неплохой результат ...

    user avatar Цитаты жизни

    23 апреля 2014, 09:04

    # Куда лучше осмеливаться на великие дела, чтобы достичь блестящего триумфа, пусть даже ценой проб и ошибок, чем равняться на тех нищих духом людей, которые никогда не испытывают ни великой радости, ни великих страданий, потому что живут в серых сумерках и не ведают ни побед, ни поражений. --- Это лучшее выражение отражающее серые массы и изгоев, которые живут иначе :) --- # Нам многое дано, и от нас многое ожидается. У нас есть обязанности перед другими людьми и перед собой; и ни одной из этих обязанностей мы не вправе пренебречь. # Наш прогресс проверяется не увеличением изобилия у тех, кто уже имеет много, а тем, способны ли мы достаточно обеспечить тех, кто имеет слишком мало. # Здоровое тело — это прекрасно; здоровый дух — еще лучше; но важнее всего — как для человека, так и для нации — характер, сумма тех достоинств, которые делают мужчину хорошим мужчиной, а женщину — хорошей женщиной. # Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. # Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем. # Воспитать человека интеллектуально, не воспитав его нравственно, — значит вырастить угрозу для общества. # Делай что можешь с тем, что у тебя есть, и там, где ты находишься. # Если человек честно живет и трудится так, что те, кто зависит от него и привязан к нему, живут лучше благодаря тому, что он живет на свете, то можно сказать, что такой человек преуспел в жизни. # Нет человека, стоящего выше или ниже закона; и мы не должны спрашивать у человека разрешения на то, чтобы потребовать от него подчиняться закону. Подчинение закону требуется по праву, а не выпрашивается, как милость. # Самая главная формула успеха — знание, как обращаться с людьми. # Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество — мягкость мозгов. # Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твердая решимость. Юноша, который желает стать великим человеком или так или иначе оставить след в этой жизни, должен решиться не только преодолеть тысячу препятствий, но и победить, несмотря на тысячу неудач и поражений.

    user avatar цитаты жизни

    23 апреля 2014, 09:00

    Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа

    user avatar цитаты жизни

    23 апреля 2014, 08:57

    Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба

    user avatar цитаты жизни

    23 апреля 2014, 08:53

    Любезные недоброжелатели! Пожалейте свою печень, от желчи она может развалиться, пожалейте свои почки — они не место для скопления песка раздражительности и займитесь своей жабой, которая так Вас душит.

    user avatar цитаты жизни

    23 апреля 2014, 08:52

    Чем больше у людей на душе зависти, тем больше на языках гадости

    user avatar о зависти

    23 апреля 2014, 08:47

    Вас волнует моя личная жизнь или отсутствие возможности в ней поучаствовать?

    user avatar о зависти

    23 апреля 2014, 08:46

    Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)

    user avatar Цитаты жизни

    23 апреля 2014, 08:44

    От зависти люди стареют… от обиды болеют… а от любви МОЛОДЕЮт

    user avatar С Пасхой вас и благословит всех Господь

    23 апреля 2014, 08:40

    Когда снова привели Господа Иисуса Христа к Пилату, то уже к претории собралось много народа, начальников и старейшин. Пилат, созвав первосвященников, начальников и народ, сказал им: "вы привели ко мне этого Человека, как развращающего народ; и вот я при вас исследовал, и не нашел Его виновным ни в чем том, в чем вы обвиняете Его. Я посылал Его к Ироду, и Ирод также ничего не нашел в Нем достойного смерти. Итак, лучше, я накажу Его и отпущу". У евреев был обычай отпускать на праздник Пасхи одного заключенного, которого выбирал народ. Пилат, пользуясь этим случаем, сказал народу: "есть у вас обычай, чтобы я одного узника отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского?" Пилат был уверен, что народ будет просить Иисуса, потому что знал, что начальники предали Иисуса Христа по зависти и злобе. Между тем первосвященники и старейшины научили народ просить освобождение Вараввы. Варавва же был разбойник.Тогда народ, наученный старейшинами, стал кричать: "отпусти нам Варавву!" Пилат, желая отпустить Иисуса, вышел и, возвысив голос, сказал: "кого хотите, чтоб я отпустил вам: Варавву, или Иисуса, называемого Христом?" Все закричали: "не Его, но Варавву!" Тогда Пилат спросил их: "что же хотите, чтобы я сделал с Иисусом, называемым Христом?" Они закричали: "да будет распят!" Пилат снова сказал им: "какое же зло сделал Он? Я ничего достойного смерти не нашел в Нем. Итак, наказав Его, отпущу". Но они еще сильнее закричали: "распни Его! Да будет распят!" Тогда Пилат, думая вызвать у народа сострадание ко Христу, велел воинам бить Его. Воины отвели Иисуса Христа во двор и, раздев Его, жестоко били. Потом надели на Него багряницу (короткую красную одежду без рукавов, застегивающуюся на правом плече) и, сплетши венец из колючего терна, возложили Ему на голову, и дали Ему в правую руку трость, вместо царского скипетра. И стали насмехаться над Ним. Они становились на колена, кланялись Ему и говорили: "радуйся, Царь иудейский!" Плевали на Него и, взявши трость, били по голове и по лицу Его. После этого Пилат вышел к евреем и сказал: "вот я вывожу Его к вам, чтобы вы знали, что я не нахожу в Нем никакой вины".

    user avatar Слова жизни

    23 апреля 2014, 08:31

    Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его. И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря: Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

    user avatar одноклассник

    23 апреля 2014, 08:24

    Знаю Зеленова со школы. Можно сказать вместе учились сначала в школе, а потом в институте. Так вот, что я вам товарищи -злобобрызгатели: его в школе и в институте до сих пор преподаватели вспоминают, как образцового учащегося. Золотая медаль и Красный диплом! Его отец, царство небесное, быль большой человек в городе. Много для города сделал . Школы, дома, центры строил. Если бы вы, тупое отродье, хоть немного бы поинтересовались об этой семье, то знали бы, что ни евреев ни болгар в этой семье нет. Приехали они еще во времена советские с Нижнего Новгорода. Отец его закончил Ленинградский строительный институт. Вам ,дорогие завистники, до этой семьи жизни не хватит , чтобы доползти. Ходить вы же не умеете. Рожденные ползать-летать не умеют!

    user avatar Доброта спасет мир

    23 апреля 2014, 08:12

    Читаю коменты и горько становится за группу людей пишущих здесь грязь, хамство и ересь. Эта группа людей под имененем "аноним"- без лица, без имени, а значит без настоящего , прошлого и будущего. Как правило, ничего не имеющие, ничего не умеющие. Вы судите людей их не зная. Вот такие люди и Христа распяли, крича "распни!". Вы не люди, вы-стадо. Жаль мне вас-рожденные в СССР. Вы вышли из рабства, но рабство в вас осталось . Вы мыслите как рабы, поступаете как рабы, живете рабами. И как только видите , что кто-то чего-то добивается, как только видите, что кто-то успешней вас-у вас, как у шакалов, слюна течет от зависти и злости. А все потому , что вы некчемные неудачники с клеймом на лбу "быдло". Живете, как скоты, так и жизнь проживете скотскую.

    user avatar антисіміт

    17 апреля 2014, 06:42

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar 222

    16 апреля 2014, 21:52

    Фаля говорят лежит на сохранении по беременности.

    user avatar СЛОВО ЖИЗНИ

    16 апреля 2014, 21:17

    для igor 16 апреля 2014, 16:08 - Слово *бывшие* нужно было поставить в начало предложения!

    user avatar igor

    16 апреля 2014, 16:08

    В секте "слово жизни" - 99% членов проходимцы, жулики, аферисты, бывшие пьяницы и бывшие нарколыги! Хороши у мини помошнички!!!!!

    user avatar 007

    16 апреля 2014, 14:50

    Если это протеже - то с какой скотиной мы вообще имеем дело в обличьи и.о. Минько?????????? Ей Богу, Вальтер скоро станет незаслуженно репрессированным. Неандерталец в 21 веке - это то, что из себя представляет проходимец-выдвиженец местных регионалов.

    user avatar Гость

    16 апреля 2014, 14:17

    Кирюша - редкостный проходимец . Должен кроме банков и частным кредиторам заоблачные суммы . Как и Балицкий , лезет во власть отбить долги . Допускать этого нельзя .

    user avatar ДРУГ

    16 апреля 2014, 14:10

    Кирюша если и является прихожанином одной из протестанских церквей Мелитополя, а именно "СЛОВО ЖИЗНИ" то почему он так активно занимается реализацией алкогольной продукции в своих *минимакдональдцах*, тогда когда в церквях (сухой закон) и большинство братьев не поддержует такое его бизнес-нововведениие?

    user avatar Гость

    16 апреля 2014, 13:45

    С кредитами у Кирюхи как и у Мини .Пришли себе и тырят наши громадские деньги.Пора по методу покойного Белого-за галстук и мордой в унитаз.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь