UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Эксперт

    23 апреля 2014, 10:19

    А женщины престарелого возраста извините меня не интересуют!!!!

    user avatar Эксперт

    23 апреля 2014, 07:57

    "Лежа на диване" возле компа???это как??на диване можно лежать с ноут буком!сочувствую что тебе комп в кровать брать приходиться вместо мужика!А женщины престарелого возраста извините меня не интересуют!Как я слышал с тобой очень,очень скоро встретятся !А то что ты обзываешься и грубишь показывает уровень твоего iq !

    user avatar Эксперту

    22 апреля 2014, 23:55

    Ты задолбал со своей экспертизой! Может телефончик скинешь и встретимся один на один и поговорим по дружески? Мой телефон здесь есть. Я не скрываюсь от людей и от нормального общения. А тебе хватит тявкать лёжа на диване возле компа. Выйди в свет Божий, встреться с тётей и изложи свою гражданскую позицию.

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    21 апреля 2014, 11:09

    Смотрю херой клавы и сюда забрался , только красно - солнышко в окно - а он уже в бою

    user avatar Эксперт

    21 апреля 2014, 09:51

    \нестеренко любовь/ ты мирный житель???ты психически неуравновешенная дамочка старческих лет!то ты Жанну на лечение кладешь то еще кому то что советуешь!проверься у психиатра!тебе диагноз поставят быстрей

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    20 апреля 2014, 23:16

    Ну они же дети / вопли с майдана /

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 21:27

    /Человеку в законе/ Так ты хочешь сказать, что милиция будет стрелять в таких мирных граждан как я?

    user avatar Человек закон

    20 апреля 2014, 20:21

    Мешки на окна положили для того что б таких как ты отстреливать, поверь я точно знаю это!!!

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 20:18

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 19:49

    /Комунякараша мать ее/ и /Эксперту/(в кавычках). Жанна Дарк говоришь? Намекаешь на то,что ваши людей заживо жгли? Посмотрим как вы закончите. Думаете вам позволят бесчинствовать дальше? Лучше ройте схроны. Перед законом за все преступления ответите. Вы думаете, что Донбасс в игрушки играет? Ты думаешь в нашем отделении милиции даром мешки с песком на окна положили? Вы думаете, что вы безнаказанно будете над людьми издеваться? Угрожать, унижать, оскорблять. Люди имеют законное право на свободу слова. И не только слова и дела. Власть принадлежит народу. А кучка олигархов узурпировала власть и не хочет считаться с мнением и законным требованием людей. А ты эксперт лучше делай экспертизу своему калу.

    user avatar Эксперт

    20 апреля 2014, 17:02

    Ей и так по ходу от 10-15 светит!))куда уж больше

    user avatar Комунякараша мать ее

    20 апреля 2014, 16:45

    Оооо...прям Жанна Дарк... ну посмотрим как ты закончишь...На изнанку вывернут,-старая тетка,а детский лепет, не позорься... Че с листочка читаешь, ты же говоришь что это у тебя, так сказать из души прет, кто твой господин? рабыня а??? Кто те платит??? и сколько может я больше дам!!!???

    user avatar Эксперт

    20 апреля 2014, 16:32

    Нестеренко Любовь вы то благодарить сайт,то выдвигаете претензии!И Целого Мира Мало

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 14:20

    Больше ни на чьи выпады отвечать не буду. Я достаточно потратила времени на всё это. К сайту большие претензии. Кто-то следит за тем, что публикуется в комментариях? У нас в Мелитополе уже фашизм?

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 14:12

    /Комунякараша мать ее/ Только сунься со своими угрозами-наизнанку вывернут и скажут так и было.

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 14:07

    /Жанне/. Ты гадость, верни игрушки ребёнка на место, мамаша хренова. Совсем наркота мозг проела. Это хватило же ума ребёнка игрушки на наркотики променять! Мерзость. Гадина поганая.

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 14:01

    /Комунякараша мать ее/ Кто там угрожает? Запомни- дня не проживёшь, если меня не станет. Не надо тётю пугать, она давно уже не девочка и мразей не боится. Мне 51 год. Я из пуганых, только боялась не я после того, как меня пугали.

    user avatar Комунякараша мать ее

    20 апреля 2014, 12:26

    Никому сдавать не надо,мы сами ее заберем!

    user avatar Путин

    20 апреля 2014, 12:24

    О ##@@# продажная,вот ты какая с виду, ну что ж.....

    user avatar Дмитрий

    20 апреля 2014, 12:14

    нестеренко любовь не дай бог такой тещи!Я не женат,а вот тезке сочувствую!

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 08:57

    Николаю. Это кто там у нас в психиатры записался? Чтоб ты знал есть такие понятия как псевдоним. Не торопитесь с вашими умозаключениями, психиатры хреновы.

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 08:54

    Дмитрию. Так я понимаю новоиспечённый зятёк, который напал с бандитами на моего бывшего мужа с двумя неизвестными и супругой, нанеся травму головы. Дело ваше в прокуратуре, кстати. Не пойму почему тянут с вашим арестом. Наверное вы кому-то нужны как орудие борьбы со мной. Спасибо за рекламу на сайте стихов. Заходите все кому не лень. Страничка открытая. А на одноклассниках пришлось удалить, потому что взломали и пытались подставить меня лет на 10 за сепаратизм, который я не пропагандирую.

    user avatar Нестеренко Любовь

    20 апреля 2014, 08:47

    Эксперту. Срочно звони в Днепрпопетровск. Коломойский говорят таким как вы американские выплачивает. И главное спеши, пока его не грохнули. А то не успеешь разбогатеть.

    user avatar Жанна

    18 апреля 2014, 14:50

    Ну что Люба приплыли тапочки к обрыву!А деньги что ты мне должна со своим старым муженьком ты мне отдаш полюбому!

    user avatar Дмитрий

    18 апреля 2014, 11:16

    С соц. сетей удалилась, развлекается стишками на сайте стихи.ру все пропагандирует, вот там на ней и можно заработать

    user avatar Эксперт

    18 апреля 2014, 08:10

    А кому можно задать активистку??говорят по 10000$ дают в Днепропетровске ?!

    user avatar Николай

    17 апреля 2014, 16:34

    А Марина и Нестеренко Любовь Викторовна,один и тот же человек?Так у вас барышня раздвоение личности?Утром парикмахер,вечером политик!Или Марина парикмахер,а Нестеренко Любовь Викторовна политик?Я не могу ваще не чего понять .

    user avatar Йолик

    17 апреля 2014, 11:22

    Чужих мужиков принимает активистка херова. продолжает делать то что и Турции

    user avatar Влада

    17 апреля 2014, 09:46

    В Советском Союзе, действительно, было легче жить. Возможно, это касается конкретно меня. Возможно потому, что в эти годы прошло мое детство и я счастлива, что мне не пришлось платить за учебу в вузе и,что мои знания оценивали не за количество купюр в конверте. Хотя взяточничество было и раньше. Счастлива, что лечили меня бесплатно, а родителям государство дало квартиру. Но это время уже не вернуть. К счастью или к сожалению я не знаю. Знаю одно - очень хочется жить в свободной и единой Украине, дружить со всеми братскими народами, Европой и США. Хочу жить в той Украине, в которой никто не запрещал бы людям выходить на митинги. И где людей, которые, считают, что в стране нужен референдум по поводу ЕС, ТС или федеративного устройства без изменения границ Украины ( подчеркиваю - без изменения границ Украины), не преследовали бы и не называли сепаратистами. Если за инакомыслие в такой Единой Украине людей будут преследовать и называть сепаратистами, то зачем такая Украина без права выражать свое мнение. К комментариям работники сайта не имеют никакого отношения. Их пишут те, кому ненавистна сама мысль о референдуме. Советую просто не обращать внимания. Думаю, если в стране до такой степени накалена обстановка, то правительству стоит услышать мнение другой стороны. Пусть всеукраинский референдум определит по какому пути развития двигаться дальше государству. И в зависимости от результатов уже одной из сторон таки придется подчиниться воле большинства.

    user avatar Жанна

    17 апреля 2014, 08:30

    - Мне надо позвонить - Куда? В ООН? Телефон уже греется. Адвокат тебе не нужен? - Нужен. - Прапорщик! Лучшего адвоката.

    user avatar Жанна

    17 апреля 2014, 08:19

    "Мама" ты правильно, о Адвокате, он Вам уже необходим!

    user avatar Жанна

    17 апреля 2014, 08:16

    Это не политика грязная,луди которые ее представляют Грязные и Психически неуравновешенные!Тебе не адвокат нужен,а хороший психиатр!

    user avatar Нестеренко Любовь Викторовна

    17 апреля 2014, 08:11

    Да, ещё хотела добавить. Жанна, что ты так стараешься для СБУ, указывая мои личные данные и адрес работы. Мечтаешь засадить меня в тюрьму, как ты мечтаешь засадить своего отца, чтобы завладеть нашим имуществом. Потому, что в свои 32 года ты потеряла всё, что только можно. И теперь хочешь компенсировать за наш счёт. Ты потеряла свою карьеру, своё достоинство, ум и наконец ты потеряла своего ребёнка, которого я смотрела с момента его рождения. И которого ты наврят ли когда-нибудь увидишь. если только не одумаешься и не согласишься на добровольное лечение от наркотической зависимости. К огромному сожалению принудительно мы тебя заставить не можем. Такие у нас законы, которые нужно менять НЕМЕДЛЕННО, чтобы не потерять будущее нашей страны окончательно. Плюс нужно провести государственную кампанию по борьбе с наркотиками, для искоренения этой проблемы нашего общества. Наркотики и алкоголь- это оружие массового уничтожения. И оно делает своё дело. Я на себе лично в этом убедилась. По прежнему прошу откликнуться хорошего адвоката. 09684821126.

    user avatar Нестеренко Любовь Викторовна

    17 апреля 2014, 07:58

    Так ка здесь указаны мои личные данные, то я публикую свой номер телефона- 0968482116. Если кто-то желает записаться ко мне обслуживание, то попрошу без записи не приходить. Так же я нуждаюсь в услугах хорошего адвоката. Прошу звонить. Считаю, что на меня организована травля, в виде оскорблений и дезинформации, унижении моей чести и достоинства. Я знала, что политика грязная, но теперь это испытала на себе.

    user avatar Жанна

    17 апреля 2014, 07:27

    И пусть город Педофила в лицо знает!

    user avatar Жанна

    17 апреля 2014, 07:16

    http://m.youtube.com/watch?v=r1tkm7VFJ9A. Активистка в полной красе!

    user avatar Жанна

    17 апреля 2014, 07:10

    А че Марина???Твоя подпольная кличка в борделе была??Твой бред не слушает ни кто!Деньги верни активистка херова!

    user avatar Жанна

    17 апреля 2014, 07:03

    Та ты просто мне деньги отдай овца!)))правда глаза колит!)долго историю думала??)

    user avatar и ОНО с Яніком виновато тоже

    17 апреля 2014, 06:46

    http://www.youtube.com/watch?v=KpRCIKcugF4

    user avatar Марина

    17 апреля 2014, 04:09

    Для Жанны. Насчёт, как ты пишешь, турецкой привычки. Жаль, что твой мозг полностью затуманен наркотиками и вместо того, чтобы работать и развиваться ты вступила в бой по уничтожению. Моя турецкая привычка выражалась в таскании мешков с обувью весом не менее 50 кг каждый и морской болезнью, когда после поездок по морю мне приходилось отходить по 3-4 дня, да вставании в 4-5 утра каждый день для работы на рынке, да плюс ещё вся домашняя работа ежедневная. Я ни один месяц не пропустила в уплате налогов за всю мою более 30 летнюю работу. Я сама заработала на всё то, что сейчас имею,не украв ни у кого копейки. И тебе не стоило бы, с твоим воспалённым от употребления наркотиков мозгом, выносить на страницы, ту клевету и грязь, которой ты обильно поливаешь тех людей, которые уже никогда после этого не станут тебе родными.

    user avatar Марина

    17 апреля 2014, 03:15

    И ещё-спасибо журналистам, что поместили моё обращение полностью. Это большая честь для меня. И если хоть кого-то это заставит задуматься и пересмотреть свои взгляды, то это будет не напрасный труд. Единственное,что хотелось бы написать вам- подбирайте правильно слова в заголовках и комментариях. Не думайте, что вы последняя инстанция в донесении правды. По поводу Януковича- это моё сугубо личное мнение. И я ещё раз повторю, что считаю его предателем нашей страны. Но я так же считаю предателями и ту незаконную киевскую так сказать власть, которая с потрохами продаёт нас Америке и Европе. А люди вместо того, чтобы сплотиться в борьбе против общего врага, сжирают друг друга. Да, я парикмахер (Это сейчас я парикмахер, а во времена бывшего СССР я была квалифицированным бухгалтером) я не политик, но у меня достаточно здравого смысла, чтобы понять то, что происходит сейчас в нашей стране. Жаль только, что у людей, считающих себя элитой, умом нашего общества не хватает патриотизма и любви к своей стране и людям в ней живущих. Жаль, что они не думают о будущем наших детей и внуков, не думают о памяти наших отцов и дедов. А втянуты в разжигание ненависти и злобы и самое страшное - войны.

    user avatar Марина

    17 апреля 2014, 02:57

    Для igor. (Может своё имя всё-таки с большой буквы лучше написать?) От выборов никто не отказывается. Но мы сами должны их проводить. Требовать разрешения на проведение референдума у незаконного правительства? Это не вписывается ни в какие законные рамки. А если Янукович всё-таки возвратится в страну, я уверена, что его особо никто видеть не хочет, но это всё-таки маленький шанс вернуться в законодательное русло. И просили мы его вернуться не потому, что мы его любим и мечтаем видеть вновь президентом, а потому, что это единственный законный способ, если конечно нам не поможет мировое сообщество. Но как видим мировая мафия заинтересована в том, чтобы Украину полностью колонизировать, под завязку. Чтоб мы передохли или переубивали друг друга. А такие как вы, полные желчи и ненависти только помогаете им.

    user avatar Марина

    17 апреля 2014, 02:43

    Жанна, у тебя на фоне употребления наркотиков совсем крыша сьехала? Законы нашей страны такие, что даже с явными психическими расстройствами мы не имеем право положить человека на принудительное психиатрическое лечение. То ты атакуешь наборами костей от якобы убитых и расчленёёных людей, то придумываешь пидофилическую историю, теперь наплела ещё бреда о "боевом прошлом". Лучше расскажи людям как тебя попёрли с Киева с работы за употребление наркотиков(кокаин кажется?) и как ты связалась здесь с наркоманом со стажем и вы, обнюхавшись гадости под название "фен" терроризируете семью. И что законы нашей страны таковы, что несмотря на 5 заявлений в органы милиции привлечь к уголовной ответственности пока вы не совершите криминального преступления практически нет возможности. Но даже и сейчас, после того, как вы совершили разбойное нападение, нанеся травму головы, понесшую сотрясение мозга, на твоего отца, ты со своим дружком продолжаешь гулять на свободе. Таковы законы нашей страны, законы, которые направлены против нормальных людей, которые не могут законно защититься от разбоя и оскорблений психически нездоровых людей, у которых произошёл сдвиг в коре головного мозга на фоне регулярного употребления наркотиков. А нашим властям в милицейской форме вовсе нет дела до того произвола, который устраивает Жанна со своим драгоценным бандитом Димой, который ворвался с двумя неизвестными лицами и тобой по месту жительства Герасименко Николая и вымагая крупную сумму денег нанесли ему травму головы. О чём есть заявление в милицию и обращение в приёмное отделение горбольницы. Жаль, что наши органы власти в погонах не обращают внимание на просьбу разобраться где и кто у нас в городе занимается распространением наркотических веществ, мотивируя тем, что наш закон не запрещает употреблять наркотики. Хотелось бы поинтересоваться, а закон интересует кто эти наркотики продаёт и кто это всё "крышует"? И ещё, Жанна, не позорь себя. После твоих "разоблачений" и вымогательств у тебя очень большие шансы загреметь или в тюрьму, или в психиатрическую клинику, в которую ты, к сожалению, добровольно лечь не хочешь. А с такими психическими расстройствами,я уверена, что ты не сможешь выполнять свои материнские обязанности по отношению к ребёнку, который был срочно передан законному отцу в Киев и о котором ты не очень-то вспоминаешь. А вот насчёт того, чтобы тебе передали его обратно ты даже и не думай. Прийдётся пройти не одну психиатрическую экспертизу. А за рекламу спасибо. Правда, что буду делать с наплывом клиентов ещё не знаю, и так работаю без выходных. Да, ещё "гостю". То, что "что-то" прочитала. И не только прочитала, но и написала и не только обращение, но и все лозунги, которые были на площади. И никто мне за это не платил, это мои убеждения. И для того, чтобы говорить об отречении от Януковича, так никто ему присяги не давал. А он в трудный момент для страны сбежал, как подлый трус, оставив страну на растерзание фашистам. И он единственный законный президент нашей страны, как это не горько. И он мог бы вернуть страну в конституционное русло. А он это не делает. А в это время страну терзают на части и раскол только увеличивается.

    user avatar Жанна

    16 апреля 2014, 16:51

    Эта крашеная обезьяна в пуховике за 600 евро так названная моя "мама",жена педофила,должна мне денег,а отдавать не хочет!ты иди стриги,не по площади скачи,оставьте в прошлом свою турецкую привычку блядовать,и верни мне долг!а то с плакатами за Януковича,то уже отреклась,как была простит уткой так и осталась!для СБУ найти ее можно по адресу Мелитопольских Дивизий 126 кв.1.парикмахерская "Хорошее настроение"где это виданно чтоб парикмахеры еще нам про власть рассказывали !Позор такой стране!!!!!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2014, 16:07

    Хунта, товарищи путинороссы - это не тот пушной зверь, о котором вы чаще всего думаете, ХУНТА - это испанское словечко в современной интерпретации, согласно ВИКИ: "военная реакционная террористическая группировка, захватившая власть и установившая свою диктатуру в результате государственного переворота" Ну начнем с того, что у нас власть ныне временная, постоянную вот выбирать будем, надеюсь. впервые С УМОМ. Хороша ли плоха, не вам, русским, из Тайги судить. Террористическая? Да фу на вас десять раз, терроризм это опять же, по линии ваших подневольных федераций. Далее, власть у нас никто не захватывал, повторю, новое временное правительство образовано после побега старого, безвременно политически почившего. Хунта? Ну-ну, вы, русские, вообще словечки на букву ХЫ повторять любите, вот и ХУНТА приглянулась.

    user avatar Ростислав

    16 апреля 2014, 15:44

    Янукович законный Президент. И это факт, как бы кому не хотелось. Любые "народные требования" могут быть обращены только к законной власти, то есть сегодня именно к Януковичу. Верховная рада, пойдя на соглашательство в хунтой захватившей власть в Киеве, утратила легитимность и теперь Януковичу нельзя даже объявить импичмент. Так что или уговаривайте Януковича вернуться, или ждите окончания его законных полномочий. Такова плата за попрание Закона.

    user avatar igor

    16 апреля 2014, 15:06

    Раздухарилась - мразь краснопузая!

    user avatar Гость

    16 апреля 2014, 14:20

    Когда уже эта пророссийская шваль вся свалит с Мелитополя . Проплаченные совки , то призывают бандита и вора , то отказываются от выборов ! Где логика ?

    user avatar Гость

    16 апреля 2014, 13:47

    может он еще просто не получил ваше письмо, подождите немного

    user avatar ДНР

    16 апреля 2014, 13:20

    ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ 15 апреля 2014 г. Руководство Украины, пришедшее к власти в результате вооружённого антиконституционного переворота, развязало военные действия на территории Донецкой Народной Республики, используя солдат украинских вооружённых сил, боевиков незаконных военных формирований и служащих частных иностранных военных кампаний, финансируемых США. Под прикрытием лживых заявлений о якобы проведении антитеррористической операции на самом деле объявлена война против народа с привлечением тяжёлой боевой техники и авиации. Опасности подвергнута жизнь мирных жителей. По предупреждению Киева, не исключена возможность нанесения масштабных ракетно-бомбовых ударов по городам. Таким образом, фашистский режим Украины, поддерживаемый и финансируемый США и странами Западной Европы, фактически начал геноцид русскоязычного населения на территории Донецкой Народной Республики. Образование Донецкой Народной Республики - это объективная реальность, необходимость в которой возникла вследствие полной потери государственности Украины после антиконституционного переворота, и с целью защиты конституционных прав и свобод граждан, проживающих на её территории. Осознавая себя как последнее препятствие агрессора на пути уничтожения России, народ и руководство Донецкой Народной Республики, командование и личный состав Армии Юго-Востока заявляют, что агрессор получит достойный и незамедлительный отпор. Мы требуем от реакционных кругов США и стран Западной Европы, благословивших киевских режим на силовую операцию, остановить агрессию и прекратить поддержку и финансирование незаконных "властей" Украины. Мы обращаемся к многонациональному народу РФ, к нашим русским братьям, к властям Российской Федерации и лично к Владимиру Владимировичу Путину с просьбой оказать дипломатическую, гуманитарную и, если возможно, военную помощь Донецкой Народной Республике, выступить гарантом её безопасности, обуздать зарвавшихся карателей, установить мир и обеспечить проведение мирного народного референдума. Просим многонациональный народ РФ, наших русских братьев, власти Российской Федерации и лично Владимира Владимировича Путина рассмотреть вопрос о признании Донецкой Народной Республики как субъекта международного права и заключении договора о политическом, экономическом и военном сотрудничестве. Мы, люди всех 180 национальностей Донбасса, - русские. Русскими родились, русскими живём и, если нужно, погибнем. С нами Бог и Россия. Враг будет разбит. Победа будет за нами!

    user avatar Гость

    16 апреля 2014, 13:20

    Одна дура чего-то прочитала., а проституирующие журналисты кричат, что весь антимайдан.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь