UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    24 марта 2016, 11:30

    РАЙОН ЧЕРНОГО ГАСТРОНОМА САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ В ГОРОДЕ!!! НАВЕРНОЕ ТАКИМ ПУТИЕМ ТОРГАШЕК И ПРИЕМЩИКОВ БУТЫЛОК ХОТЯТ ВЫДВИНУТЬ В ДЕПУТАТЫ И ЭТО МЕЖДУ ПРОЧИМ НЕ ПЛОХО, ЭТО ПРОСТЫЕ РАБОТЯГИ И БУДУТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ РАЙОНА!!

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 19:47

    13:57 не хочешь не плати. если все впорядке можешь не платить. сейчас не заставляют

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 14:41

    Всех приемщиков без лицензий и без официальной аренды гнать взашей. Собак на мыловарню.

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 13:57

    Почему прилепились только к рынку ЧЕРНОГО.Что в других местах бутылки не принимают????и собаки не живут????бомжи не ходят???Уже 4 статья об одном и том же.И кто вам поверит что статья не заказная.Федоров с приемщицы решить срубить БАБЛО мало получает???.У него все должны ПЛАТИТЬ ему в карман.

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 13:46

    Людям есть нечего.а вы БОМЖИ.БОМЖИ не то что одеться прилично.От хорошей жизни люди бутылки и бумагу собирают??? Как вам не стыдно????Там.что водку наливают????Или они в школе бухают????Достали уже сколько можно поливать малообеспеченных людей грязью и унижать их достоинство.У меня нет слов от таких не компетентных публикаций.Давно надо гнать таких журналюг в шею.

    user avatar ГОСТЬ

    23 марта 2016, 13:37

    Сколько можно мусолить одно и тоже.Займитесь лучше помощью пенсионерам . благоустройством города.малообеспеченным людям.В наше время не хватает деньги на коммунальные услуги.а жить как???КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!А ЛЕЧЕНИЕ СТОИТ ?????Молчим уже.а вы одно и тоже ПРОТИВНО.ВАМ НЕ НАДОЕЛО???НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ???

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 12:12

    Хорошо бы эта комиссия одновременно выделила место для приема стеклотары и макулатуры, которые сейчас пристроились на углу возле дома №21 на бульваре 30-летия Победы. Сначала проверили бы у них разрешительные документы, а потом выделили бы им место подальше от жилых домов.

    user avatar гость

    23 марта 2016, 10:31

    желательно под горсовет да еще с собачьим выводком а рынки для людей а дети самые главные люди

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 10:12

    Т.е. #**@* с собаками будет продолжаться, но в другом месте. А оштрафовать тетку за то, шо собак расплодила и за будку, никто не собирается? Почему? Може эта тетка у кого-то важного на подряде? Стеклотара дело доходное, а шо-то официально арендовать под это дело, жаба душит. Проще весь район терроризировать. Правоохранительные органы давно должны проверить лицензию, разрешение на место и забрать на 15 суток мести улицы. А кто знает, куда раньше собак девали, в парфюмерную промышленность?

    user avatar гость

    23 марта 2016, 10:07

    Гостю 8-34Не будьте так наивно и самоуверенны.Ходят дети на рынок без родителей,покупают и кофе,и пирожки,и сигареты поштучно.Вижу ежедневно.Так что,возмущайтесь дальше

    user avatar ГОСТЬ

    23 марта 2016, 09:57

    Автор заказной статьи ЯНА МАКСИМОВА. ЯНА ТЫ ХОТЬ БЫЛА НА ТОМ МЕСТЕ О КАКОМ ПИШЕШЬ?????Да тебя там близко не было.Был один оператор и тот с под тишка делал съемку.(Можно сказать с кустов).БОЖЕ ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ.ОДНА ЛОЖЬ

    user avatar ГОСТЬ

    23 марта 2016, 09:47

    При чем здесь собаки.Власти деньги воруют а приюта НЕТ.Какие откаты получают??? Какая коррупция у ВЛАСТИ.ДА ФЕДОРОВ И МИНЬКО???.Пора ответить!!!За каждый кусочек земли какие бабки получаете там 3 приюта можно построять .Почему газета молчит????????? Вы не знаете.что за каждый выделенный кусок земли платят ВЗЯТКУ???

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 09:29

    А пункт приёма стеклотары можно род гороно переместить или под горсовет...

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 09:23

    Собаки живут в специально обустроенном домике, тоесть будочка с удобствами. Возможно для охраны пункта приёма стеклотары. Их там целый выводок тоесть есть собаки по старше , а есть помоложе...такого же окраса, тоесть это прошлогодний выводок...сейчас они гуляют...тоесть скоро жди ещё пополнение...и так каждый год...сейчас их в ранее 10 штук ..я насчитыаала...и это не маленькие собачки...а большие собаки...когда они бегут стаей взрослый находится в состоянии шока...а то второкласник который идёт в школу...

    user avatar qwerty

    23 марта 2016, 08:58

    А собак они тоже с собой заберут?

    user avatar ГОСТЬ

    23 марта 2016, 08:45

    РИА больше нечем заняться?????Лучше бы осветили проблему наркомании и торговцев наркотиков.ЧТО СЛАБО????А одну и туже проблему сколько можно обсасывать????ПРОТИВНО!!!!ГАНЬБА СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!Желаю вам редакторам жить за счет сдачи бутылок и бумаги!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 08:36

    Отдельная благодарность РИА за освещение данной проблемы. Главное что б обещания власти, так и не остались обещаниями.

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 08:34

    Что рынок. Дети на рынок сами не ходят, а тут школа...я возмущена как рынок можно сравнивать со школой.

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 08:33

    Супер!!!! Не ужели !!!! Мы вам будем очень благодарны.

    user avatar гость

    23 марта 2016, 07:47

    А когда алкаши перестанут атаковать Рижский рынок?Когда закроют там все эти тошниловки рыгаловки?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь