UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    03 апреля 2016, 08:42

    Ах как изменилась школа,за родительский счёт. А сколько нелициприятных слов услышали родители за туалет,для первоклашек, когда директор школы собрала нас на собрании! А по другому вопросу,по статье,чего директор школы испугалась, когда в порыве эмоций растоптала и выкинула игрушку? Показала бы,а то как-то странно!

    user avatar Гость

    02 апреля 2016, 13:15

    Скоро скажут,что по их детям из пулемета стреляли,или инопланетяне из лазерных установок.Займитесь лучше воспитанием детей,а не сбором сплетней и грязью в интернете.Вы за этими занятиями не успели заметить как ваши дети выросли и воспитания явно не хватает!Хотя где оно возьмется, когда родители матом ругаются и кроме того,что рыться в чужом белье ничего не умеют!Кому что-то не нравится - много других школ! Правда таких как эти в любой будет что-то не устраивать!

    user avatar В.О

    02 апреля 2016, 12:56

    Все так кричат о том пистолете. Прицепились. Скажите, Т.К, у вас есть доказательства того, что пистолет был настоящим? Ну докажите это. Вам правильно писали в комментариях, что ни выстрелов не было, ни пуль найдено не было. Ну бред это. Вас так оскорбляет, что есть люди, которые поддерживают и защищают директора? Так извините, сколько этот человек сделал для этой школы. Я выпускница этой школы. И, когда я пришла проведать своего учителя, то была шокирована изменениями. Понятное дело, что если родители и сдают много денег, но виден результат, куда они идут В каждом классе свой компьютер и телевизор, вы компьютерный класс видели? В моей средней школе такого и подавно не было. Хотя для старших классов это было бы куда логичнее. Ремонт в коридорах. Школа аккуратная, новые шкафы, в классах в которых не было туалет - он теперь есть. Это все осуществлено за руководство именно этого директора.

    user avatar ррррр

    28 марта 2016, 00:11

    ГРОМАК —ужасный человек!!! вы спросите где она сейчас живет,и каким путем они отжали эту квартирувсе дети плхие, родители говно!!!!! А СВОЕГО ВЫЛУПКА ОНА ВОСПИТАЛА КЛАССНО..!!!!А то что она мужа у соседки увела....... все забыли.....А ЕЩЕ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ПО БЛЮМСКОГО В ЧАСТИ....... хи-хи говно.....всес него орууууууттттттт........

    user avatar Т.К.

    26 марта 2016, 17:19

    Ответ С.К. а Вы, агнец Божий,кого-нибудь породили или Вы смиренная Раба Божья?

    user avatar С.К.

    26 марта 2016, 16:24

    Ответ Т.К. Судя по Вашим "писаниям", скорее всего Ваш ребенок там и был. Так что не надо на других пенять. Умейте отвечать за то, что породили - хамов и вандалов. Вот именно такие вырастают и никуда их посылать не надо - сами идут воевать, чтобы "пошалить" всласть, мародерничать и издеваться над людьми.

    user avatar Вероника

    26 марта 2016, 14:59

    По поводу 2 школы неужели вы собираете каждый месяц на ремонт школы и не можете поставить тревожную кнопку уже бы не смешили.Бедные-несчастные.Даже в 20 школе она есть хотя школа горазда беднее чем ваша.

    user avatar Вероника

    26 марта 2016, 14:53

    Гость1 утверждает что пистолетик был ДЕТСКИЙ.А почему в статье не написали что говорили дети.После того как" Молодец мужик" завел детей в кабинет он демонстративно достал из кобуры пистолет где находились патроны золотого цвета.На сколько я понимаю это револьвер Флобер который стреляет 4мм. патронами.Кто вообще дал охраннику право стрелять.На месте родителей я бы обратилась в прокуратуру.Как не стыдно директору врать вы же первая показываете пример своим ученикам.Никто не приветствует маты и оскорбления но можно было бы все решить по другому.

    user avatar Т.К.

    26 марта 2016, 14:23

    Ответ. С.К. та которая живёт немало,детей повидемому не имеет,а если бы имела ...Вот такие как Вы и тот сторож и стреляют в детей и посылают на войну.Вот как то так...

    user avatar С.К.

    26 марта 2016, 14:00

    Ответ для Т.К.- вот именно потому, что вы знакомы с родителями, детишечки с вами и приветливы...а остальные для них - никто...И благодаря именно таким защитникам, как вы, они и творят за вашими спинами черное. Я не оправдываю охранника, но иногда хочется тоже взять и отлупить такого "послушненького ребеночка", который с родителями и знакомыми - агнец божий, а с незнакомцами - сатана. Как то так...

    user avatar местный

    26 марта 2016, 11:40

    Хочется пострелять? Бери сыночка и иди в АТО,а не за пацанвой бегай и прихвати свой пистолетик, там тебе достойно ответят!

    user avatar Т.К.

    26 марта 2016, 11:15

    За что и какие именно детишки.Я тоже живу рядом и лично знакома с родителями и этими детьми,дети приветливы и гадости они не делают!

    user avatar С. К.

    26 марта 2016, 09:15

    Я живу рядом с этой школой. Эти "онижедети" творят черное: бросали в подъездную дверь камни, орали, стучали в окна. Когда я вышла сделать им замечания, меня облили таким матом и словами, которых не слышала в свой адрес за всю свою жизнь ( а живу немало). И, насколько я знаю, на улице Гвардейской эти детишечки уже знакомы многим своими "подвигами". В первую очередь - спрос с родителей. Не могут правильно воспитывать - пусть отвечают!

    user avatar Екатерина

    25 марта 2016, 21:18

    Угадали или нет речь вообще как я понимаю о другом!!! Вопрос в том, на каком основании сторож стрелял по детям? Тем более если директор школы сама подтвердила в разговоре с одной из мам, что эти дети ничего не поломали и не грубили!!! Ладно поймал,сообщил родителям, но самоуправство это не дело! И правильно написали что на месте этих детей мог быть любой ребёнок! А вообще как мне кажется,если бы директор извинилась перед родителями и в их присутствии сделала выговор охраннику,то они расстались бы полюбовно и не было б всей этой грязи ни в сторону директора, ни в адрес детей и их родителей!!!

    user avatar Валентина

    25 марта 2016, 06:45

    Дорогие мамочки,не принимайте эту гадость так близко к сердцу,ведь земля круглая ,а попа скользкая.Судя по возрасту сторожа,директор, такая же,наверное и дети есть,а может и внуки? Будет когда-нибудь обратная сторона медали и "игрушечный" пистолетик ,только тогда они вас поймут!!!

    user avatar Игорь

    25 марта 2016, 01:16

    Молодец мужик!! Хоть чем-то напугал! Поймал бы - сам уши бы надрал

    user avatar Гость

    25 марта 2016, 01:11

    Не угадали, мамочки. Вы хотели общественного мнения. ПОЛУЧИТЕ! А в том, что пишут с матами безграмотно ваши сыночки и вы, даже не сомневаюсь. Что, задевает иная точка зрения? И то, что вам указывают на то, что не умеете воспитывать деток? И обвинений - "директор и ее муж" - больше никаких аргументов! Вцепились за это и мнёте. У вас нет мужей? А если нет, так нечего завидовать

    user avatar Дмитрий

    24 марта 2016, 22:24

    И ещё хотел бы написать директору которой по- человечески стало жалко этих детей,что не хочется передовать их полиции,где их могут поставить на учёт и тем самым испортить им репутацию.Сообщаю,что этих детей не за что ставить,т.к.они ничего не сделали,кроме того,что перелезли через забор,за такое не ставят-это даже не хулиганство,как писали ваши доброжелатели,а свою репутацию вы испортили !!!

    user avatar Дмитрий

    24 марта 2016, 22:02

    Много грязи льют на родителей этих мальчишек,что самое интересное,ведь на самом деле правильные слова сказала адвокат"права детей были грубо нарушены,что сторож применил психическое насилие над ними-угрожал 12-летним мальчишкам.Да может они и не правы ,что перелезли и мамы этого не отрицали,но полковник в отставке,поступил как настоящий ОФИЦЕР!!! и самое интересное,что директор школы его супруга!

    user avatar Тоже гость.

    24 марта 2016, 20:44

    Маленькие крысята, козлики? И всё анонимно) Прям похвально, уважительно) Не по крысиному вовсе...

    user avatar гость

    24 марта 2016, 20:21

    У меня детей нет,но мне интересно,какие дети бы писали гадости про школу в 3 часа ночи,вы наверное тупите!

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 20:09

    Уважаемая мы прекрасно с Вами знаем, как Вас зовут и не надо от лица гостя1 писать эти коментарии, я не родитель одного из этих детей,но мои 2 ребенка учились. Вашей школе!!! И на моих детей ни с одной школы, институтов жалоб не было, а наоборот даже грамоты родителям за воспитание дитей!!! И уважаемая Людмила Ивановна а так же ее сестра Елена не надо прикрываться всякими "гость1" и писать гадости! ЕСЛИ Вы хотите защетить своё честное имя не прячтесь тогда под анонимом!!!

    user avatar гость

    24 марта 2016, 19:52

    Согласна с аргументом:МОЙ БЫЛ НА ПЛОЩАДКЕ и под руку пе попал!!!

    user avatar гость

    24 марта 2016, 19:47

    Прочла коменты - в ШОКЕ!!!Те кто обвиняет школу- только матерятся!!!Причем взрослые значками практически не пользуются!Гадости пишут ваши детки,и вы!!!СМЕШНО!!!

    user avatar гость 1

    24 марта 2016, 19:32

    За частную собственность приношу извинение. Да это общественный участок. Но суть остается та же. Рестораны и супермаркеты - тоже общественные участки, но это никому не позволяет туда вламываться. И никто детям не запрещает туда ходить. Больше можно сказать, что это поощряется. Только в определенные отведенные часы и дни. А то, что остальные школы не ставят забор - это их личное дело. И вы так кричите о внимательности, так читайте внимательно. Директор школы также указывал инциденты, которые происходили на территории учреждения. Уже не раз совершались неприятные инциденты там, потому что на территории были вот такие любители приключений. По этому, думаю, этих оснований достаточно для того, чтобы ее закрывать. И по-поводу стрельбы. Найдите очевидцев, которые бы слышали выстрелы. Ну давайте логику включать, а не обсырать людей.

    user avatar гость

    24 марта 2016, 19:32

    На счет "кредитная мать"- ошибка!!!Регулярно отчитывается и на "Ferrari" не ездит.А закрыта школа с тех пор, как ваши мало воспитанные дети(вами же), начали там загаживать территорию, где проходит физкультура у малышей!!! Садик закрыт на много лет раньше, и все,в том числе и я,например, довольна, как мама младшего и старшего ребенка,который учится в школе, что такие хулиганы и правонарушители там не появляются!И поражает, как люди, которые не могут дать воспитание одному ребенку,могут говорить гадости(на большее не способны),о человеке,который руководит предприятием(детьми и учителями)!И посмотрите чем они заняты, и что пишут в интернете!!!

    user avatar гость 1

    24 марта 2016, 19:09

    И давайте, наконец, включим мозг. Если и вправду, как сказали эти маленькие крысята, что была стрельба, где же пули. Чем бы он стрелял? Пистолет без заряда НЕ стреляет. И дорогие мамочки. Лучше следите за своими чадами. Если вы не можете объяснить своим маленьким козликам, любителям приключений. что там где есть решетки - заходить на территорию нельзя, то это ваша проблема, что вы не можете их контролировать и правильно воспитывать. И что значит почему школа закрыта. При чем тут Громак? Если вы так беспокоитесь о безопасности детей, то не думаю, что вы хотите, чтобы на территории школы ваши детки нашли шприцы и прочую дрянь, осколки с под бутылок и т.д и т.п, то школа, как частное учреждение - должна быть закрыта. Вы же не устраиваете в своей квартире проходной двор, к вам не заходят без просу, потому что это частная собственность.

    user avatar гость 1

    24 марта 2016, 19:01

    Многоуважаемые возмущатили. Любители детективов. Спрячьте свое тщеславие подальше. Прошу вас. Вы стараетесь утверждать то, чего сами точно не знаете. Вы там не были, что вы можете судить? Если вы такие умные и всезнающие так пишите законы Украины, декларации, правовые указы. А не грязью поливайте хороших людей. Тут все такие под анонимом храбрые. А хотелось бы посмотреть на вашу реакцию, когда вы бы оказались в такой ситуации. На ваш ум, смекалку и красноречие. Да, никто не отрицает, что был лишним этот пистолет детский. ДЕТСКИЙ. Я не понимаю какой крысой нужно быть, сколько должно быть в вас в гнили и лицемерия в неподтвержденных фактах. Кто-то, возможно, из вас кричит, что россияни зомбированы благодаря мас-медиа, Но сейчас вы оказались не хуже них и разрешили собой манипулировать.

    user avatar гость

    24 марта 2016, 18:09

    ь24 марта 2016, 17:59 Ничего хорошего о дитекторе школы сказать нельзя, особенно после такого происшествия!!! Вместо того чтобы извиниться перед родителями и наказать охранника строит из себя жертву! Как бы там нибыло это дети и устраивать стрельбу пусть даже и из игрушечного пистолета,хотя я в этом очень сомневаюсь,это из ряда вон. Ну конечно же кто же будет наказывать собственного мужа и тем самым"" приносить себе ущерб в карман" проще как всегда всё спихнуть на детей! Давно по второй школе плачет прокуратура,то охранник возомнивший себя " рембо", то директрисса со своими поборами, прям " кредитная мать" ,а теперь и школа у нас скоро станет " секретным объектом"!!! Люди мы наверное сошли с ума,раз обвиняем детей в том что по ним стреляют! Одумайтесь, ведь На месте этих детей мог оказаться любой ребёнок,и сторож мог и не промахнуться!!!

    user avatar гость

    24 марта 2016, 17:43

    А с каких пор она закрытая,наверное с тех, когда пришла Громак? Все школы в городе открыты для детей,а там особенная.Уже дело не в том,кто куда залез,а в том ,что стреляет и пугает,вы отошли от темы! А почему тогда игрушечный пистолетик растоптали,показали бы,видно не такой и игрушечный,испугались?

    user avatar гость

    24 марта 2016, 16:17

    Нормальных родителей насторожить должно уже то,что их ребенок лезет через забор на закрытую территорию.Какая цель?Если бы мой полез,извинялась бы я,а не претензии предъявляла!Если их не пугает замок на воротах,не испугает и на двери чужой квартиры через несколько лет.В словах школьников и родителей уже прослеживается вранье.Сторож работает в школе уже более двух лет,а школа и детский сад давно огорожены и закрыты для посторонних.В городке есть турники и стадион для футбола,а они почему-то лезут куда нельзя.ШКОЛА НАЧАЛЬНАЯ!А им по-сколько?Если бы не залезли куда не следует не попали бы ни под горячую,ни под холодную руку.Человек оказавшийся на месте преступления автоматически входит в круг подозреваемых!!!Мой ребенок гулял во дворе и ни под чью руку не попал.УБЕДИТЕЛЬНО?!

    user avatar гость

    24 марта 2016, 15:45

    У директора школы есть фамилии тех детей которые,катали бак,матерились,кидали камни,есть заснятое видео на мобильный-это другие дети,вам русским языком написали ,что директор подтвердила не причастность этих детей,а попали они под гарячую руку,читайте внимательней!!!

    user avatar гость

    24 марта 2016, 15:37

    Читайте внимательней! Матерились, кидали камни и т.п. другие подростки которых охранник не словил

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 13:13

    Уважаемая Глафира,то есть до страха подростков испугало то,что их посадили на стульчик подождать родителей(заметьте даже не милицию,которую надо было вызвать немедленно и директору написать на них заявление за хулиганство) и это в школе которую они знают,в которой учились!!!А материться на взрослых,лезть через высокий забор,бросаться камнями они почему -то не боялись.Зато испугались детского пистолетика. Я хочу что бы мой ребенок приходил на чистый стадион,а как он может быть чистым, если там подростки переворачивают мусорный бак!А эти берут с таких пример!А их мама считает это нормальным!Вот может если бы вывалила несколько тысяч за разбитое новое окно,то говорила бы по-другому!!!Ничего через годик он ее матом обкладывать будет.Надеюсь ей понравится!

    user avatar гость

    24 марта 2016, 10:59

    Эти мамаши вместо того,чтобы заняться воспитанием детей,поощряют их поведение:то. что уже в таком возрасте позволяют себе материться на взрослых,бросаться камнями,проникать на закрытую территорию через забор, хотя в нескольких метрах прекрасная площадка с турниками.А это хулиганство!А к тому же показывают и то,что это приветствуется и остается безнаказанным!А потом эти подростки через пару лет начинают бить по голове пенсионеров и вырывать у них сумки и кошельки с пенсией,проникать в квартиры и грабить тех,кто сейчас их защищает.За фото на первой странице на газету в суд можно подавать.Журналист Татьяна Бабакова вместо того,чтобы призывать к порядку раздула скандал из-за детского пистолетика,и защищает хулиганское поведение подростков.Территория школы закрыта,потому,что после пребывания там таких вот подростков остаются битое стекло,бутылки,даже шприцы, а там малыши!!!!

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 10:48

    Уволить такого директора, и такого невменяемого охранника. Тем более охранника - муж директрисы, о каких достоверных показаниях может идти речь? Если она его тупо выгораживает. Каблуком она пистолет растоптала.. ну это вообще ни в какие ворота. А охранник пугач на пистонах в кобуре носит, да? Ещё раз повторю - УВОЛИТЬ ОБОИХ. Брехливая директриса, и её невменяемый муженёк.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 10:41

    Гость 24 марта 2016, 03:07 , слушай, закрой ты рот, рупор СБУ объявился б..лять, в каждой статье "По нем работает СБУ , инфа 100%", ты зад...рота кошачья самоутверждаешься так? зае..бал со своим СБУ, зае...бал со своим айпи, иди прими таблетки если псих, или уроки делай, и не прогуливай школу, если школьник. а тут одно из двух.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 03:10

    Класика жанра)) Убийца всегда или садовник или сторож)) А вообще знаю этого стгрожа, так вот он пилит директрису, и полирует у нее пи.........нь.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 03:07

    Сторожем занялось СБУ 100 пудовая инфа. Закроют на х.......ер)

    user avatar oLEGIONo

    24 марта 2016, 00:54

    ОХРАННИК ХОВАЙСЯ ЦУКА ТЕПЕРЬ В ТЯ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ ПИДОР БЛЯТЬ

    user avatar 111

    23 марта 2016, 22:41

    По-хорошему, и сторож, и директрисса должны сами уйти. Нет - с позором выгнать и с такой записью в трудовой, чтобы в дворники не взяли!!!

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 19:41

    Сумасшедший Дон Кихот воевал с ветряными мельницами, а "нормальный" охранник с 12-летними детьми.

    user avatar ВАСЯ

    23 марта 2016, 18:33

    похоже там не только сторожа а и директора школы надо гнать.плюс заяву в полицию что бы пистолет нашли.

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 18:03

    Почему бы не уволить нахрен сторожа?

    user avatar Глафира

    23 марта 2016, 17:35

    "а мамы видно еще те, вместо того чтобы уделять детям внимание списывают свое бездействие на всех но только не на себя любимых!" ---- А мам бы, уважаемый-ая, попросила бы оставить в покое, без комментариев, ну если не сложно конечно. Более,чем уверена что мало информации, доступной лично Вам, по этому делу, дабы делать такие выводы. Маман не легко пришлось в этом деле, тяжело добиться правды, когда директор школы (взрослый, уважаемый человек) легко и просто лжёт, в целях прикрыть своего супруга. А детей после данного конфликта сложно было успокоить и уверить что всё хорошо, и они уже не заперты в школе, а находятся дома, мальчишки очень испугались.Школа № 2, всегда была тихим и спокойным место, где по дню гуляли пожилые люди, мамочки с маленькими детками, чтобы в тишине лучше спалось) Но с приходом нового сторожа - стало не безопасно. Будьте аккуратнее. Мира и добра Всем. Сестра Ильи.

    user avatar местный

    23 марта 2016, 17:04

    ага бл..ть давайте детей и подростков гонять со стадионов и спортплощадок...пусть бл...ть наркоманят или бухают по подъездам... по европейски было бы прийти и застрелить (естественно из пугача,макета поржать чисто со старого безпредельщика ) сторожа за угрозу семье и ребенку.

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 14:34

    Пuдopac бл..ядь а не сторож. "Хороший непьющий мужчина", слыш, курица, так ты ж мужа своего нахваливаешь, нет? Который пацанву 12ти летнюю запугивал подвалом, стрелял в них. Урод моральный. Я б за своего ребёнка бошку бы ему отбил, козлинa, не имеет права он с детьми работать.

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 14:30

    Уволить нафиг псих. больного этого сторожа. Стрелял из игрушечного пистолета, который носит в кобуре? что за бред?

    user avatar M

    23 марта 2016, 12:50

    По-офицерски

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 12:23

    Печаль в том,что нет условий для воспитания детей ,детям проводить время во дворе опасно-собаки,машины,грязь,асоциалы.Детям нужно побегать, порезвиться- а делать это негде. Пользоваться школьными стадионами и спортивным оборудованием во дворе школы могут все жители.

    user avatar .........

    23 марта 2016, 12:02

    Наконец, хоть ктото написал всю правду про ГРОМАК! Ужасный человек, ужасная брехуха,считает себя владелецей школы номер 2,может себе позволить орать, оскорблять,и глумиться над детьми.......У нее вообще с психикой не все впорядке!!!!!По всей видимости такой и ее сожитель(охранник школы).....

    user avatar Z

    23 марта 2016, 11:19

    Интересно, наша школа не огорожена, на стадионе гуляют дети и никто ничего не ломает и камнями не кидает. А для вызова полиции есть тревожная кнопка. г. Энергодар

    user avatar Гость

    23 марта 2016, 11:07

    а мамы видно еще те, вместо того чтобы уделять детям внимание списывают свое бездействие на всех но только не на себя любимых!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь