UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 марта 2016, 14:09

    Хана деревне! )

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 10:29

    Мирное солдатам и матросам.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 10:27

    Ты, кибервоин б.ля, не зае.бало тебя страшилками про айпи тут пугать, "через час стук в дверь", иди бабушке семечнице расскажи это, небось кастрюлеголовый очкатый ботан, строчишь тут

    user avatar для, 24 марта 2016, 09:21

    24 марта 2016, 10:26

    Ты это апи себе в очко затусуй! ) Задрот майдаунский! Что ты можешь, кроме как клаву давить? Вонючка бандерложья! )))))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 10:18

    ну шо там? когда будет продолжение ваших дебатов? или вас уже закрыли экстремистов кибер турбохакеров за ваш культурный диалог. кстати у светы зализецкой видно айпи. но ей похрен она усердно пишет материал)) всякая хрень висит в коментах а некоторые интересные вещи удаляются

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:21

    О пана черток это уже экстремизм, ай пи пробивается, через час стук в дверь ...

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:20

    Дырявить таких как ты одно удовольствие, но быстро проходит интирес, ты тупой.

    user avatar для, 24 марта 2016, 09:12

    24 марта 2016, 09:19

    Точно сектант! Скоро будет вам Аллах Акбар! Готовте свои бошки, будэм рэзать! )

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:17

    Задрот пИтушиный! Яйцеголовый! )

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:16

    Строчи молча, бандербот! ) Однако клятый попался, тебе нравится раком стоять для Яйцеголовых! Видать платят хорошо! Но не завидую! )))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:13

    А все дырявый ты встал раком, хорошо что предупредил)))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:12

    Теперь твои вопросы дырявый)))))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:11

    У сектантов нет вопросов! Они просто стоят раком! )))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:10

    Твоя Фамилия лапин.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:10

    Ну чё, быдляк! Есть вопросы?

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:09

    Только сектанты так говорят, это их слэнг! Как вас там Витёк раком всех ставит по очереди? А я ложил с прибором на любое правительство, так что кто дырявый? Ты дырка сектанская иди просрись вонючка! )))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:07

    Сто пудов дырявый)))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:06

    Нее именно пИтух, потому что вы питухи не правильные! Съезди в Гейропу, вот тады будешь правильным с большой буквы Петухом! Сиди дрочи обсос! )

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:05

    Я из секты новое оху............ение, таких дырявых как ты уму разуму учу, ты ведь 100 пудов дырявый.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:03

    Да ты неграмотное чучело, пЕтух пишется через Е хотя тебя наверное стоя рожали, ты этого не поймешь.

    user avatar для, 24 марта 2016, 09:00

    24 марта 2016, 09:03

    ты такой грамотный, наверно из секты "новое поколение"? Иди сделай минет своему пастору Витьку, а то обосрёшься от злобы! Дристан! )))

    user avatar для, 24 марта 2016, 08:59

    24 марта 2016, 09:01

    ты сам питух и дети твои будут питухами! Вонючка бандеровская! )))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:00

    Разве что расия твоя страна, да и ее тоже скоро не будет!

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:59

    Укропитеки смешны в своих вибрациях питушиных! )

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:59

    У тебя нет страны ублюдок! Петуху 08 57

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:58

    Дальше тебе жопа)))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:57

    Бандерлоги, не воняйте! И так от вас дерьма по всей стране! )))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:53

    Нэвмерлики вас никто не звал в Мирный. Сколько от вас гемороя сейчас, что будет дальше?

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:26

    А в Мирном будут жить только военные и их семьи а сепаров в ростов или якутию на х......ер.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:24

    Видишь уже зашурудился петух скоро отвал н росию)))

    user avatar гостю 06;50

    24 марта 2016, 08:05

    ты гондурас штопанный -заткнись!такие пидары как ты трусливо по зауглам пиздят!ты никогда не думал что тебе придётся сьёбывать на западэнщину))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 07:10

    Готовьтесь сепары Мирного!!!! Я знаю вас там до.......хера, немного почистят.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 07:00

    Вот первый петух на выселку на росию.

    user avatar для, 24 марта 2016, 06:50

    24 марта 2016, 06:56

    Нее, это вы готовьтесь бандерлоги вонючие, вас имели и иметь будут! Нэзалэжных! )

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 06:53

    Мирный всю жизнь был вонным обьектом, разместить там целый гарнизон, не довольных на росию.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 06:50

    Штоб тебя сепара дырявого во время на пи...........сюн посадить. Готовься.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 06:41

    Нахер они обосрались сдесь в Мирном.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь