UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar МЕСТНАЯ

    26 марта 2016, 00:09

    Для гостя 12:31, там на Мичурина в прошлом году лежал весь забор с городского парка, чистенький, черненький и главное чугунный, тяжелый. И Вы хотите сказать что никто его там не видел? я не поверю.В городе говорят, что если туда пригнать танк - то хозяин и танк примет, главное, чтобы бабульки капали. Почему полиция после очередной пропажи не проверяют пункты. Если не ищут имущество города, то кто будет искать велосипед, телефон, сварочный аппарат?

    user avatar Гость

    25 марта 2016, 21:28

    значит кому то надо, и скоро будит новый

    user avatar гость

    25 марта 2016, 12:31

    на улице Мичурина на пункте приемки как-то видел такого плана заборчики

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 19:42

    может на покраску сняли

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 18:06

    Да я вам говорю путин с лавровым по ночам

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 11:44

    НУ? Икогда уже милиция дойдет до пунктов по приему металла? Когда они у ментовки заборчики срежут? Идиотизм чистой воды. Уберите причину. Тогда все и закончится.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 09:46

    менты заняты тока отжиманием денег за сигарету и пиво в общественном месте, а убийства, разбои, кражи их не еб....т

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:56

    путин войди

    user avatar полиция бесполезный орган

    24 марта 2016, 08:55

    Полиция содержится на наши с вами налоги, уважаемые налогоплательщики. Толку от нее нет. напрашивается вопрос - зачем мы ее содержим?

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:53

    Майдауны КОЗЛЫ! )

    user avatar продолжение

    24 марта 2016, 08:11

    В то же время, пока доблестная ми-полиция «стремительно приближается к финишу (место вызова), «диспетчеры», в ми-полицейской форме, на повторные вызовы реагируют очень вежливо и отзывчиво: - У нас всего 2-3 машины! Ждите! Вызовов много, людей не хватает! Машин не хватает на весь город!!!Ждите!!!!! А, дисциплинированные правонарушители, тратят свое драгоценное время, и ждут, когда же доблестные стражи порядка приедут, и погрозят пальчиком!!!? Это если кто-то из экипажа знаком с правонарушителем. Или заберут фулюгана, и на следующий день, фулюган продолжает фулюганить, но осторожно, как посоветовал незнакомый дяденька милиционер. Ну, ведь, могут же работать с преступными элементами: кому пальчиком погрозить достаточно, а кого и леденцом угостят, кому-то совет дельный дадут: - Ты поосторожней будь…. С такой работой ми-полиции, в Мелитополе, вся преступность сведется к «0»!

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 08:07

    Ограду срезают на чермет, а значит, в каком-то из приемных пунктов ее можно обнаружить. Установив контроль над этими пунктами, и ЗАСТАВИВ ми-полицию работать, можно достичь положительных результатов. Как можно заставить ми-полицию работать - это вопрос двадцать пятый. Как заставить ми-полицию прекратить "крышевать" (и не только приемные пункты, а и "наливайки" и иже с ними) - это первостепенный вопрос, потому, как - они сами себя по рукам бить будут - это, согласитесь зрелище для цирка. А спросите у любого рядового мелитопольца: доволен ли он работай ми-полиции? Ну конечно же довольны: все обращения в ми-полицию ТЩАТЕЛЬНО фиксируются, оперативные группы выезжают сразу же после обращения, по телефону, граждан, и преодолевая ВСЕ препятствия, встречающиеся на пути следования, со спортивным азартом, в течение 3-5 часов, запыхавшиеся прибывают на место вызова. В то же время, пока доблестная м

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 07:42

    камеры что ??бабки Минько отмыл))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 07:41

    с приходом Буланова в городе не только возросла преступность,но еще и угнетается население!!!

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 07:40

    сцуки майдановские только воровать,гадить,ломать,разрушать умеют!!!

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 07:15

    Этой бабкой что на фото СБУ уже в плотную занялось))))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 07:09

    Это СБУ.Инфа100 процентов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь