UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    27 марта 2016, 21:06

    Если кабинки не вернут на место, не удивлюсь. От этих СЕКТАНТОВ можно ожидать ЧТО-УГОДНО! Как жаль наш город. Был наполнен радостью, новыми строениями, Красавец-ПАРК созывал на отдых всех жителей города покататься на каруселях, были все православными. А теперь что? вокруг одни секты. Городом правят Безбожники!

    user avatar Игорь

    27 марта 2016, 08:32

    Местная. Тогда ответьте мне у какого сотрудника (должность) какого предприятия (название) прописано в должностных обязанностях "осуществлять ремонт атракционов в парке развлечений"? Тем более ремонт такого порядка... Максимум это будет "работник по обслуживанию" на ставке парка, только у него может быть "текущий ремонт"... Да и для ремонта таких вещей должна быть определеная квалификация (мне бы очень не хотелось бы улететь с детьми с колеса из-за того что парк поручил ремонт кабинки ученику сварщика а не сварщику 5-6 разряда... Вот и выйдет что задействовать квалифицированного сотрудника выйдет только за счет ущерба его основной деятельности... Ну если знаете сколько стоит краска, то прикиньте в каком состоянии кабинки... Сколько туда уйдет грунта, краски, металла на усиление... На одну... А теперь умножте на кол-во кабинок... Вот и выйдет что если и "попилят" эту сумму то это будут коп

    user avatar МЕСТНАЯ

    27 марта 2016, 01:44

    Игорь, Вы что обалдели,"Сотрудник ВМЕСТО основной деятельности будет варить-красить... Значит должен кто-то выполнять ЕГО работу... ", Это рабочее время этого сотрудника, как это понять вместо основной деятельности? это и есть ЕГО деятельность, что значит кто-то выполнять ЕГО работу. Получается, если работаешь на Коммунальном предприятии, и в течении рабочего дня нас посылают на уборку и прополку сорняков на территории, мне должны доплатить а у дворника снять зарплату? Я ведь за него работала, и такие "мелочи" вылезают постоянно. А сколько стоит краска, я знаю, я живу в частном доме и зарплата 1379. Вот и весь бизнес. Просто надоело, что кто-то из горожан делает идиотов. а если вам интересно пообщаться найдите способ со мной связаться. и кажется связывает нас Юровка

    user avatar Игорь

    26 марта 2016, 21:38

    Для Местная. Максим имеет ввиду что даже сотрудникам Ком. Предприятий нужно платить... Даже ту же зарплату... Сотрудник ВМЕСТО основной деятельности будет варить-красить... Значит должен кто-то выполнять ЕГО работу... И краска сейчас стоит реально дорого... И "По одной" не выйдет... Если предположить вес кабинки, то нужно либо утром и вечером загонять кран (снять-повесить) либо толпу рабочих.. А это тоже деньги... И зарплаты и топливо... И такие "мелочи" будут вылезать постоянно...

    user avatar МЕСТНАЯ

    26 марта 2016, 00:22

    Максим, а Вы попытайтесь мне объяснить, я понятливая, я пойму.Вот в 23 школе дерево упало, а там еще такие деревья стоят, приедет упавшее дерево распилят, а остальные пусть стоят пока не упадут, им же не сказали спилить. Объясните, я так понимаю Мелитополь - это и есть один большой проэкт, А вся страна и есть бизнес. Дошло до того чтобы возле двора горела лампочка нужно ее купить и дать электрику, чтобы он проезжая по улице в рабочий день, сказал, что у него лампочки закончились, а получив 20 гр. - вкрутит. Кому за что еще заплатить? А Вы говорите бизнэс, проэкт.

    user avatar Гость

    25 марта 2016, 11:14

    МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ, ГНАТЬ СЕКТАНТОВ С ГОРОДА! )

    user avatar Гость

    25 марта 2016, 11:03

    СЛУШАЙ АТЫ ЧТО ТО МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯТЬ УМЕЕШЬ

    user avatar в рамках ДЕКОМУНИЗАЦИИ

    25 марта 2016, 10:14

    ВСЕ РАЗВОРОВАТЬ И ПРОБУХАТЬ! Сектанті не могут по другому?!?

    user avatar Гость

    25 марта 2016, 09:16

    не мешайте сектантам крестики зарабатывать! У них всё фиксируется! Потом премия! )))

    user avatar Максим

    24 марта 2016, 23:11

    МЕСТНАЯ, вам нет смысла что-то объяснять, я так понимаю вы никогда не занимались крупными проэктами и по всей видимости не занимаетесь бизнесом, а коммунальному предприятию к сожалению нужно тоже платить, оно давно не государственное

    user avatar МЕСТНАЯ

    24 марта 2016, 22:48

    Максим, а позвольте поинтересоваться, что значит"за сколько денег рабочие покрасили бы колесо?", а рабочие зарплату не получают? или они красить колесо будут в не рабочее время? Мне еще очень интересно - обрезка деревьев во дворах больниц, садиков ну или вызвать машину на обрезку ореха или повалившегося дерева на улице, так это тоже платно. Я не пойму - оплатить бензин я понимаю, а спил деревьев тоже платно? А что входит в прямые обязанности коммунальщиков.Зарплату им опять горожане оплачивать должны?Так и в паркек. привозить сварочный аппарат ежедневно и на месте проводить ремонт по одной кабинке в день, или за два дня.Чтобы её не унесли в кармане , как у нас это часто случается - выставить охрану. За эти деньги можно новые кабинки сварить и установить на старое оборудование.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 21:03

    Ленины закончелись)))))))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 20:55

    Пульвиком #*##@ краски надо, как и грунтовки, не пукай ! Пука! )

    user avatar пука

    24 марта 2016, 18:41

    Нужно в 2 слоя красить 1 слой грунт 1 слой краска. Так что смету не спешите утверждать грунт качественный еще тысяч 50 выйдет это без полировки

    user avatar для 24 марта 2016, 18:34

    24 марта 2016, 18:37

    Сектант, скройся! )

    user avatar Максим

    24 марта 2016, 18:34

    Народ вы что? 50т. это не большая сумма для реставрации такого аттракциона , сними, отвези, повари, покрась. Поставьте себя на место рабочих, за сколько денег бы ты покрасил все колесо? За 1000грн???? Цену краски хоть ктото знает?

    user avatar люся

    24 марта 2016, 17:10

    и конечно же тендер на ремонт выиграла фирма приближенная к "мэру" и К*))) кто б сомневался ,украденные из бюджета деньги надо ж как-то оправдать,хоть бы и ремонтом кабинки за 50 000(!!!!!) грн...воры и бездельники во власти,никак не нажрутся..

    user avatar гость

    24 марта 2016, 17:00

    Молодцы хоть кто то порядок наведет в парке

    user avatar ВАСЯ

    24 марта 2016, 16:12

    ДА ХОРОШО ЕСЛИ НАЗАД ВЕРНУТ.А ТАК ПОХОЖЕ ЧТО ДЕМОНТАЖ НА МЕТАЛЛОЛОМ

    user avatar Лев

    24 марта 2016, 15:56

    Главное, чтобы отремонтированные кабины не так привозили, как увозят. А раньше было решение исполкома по льготным категориям и школьникам, организованным с учителям была скидка, поищите в документах парка.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 15:42

    покраска по цене аттракциона))

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 14:49

    та ладно на покраску 50 000? Сектанты исполняют! )

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 14:36

    отлично! ремонтируйте. еслиб еще цены опустили на билеты. чтоб родители могли с детишками кататься. но )) с ценами на электрику это печаль. а так бы сделали абонимент гривен за 200 чтоб родители могли чадо привести чтоб накататся в доволь хоть на том что есть без ограничений. детям так интересно будет. но не по полтинику за человека. щас время не до катаний. минько выдумай чтото чтоб обычные семьи могли позволить себе развлечся. вам же это не составит труда.

    user avatar Гость

    24 марта 2016, 14:24

    Что???? Ремонт будет стоить Новое колесо обозрение на первом попавшемся сайте стоит меньше http://zavodanalog.com/ru/tsena-na-attraktsiony.html

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь