UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    100

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 марта 2016, 17:48

    только ребята из нового поколения действительно наведут порядок в городе. гнать надо минька и балика и всю их шушару. на все главные должности в городе ставить верующих, начиная от исполкома и кп до ментовки судов и прокуратуры. от тогда будет гуд.

    user avatar для гамасятины 28 марта 2016, 09:40

    28 марта 2016, 09:53

    иди в секту дом родной, там тебя витёк или коновал подрючит, может отпустит? поносить на сайте!

    user avatar Гость

    28 марта 2016, 09:40

    Залупилкул

    user avatar для, 27 марта 2016, 23:16

    28 марта 2016, 09:21

    Та ладно бандерлогов больше, ты тут один поносишь, вонючка пиндосовская! Гамасятина! )))

    user avatar Гость

    28 марта 2016, 07:30

    Гавнометы проамерикосские не удается, людишки мелкие , рассорить два дружеских народа, не удается ! Будут повторные выборы , Оппозиционный блок победит , так же как Вилкул в Кр , Роге , Люди поняли , что майданутые - зло для Украины .

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 23:39

    Потому что интернет Пиндосовский! Пойми это ушлепок, для тебя только Радиоприбор пукинский.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 23:16

    По ходу в Мелитополе уже Бандерлогов больше чем сранной ваты осталось,так что завали хлебало Путиносос)

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:55

    Бандерботы не захлебнитесь пиндосовским поносом! От вас даже из интернета воняет!)

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:36

    Гость 20 24. Если эта баба яга красивая " женщина" то это конечная)) Хотя у вас любителей руси все извращенное, страшную старую бабку назвать красивой)) это хит.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:34

    Су ....ка во всем мире развивают нано технологии, а в расии завод "Радиоприбор" я куеею с это недоделонной страны фейка))))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:24

    Сразу видно, что редактор этого сайтика женщина! Специально выставляется не совсем удачная фотография женщины, позволяются мерзкие коменты в её адрес. Вывод: та о ком эта статья ЧИЩЕ и КРАСИВЕЙ рЕДАКТОРШИ!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:18

    самосуды скоро, уже очень скоро

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:16

    Пусть требует. В конце-концов фантазии никто не отменял. А вот результат ( судебное решение, да ещё вступившее в силу) можно десятилетиями получать. К тому моменту уже состав совета раз 5 сменится. И даже Данильченко успеет выйти на свободы, отбыв наказание за подделку печати и иные преступления, совершенные как на предприятиях Балицкого так и вне их.

    user avatar кремлеботу 17:29 - 18:09 - 19:24

    27 марта 2016, 19:54

    Обосрались как вы в своей "вставшей с колен"? Лови:Инфляция в России за февраль превысила европейскую в 6 разhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/03/24/1500863.htmlДефицит консолидированного бюджета РФ за 2 месяца превысил 102 млрд рублейhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/03/22/1500140.htmlРаботники завода «Радиоприбор» во Владивостоке угрожают начать массовую голодовку из-за длительной задержки заработной платы.http://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/22/1499940.html

    user avatar кремлеботу 17:29 - 18:09 - 19:24

    27 марта 2016, 19:48

    Обосрались как вы в своей "вставшей с колен"? Лови: В Свердловской области в 2016 году бюджетники могут остаться без индексации заработной платы даже на уровень инфляции. http://znak.com/svrdl/articles/05-11-17-38/104671.html#hcq=HjfPltpВ Волгограде готовят митинг против роста цен и тарифов ЖКХhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/24/1500870.htmlЖители Казани выйдут на митинги против дороговизны проезда в общественном транспортеhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/23/1500507.html

    user avatar кремлеботу 17:29 - 18:09 - 19:24

    27 марта 2016, 19:40

    Обосрались как вы в своей "вставшей с колен"? Лови: В январе 2016 года реальные располагаемые денежные доходы россиян упали на 52,2% по сравнению с декабрем 2015 годаhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269685.shtml. Хлеб из кормового зерна — уже реальность Большинство экспертов, опрошенных «Росбалтом», подтвердили: производители подмешивают в муку фуражное зерно, предназначенное для скота. http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/02/26/1493548.htmlПо итогам 2015 года число россиян, доходы которых не достигают даже прожиточного минимума, превысило 19 млн человек, сообщил министр труда и социальной защиты России Максим Топилин в интервью телеканалу НТВ. «За год эта цифра увеличилась в абсолютном выражении на 3 миллиона, то есть было 16, стало 19 миллионов людей, которые находятся ниже черты прожиточного минимума. 60%, а то и 70% из этих бедных — это семьи с детьми», — сказал он.

    user avatar 17:29 он де 18:09 он же 19:24

    27 марта 2016, 19:35

    Не кричи так, член путина изо рта выпадет, а из задка брата-кадыровца и потеряешь опору в жизни. Соси молча, заодно и поешь.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 19:24

    Потому что всё не по майдаунски, вот они и пукают в нете! )

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 18:09

    Что-то майданутым Россия покою не дает , ваше дело телячье обоср--лись и стоите.

    user avatar для, 27 марта 2016, 15:18

    27 марта 2016, 17:29

    Попку вазелином намазал, для витюши сергеева? Или кто у вас там главный дрючельник? Может коновалов индюк надутый, ну ему самое то! Пойди отпустит грехи твои, анально! )))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 15:19

    Что до Данильченко - собака лает, караван идет. Её коллега Онищук ни одного суда ещё не выиграл. И она также не выиграет.

    user avatar кремлеботу 13:40

    27 марта 2016, 15:18

    пидерасту и педофилу путину так же привет. Скоро в Гаагу поедет в наморднике. Тебе и путину на заметку: Караджича к 40 годам тюрьмы. А Караджич совершил такие скромные преступления по сравнению с путиным.

    user avatar 14:18

    27 марта 2016, 15:15

    Ты не увидишь, как и твоя россия.

    user avatar для, 27 марта 2016, 13:40

    27 марта 2016, 14:18

    Поживём увидим, вонючка майдаунская! Сектантам и витьку сергееву питушку, Пламенный привет! )))

    user avatar кремлеботу 09:35

    27 марта 2016, 13:40

    Так будут рулить: 31 декабря прошлого года президент Путин подписал указ о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473). А на днях премьер Медведев с гордостью сообщил, что определены первые три территории — в Хабаровском крае и Приморье. Удивительный по «патриотизму» президентский указ был подписан накануне Нового года. Фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление.

    user avatar кремлеботу 09:35

    27 марта 2016, 13:40

    Согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, вводится свободная таможенная зона, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании. Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков.

    user avatar кремлеботу 09:35

    27 марта 2016, 13:39

    Так будут рулить: Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета. И все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий. На деле же это означает, что у китайцев более нет никаких ограничений по проникновению на территорию России и вывозу в Поднебесную наших природных ресурсов. Этим указом Путин фактически подарил Китаю наш Дальний Восток.http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

    user avatar кремлеботу из под старого пердуна 09:35

    27 марта 2016, 13:29

    Тебе еще раз говорят, что твои кацапов даже на консервы для животных китайцы брать отказались. Просто забрали земли. И в мацкве кацапов кадыровцы, только что с гор спустившиеся, имеют как хотят. Но ты пиши, не отчаивайся. Может повезет за недель по 30 рублей за 1 писюльку на тарелку щей накопить.

    user avatar 12:54

    27 марта 2016, 13:24

    Представьте полный перечень этого "больше" . укажите пожалуйста мероприятие (дела и т.п.), дату его проведения (внедрения и т.п.) и какой именно был Мелитополем (районом Мелитополя) был получен экономический эффект в цифрах.

    user avatar для, 27 марта 2016, 12:09

    27 марта 2016, 12:59

    куда писать? в СБУ? )))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 12:54

    Балицкий для Мелитополя сделал больше всех предшественников депутатов. Настоящим патриотам надо помогать , а не лить грязь . Вспомните реконструкции боев на реке Молочной , быстро забываете. Кому "горячка " не нравится не ходите не гадьте .

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 12:09

    0666526162 позвоните мне или пишите мой НИК Наш ответ Чемберлену

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 09:41

    какая данильченко, какое "новое поколение"? Накипь буржуйская! )))

    user avatar Наш ответ Чемберлену

    27 марта 2016, 09:35

    Повторюсь для полоумных, майдауны не выпрыгивайте из трусов тут всё равно кацапы рулить будут! А "новое поколение" ванючки и крысы они конечно хотя быть у власти , но только кто этим зомби даст? Разве что Хер пиндосовский понюхать! )))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 09:22

    Соска

    user avatar Chief

    27 марта 2016, 08:31

    Чтобы вы не писали-Ясно одно-Вы им завидуете-Не смогли так как они и остались нищебродом...

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 08:31

    Не симпатизирую ни Оппоблоку,ни деятельности самой ГВ,но то,что здесь пишут,вызывает омерзение! Зачем проходиться по внешности и возрасту ,очень некрасиво! Как будто пишут одни красавцы писаные,вечно молодые! Публичный человек - так критикуйте дела,а не внешний облик!

    user avatar Сансею 07:52

    27 марта 2016, 08:15

    Ну вы то не городской, так расскажите нам, городским, а точнее мелитопольцам, что мы должны испытывать к казнокраду и бездельнику Балицкому, который ничего за 2 срока прибывания в Верховном совете для Мелитополя не сделал, к Онищуку, который ежемесячно выводил из ооошек 500 тысяч, а 135 работникам так и не заплатил 2 миллиона, к Колеснику, который украл машину меиталлолома на Агрегатном, а потом подделывал результаты выборов для Балицкого, к Барыбину, который только и занимался распилом бюджета и земли Мелитополя. Научи сансей.

    user avatar адвокату Данильченко 08:05

    27 марта 2016, 08:10

    Какую женщину? Мадам Данильченко "секретарь". А значит метит в публичные люди. А публичные люди получают по заслугам. Кстати, о заслугах Данильченко не поведаете. А то, ведь. кроме вас, адвокатов и её хозяина, в Мелитополе никто о её заслугах не знает. Список подробный с датами, суммами и полученным Мелитополем социальным, экономическим эффектом в студию!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 08:07

    Мелитополь НЕ ИЗБИРАЛ Данильченко депутатом городского совета. Поэтому она не может быть секретарём.

    user avatar Chief

    27 марта 2016, 08:05

    Да оставьте вы в покое женщину...Столько грязи...ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ-да собаки вы злые

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 07:52

    Случайно забрел на этот сайт. Это сборище городских идиотов или редакция нанимает придурков поговорить между собой?!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 07:38

    Рабство - это не воля. Вот Галя на себе это и испытывает. Сказал хозяин в суд, значит в суд. А за это еще даст порулить заводом или пароходам.

    user avatar 19:58

    27 марта 2016, 07:19

    кацапы даже у себя в кацапабаде отрулились уже. Там главные китайцы и кадыровцы. .А кацапы на побегушках, в прислуге и на так, вместо ишака натянуть.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 07:18

    Посмотрите какие отбросы в этом оппоблоке. Онищук, Балицкий вот эта Галя. Не бе не ме не кукареку. Главное для оппоблока чтобы безпринципные, наглые и жадные были. Вот и вся политика этого блока.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 02:00

    Да я, серега ты? Тебе то че не спится после субботныка?

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 01:26

    Гостю 0:12. балик ты что ли? Че не спишь болезный?

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 00:12

    А ты балику полируешь? )-)

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 00:07

    А балик ей полирует

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 00:06

    Соска она в подвале балицкого

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 23:46

    Может быть в подвале Балицкого она и секретарь.Но не дальше.

    user avatar Anton

    26 марта 2016, 21:48

    Просто достала уже. Позорняк такой, просто нет слов

    user avatar гость

    26 марта 2016, 21:34

    ОТВЕТИЛ НАРОДУ ЕСЛИ БЫ СЕЙЧАС БЫЛИ ВЫБОРЫ ОППОБЛОК БЫЛ ВПЕРЕДИ ПОЙДИ НА РЫНОК И ПОСЛУШАЙ

    user avatar Сивуч

    26 марта 2016, 21:21

    Эта упоротая ебанина уже всех за...бала.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 20:52

    Так вот в чем дело...Гала из подвала уже подошла к пенсионному возрасту. Сейчас станет чиновницей и пенсия, достаточно не маленькая, вот она, на блюдечке с голубой каемочкой). А фиг вам, уважаемая. Из вас госслужащий - как из говна пуля. Образование есть? Ну хоть какое-нибудь? Судя по лицу, не обезображеному интеллектом , вряд ли. Идите, Гала, с Богом. Побирайтесь под офисом Балицкого.

    user avatar дама

    26 марта 2016, 20:00

    лучше бы эта старая манда брови в салоне сделала.... чем сосать у ебалицкого

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 19:58

    майдауны не выпрыгивайте из трусов тут всё равно кацапы рулить будут! А "новое поколение" ванючки они конечно хотя, но только кто этим зомби даст? Разве что Хер пиндосовский понюхать! )))

    user avatar Госться

    26 марта 2016, 19:49

    Вот курица тупая, у*буйте вместе в Ебалицким на Московию!!! Тут вас ниче хорошего не ждет!!!!!

    user avatar гость

    26 марта 2016, 19:37

    быстрее бы Новое Поколение рулить начало, порядок был бы обеспечен.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 19:18

    Ребята склро тут будут пиндосы рулить из секты "новое поколение" не ругайтесь! )))

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 19:17

    Украинский политолог Константин Бондаренко иронично прокомментировал будущие кадровые перестановки в украинской власти, передает РИА Новости . "Думаю, что премьер-министром (по совместительству — президентом и министром иностранных дел) останется Пайетт, министром финансов и главой Нацбанка — Кристин Лагард, спикером парламента — Виктория Нуланд, министром АПК — представитель "Монсанто", министром топлива и энергетики — представитель "Вестингауз", — написал Бондаренко на своей странице в Facebook. Поэтому он отметил, что "реальных кадровых перестановок ожидать не стоит". "А что касается Яценюка, Яресько… А кто это?" — заключил политолог.

    user avatar Галине Данильченко

    26 марта 2016, 18:38

    А вам не приходило в голову, госпожа Данильченко, что в депутаты, а тем более в секретари должны идти профессионалы, имеющие высшее специальное образование и опыт работы, а не, простите, кладовщицы с третьесортных забегаловок. Покажите ваш успешный опыт управления. Я в Мелитополе не встретил ни одного примера вашего успеха. Что вы можете предложить Мелитополю. Ровным счетом ничего.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 18:24

    Просто вызывает отвращение деятельность этих политикашек оппозиционного блока. Не знание, не желание, не способность, не обучаемость -это всё об оппозиционном блоке. Время распила и деребана, в котором они понимали и преуспевали канули в лета безвозвратно. Эти жалкие потуги удержаться любым способом, любыми средствами у власти, как у Балицкого так и у его так называемой команды, вызывает отвращение и жалость. Понятно, что лебединая песня оппозиционного блока уже спета. Вороватные продажные граждане из его состава могут представлять интерес разве что для правоохранительных органов. Мелитополь же нуждается в прозорливых и умелых руководителях, которые смогут придать ему вид города. а не захолустья на отшибе, а не в шоуменах "протест по 200" типа Данильченко.

    user avatar УУУ

    26 марта 2016, 18:22

    Формат этому сайту поможет!

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 18:07

    сейчас бы и порошенко не выбрали если б перевыборы были

    user avatar народ

    26 марта 2016, 18:04

    я думаю .если сегодня провести выборы то навряд ли опоблок набрали бы свои голоса!!я за перевыборы!!

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 17:07

    Редакция,нельзя же так оскорблять самозванца -царя сравнивая его с мадам Пришибеевой.Батюшка сказали - ГРЕХ!

    user avatar дохтор

    26 марта 2016, 16:33

    Она это что-всерьёз?Сама себе диагноз поставила:шизофрения параноидной формы с бредовыми идеями.Не верите-откройте первый попавшийся учебник по психиатрии.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 16:29

    Тимофеев может быт и пАдонок...но Гала видать перепила коньячку "каховского" да закусила не одним косяком.Хотя и это не оправдывает-при Союзе уже бы упекли в Молочанскую дурку.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 16:29

    Женщину оскорблять нельзя ни в коем случае, это очень низко, тем более женщину в годах преклонного возраста, это аморально, но эту тварь конченую мразь с осунувшимся е....б...лищем так и тянет похвалить и вознести.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 16:24

    Не аскарбляйте Галину Виктаравну, я работала НА МЗПС под ие рукаводствам, очинь хароший рукавадитиль зарплаты самые высокие в гораде, премии стабильная работа. Очинь люблю ие.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 16:23

    Падонок хитрожопый этот тимофеев

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 16:12

    старушенция не первой свежести......

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 16:11

    До чего отвратительная пропитая рожа.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 16:08

    Кто такой тимофеев? Мы щя о гале!

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 16:07

    гале волю-гале волю-гале волю-гале волю.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 16:06

    Дятел с парка то есть Тимофеев когда нибудь заткнется. Паша шел бы ты ...

    user avatar Балицкий

    26 марта 2016, 16:04

    Не знаю! А мне она нравится.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:49

    Галина Викторовна, пора смириться, что ваше время ушло. Стране и городу нужны политики новой формации. Увы, ни вы ни ваш хозяин Евгений Балицкий к таковым не относится.Вы же можете прекрасно реализовать себя во внуках, в саду и огороде. Хватит смешить народ. В стране война, нервы у людей и так сдают. Посмотрите, как поднялось против ваших действий общество. Но ведь нужно же делать выводы и исправлять ошибки. Вы, увы, этого не делаете. Предполагаем, что вас заставил идти в суд ваш хозяин на службе у которого вы состоите, как помощник нардепа. Но ведь не все же в жизни измеряется деньгами.

    user avatar 55

    26 марта 2016, 15:25

    тварь старая облезлая пьяница хотя бы мешки подобрала подстилка

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:12

    галя просто ни как не поймет, что жизнь ее уже прошла, а вжизни то ни хе...ра и не сделано, вот и хочет стать госслужашей или еще какой то соской, ей не важно кем, абы власть, но тут уже ситуация другого плана, галя твой трамвай ушел, причем очень давно, воспитуй правнуков, поднимай своему деду, и не лезь туда, где ты обсалютно не компетентна, со своими 9 классами образования.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:08

    Любовь народная к гале просто на высоте.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:07

    балик, всунь ей что бы уже угомонилась старушка!

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:06

    Галя бери представителем Юрика Онищука. Он даже бабкам 80-летним суды умудрился проиграть. Знатный судейшик. Хи-хи.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:06

    Бухает старая лошадь!

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:04

    Вы посмотрите на ее ипало????Какой госслужащий????голимая алкашка!!!

    user avatar безграмотным троллям Балицкого 14:59

    26 марта 2016, 15:03

    Ну, понимаю в канализации, где обитает электорат Балицкого, грамматика за 4 класс не нужна.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:02

    На подвале))выбмрали галю))) а потом толпою все пороли галю)))

    user avatar КТО ЗНАЕТ НАПОМНИТЕ

    26 марта 2016, 15:01

    НА КАКОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ИЗБИРАЛИ ГАЛЮ В ДЕПУТАТЫ

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:00

    Какая же она страшная!!!

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 15:00

    галя! Погляди как тебя люди любят, не зли их лучше, иначе прийдется в ростов с.....е.....бнуть........

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 14:59

    Минько доиграешься небыкуй

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 14:58

    ТП

    user avatar девушка

    26 марта 2016, 14:49

    манда старая - мозги уже напочь высохли...

    user avatar 14:27

    26 марта 2016, 14:45

    С математикой в школе не пришлось встретиться? Сколько депутатов местного совета? А сколько было в подвале? И что по простейшей математике "большинство". Вы в своё подвальном оккупационном блоке уже курить что-то чересчур забористое начали.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 14:43

    Организатора преступления Балицкого, исполнителей Данильченко, Онищука и прочих соучастников подвального шоу ждет несколько лет лишения свободы. И не поможет уже депутатская неприкосновенность. И хозяин их Ахметов тоже им уже не поможет.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 14:42

    А За.........лупу на воротник ей не присвоить??? Баба галя вяжи дома носки?

    user avatar гость

    26 марта 2016, 14:27

    и все равно ее избрало большинство, а вот Бельчева еще подумать . А то что Минины прихвостни с перепугу не дали провести нормально первую сессию даже минирование применили

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 14:20

    А сколько еще эта прошмандовка печатей наштамповала. Может, и печати суда уже сделала и будет требовать трудоустроить ее судьей.

    user avatar Гость

    26 марта 2016, 14:19

    У Гали из подвала мания величия

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь