UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Субботник 26 марта, часть 2

27 марта 2016, 12:57 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 3993

Субботник 26 марта, часть 2

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2
  • Субботник 26 марта, часть 2

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2016, 23:05

    Как устроится на работу тролем к балику? Кто знает? Подскажите.

    user avatar Миньковод

    27 марта 2016, 22:50

    На пустыре стадион сделали, а возле ДЮСШа 3 продали под магазин. Ах какой сирежа молодец. Твори добро, пили бабло.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 22:19

    Бандерботы не воняйте, надоели уже своим ГавноМ тут метать! Все и так знают что вы из секты "новое поколение" что коновал, или витёк не до дрючил? Так вы если что между собой как Гейропа, объеденитесь в экстазе! Может попустит? )))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 22:18

    БАБАМА дай зброю! Эбать скакауны смешные!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 22:07

    Скоро будут выборы объединенных громад,вот самый лучший мер и старается,баллы набирает.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:59

    Новость про футбольное поле, при чем здесь вообще пукин??? Я не пойму.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:56

    пути вайдиии)) Эбать вата безмозглая)) Умора))))))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:54

    В Росии очинь любят В.В .ПУТИНА и в Украине тоже, В Росии рейтинг 87%, у нас где то в районе 50% факты.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:52

    Зря вы так на ПУТИНА. Он мудрый , Россия встала с кален, ПУТИН нисет Мир, толька все против ниго, за то што он сильный умный, Россия сильная нипабидимая страна, вот все изавидуют ей, пасматрите как ани жывут и как мы?

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:47

    пото му,пишется вместе,или ты привык мычать?

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:45

    Просто боюсь со смеху умереть,когда твою хохлопидарскую рожу увижу!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:43

    У вас,попрыгунчиков,все с маленькой буквы пишется.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:41

    Очко просто сыграло у тебя, пото му что ты дырявый, а зря такая была перспектива лишится зубов, причем всех сразу,и бесплатно))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:40

    путин пишется с маленькой буквы))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:39

    У меня мобилки нет, ПУТИН забрал!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:37

    До чего же вы тупые,попрыгунчики!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:35

    Звони я все расскажу,чер или очко играет? На *#&*& мне твои тупые вопросы здесь. Звони черт.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:33

    Не этого21 31 до сих пор пи......з...дят, потму что это чертило дырявое.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:31

    тебе,конченному поцреоту, вопрос о лопате задали, причем здесь ПУТИН?!!! Я же забыл, у вас,хохлопидаров,во всем ПУТИН виноват!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:27

    ты само поняло что написало,блевота майданутая?!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:25

    Сто пудов!!! Вся вата опущеная и обиженная, недовольная, все ждет что в них кто то войдет. Фу твари беспринципные)

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:23

    У него наверное еще и жена соска)))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:22

    21 17 Видно что ты по жизни опущеное, обиженное чучело которое всю жизнь тыздили в школе тыздили, теперь оно чучело обиженое ждет что путин войдет, и за него отомстит))) пойми дырявый по жизни твое место параша, по другому не будет

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:19

    21:17 А ты и в правду дырявый

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:17

    ты чмо, можешь только зверски завалить и зверски о т с о с а т ь!!! задрот уматовый.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:10

    Я лично таких чертей как ты выстегую и бью им е.....б...ало. Звони сученок дырявый, сто пудов ты дырявый звони черт, я за 10 мин в любой точке города 067 9879940. Дебилу 21 04

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 21:04

    Слышь ты, работяга е б у ч а я!!! Что ты ,чмо, лично само построило?!!! Ты полупокерный,хоть знаешь что такое лопата? Дочего же вы дебильны,скакауны!!!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:46

    Как приятно читать комментарии. Неужели население Мелитополя начало меняться, или просто ватники притихли. Вместе мы построим свое будущее. А ватники пусть и дальше ждут свою расию. Они привыкли ждать и не чего не делать. Кстате многии ждут путина и не задумываются, что везде работать надо!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:39

    Свта Зализецкая, очень симпатичная чика, кто бы что не говорил! Это старые клюшки могут переть на нее, но тем не мене факт есть факт, Света секси))

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:29

    Сто пудов. Скоро слово расия, уйдет на свалку исории появится китайская колония, а пукина как Кадаффи отымеют держаком от лопаты.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 20:26

    Вата ждет что придет пукин пенсию подымет, только она ни как не поймет что пукин х.......уй куда уже придет, ожидаем шоу от китая и пылающяя расия, повешеный на красной пукин, кисель соловей песок и вся шобла, ожидаем осталось чуток.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 19:22

    Как радуют меня активные люди. Они не ноют, не скулят, а просто делают. Делаю все, что могут. Делают для детей своих и чужих. А вата все ноет и ноет, все ненавидит вокруг. И ждет, что вместо неё, но обязательно для неё, кто-то будет делать.Кто-то, но не она. Не дай бог. Она же исключительная.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 18:33

    Неравнодушному гражданину. Иди работать ублюдок, и будет у тебя что пожрать, я еще умирающих с голоду не встречал, там где побывал руский мир голодают не спорю, нт они сами выбрали свой путь с е.....ба..ной расией.

    user avatar 14:27 он же 14:17

    27 марта 2016, 15:13

    с одним и тем же текстом. Пойди и хоть раз в жизни мусор брось в урну, да в подъезде своем убери и возле него.

    user avatar члену оппоблока 14:17

    27 марта 2016, 15:11

    Успокойся уже. под каждой темой о субботнике свое дерьмо все пишешь. Что ты лично и твой оппоблок сделал для Мелитополя? Люди вот сделали, а вы только гадить да вонять умеете.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 15:05

    Сделали сквер сразу ставьте наряд ментов иначе, будет бомжатник! )

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 14:43

    В тексте написано саженцы бесплатно. Коммунальщики за свой счет все делают , а люди помогают. Есть такое понятие , как солидарность. Люди реально хотят жить лучше.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 14:35

    Судя по комментариям предыдущего автора, жрачка для него - смысл жизни. И не важно, что живет в дерьме, зато пузо набил. А мне идеи этой власти нравятся. Может, хоть кого-то они приучат жить в чистоте, а не в дерьме.

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 14:27

    В Германии и Японии после войны почему экономическое чудо произошло? Потому что работали 17-21 час в сутки!!! А не кбветы строили и зоны отдыха. У нас все хорошо, надо отдыхать!!! Чтоб алкоголики водку покупали и распмвалии ее там. Двойные стандарты!!! И еще интересно, обходятся ли городу такие мероприятия и во сколько?

    user avatar Неравнодушный горожанин

    27 марта 2016, 14:17

    Твари!Столки там и стояли! Там на постой лыганы водку жрут! А поле там и раньше было,просто засратое. Деревья эти все до жопы - местное быдло на пару дней повыкапывает. Ещё и остановку с маршруткой сфоткали, типа мэр сделал - так-то они ещё до Минька были! Лучше бы огласили народу во сколько все эти строительные проекты обходятся простым налогоплательщикам! Людям жрать нечего,зато строятся новороченные остановки,новомодные светофоры и фонари неоправданно дорогие!

    user avatar Гость

    27 марта 2016, 13:41

    просто красавы

    user avatar Гость