Лента новостей

    Сегодня, 12:10

    Царев, "горячо" поддержавший войну против Украины, неожиданно пожаловался на нехватку мужчин в Донецке и Луганске

    Сегодня, 11:56

    РФ подорвала доверие к военному потенциалу страны из-за неудач в войне в Украине, - Британия

    Сегодня, 11:55

    Гауляйтер Е. Балицкий назвал дату проведения псевдо-референдума в Запорожской области (фото)

    Сегодня, 11:33

    Резников назвал главный "промах" России во время вторжения 24 февраля

    Сегодня, 11:25

    На передовой погиб начальник цеха металлургического предприятия Запорожья

    Сегодня, 11:24

    В Кирилловке на пляже обнаружили труп известного бизнесмена (фото)

    Сегодня, 11:09

    США повысят военную активность в странах Балтии для защиты от России

    Сегодня, 10:53

    Оккупанты потеряли на аэродроме в Крыму не девять, а гораздо больше самолетов, - Воздушные Силы ВСУ. ФОТО

    Сегодня, 10:47

    В Мелитопольском районе диджею клуба Texas срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 10:35

    Житель Ивано-Франковской области "сливал" белорусам информацию о ВСУ

    Сегодня, 10:35

    Сегодня состоится заседание Совбеза ООН по вопросу Запорожской АЭС

    Сегодня, 10:15

    Предатели вывезли жительницу Мелитополя в поле и заставили на камеру петь гимн россии (видео, фото)

    Сегодня, 10:09

    Звездный сербский футболист получил ранение во время драки с двумя грабителями

    Сегодня, 09:54

    В Мелитополе оккупанты устраивают жителям пытки рейдами

    Сегодня, 09:46

    Рост цен в Украине: что подорожает больше всего в этом году

    Сегодня, 09:29

    Движение грузовиков с минометами и активность авиации: мониторинговая группа рассказала о ситуации в Беларуси (карта)

    Сегодня, 09:25

    За сутки российская армия разрушила 40 домов в Запорожской области

    Сегодня, 09:20

    Запорожье ждёт аномальная жара и дожди

    Сегодня, 09:15

    Потери российских оккупантов в Украине уже достигли 43 тысяч человек — Генштаб

    Сегодня, 09:14

    Только референдум - для чего годятся российские паспорта, которые выдают жителям Мелитополя

    Сегодня, 09:00

    Горело деревянное здание, которое, скорее всего, служило военным в качестве казармы

    Сегодня, 08:35

    Россия ударила по Днепропетровщине: есть погибшие и пострадавшие (фото)

    Сегодня, 08:32

    Мелитополь будет освобожден первым - известный ведущий поддержал наш город

    Сегодня, 08:20

    Страны G7 призывают РФ срочно вернуть Украине контроль над Запорожской АЭС

    Сегодня, 08:20

    Китай назвал США "зачинщиком" войны в Украине
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      35

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar А если по сути

      30 марта 2016, 09:02

      Вот скажите как будет развиваться железнодорожная отрасль в Крыму? Понятно, что в Украине южное направление переживает не лучшие времена, но в остальных регионах поездов хоть отбавляй. А есть ли смысл пускать поезда в Крыму? А точнее - куда их пускать, тут и автобусами можно обойтись? Что делать с вокзалами такими как - Симферополь и Джанкой? Они пустые и будут такими еще много лет. Крым умирает!!!!!

      user avatar Никодим

      30 марта 2016, 08:51

      Слышь, свидомый, посмотри-обхохочешься. https://www.youtube.com/watch?v=tydRBm3uHEE#t=119.115104 Уцелели только ослы!

      user avatar Савватий

      30 марта 2016, 08:29

      Ты лучше поинтересуйся запасами нефти нэзалэжной и прикинь когда к ней подкрадется пушистый песец.

      user avatar валериану из под вовы

      30 марта 2016, 08:23

      А мне нее рассказывали: Минприроды: через 28 лет в России не останется нефтиhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/03/17/n_8380013.shtml

      user avatar Валериан

      30 марта 2016, 08:19

      Мне кто то рассказывал якобы Порох сегодня вылетает в Вашингтон клянчить очередную порцию бабла. Печеньки розданные Нуландшей на майдане давно съедены, Германия отсыпает как нищему на паперти, а МВФ вообще ни мычит ни телится *ука. Так как же ш жить без пропитания? Никто не слышал такого?

      user avatar Кремлеботам

      30 марта 2016, 08:00

      ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": Реальные доходы россиян упали на 52% с декабря 2015 годаhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269685.shtml А вы все свой длинный нос суете в Украину. Поговорку забыли видимо. что у Варвары длинный нос оторвали.

      user avatar Кремлеботам

      30 марта 2016, 07:59

      ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": «Газпром» по итогам третьего квартала 2015 года получил чистый убыток в размере двух миллиардов рублейhttps://lenta.ru/news/2016/01/15/gazprom_finansi/ А ведь продажа нефти и газа составляет 70% доходной части российского бюджета. БУГАГЫ

      user avatar Кремлеботам

      30 марта 2016, 07:57

      ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": «Газпром» рухнул в рейтинге мировых брендов почти на 200 позицийhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/01/n_8194835.shtml

      user avatar Кремлеботам

      30 марта 2016, 07:55

      ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": 29 марта 2016,Стоимость нефти Brent упала ниже $39 за баррельhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/03/29/1502129.html А до нападения на Украину была по 110 долларов за баррель.

      user avatar Кремлеботам

      30 марта 2016, 07:53

      ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": В Ульяновске прошел митинг работников ОАО «УАЗ», недовольных зарплатой и вольнениямиhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/29/1502131.htmlВ Волгограде готовят митинг против роста цен и тарифов ЖКХhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/24/1500870.htmlЖители Казани выйдут на митинги против дороговизны проезда в общественном транспортеhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/23/1500507.html

      user avatar Печник

      30 марта 2016, 07:34

      Между прочим "умирающий полуостров" прошедшей зимой спас замерзающий Геническ. А разрекламированный властью украинский поезд, который пустили в обход России, уже стал предметом насмешек. «Новый шелковый путь» завел в тупик. Украинский поезд в обход России из Китая так и не вернулся ― простаивает на границе КНР с Казахстаном. Клиентов нет, загрузить товарняк нечем. С помпой разрекламированный властью проект уже стал предметом насмешек не только в Европе и Азии, но и в Украине. Украинцы призывают Мининфраструктуры срочно выслать второй поезд для эвакуации первого. И уже на месте оба их продать китайцам.

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 21:52

      у нас тоже

      user avatar для Крыма *опа

      29 марта 2016, 20:17

      Как ни крути,а в Крыму железная дорога в глубокой*опе. Согласитесь - кроме электричек ничего не осталось. Вокзалы пустые - полуостров умирает!!!!!!

      user avatar Василич

      29 марта 2016, 18:54

      Да уж, на Украине всё чудесатей и чудесатей!!! Целый президент "независимой" Украины имеет в "ватной" России целый кондитерский завод, а тупые свидомые селюки пытаются убедить всех как у нас плохо)) Даже такой "ярый" патриот Порошенко никак из ватной России уйти не может, нравиться видно очень))) А остальных украинцев всё агитируют Россию ненавидеть. Чудны дела твои Господи!

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 18:37

      А поезд с Китая По шелковому пути вернулся , или сразу китайцам на переплавку пошел . Еще один пример тупости правителей с майдана.

      user avatar Колян

      29 марта 2016, 17:10

      "Лебединое озеро" сейчас наблюдается как раз в нэзалэжной - включи телик. Финансы поют романсы. Евродруганы уже воротят рыло и затыкают носы при одном упоминании о ней. И это только начало. Все еще впереди. А за Великую Россию не волнуйтесь. Там все в порядке. Я слышал полмира выстроилось в очередь за российским оружием после прогулки в Сирии. Записываются в очередь лет на 10 вперед.

      user avatar 16:55

      29 марта 2016, 16:58

      Да-да вот так же и Милошовичу казалось перед приговором. А ваш недофюрер совсем скоро будет завидовать судьбе Каддафи.

      user avatar глупому кремлеботу 16:42

      29 марта 2016, 16:57

      территоия у которой бюджет на 70% состоит из продажи полезных ископаемых - это не страна. тем более, не держава. Почем нынче нефть?! А до войны была по 110 долларов. И рубль был по 28, а теперь по 70 с гаком. Скоро "Лебединое озеро" будете наблюдать.

      user avatar глупому кремлеботу 16:42

      29 марта 2016, 16:55

      россия - это колония Китая. С колниями никто не считается. Не тешьте себя глупостью раша тудей. Да, ум в россии не в чести, поэтому умом её не понять, а вот купить россию можно за копейку. Это уж точно. Так китайцы и сделали. Так как там с ВВП россии?

      user avatar Никита

      29 марта 2016, 16:55

      У вашей соломенной Гааги ручонки коротки. Так шо дурiнь думкой богатiэ. А насчет Пэтра Порошэнка и его кодлы включая военных преступников так там контора пишет. Говорят совсем скоро эти материалы будут очень даже востребованы. И есть серьезные основания полагать что многие из них позавидуют судьбе НадII Савченко.

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 16:42

      Россия- это держава с которой считаются во всем мире , нам до России как до Америки раком . А раком Россия может поставить. Россию умом не понять , тем более засранным майданом.

      user avatar 16:00

      29 марта 2016, 16:23

      За "россиский" Крым путинога ждет тоже, что и Милошовича. В Гааге уже начато слушание дела по преступления его и россии в Грузии. А в апреле будет представлен доклад по преступлениям в Украине.

      user avatar 15:55

      29 марта 2016, 16:03

      Так напиши какое место по ВВП твой "богатая" россяи занимает. А еще какой у неё внешний долг. А до путина был всего 178 миллиардов. И Китаю земли по Урал не передавали. А теперь долг в 5 раз выше и земли по Урал уже нет. Ты бы еще, убогий, рассказала, как вы отомстили Турции за сбитый самолет- обосрались от страха и запретили шаурму. Ха-ха-ха. Когда ты тут про вставшую с колен пописываешь. всегда хочется спросить запомнила ли твоя россия на чьих коленях она уже успела посидеть?!

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 16:00

      Укрохунвэйбины! Мало вы станций позакрывали. Пора уже на все что от Российского Крыма вплоть до Запорожья повесить амбарные замки. Один хрен там ездят только мешочники, шастают нацбаты и шестерки Джемилева.

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 16:00

      Ты бы не потреблял бы столько стекломою, кацапский турист. Да и раша тудец с россией 24 тебе не на пользу. Ты бы еще тут про жирафов ВСУ да распятых мальчиков начал бы писать.

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 15:55

      Ага! "Нищая" Россия так шуганула басмачей в Сирии что ваши заокеанские и Евродруганы попрятались по кустам и сидят на попе ровно, не шелохнутся. Амеры так вообще убрали кучу своих аэропланов из Турции от греха подальше. А их шестерка по фамилии Керри вообще без мыла в *опу лезет лишь бы успокоить Кремль. Устал бедняга мотаться в Москву бить поклоны и клясться что они хорошие и сопливо выклянчивать разные гарантии неприкосновенности их вояк на Ближнем востоке.

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 15:53

      Реальные доходы упали на 52% , вы уже что- то другое изрыгните поновее . А у нас реальные доходы растут , весь мир завидует , зарплаты выше чем в Европе ?

      user avatar мацковскому гостю-троллю 14:43

      29 марта 2016, 14:49

      Зато ты живешь: Реальные доходы россиян упали на 52% с декабря 2015 годаhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269685.shtml сегодня в России из 140 млн человек около 65-70 млн живут в нищете. Это, примерно 45-50%. При сохранении текущих темпов обнищания, в 2016 году за чертой бедности окажется 85% россиян!http://censoru.net/7292-v-2016-godu-za-chertoy-bednosti-okazhetsya-85-rossiyan-video.html

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 14:47

      На оленях только по алкроссии рассекают. Выпал из рамблера? Или духовной скрепой (незамерзайкой) увлёкся? В отличие от ваты, я не жду, а делаю. Вы же ждете, что кто-то всё за вас для вас будет делать. А я живу в свое удовольствие.

      user avatar гость

      29 марта 2016, 14:43

      посмотри как ты живёшь сейчас -хуже небось БОМЖА! гонору много а толку!такие ДЭБИЛЫ как ты и развалили Украину!будешь на оленях добираться домой!!!!хахахах

      user avatar 14:35

      29 марта 2016, 14:41

      Так ты у своих прадедов поинтересуйся, как они, упившись рушили и сжигали церкви в 17, уничтожали бесценные книги и картины, как расстреливали цвет нации - носителей генов, а оставили только жопорукий биомусор

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 14:40

      Правильно, рабов только в мацковскую провинцию Китая. Там весь биомусор скапливается.

      user avatar гость

      29 марта 2016, 14:35

      да плевать мне на эти поезда ,тем более с западэнщины))))))не ездил и не собираюсь!что за власть -всё ломает и крушит!!ИДИОТЫ!!!!

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 14:24

      Кляті москалі устроили Голодомор, строили Гулаги, заседали в обкомах, ездили за границу, получали усиленный паёк, а народу предлагали лишение паспортов для крестьян и квартиры в 12 кв.м. жилой площади, как на Новом Мелитополе для работяг. А потом эти же москали стали олигархами и забрали всё, что построил народ в СССР. А ты, передавший заводы, комбинаты, облэнего Ахметову, Шуфричу, Фирташу, Королевской и прочим олигархам воняешь ещё.

      user avatar Гость

      29 марта 2016, 10:46

      Ну теперь наконец наступит покращення! Пока нэзалэжна только закрывает, прекращает, разрушает и переименовывает проклятое наследие СССР. Однако не следует расслабляться. Впереди много важной работы. Клятi москалi понастроили станций что устали уже закрывать и разгонять. Как по мне так лучше бы сразу поразобрали ЖД пути тогда не пришлось бы париться по поводу вокзалов, касс и кассиров. Тем более что цены на металлолом сказочно выросли, а скупщики лома чуть ли не с руками отрывают все что плохо лежит. Хай живэ щасливэ майбуття!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.