Лента новостей

16:30

Белорусская IT-компания переехала в Украину

16:28

Просмотр смешных видео с животными поможет против стресса, – ученые

16:18

Сколько медиков в Мелитополе коронавирусом болеют

16:13

Запорожский апелляционный суд оставил приговор насильнику без изменений

16:07

В Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП

16:07

В Мелитополе на школьном дворе произошел конфликт – вмешалась полиция

16:04

В Турции построили первую за 97 лет христианскую церковь

15:43

Под Киевом мужчина годами избивал женщин

15:40

Похудевшая Адель закрутила роман с рэпером

15:33

В Запорожье педофилу, изнасиловавшему мальчика, вынесли приговор

15:24

Какие улицы в Мелитополе просто не узнать (фото, видео)

15:19

В Одессе из битком набитых маршруток вываливаются люди: о карантине не слышали

15:17

Землю накрыли мощные магнитные бури: как избежать последствий

15:14

Штормовое предупреждение: в регионе ожидается гроза со шквальным ветром

15:10

В Энергодаре запретили детским командам выезжать на соревнования

15:10

Внимание фэйк! В Мелитополе СМИ распространяют фэйк об изменении тарифа теплосети

14:56

В Киеве произошло жуткое ДТП возле кладбища: авто снесло 18-летнюю девушку, видео

14:54

Турция заявила о готовности вмешаться в войну за Нагорный Карабах

14:40

Полицейские поиздевались на экипажем скорой помощи, который вез больного на операцию в Мелитополь (видео)

14:38

В Запорожье на Хортице вандалы разрушили исторический памятник (фото)

14:33

Медик спрогнозировала закрытие школ в Украине: я опасаюсь ноября

14:30

Девушка надевала линзы мокрой рукой, и это стало ее ошибкой - об этом она узнала, когда почти не ослепла

14:09

На Херсонщине мощный смерч сняли на видео

14:07

ВОЗ: Создан самый быстрый и дешевый тест на коронавирус

13:55

Почему в Мелитополе результатов ПЦР-тестирования долго ждать приходится и когда ситуация изменится
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
А если по сути

30 марта 2016, 09:02

Вот скажите как будет развиваться железнодорожная отрасль в Крыму? Понятно, что в Украине южное направление переживает не лучшие времена, но в остальных регионах поездов хоть отбавляй. А есть ли смысл пускать поезда в Крыму? А точнее - куда их пускать, тут и автобусами можно обойтись? Что делать с вокзалами такими как - Симферополь и Джанкой? Они пустые и будут такими еще много лет. Крым умирает!!!!!

Никодим

30 марта 2016, 08:51

Слышь, свидомый, посмотри-обхохочешься. https://www.youtube.com/watch?v=tydRBm3uHEE#t=119.115104 Уцелели только ослы!

Савватий

30 марта 2016, 08:29

Ты лучше поинтересуйся запасами нефти нэзалэжной и прикинь когда к ней подкрадется пушистый песец.

валериану из под вовы

30 марта 2016, 08:23

А мне нее рассказывали: Минприроды: через 28 лет в России не останется нефтиhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/03/17/n_8380013.shtml

Валериан

30 марта 2016, 08:19

Мне кто то рассказывал якобы Порох сегодня вылетает в Вашингтон клянчить очередную порцию бабла. Печеньки розданные Нуландшей на майдане давно съедены, Германия отсыпает как нищему на паперти, а МВФ вообще ни мычит ни телится *ука. Так как же ш жить без пропитания? Никто не слышал такого?

Кремлеботам

30 марта 2016, 08:00

ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": Реальные доходы россиян упали на 52% с декабря 2015 годаhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269685.shtml А вы все свой длинный нос суете в Украину. Поговорку забыли видимо. что у Варвары длинный нос оторвали.

Кремлеботам

30 марта 2016, 07:59

ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": «Газпром» по итогам третьего квартала 2015 года получил чистый убыток в размере двух миллиардов рублейhttps://lenta.ru/news/2016/01/15/gazprom_finansi/ А ведь продажа нефти и газа составляет 70% доходной части российского бюджета. БУГАГЫ

Кремлеботам

30 марта 2016, 07:57

ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": «Газпром» рухнул в рейтинге мировых брендов почти на 200 позицийhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/01/n_8194835.shtml

Кремлеботам

30 марта 2016, 07:55

ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": 29 марта 2016,Стоимость нефти Brent упала ниже $39 за баррельhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/03/29/1502129.html А до нападения на Украину была по 110 долларов за баррель.

Кремлеботам

30 марта 2016, 07:53

ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ с "успехов" "вставшей с колен": В Ульяновске прошел митинг работников ОАО «УАЗ», недовольных зарплатой и вольнениямиhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/29/1502131.htmlВ Волгограде готовят митинг против роста цен и тарифов ЖКХhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/24/1500870.htmlЖители Казани выйдут на митинги против дороговизны проезда в общественном транспортеhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/23/1500507.html

Печник

30 марта 2016, 07:34

Между прочим "умирающий полуостров" прошедшей зимой спас замерзающий Геническ. А разрекламированный властью украинский поезд, который пустили в обход России, уже стал предметом насмешек. «Новый шелковый путь» завел в тупик. Украинский поезд в обход России из Китая так и не вернулся ― простаивает на границе КНР с Казахстаном. Клиентов нет, загрузить товарняк нечем. С помпой разрекламированный властью проект уже стал предметом насмешек не только в Европе и Азии, но и в Украине. Украинцы призывают Мининфраструктуры срочно выслать второй поезд для эвакуации первого. И уже на месте оба их продать китайцам.

Гость

29 марта 2016, 21:52

у нас тоже

для Крыма *опа

29 марта 2016, 20:17

Как ни крути,а в Крыму железная дорога в глубокой*опе. Согласитесь - кроме электричек ничего не осталось. Вокзалы пустые - полуостров умирает!!!!!!

Василич

29 марта 2016, 18:54

Да уж, на Украине всё чудесатей и чудесатей!!! Целый президент "независимой" Украины имеет в "ватной" России целый кондитерский завод, а тупые свидомые селюки пытаются убедить всех как у нас плохо)) Даже такой "ярый" патриот Порошенко никак из ватной России уйти не может, нравиться видно очень))) А остальных украинцев всё агитируют Россию ненавидеть. Чудны дела твои Господи!

Гость

29 марта 2016, 18:37

А поезд с Китая По шелковому пути вернулся , или сразу китайцам на переплавку пошел . Еще один пример тупости правителей с майдана.

Колян

29 марта 2016, 17:10

"Лебединое озеро" сейчас наблюдается как раз в нэзалэжной - включи телик. Финансы поют романсы. Евродруганы уже воротят рыло и затыкают носы при одном упоминании о ней. И это только начало. Все еще впереди. А за Великую Россию не волнуйтесь. Там все в порядке. Я слышал полмира выстроилось в очередь за российским оружием после прогулки в Сирии. Записываются в очередь лет на 10 вперед.

16:55

29 марта 2016, 16:58

Да-да вот так же и Милошовичу казалось перед приговором. А ваш недофюрер совсем скоро будет завидовать судьбе Каддафи.

глупому кремлеботу 16:42

29 марта 2016, 16:57

территоия у которой бюджет на 70% состоит из продажи полезных ископаемых - это не страна. тем более, не держава. Почем нынче нефть?! А до войны была по 110 долларов. И рубль был по 28, а теперь по 70 с гаком. Скоро "Лебединое озеро" будете наблюдать.

глупому кремлеботу 16:42

29 марта 2016, 16:55

россия - это колония Китая. С колниями никто не считается. Не тешьте себя глупостью раша тудей. Да, ум в россии не в чести, поэтому умом её не понять, а вот купить россию можно за копейку. Это уж точно. Так китайцы и сделали. Так как там с ВВП россии?

Никита

29 марта 2016, 16:55

У вашей соломенной Гааги ручонки коротки. Так шо дурiнь думкой богатiэ. А насчет Пэтра Порошэнка и его кодлы включая военных преступников так там контора пишет. Говорят совсем скоро эти материалы будут очень даже востребованы. И есть серьезные основания полагать что многие из них позавидуют судьбе НадII Савченко.

Гость

29 марта 2016, 16:42

Россия- это держава с которой считаются во всем мире , нам до России как до Америки раком . А раком Россия может поставить. Россию умом не понять , тем более засранным майданом.

16:00

29 марта 2016, 16:23

За "россиский" Крым путинога ждет тоже, что и Милошовича. В Гааге уже начато слушание дела по преступления его и россии в Грузии. А в апреле будет представлен доклад по преступлениям в Украине.

15:55

29 марта 2016, 16:03

Так напиши какое место по ВВП твой "богатая" россяи занимает. А еще какой у неё внешний долг. А до путина был всего 178 миллиардов. И Китаю земли по Урал не передавали. А теперь долг в 5 раз выше и земли по Урал уже нет. Ты бы еще, убогий, рассказала, как вы отомстили Турции за сбитый самолет- обосрались от страха и запретили шаурму. Ха-ха-ха. Когда ты тут про вставшую с колен пописываешь. всегда хочется спросить запомнила ли твоя россия на чьих коленях она уже успела посидеть?!

Гость

29 марта 2016, 16:00

Укрохунвэйбины! Мало вы станций позакрывали. Пора уже на все что от Российского Крыма вплоть до Запорожья повесить амбарные замки. Один хрен там ездят только мешочники, шастают нацбаты и шестерки Джемилева.

Гость

29 марта 2016, 16:00

Ты бы не потреблял бы столько стекломою, кацапский турист. Да и раша тудец с россией 24 тебе не на пользу. Ты бы еще тут про жирафов ВСУ да распятых мальчиков начал бы писать.

Гость

29 марта 2016, 15:55

Ага! "Нищая" Россия так шуганула басмачей в Сирии что ваши заокеанские и Евродруганы попрятались по кустам и сидят на попе ровно, не шелохнутся. Амеры так вообще убрали кучу своих аэропланов из Турции от греха подальше. А их шестерка по фамилии Керри вообще без мыла в *опу лезет лишь бы успокоить Кремль. Устал бедняга мотаться в Москву бить поклоны и клясться что они хорошие и сопливо выклянчивать разные гарантии неприкосновенности их вояк на Ближнем востоке.

Гость

29 марта 2016, 15:53

Реальные доходы упали на 52% , вы уже что- то другое изрыгните поновее . А у нас реальные доходы растут , весь мир завидует , зарплаты выше чем в Европе ?

мацковскому гостю-троллю 14:43

29 марта 2016, 14:49

Зато ты живешь: Реальные доходы россиян упали на 52% с декабря 2015 годаhttp://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269685.shtml сегодня в России из 140 млн человек около 65-70 млн живут в нищете. Это, примерно 45-50%. При сохранении текущих темпов обнищания, в 2016 году за чертой бедности окажется 85% россиян!http://censoru.net/7292-v-2016-godu-za-chertoy-bednosti-okazhetsya-85-rossiyan-video.html

Гость

29 марта 2016, 14:47

На оленях только по алкроссии рассекают. Выпал из рамблера? Или духовной скрепой (незамерзайкой) увлёкся? В отличие от ваты, я не жду, а делаю. Вы же ждете, что кто-то всё за вас для вас будет делать. А я живу в свое удовольствие.

гость

29 марта 2016, 14:43

посмотри как ты живёшь сейчас -хуже небось БОМЖА! гонору много а толку!такие ДЭБИЛЫ как ты и развалили Украину!будешь на оленях добираться домой!!!!хахахах

14:35

29 марта 2016, 14:41

Так ты у своих прадедов поинтересуйся, как они, упившись рушили и сжигали церкви в 17, уничтожали бесценные книги и картины, как расстреливали цвет нации - носителей генов, а оставили только &@@*@ биомусор

Гость

29 марта 2016, 14:40

Правильно, рабов только в мацковскую провинцию Китая. Там весь биомусор скапливается.

гость

29 марта 2016, 14:35

да плевать мне на эти поезда ,тем более с западэнщины))))))не ездил и не собираюсь!что за власть -всё ломает и крушит!!ИДИОТЫ!!!!

Гость

29 марта 2016, 14:24

Кляті москалі устроили Голодомор, строили Гулаги, заседали в обкомах, ездили за границу, получали усиленный паёк, а народу предлагали лишение паспортов для крестьян и квартиры в 12 кв.м. жилой площади, как на Новом Мелитополе для работяг. А потом эти же москали стали олигархами и забрали всё, что построил народ в СССР. А ты, передавший заводы, комбинаты, облэнего Ахметову, Шуфричу, Фирташу, Королевской и прочим олигархам воняешь ещё.

Гость

29 марта 2016, 10:46

Ну теперь наконец наступит покращення! Пока нэзалэжна только закрывает, прекращает, разрушает и переименовывает проклятое наследие СССР. Однако не следует расслабляться. Впереди много важной работы. Клятi москалi понастроили станций что устали уже закрывать и разгонять. Как по мне так лучше бы сразу поразобрали ЖД пути тогда не пришлось бы париться по поводу вокзалов, касс и кассиров. Тем более что цены на металлолом сказочно выросли, а скупщики лома чуть ли не с руками отрывают все что плохо лежит. Хай живэ щасливэ майбуття!!!

Дополнительное меню: