UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 марта 2016, 12:16

    ХАХАХАХА Мелитопольцы-вы лохи. "Балицкий приложит усилия" -я под столом от смеха)))))))

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 14:43

    Балицкий - ты позор Мелитополя!

    user avatar для, 30 марта 2016, 08:06

    30 марта 2016, 09:13

    бандербот, засунь свою голову себе в очко! )))

    user avatar ночным волкам Балицкого

    30 марта 2016, 08:06

    "депутата" Ха-ха. Очень смешно. Ты бы еще написал "которого выбрал народ". Скоро в прокуратуре и не только в ней будет давать показания он, колесник и прочее, как "выбирали" Балицкого. Пиши плакатики уже сейчас "свободу Балицкому" и копи по 50 грн. для канализационного электората Балицкого.

    user avatar Нервной зае-рабу балицкого 17:31-18:46-01:02

    30 марта 2016, 08:03

    Этот список трубочкой в одно место на кичи товоему балицкому будут засовывать.Та ты подсуетись, набери его на мягкой бумаге для шефа. И злее, слюнявее, активнее будь!!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 01:02

    18:46 -100%

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 18:46

    По интелекту , обливающие Депутата Е, В, Балицкого , похоже и одной извилины не имеют , в черпной коробке только дерьмо , а не серое вещество

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 17:35

    Глупый балик. И все его поклонники с одной извилиной.

    user avatar для, 29 марта 2016, 16:36

    29 марта 2016, 17:31

    ты этот список сверни в трубочку, вставь в себе в очко, подожги и кричи Балицкий плохой-ой-ёй-ёй-ёй-ёй! Наверно прикольно получится и всё это в ютуб, будешь королём питушиным!)))

    user avatar Список дел Балицкого

    29 марта 2016, 16:36

    Стаття 239. Забруднення або псування земельСтаття 239-1. Незаконне заволодіння ґрунтовим покривом (поверхневим шаром) земель Стаття 239-2. Незаконне заволодіння землями водного фонду в особливо великих розмірахСтаття 255. Створення злочинної організаціїСтаття 258-5. Фінансування тероризмуСтаття 358. Підроблення документів, печаток, штампів та бланків, збут чи використання підроблених документів, печаток, штампів

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:36

    Согласен Сизов не врач, он алчное лепило и взяточник.

    user avatar Список дел Балицкого

    29 марта 2016, 16:34

    Стаття 206-2. Протиправне заволодіння майном підприємства, установи, організації Стаття 209. Легалізація (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхомСтаття 212. Ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів) Стаття 212-1. Ухилення від сплати єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування та страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:34

    Да Сизов работающий типа врачем в 3 поликлинике взяточник конченый, а сынок педрик. Да там все ведущие педрики, нормальные люди давно свалили с этого подвала.

    user avatar Список дел Балицкого

    29 марта 2016, 16:33

    Стаття 158. Надання неправдивих відомостей до органу ведення Державного реєстру виборців або фальсифікація виборчих документів, документів референдуму, підсумків голосування Стаття 159-1. Порушення порядку фінансування політичної партії, передвиборної агітації, агітації з всеукраїнського або місцевого референдуму Стаття 160. Підкуп виборця, учасника референдуму.Стаття 172. Грубе порушення законодавства про працюСтаття 191. Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищемСтаття 205. Фіктивне підприємництво

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:32

    Сто пудов балик тв закроют, с его ведушими пидорами, и сынок гребаного недоврача сизова, сизов педрик 2, тоже без работы останется, папашка врач сизов взяточник конченый, им бы тоже не мешало занятся прокуратуре.

    user avatar Список дел Балицкого

    29 марта 2016, 16:30

    Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади.Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України.Стаття 110-2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України.Стаття 111. Державна зрада

    user avatar 16:25

    29 марта 2016, 16:27

    Вы имеет ввиду многочисленные статьи уголовного кодекса. Этого добра за Балицким много.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:27

    Тебе полупокеру до Зализецкой, как до масквы раком.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:26

    Только сепаратиской телевидение балицкого и его газетенка со журнашлюшками - самое оно, да, 16:22. Проблемка только. сепартв балицкого закроют уже через месяц. За сепарпропаганду. Да и газетенке не долго осталось.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:25

    Список дел балицкого, будет предоставлен в суде.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:22

    РИА - Второй МЗМ, такая же помойка с дегенератами, косящих под патриотов, в комментах

    user avatar 16:10

    29 марта 2016, 16:15

    А что так, это же твоя "вставшая с колен". А ты все тут, на украинских сайтах трешься. Оно и понятно аж 30 рублей в день заработка. Для "вставшей с колен" - это деньги. Вооруженный переворот говоришь? А что в кремле делает хунта? А что овощ сбежал и бросил вату? Даже не оглянулся. Когда вернешь всё то, что украл янукович?

    user avatar кремлеботу 15:58

    29 марта 2016, 16:10

    Прикинь, а до неоднократно судимого вора януковича был по 5 грн. Вот вернешь украденное януковичем, захарченко, азаровым и прочими из партии регионов Украине и доллар будет по 3 грн. Ты же их нам навязал. значит ты виноват в том, что они Украину разворовали. Значит ты вернешь все украденное.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:10

    Доходы в России меня не очень интересуют , они живут своей жизнью. Они о своих проблемах заботятся сами и решают.В Украине инфляция самая высокая в мире . Да и весь свет смешим , особенно после вооруженного переворота , поезд с Китая вернулся , неподскажешь? Как торговля с Европой , Америкой ? Как банки в Украине после Януковича полны под завязку , депозиты гражданам возвращают ? Кредиты на развитие бизнеса , наверное самые низкие в мире?Расскажи как люди рады .

    user avatar 15:58

    29 марта 2016, 16:08

    Ой, соплю путинскую забыли спросить что нам в своей стране делать. Ты - ноль, пустое место. Твои мнением никто и никогда не интересуется и не будет интересоваться. Твое дело стоять на коленях перед недофюрером ботексноликим недоимератором, цемать и сосать. не отвлекайся.

    user avatar 16:02

    29 марта 2016, 16:06

    так и ты запроси новую в кремлёвской канцелярии, а то ведь алкобред вяликой рассеи не просто смешон. А утомительно комичен. Так где список дел Балицкого. Или и написать-то нечего? А вот я тебе напишу: 191 УК, 110 УК, 365 УК, 212 УК. Все "лучшее" для твоего хозяина только начинается. Поверь мне.

    user avatar для 15:56

    29 марта 2016, 16:02

    Скажи Зализецкой, чтобы методичку тебе поменяла, а то уже всех достал, воин диванно-офисный

    user avatar для троллю 15:46

    29 марта 2016, 15:58

    Судя по твоим высерам, в Украине все зашибись: доходы людей растут как грибы после дождя, курс уже 8 гривен за доллар и все благодаря декоммунизации

    user avatar троллю 15:53

    29 марта 2016, 15:56

    Список дел Балицкого для Мелитополя в студию!!!! Немедленно!

    user avatar работнику Балицкого 15:46

    29 марта 2016, 15:55

    Так где список дел, которые ты сделал для Мелитополя? Давай полный список добрых дел твоего хозяина Балицкого для Мелитополя? Полный с датами дел и результатом полученным от этих дел Мелитополем.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:53

    Брыль подписал, пусть и ищет деньги со своими порошенковцами Федоровым и Минько

    user avatar троллю 15:46

    29 марта 2016, 15:53

    Прокомментируй тролль: социального вице-премьера РФ Ольгу Голодец: «У нас обозначается очень резкое падение доходов. Резкое — и по реальному уровню заработной платы, и вообще доходов».

    user avatar троллю 15:46

    29 марта 2016, 15:51

    Лжем, как дышим. Или чаще чем дышим? Прокоммертирй. тролль: Реальные доходы россиян упали на 52% с декабря 2015 . Российская гезате "Газета.ру" за 18.02.16 http://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269685.shtml

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:46

    Каждый судит в меру своей распущенности. (для 15:27) Ты , сопляк, с вывихнутыми мозгами , по-видимому на майдане. Ты посмотри , Украина оторвалась от Росии и как е..лась в грязь . Горожан он знает . Бытие определяет сознание ,исходя из твоих перлов кроме брани от тебя нечего ждать .

    user avatar 15:20

    29 марта 2016, 15:44

    А что же ты не упоминаешь, что в Мелитополе заводы все семейки Балицкого. Так когда же твой хозяин начнет создавать рабочие места, уплачивать заработную плату, а не минимальную, когда перестанет уклоняться от уплаты налогов, от уплаты единого социального взноса, который, между прочим, идет на пенсии? А насчет сноса памятников. За что боролись - на то и напоролись. Садист Вова Ульянов. промотав состояние сестер, продался Англии и Германии устроил с пьяными револьционными солдатами и матросами шабаш - в пьяном угаре жгли церкви, сносили памятники, разрушали фабрики и заводы, убивали цвет нации. И думали. что кухаркины дети могут управлять страной. Только эта фейк-страна протянула не долго всего 74 года. За это время страны развились не догонишь, а строители социализма так в дерьме и живут. Помнится, коммунизм должны были построить к 1980 году? Как, построили?

    user avatar 15:20

    29 марта 2016, 15:37

    россия не пишится с большой буквы, как и все территории. россия - оккупант и агрессор, которая напала на нашу страну и оккупировала часть нашей земли. Прада путина и его окружение за это ждет Гаага. Балицкий - вор и мошенник. если он у тебя в почете, значит ты такой же. И за это Балицкого ждет суд и тюрьма. Балицкий ничего для Мелитополя не сделал. Проблемы в экономике начались задолго до Майдана. Во 2 квартале 2012 года спад промышленного производства уже составил почти 11%. Смотри видео за 24.09.13 года (задолго до Майдана) https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM. ты же димусику киселёву веришь. Вот и смотри.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:27

    14:56. Это твой хозяин пока тебе платит ты и гавкаешь, стукачок вонючий. Я своих горожан хорошо знаю, в отличие от тебя, залетное....барахло.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:20

    Сколько еще в сказочку про Европу будете верить , да на Россию грязь лить . Украину планомерно уничтожают. Народ стравливают . Балицкого уважать надо за то что он делает для Мелитополя. Балицкий был против майдана , время показало уже к чему привел майдан и его лидеры. . Историю ,как не говорите , а это наша история, очернять _- это удел убогих .Свалили памятники , жить стали лучше по-европейски ? При Януковиче было получше и работы было побольше и пенсии ...,

    user avatar 14:52

    29 марта 2016, 15:00

    Давай референдум, пусть твой женя балицкий вернет хотя бы стоимость украденного им у громады песка. Вот на него и проведем референдум. Первый вопрос о переименовании улиц. А второй о доверии так называемому народному депутату балицкому.

    user avatar 14:52

    29 марта 2016, 14:58

    А бабушек проверять будете?! Смотри, уже Трошина доигралась в хом-видео, изображая жертву оборта. Ею прокуратура заинтересовалась. А твоим хозяином и тобой СБУ уже давно интересуется, как бы отвечать уже не пришлось.

    user avatar адвокату балицкого 14:52

    29 марта 2016, 14:56

    А ты за горожан не расписывайся. Ты и твой хозяин для Мелитополя палец об палец не ударили. Только землю громады расташили да бюджет пилили.

    user avatar Chief

    29 марта 2016, 14:55

    Да назвать эту улицу ЗАВОДСКОЙ и все проблеммы...Всех устроит..Или Новомелитопольской...

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:52

    ГОРОЖАНЕ В ОСНОВНОЙ МАССЕ ПРОТИВ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ УЛИЦ, ТЕМ БОЛЕЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ НЕ ВЕРНУЛИ, А ПРОТОЛКНУЛА КУЧКА ОРУЩИХ СВОИХ ОБАЖЕ. ДОЛОЙ ЭТИ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ. А дедушек у всех проверят, особенно у тех, кто на Балицкого напрыгивает.

    user avatar 13:44

    29 марта 2016, 14:37

    Ну, понятно, тебе больше по душе шествия российских православных фашистов https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM да съезды неофашистов, как был проведен в марте 2015 года в Санкт-Петербурге http://www.novayagazeta.ru/politics/67708.html

    user avatar Для 14:32

    29 марта 2016, 14:35

    Попка не сильно порвалась так переживать за хозяина? Огласи полный список дел Балицкого для города.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:33

    За Балицким длинный шлейф преступлений. От призывов к изменению территориальной целостности Украины до уклонения от уплаты налогов и ЕСВ. И хищения и подлоги. Букет. Глупцы из оппозиционного блока своими действиями в Мелитополе просто как магнитом притянули внимание всех возможных правоохранительных органов к ним и их боссу Балицкому. Отмазаться не получится. Ни боссу, ни уже им самим.

    user avatar гость

    29 марта 2016, 14:32

    при чём здесь Балицкий?вы чё идиоты рамсы попутали!! кто принимал такой закон тот и платить должен!у ДЭБИЛОВ то РОССИЯ виновата то Балицкий!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:26

    Педобалицкий

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:24

    Сядет сто процентов, можно о нем уже забывать, потом папашей занятся, сынком итд

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:19

    На Балицкого не рассчитывайте. Он за два срока в ВР НИЧЕГО для города не сделал и не собирался делать. И, главное, с него вот-вот снимут неприкосновенность. если успеет сбежит в Европу. Да-да, не в кацапию. А в Европу. Именно там у него недвижимость. А не успеет - сядет.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:16

    Нет, его дед только отнимали последний кусочек хлеба у детей и стариков во времена НКВД. А он Родину продал за 30 российских рублей. Вот и весь ваш Балицкий.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 13:44

    А причем здесь Балицким, он лично ваш дeбuльный закон о переименовании принимал? Он памятники валил? Он, обмотавшись в сине желтый прапор бесновался на факельных шествиях? Это делали вы, вот и разгребайте тоже вы

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 13:41

    А почему 2 улицы не переименовали? С сектантами торгуются,цену набивают? Ай да власти, ай да молодцы, а биомассу Балицким отвлекают, как быка красной тряпкой,а чего, прокатывал всегда

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 13:18

    Не успеет!!! Его посадят!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 12:31

    Пусть Балилуй хоть что то сделает для народа

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 12:26

    разве государство это не налогоплательщики?вывод все ровно за свои кровные переименовывать будут....

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 11:26

    америКОЗАМ счёт предъявить! )

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 11:19

    Предлагаю если Балик и с этим наказом избирателей не справится пусть оплачивает городу переименование улиц из своего кармана. Хоть какая то польза от него народу будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь