UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кости в лесопарке

29 марта 2016, 11:32 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 7402

Кости в лесопарке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке
  • Кости в лесопарке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 марта 2016, 20:40

    та ладно ты глянь рога какие, это именно майдаунские бесы!!!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 17:33

    Это кости ваты.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 17:27

    майлауны вы точно так же складываться будете! Майдауномогильник! )

    user avatar hypocrisy

    29 марта 2016, 16:28

    потому что нечем убеждать ))) у вас апокалипсис все со дня на день должен свершиться еще с 2014 года)) все наперекосяк выходит

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:24

    Как всегда слышно только Зализецкую) хотя б микрофоны телевизионщики поменяли бы

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:13

    Время убедит, я ни кого убеждать не собираюсь.

    user avatar hypocrisy

    29 марта 2016, 16:03

    неубедительно )

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:57

    Настанет даже быстрее чем хотлсь бы, течении года максимум двух,в педерации будут бооольшие перемены, весело вате бдет.

    user avatar hypocrisy

    29 марта 2016, 15:43

    Ох, даже и не знаю, когда это время ваше желанное настанет, и настанет ли вообще. Многие не доживут с такими украинскими зарплатами и пенсиями до этого момента, наверное))) в этом мире все переменчиво

    user avatar для, 29 марта 2016, 15:13

    29 марта 2016, 15:21

    Всё впереди! )))

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:13

    Потому чтг вата может воевать только, с маленькой чечней, маленькой Украиной, маленькой Грузией, маленьким приднестровьем, а поди на амаеров или китайцев, нееее очко репит, поэтому жечь вату палить города, бомбить города, это все впереди у расии,за все нужно отвечать, и отвечать прийдется, будет очень больно, и самое обидное да, что казалось бы братские народы будут этому только рады, в большинстве своем.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:09

    это куча майданутых баранов! )))

    user avatar Александр

    29 марта 2016, 15:07

    Был там сегодня утром, это уже не окраина лесопарка, это свалка. Видел гору костей и черепа на деревьях. По обочине грунтовой дороги, начиная от конечной остановки все усыпано мусором, причем строительным. Кругом одни пеньки и мусор! По лесопарку где на майские праздники отдыхают люди, гуляют коровы, пасутся козы... Милости просим дорогие горожане на отдых в мусор и навоз!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:07

    Во первых у нас война, во вторых нет таких ресурсов, в третих у руля оборотни и предатели, а на счет китая это не фантазии, люди на дальнем востоке вою от китайцев, им тысячи гектар дальневосточной земли в аренду здают на 49 лет, а это тоже самое что подарить, и послушай что по поводу китая говорят сами росияне, вот недавно самиполковник дыркин, вернее гиркин, сказал что война с китаем не избежна, да и сами китайцы это не сильно скрывают, самая мощьная армия мира, это китайская, короче кто захочет тот найдет материалы по этому поводу, китайцы будут рвать расию очень жестко, скорей бы уже, нам бы тоже 3 года назад кто сказал что у нас будет война, ни кто бы не поверил, на росии все более осязаемо и реально, давай братва ускоглазая жги вату, пали города, помошники всегда найдутся.

    user avatar Дятел с парка

    29 марта 2016, 15:04

    Гость29 марта 2016, 13:17 ///// Ти ба ая за шо !!!! У нашій европейській інтеркультурній столиці України -- Мелітополі по іншому і не може бути !!

    user avatar hypocrisy

    29 марта 2016, 14:33

    а, минимальная пенсия.. ну про нее вообще нечего сказать. там и того меньше

    user avatar hypocrisy

    29 марта 2016, 14:25

    А в Украине минималка и полторушку не соберет (грн.) http://index.minfin.com.ua/index/salary/ И какая у вас богатая фантазия насчет китайцев))

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:17

    Минимальная пенсия 6500, это легко проверить если кто не верит.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:16

    На Андреевском спуске фасады исторические, а в расии, так замылюют глаза, там все нарисованное, страна фейк!!! С такими ресурсами, люди должны жить припеваючи, а в расии минимальная 6500р это 1700гр)) зато строим мир во всем мире)))) Херня китайцы на подходе, то что творится у нас им покажется детской забавой, по сравнению с тем что устроят китайцы, сожгут на &@&&@ эту расию вместе с ватой, и заселят своими, вот тогда и будут у нас добропорядочные соседи.Вата обречена, это вопрос времени.

    user avatar hypocrisy

    29 марта 2016, 13:21

    Нарисованные фасады есть и в Киеве в центре, на Андреевском спуске. Все же, такого пздеца как в Украине, имхо, нет.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 13:17

    Ты хочешь сказать что у москалей такой херни нет???? Наивный там вообще жопа!!! Фасады домов нарисованые!!! Одним словом страна фейк, под погонялом расия.

    user avatar Дятел с парка

    29 марта 2016, 12:48

    Европейська країна Европейська нація &*&&# !! Не то шо москали окупанти азіяти !!!

    user avatar житель.

    29 марта 2016, 12:08

    Сначала нужно поискать среди животноводов-живодеров, которые скот выращивают на мясо.

    user avatar hypocrisy

    29 марта 2016, 12:03

    Спасибо, автор. По копирайтам на фото итак было понятно.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 11:58

    на мв фотки из соцсетей. На РИА в оригинале

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 11:57

    Братва на Бадигина кости привезли!!! Погнали тарится)))) Борща наварим)))

    user avatar hypocrisy

    29 марта 2016, 11:41

    На МВ 4 фотки. А здесь аж 2 десятка. некроманты))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь