UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вору и поддерживателю воров 12:15

    30 марта 2016, 14:42

    Верни всё, что твой хозяин балицкий, Онищук, Галя и эта Трошина украли у Мелитополя. Немедленно! Никто твой оппоблок не выбирал в Мелитополе. Промышляете подвальными сессиями, подзаборными избирателями и поддельными печатями и такими же поддельными результатами выборов. Ну. да, ничего, Тюряга вас всех выровняет.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 12:15

    С раннего утра брешешь и чёрное в белое красишь? На воре шапка горит? А сколько ты спер у Украины и украинцев? Проверяльщик, блин, иди работай. Всё по чужим карманам шаришь, передел собственности в свою пользу хочешь и земельку у громады гектарами оттяпываеш. Но при этом виноват оппоблок, который большинство горожан выбрало и которому ты своим хулиганством и грязным брехливым языком нормально работать мешаешь.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 11:02

    а кто следующий? давайте фамилии..

    user avatar Для 17:04

    30 марта 2016, 07:50

    Ложью и дальше промышляете? Жители НЕ выбрали оппоблок в таком количестве. И ЭТО известно правоохранительным органам, и не только им. Да и вам известно. Ваш оппоблок работать никогда не умел и не хотел. За 24 года у власти, пока он был с разными названиям в Мелитополе только пилили бюджет и разворовывали коммунальную собственность, раздаривали и отслюнявливали земельные участки. Если пройтись по каждому депутату оппоблока, то не менее 3-5 составов преступления на каждом.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 07:45

    Хорошо, что затребовали. Однако она не одна такая "белая и пушистая". Затребовать и проверить надо все декларации от Балийкого до Онищука. Всех депутатов.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 04:49

    Какая мать одиночка??? Ее же плешивый черт ипет.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 04:48

    Через 7 лет она выйдет нормальной украинской бабкой.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 00:36

    00:10 ты, маленький, подобные пожелания не забудь Ротшильду отправить, или кому-нибудь "наверх" . Может они тебе пару ласковых и отвесят.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 00:10

    Елена Джоновна пора вам в тюрьмушку. Посидите лет семь-десять,шить научитесь сами,экономно готовить,мания величия у вас сразу пройдет и на свободу вы выйдите с чистой совестью нормальной украинской женщиной. Вам надо посидеть для вашего же блага,да и по Закону положено.

    user avatar Светка

    29 марта 2016, 20:15

    А её побреют?

    user avatar Вася

    29 марта 2016, 19:50

    Отвертится, но не совсем, мать-одиночка с малолетним дитём.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 18:56

    Чтото шубок маловато. Я знаю у кого их не меньше 10. И ничего

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 18:28

    Никто и никогда её не ненакажет-это наша действительность!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 17:32

    Епт еще одна статейка, за трам уже серьезней будет, в совокупности могут и 10 впаять.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 17:30

    За трамадол в аптеках этой дамы тоже знаю, вули душой кривить сам брал.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 17:28

    Трамом приторговывает, у меня даже есть видео покупки трама в ее аптеке, если понадобится, предаставлю мусорам.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 17:04

    Проигравшая свора на выборах никак не успокоится. Жители выбрали оппоблок, но нормально работать ему не дали с самого начала. Это видит весь город. А тролли работать не привыкли, таолько стучать и грязью людей поливать . Иди САМ работай, а не требуй этого от других. В Мелике люди работать умеют.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:39

    Как долго и активно плевал в душу оппозиционный блок ( с более ранним названием партия регионов) народу в лицо. Наконец-то ответный плевок прилетел. С почином, вас, слуги народа, оторвавшиеся напрочь от земли.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:37

    Есть Бог на свете! А потому, что человек посеет, то и пожнет. Вам что миллиона не хватило, милейшая? Сидели бы себе тихо и дальше. Нет же, понесло вас... Ну, поделом!

    user avatar Гостю16:10

    29 марта 2016, 16:20

    Как вы завуалированно трамадол, коим эта госпожа из под полы торгует называете. Члены оппоционного блока, вообще, не способны к мышлению. посмотрите на их недоразвитого лидера - Балицкого. Дегенерат дегенератом. Кажется вот-вот слюна начнет капать. Как говорится, не буди лихо пока тихо. А они будили своими шоу трансвеститов под исполкомом и не только под ним. Вот, терпение и закончилось.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:17

    Только Вальтер мог сними справится сказал Копке снести незаконое здание и востановить сквер и тот без разговоров выполнил а вам слабо

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:11

    Моль безликая.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:10

    Джиновна да ты по коментам впереди планеты всей))) На тюрьме по пошиву руковиц тоже передовицей будешь, или ковырялкой, там определишся.Сидела бы молча торговала бы аспирином, ни кто бы тебя не трогал бы, нет славы захотелось, лови славу.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:06

    Слава богу!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 16:06

    Тварь безликая, на зону мразь.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:57

    Очень хорошо. Очень. Пусть каждый депутат, каждый государственный служащий знает, что время безнаказанности канули в лета. Ещё бы поактивнее уголовные дела до суда доводились.

    user avatar 15:23

    29 марта 2016, 15:47

    И всё же покажи результаты своей работы. Что ты сделал для Мелитополя. И что сделал Балицкий для Мелитополя. Список в студию. И хватит штурмовать отдел субсидий и центр занятости за халявой. Учись работать.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:47

    Декларации надо проверить всех депутатов этого и прошлых созывов. И дела эх также. Благо, теперь есть доступы к реестрам земли и недвижимости.

    user avatar 15:23

    29 марта 2016, 15:45

    Стекломой - основа российской жизни. Да, еще и ботексноликий. Хи-хи.

    user avatar Гость.

    29 марта 2016, 15:42

    Всю мразь из попа блока на кастрацию за их деклорации.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:31

    15:23. Не веришь в пришельцев? ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО и на15:22

    user avatar 15:19

    29 марта 2016, 15:30

    А с каких пор преступления стали называться бельем?

    user avatar Самому работащему 15:21

    29 марта 2016, 15:29

    Покажи результаты своей работы. Что ты сделал для Мелитополя. И что сделал Балицкий для Мелитополя. Список в студию. И хватит штурмовать отдел субсидий и центр занятости за халявой. Учись работать.

    user avatar 15:21

    29 марта 2016, 15:23

    Пьющий? Уже пришельцы мерещатся?

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:22

    Где видишь людей??????? Джиновна это по твоему человек???? Тварь, мразь, старая подстилка, шалава, и просто Оооочень не приятное чучело, вот кто джиновна, посмотри как люди ее "любят"

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:21

    Пришельцы жаждут передела собственности. РАБОТАТЬ НАЧИНАЙТЕ, ХВАТИТ СТУЧАТЬ И РЕВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ.

    user avatar ГОСТЬ

    29 марта 2016, 15:19

    КАК УЖЕ НАДОЕЛИ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ РОЙТЕСЬ В СВОЁМ БЕЛЬЕ А НЕ В ЧУЖОМ

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:18

    буржуев к ногтю! )

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:16

    15:11 В Мелике никаких банд не было пока ты сюда со своей бандой не припёрся, не начал широкую компанию клеветы, злобы и демонстрирации своего интеллекта посредством риторики ниже пояса.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:16

    Да не нужно ни кого клонировать, аппетит приходит во время еды, одну овцу закроют там и других очередь подоспеет.

    user avatar кука

    29 марта 2016, 15:12

    шконка с ней, с той депутатшей. мне другое интересно - как бы клонировать побольше таких Елен Николаенко, чтобы они разворушили наш хатаскрайный народ и дали отпор зажравшейся рыгианальной (или бпп-шной, или батькивщиновской, неважно) "ылите"

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:11

    15:08. Короче предлагаешь передел собственности в твою пользе устроить?

    user avatar 15:08

    29 марта 2016, 15:11

    Любите жить в банде? А я люблю жить по совести и по закону. Так родители учили.

    user avatar 15:01

    29 марта 2016, 15:09

    А в Мелитополе чьи аптеки. Не Трошиной ли. Так пусть покажет, как она любит народ - установит нормальные цены, а не с 300% накруткой. А магазины в Мелитопле чьи? не оппозиционного ли блока? И заводы не Балицкого ли? Так пусть создает рабочие места и перестанет выплачивать минималку, а платит реальную заработную плату. В Мелитополе ничего порошенковского нет. Есть только Балицкого и компании. Вот пусть в пику Порошенко и покажут, как оппозиционный блок заботится о народе. Тем более, на бордах перед выборами только оппозиционный блок писал "повысим заработные платы", "достаток в каждый дом". Никто за язык не тянул. Ждем-с!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:08

    Радуется кто-то, кому она дорогу перешла, или опередила. Вот он и накапал в госорганы. А народу по барабану будет Джоновна, или ты- веселящийся тролль. Нет, пожалуй Джоновна предпочтительнее, потому как ты жадный, злобный стукач из турции.

    user avatar 15:01

    29 марта 2016, 15:04

    Начинать надо хоть с чего-то. Нам, мелитопольцам, надо разобраться с местным ворьем. То, которое многие годы обкрадывало Мелитополь. То, которое себе по 100 участков, родственникам, друзьям и друзьям друзей отводило. То, которое без конкурса недвижимость за копейки отхватывало. Пора им вернуть всё, что они у нас всех украли.

    user avatar 14:57

    29 марта 2016, 15:01

    Нет, он оккупационный блок

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 15:01

    Вообще во главе государства Порошенко, и почему никто не кричит о его доходах, увеличенных только в этом году в 7(!) раз. Это при том, что в стране цены зашкаливают как на продукты, так и на лекарства, безработица растет. У нас в Раде одни преступники и ничего, все "нормально".

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:57

    В попублок он и есть в попублок.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:56

    На кичу мразину, апупели в край, 7 мерик мало даешь 10ку.

    user avatar 14:40

    29 марта 2016, 14:53

    Насчет головы - вточку. Кто там в вашем опполоке главный? 50% Ахметов, 50% Фирташ. Ахметов- предатель Украины, вор, казнокрад и мошенник. Фирташ - вор, казнокрад и мошенник. Местный предводитель опоблока Балицкий - вор, мошенник, уклоненц от уплаты налогов. Так, что рыба оппоблока точно гниет с головы.

    user avatar ответ всем

    29 марта 2016, 14:51

    А что, для представителей опплоблока, преступница - это пустяк?! Странные у вашей политического проекта, однако, представления о законности. А вот народ думает так: "Преступник должен сидеть в тюрьме". И это правильно.

    user avatar всем

    29 марта 2016, 14:40

    тут всё типа ПРАВИТЕЛЬСТВО в ТЮРЬМУ сажать надо!!а вы радуетесь каждому пустяку))))рыба гниёт с головы!!!!

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:39

    Когда совершала преступления, думала, что будет всё шито-крыто. Не вышло. Прокуратура, давай по полной.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:25

    Очень порадовала новость. Зажравшейся мрази пора получить по заслугам. Нары ждут, товарищ Трошина.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:20

    Подлог данных, это самое невинное что светит джиновне, но там все намного серьезней, короче будет весело, скорее всего и плешивого который рядом с джиновной крутится тоже прикроют, да и *##&@ с ним.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:14

    Подлог данных в декларации - это уже статья уголовного кодекса. А если прокуратура наконец-то за многие годы покопается в делишках Трошиной, то узнает, что там состав преступления в каждом из её действий.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:08

    Там реально пахнет сроком, дерибан земли, ложная декларация, и тд, так что инсайдер СБУшник, может в чем то и прав.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:05

    Я писал что она в опер разработке, еще за месяц до этой статейки, так что ожидаем, пара тройка дней, джиновне предявят обвинение, потом задержание, содержание под стражей, суд, притовор и опа 7 рик как с куста. Короче сами все увидите.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 14:00

    Во первых, москва пишется с маленькой буквы, а на счет джиновны, там все намного серьезней чем кажется, и ваня дефект здесь не при чем, ее реально закроют, инфа достоверная, поклонники джиновны конечно могут посмеятся, но не в этот раз, сейчас джиновне светит реальный срок, даже знаю по каким статьям, я бы на месте ее плешивого друга сухаришек подсушил бы джиновне.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 13:29

    Только первый коммент адекватный,остальные как всегда "гав-гав", особенно доставляет знаток инсайдер из СБУ, который знает по кому какие дела открыты,специально для тебя напоминаю, не будешь принимать таблетки - опять начнется обострение

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 13:21

    Бедный Федоров не знает уже как с Джоновной справится. Ваня тебе до Лены как до Москвы рачком, вообще ты так любишь

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 13:13

    Там было написанно дрочи попу джиновна.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 13:12

    Аптеки конфисковать, шубы спалить, джиновну на паршу 7-10 годков будет достаточно что бы профурсетка малехо подумала, выйдет древней старухой, лови в бороду джиновна!!!!-

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 13:10

    Вафши Джиновне!!! Я ведь говорил что есть инфа что джоновной интересуются компетентные органы!!! Ни кто не верил! Еще СБУ подкдючится, короче 7 ка обеспечена!!! Дрочи жопу джиновна! Следующий Е балик, ток с ним посерьзней будет.

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 12:59

    Неужели лед тронулся?

    user avatar Гость

    29 марта 2016, 12:55

    Не, нуачо? Шубки-недельки). Круто на 900 грн. Умница, Джоновна, так держать. Правда, теперь придется отстегнуть малую толику прокурорским. У их жен тоже должны быть шубы, это - справедливо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь