UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar олег

    30 марта 2016, 19:00

    лучший способ секономить -СДОХНУТЬ! остальные свои фантазии засуньте в ОЧКО! хочу спать нормально а не стирать по ночам! ДЭБИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 17:35

    17:06, закрой своё хавало бандерлоги вонючий, при яныке не было войны и жили нормально,, теперь пришли те, кто не успел наворовать,, так смотрит пипец будет неньки))

    user avatar гость

    30 марта 2016, 17:06

    Ну дебильное кацапье! О чем бы не завели тему, тут же находят повод превозносить рашку, янычара и клясть "убийцу"-Украину! Оказывается, при янычаре у нас текли молочные реки в кисельных берегах! Может быть на донбассе, откуда это кацапье драпаруло, они и текли за счет дотаций, но у нас таки нет! Нам за януком жалеть нечего! Мы флагами не машем, но понимаем, что это он, сволочь, и Крым продал, и на донбассе войну распалил. А теперь кацапье валит с больной головы на здоровую, пытается что-то впарить!Вот и "скачите" в свою рашу-парашу! Или в лугандон за путлера своих убивать!

    user avatar Елена

    30 марта 2016, 16:59

    Гость 11.27 ПРАВ 200%. Почему только нельзя сделать как на нормальных сайтах-ставить "класс" комменту,который поддерживаешь? Еще нескольким можно поставить.13.04,14.30,15.47 Щас свидомые взвоют:ватники,кремлеботы,чемодан-вокзал и весь набор "патриотической" методички.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 15:47

    Правительство ворует, народ платит!! Скачите дальше у Эвропу))

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 15:24

    По тв учили как экономить на еде,по мусоркам.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 15:23

    Блатной разводняк. Почему мы должны платить больше,если потребляем больше 100кВт ? Мощность на всех электростанциях уменьшают из-за непотребности. Я же беру столько,сколько надо. Телевизор.холодильник.кандик и т.д. До 100кВт, это же не в убыток.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 14:49

    http://ria.ru/world/20160330/1399731666.html Кто же все ворует в нашей стране!!

    user avatar Гостю 11:27

    30 марта 2016, 14:30

    А что сами паЦриоты? Довольны? Все хорошо? ааа, ну да -ведь в России хуже. А что сами в дерьме - дак это ниче - принюхались! свое не воняет - главное у соседа воняет сильнее. Так? флагами обмотаться и вперед за Порошню своих убивать!

    user avatar ВАСЯ

    30 марта 2016, 14:08

    гость30 марта 2016, 12:41 ни кому

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 13:04

    Повышение тарифов и полное обнищание население это единственное достижение свидомых. Гораздо проще было попросить Януковича "Виктор Фёдорович повышайте нам тарифы до небес!" Так нет же тиранил нас всех кровавый Янукович, ...тарифы не повышал, Крым не терял, войны не затевал . Разве мог народ такое выдержать ) ....Зато теперь мы баз Овоща живём как и хотели....безвиз, безгаз, безсвет ))))

    user avatar гость

    30 марта 2016, 12:41

    кому ставят дифтарифные счетчики бесплатно

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 12:35

    Вы же сами своими статьями на такие мысли и наводите, или обиделись за вашу безграмотность? Так я в этом чтоли виноват? Подбирайте квалифицированный персонал, школьники и то грамотней пишут, "газета", блин. и такие же "журналисты". А если вас в ваши же ошибки носом тыкают - так мы забаним. Обалденная у вас тактика, продолжайте дальше.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 12:32

    Модераторам, и хватит блочить мои комменты, все страны не заблокируете, как ни старайтесь. Я что то не так пишу? Или нужно писать только строго что у нас всё хорошо и замечательно?

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 12:31

    Антону, напряги извилины, и подумай, найди связь с событиями произошедшими 2 года назад, всплеском "патриотизма", и уровнем жизни, и не задавай больше глупых вопросов.

    user avatar вася

    30 марта 2016, 12:04

    Увага! Згідно з протокольним рішенняя НРЕКП №65 від 10.09.2015р. первинна одноразова параметризація зонних лічильників при переході споживача на дифтариф здійснюється безкоштовно.

    user avatar Летящий вдаль, беспечный ангел

    30 марта 2016, 12:04

    Це зрада!

    user avatar Антон

    30 марта 2016, 12:02

    Путаешь Божий дар с яичницей, сравнивая зеленое с горячим. Тарифы действительно зашкаливают,но при чем здесь патриотизм?

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 11:52

    Согласен на 200%.

    user avatar Гость

    30 марта 2016, 11:27

    Короче не топи, не включай свет, не ешь, не пей, не дыши, не одевайся. Кричи Слава Украине, Смерт ворогам, всех несогласных называй ватниками и обещай настучать в СБУ. Таков нынешний патриот. Его убивают в прямом и переносном, а он просит ещё и всё кивает на Россию, мол посмотрите, там ещё хуже. Ну не дeбuлы ли? А, ещё можно обмотаться во флаг, и поскакать на площади. Посносить памятники, переименовать улицы. И платить платить платить платить. Платить столько - сколько скажет власть. Этож патриотическая власть, не то что тираническая власть Януковича. Эхх.. патриоты... похоже вы неизлечимы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь