Лента новостей

16:15

В Украину не пустили трех иностранцев, не оплативших штрафы в Запорожской области

16:03

Украинцу удалили огромную опухоль: немели руки и не мог спать

16:00

Отмечай День города вместе с ZЕРКАЛЬНИЙ! Какими ценами супермаркет удивлять будет

16:00

В аэропорту Финляндии внедрили необычный тест на коронавирус - его определяют собаки

15:50

У сотрудника Мелитопольского райсовета подтвердился коронавирус

15:49

Не только черешней – в Мелитополе производят лучшее пиво в Украине

15:46

В Запорожской области КаМАЗ вылетел на встречную полосу и врезался в BMW (фото)

15:40

Злостное неповиновение - полиция прокомментировала инцидент на стихийном рынке

15:38

В Харькове мужчина избил пенсионера, который вступился за женщину

15:36

Крысу научили искать взрывчатки и теперь она - герой. Грызуна наградили медалью за храбрость

15:15

С карты снялись 20 тысяч: ПриватБанк угодил в громкий скандал

15:12

Где в Мелитополе установят тубусы для сбора пластика и, кто будет мониторить чистоту воздуха (фото)

15:12

Астронавты NASA провели тренировки в воде (видео)

15:03

Браконьеры, которых поймали с крупным уловом, отделались легким испугом

14:52

Скульптор из Запорожья победил на выставке современного искусства в Филадельфии (ФОТО, ВИДЕО)

14:51

Притула устроил жесткую перепалку с Качурой: досталось даже Верещук (видео)

14:48

В Telegram произошел глобальный сбой

14:42

Уже известна первая десятка кандидатов в депутаты команды Сергея Минько

14:27

Жена заместителя мэра Ирпеня погибла от коронавируса: ее новорожденного малыша удалось спасти (видео)

14:25

Ученые NASA превратили фото космоса в музыку

14:17

В Запорожской области у арендатора забрали землю, стоимостю 20 миллионов

14:11

Курьезы. Машину девушке из Запорожья изрисовали фаллосами (фото)

14:04

В Ровно неизвестные бросили гранату в микроавтобус

14:02

Одна из внучек Елизаветы II беременна

13:48

На элеваторе "включили заднюю" с зерном госпредприятия (фото, видео)
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Kubik

31 марта 2016, 22:11

Теперь когда бичи под окнами будут быковать кину в них чемодан и все менты сбегутся.

Гость

31 марта 2016, 11:46

Герою открывшему чумудан-ОРДЕН!

Николай Ковшарь

31 марта 2016, 11:07

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ПРОХОДИТ...............

Николай Ковшарь

31 марта 2016, 11:05

Для гостя от 31.03.16, 10-40. Отвлекающий момент. Меня в Мелитополе заблокировали на всех источниках и электронных устройствах. Сейчас пишу из Германии.

Гость

31 марта 2016, 10:40

Кто-нибудь знает,зачем дублировать все новости по два,а то и по три раза изо дня в день? Для тупых? Або щоб бiльше було?

Гость

31 марта 2016, 10:10

Понравился чемодан ментам,вот и забрали.

Гость

31 марта 2016, 07:36

"с чемоданом возились какие-то дети. Они его даже открывали, а значит опасности он не представляет. Полицейский открыл чемодан." Эта фраза убила)))

Гость

31 марта 2016, 05:31

Дембельский чемодан,в меня такой бы ,и у многих ,кто служил за границей такие были чемоданы!

Николай Ковшарь

31 марта 2016, 00:08

Мелитопольских менты только и могут устраивать" ШОУ ". Решили привлечь внимание?, после растра УБОПОВЦА в Запорожье. Ох кличите на себя горе :менты Мелитопольские . Не было у Вас ума и ни когда не будет..... Даже в цынковую Не возьмут Вас........

Гость

30 марта 2016, 22:18

А чемодан раритетный,я бы тоже для коллекции забрал.Но мне не позвонили. Кино какое то.

Гость

30 марта 2016, 22:11

Вот попробуй выбрось ненужный чемодан... Сразу полгоротдела приедет

Гражданин

30 марта 2016, 21:53

было бы круто если бы там было бы не пусто

Гость

30 марта 2016, 21:12

А я запомнил вашего Флоровича ментом-обэпником выполняющим политические заказы. Гноил он хороших людей по заказу,а сам вот никак не тонет и чемоданчики вскрывает пустые. Чем отличаеться наша нынешняя полиция от прогнивших ментов ,если на арене опять румын ОБХССник Грижинку,а в прессслужбе непойманный (или пойманный)за взятки гаишник и работник коррумпированного МРЭО Глеб Коваль. Хоть эти лица смените,а то тошно от них еще с прошлого века.

Гость

30 марта 2016, 21:11

Нашли в лице замманачальника храбреца )) Здесь же ясно написано: "ему рассказали, что с чемоданом возились какие-то дети. Они его даже открывали, а значит опасности он не представляет".

Гость

30 марта 2016, 20:48

Замначальника полиции мужик!

***

30 марта 2016, 20:47

Журналисты и подкинули отвлекают от чегото.. ох шайтаны!!!!

Гость

30 марта 2016, 20:06

раньше только в россии везде обьявления висели-не трогать подозрительные вещи и сразу обращатся в милицию. а щас и россия ближе к нам стала и подозрительные чемоданчики

ВАСЯ

30 марта 2016, 19:12

вы меня простите.но так как действовала наша милиция это абсурд.а ели правда мина?

Гость

30 марта 2016, 16:54

Она вездееее!!!

гость

30 марта 2016, 16:36

А Флорович таки мужчина...не побоялся

alex

30 марта 2016, 16:23

Дембельский чемоданчик, гдр, ту 154

Гость

30 марта 2016, 16:14

Как там оперативнее МЧСников оказалась Зализецкая? И чемоданчик такой, правильно подобранный, с эмблемкой старой))

Дополнительное меню: