UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владислав

    05 апреля 2021, 18:31

    Давайте соберемся, пойдем и напиздим их!!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2016, 12:02

    Собрание гей клуба состоится на территории Балицкого. Совпадение? Не думаю!

    user avatar Для 18-40

    03 апреля 2016, 14:56

    Ни кто не сможет сравниться с таким петухом как ты, долбить тебя в твоё дырявое очко уже никто не хочет и место твоё на параше, рядом с парашой и кроликом!!

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 08:12

    Надо было адрес дать, Дзержинского 2 там самое оно! )))

    user avatar бугаЮ 01 апреля 2016, 15:52

    02 апреля 2016, 17:45

    Чаппа, ты чтоль отписаться изволили?!

    user avatar Гость

    02 апреля 2016, 17:39

    скакунцы, место встречи изменить нельзя! )))

    user avatar Гость

    02 апреля 2016, 11:41

    Балик председатель, Димасик Колесник зам, Юрец Онищук секретарь. Вот вам и вся ГЕЙ-Компания

    user avatar для, 01 апреля 2016, 22:01

    02 апреля 2016, 09:20

    Ниче! Правда она одна! )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 23:36

    Председатель-Минько, зам- Фёдоров, а секретарь -Тимофеев, он всегда в секретарях, ждём приходите мазь Вишневского Дубинка принесёт

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 22:01

    Ниче, что 1 апреля?

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 20:52

    Свингеры всех стран-обьеденяйтесь. Да здраствует лгбт. слава бдсм.

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 20:39

    да ну там будет сборище майдаунов, они просто стесняются! Жаль парашенку, яйценюка, турчинова не пригласить высокого полета питухи! А местные майдауны мелкого пошиба! )Гей- гей-гей-гей, так ваша вонючка руслана поёт? Вы же там смотрите осторожно СПИДа сейчас до хрена! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 19:53

    Минько должен быть там.

    user avatar Волькодав

    01 апреля 2016, 18:40

    Смерть Пидорасам Нехуй им тут делать

    user avatar путинскомому ротовому профессионалу14:37

    01 апреля 2016, 18:40

    Ну, вы тут на правах профессионала советы по минету раздаете. Никто в мире не может в этом деле сравниться с россиянами. Всем господам из кооператива озеро, да всем кадыровцам, да всем силовикам только и успеваете минеты делать.

    user avatar 14:48

    01 апреля 2016, 18:37

    Ну вашей же рашкой пидераст и педофил путин управляет. Ивы не только рады, а и счастливы.

    user avatar кремлеботу 15:01

    01 апреля 2016, 18:36

    На рамблере очередь?

    user avatar Kubik

    01 апреля 2016, 18:09

    Да ну еб вашу мать. Ну &*#&# гомоклуба еще и не хватало.

    user avatar Кот

    01 апреля 2016, 16:19

    По ходу с вазелином в городе наступит дефицит!!

    user avatar бугай

    01 апреля 2016, 15:52

    Приходите! там будут: сергей минько, балицкий, федоров, буланов, зализецкая, трошина, данильченко, рудакова и еще много известных особей. Новичкам акция, вазелин в подарок

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 15:01

    Доходы семьи президента Украины в 2015 году полностью состояли из зарплаты (88 772 грн). В собственности семьи Порошенко - земельный участок в 2400 кв. м, квартира площадью в 80,6 кв. м, дачный дом в 312 кв. м и гараж площадью в 29 кв. м. За 2014 год совокупные доходы П.Порошенко составили около 369 млн грн.

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 14:57

    На банковских счетах Порошенко находится 563, 72 млн грн, сумма взносов в уставные капиталы предприятий - 38, 2 млн грн, в том числе внесенных в 2015 году - 1,4 млн грн. Глава государства владеет (арендует) шестью земельными участками (1000 кв. м, 1200 кв. м, 5169 кв. м, 6315 кв. м, 7511 кв. м, 33169 кв. м). В его собственности - три квартиры площадью 68,2 кв. м, 82,15 кв. м и 134,06 кв. м, а также жилой дом (1331,7 кв. м). В собственности (аренде) Порошенко - автомобили Mercedes-Benz Vito (2010 год выпуска), ВМW 750 LI 4 (2011 год выпуска) и Range Rover (2011 год выпуска), а также катер Bayliner 185 BR.

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 14:56

    Президент Украины Петр Порошенко задекларировал за 2015 год 62, 162 млн грн доходов ($ 2,368 млн), при этом зарплата главы государства составила 121 тыс. грн ($ 4,61 тыс), о чем свидетельствует его декларация о доходах, расходах и обязательствах финансового характера. Согласно декларации, размещенной на сайте президента, доходы Порошенко в виде дивидендов и процентов составили 12,37 млн грн, доход от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав - 1000 грн, другие виды доходов - 49 млн грн.

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 14:48

    Мелитополь це Европа, или вы забыли !! значит педикам здесь все будут рады по Европийски!!!

    user avatar для, Лена 01 апреля 2016, 13:18

    01 апреля 2016, 14:37

    Пойди сделай минет, парашенке будешь удовлетворена на верно! )))

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 13:42

    Ленка, мурло ты невнятное, тебя из какой спермы выепали.? Ой, только не говори, шо из украинской, не примазывайся и не позорь нацию. Сама то поняла, коза, шо проблеяла?

    user avatar Лена для Гость 01 апреля 2016, 12:45

    01 апреля 2016, 13:18

    В ваших постах чувствуется поганая сперма ..руских.. .(Не хочу правильно даже писать)Не дождешься гавнюк . Еще увидим агонию дебилов и великую ..собашницу ..И как один артист сказал--развалинами больших часов что бенькают------удовлетворен!!!(БЫКОВ)

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 13:16

    Покопцеву надоело быть в тени!

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 13:15

    Сегодня 1 апреля.Вы не забыли?

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 12:45

    Это сбор сектантов майдаунских! Под видом ЛГБТ! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 12:37

    В каждой шутке есть доля истины. Как бы плакать не пришлось. Там где геи, там и педофилия. В свое время даже Моисеев не смог дать концерт в Мелике-освистали.Но они лезут как тараканы. А без наркоты подростков на это дело не поймать. БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ, шутники. Лучше б проверили тех, кто там соберется на наркоту.

    user avatar Антон

    01 апреля 2016, 12:26

    В интеркультурном городе с толерантностью совсем плохо. Вот, казалось бы, шутка, а какие эмоции!

    user avatar ЯША

    01 апреля 2016, 12:21

    Да пусть долбятся!! ( дальше не позволяет говорить оБрезание.вернее образование и воспитание!)Город у нас порядочный .немного криминогенный могут и спросить за клуб!!Нам бы открыть клуб для несчастных бомжей и помочь им по християнски!

    user avatar Антон

    01 апреля 2016, 12:17

    Адрес подходящий)

    user avatar гоша

    01 апреля 2016, 12:15

    бркхня

    user avatar для А ГЕИ ТОЖЕ ЛЮДИ.

    01 апреля 2016, 11:52

    Как бы шутка. Когда это извращенцы морали были людьми? Это ущербная часть населения. И такое, как аппендикс, нужно удалять.

    user avatar DENAMAX

    01 апреля 2016, 11:26

    И тут все поверили)

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 11:25

    и фамилию паридумали "веселов" почему не "дебилов".

    user avatar А ГЕИ ТОЖЕ ЛЮДИ))))))

    01 апреля 2016, 11:07

    "пошлый юмор", "грязная статейка", "хороший развод, но слишком грязный", наверно пишут те, кто такими же словами полощит работу нынешний, прошлой власти, да и вообще по жизни не удовлетворённые люди))) У злых, желчных и завистливых людей даже кожа стареет быстрее. Будьте добрее, сдохнете ведь.))))))

    user avatar Зенит писательской славы Сергея Веселова

    01 апреля 2016, 10:38

    Перво-апрельский фэйк и даже не смешно

    user avatar евгений

    01 апреля 2016, 10:27

    думаете смешно получилось? продажные СМИ! с первым апреля всех!

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 10:12

    А Димасик Колесник шо тоже с ними? Он как то слишком озабоченно рассказывал о том, что у него кто-то роется в штанах и ищет пистолет.

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 10:05

    оппо-блок и остальные пидapacы решили сменить название? нормальный ход!

    user avatar украинка

    01 апреля 2016, 10:05

    Зачет...прикол классный!!!в самую точку!!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 10:03

    Это вонючки с Балика прикалуются! )

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 10:02

    Прикольно посмотреть на тех, кто соберется там

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 10:01

    это тоже первоапрельская шутка?

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 09:53

    Тупой юмор,как и весь сайт.

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 09:48

    Это наверное Максюша Данилов развратил там всех своей Европой и уже клуб свой организовал.

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 09:48

    Хороший развод. но слишком грязный

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 09:46

    О так это Жопники сегодня будут собираться в подвале. У них сегодня праздник!!!!

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 09:45

    Первое апреля-я не верю!

    user avatar Гость

    01 апреля 2016, 09:42

    очень пошлая статейка, если даже и этот адрес, то зачем ехидно намекать на депутатов?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь