UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 апреля 2016, 14:30

    А мне интересно о чем могут отчитаться никем не избранные Онищук и Данильченко.

    user avatar Гость

    04 апреля 2016, 13:09

    Отчитываться должны все депутаты, но не как левые силы тут предлагают, а в исполкоме. От первого до последнего депутата. А то на участке пара-тройка прикормленных с руки отчет примет, особенно, когда союз левых сил опять по 50 грн. отвалит, как за поездку в Запорожье.

    user avatar Гостю 18:18

    03 апреля 2016, 22:14

    Ну, и из кого выбирать будем, умник? Осенью же выбирал! Что же не выбрал "нормального"? Так до скончания века и будем играться? А не проще ли (раз уж т а к и х выбрали) потребовать работу! Причём ну, очень серьёзно !

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 18:18

    Только перевыборы могут спасти Мелитополь.

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 17:34

    Фу, противно, помойка а не сайт, добавлю ка я его в hosts

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 16:28

    Балик уже никогда не изменится он был рейдером и им останется. То что он брал бабки, грязные бабки у Анисимова это он сам говорил, а сколько еще было того, чего мы не знаем. Этот человек не должен быть у власти, этот человек опасен, такие люди лишаю будущего нашу страну и отбирают перспективу у наших детей.

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 16:23

    Нормальная тема для Минько, пусть раскачает эту волну. Пусть призовут депутатов их избиратели к отчету это можно сделать. Вот и посмотрим у кого есть о чем отчитаться. Очень правильный ход. А там смотришь и Балицкий на подходе. И тогда вопрос, он уже народный депутат с осени 2012 года. Очевидно, что кроме потуг на лимане, это общественная деятельность, что он сделал не понятно. Даже правитель тво, которое сам ругал по факту не сняли, а могли. Так как главный лозунг чем хуже народу Украины, тем больше шансов у Опоблока вернуть себе власть и восстановить институт смотрящих, институт власти по понятиям. Я думаю Балицкий до сих пор отрабатывает бабки, которые ему дал Анисимов на выборы в 2012 году. По их понятиям он их должник. Так что народ думаем и выбираем.

    user avatar Анастасія

    03 апреля 2016, 13:50

    Чи згодні ви з тим, що громадам краще знати, що необхідно їм для того, аби створити максимально сприятливі умови і для життя людей, і для розвитку бізнесу? Як не озираючись ні на #район, ні на #область зростити спроможні #громади та на яку підтримку й від кого у цьому процесі слід розраховувати кожній наступній новоствореній об’єднаній громаді (#ОТГ) далі http://www.minregion.gov.ua/press/news/hto-ne-boyitsya-trudnoshhiv-tomu-vsi-y-dopomagayut-lyudmila-damentsova-pro-ob-yednani-gromadi/

    user avatar Союз Левых Сил

    03 апреля 2016, 12:49

    Отчитываться должны все депутаты, на своих избирательных участках, перед тем кто их избирал. Но для этого надо что то делать на своем участке, тогда и отчитаться будет о чем. Это же логично.

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 12:27

    ооо..Минько у стены зажат..ну-ну...

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 12:03

    Совершенно верно. Должны отчитаться каждый из депутатов. И пусть первый парень а селе Балицкий тоже предоставит свой отчет.

    user avatar Антон

    03 апреля 2016, 11:45

    Да уж. Интересно, что ОППО расскажет - ходили по подвалам и судам?

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 11:19

    Дмитрий Шостак сколько набрал голосов на местных выборах на своем участке? Кажется, он шел от "Батькивщины"? А поддержали его в фейсбуке Шведюк, Мещерякова и Вася Ефименко?

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 10:24

    Согласен с "Я". Вот только благодаря действиям мэра у нас два секретаря и оба под вопросом легитимности.

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 10:16

    а в туалете еще нет надписей с требованиями. Фейсбук? а это что ?

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 09:58

    http://nashigroshi.org/2016/04/03/kum-mera-melitopolya-vyhrav-3-miljony-na-harchuvannya-shkolyariv/ и отчитываться не надо . Все видно и так - дерибанять по-прежнему

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 09:05

    Опубликуйте,пожалуйста,адреса приемных наших депутатов,где и когда они должны принимать своих избирателей. Почему мы должны их искать? Они ведь на работе у города состоят,значит есть и место этой работы! А то некоторых видно только на земельных комиссиях,где они стараются себе земельки урвать!

    user avatar КазнитьНельзяПомиловать.

    03 апреля 2016, 08:12

    Господа горожане, Минько и иже с ним, Трошиной, Балицкому и иже сним - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! Не нравится завидовать - не завидуйте и заткнитесь, и не сотрясайте воздух впустую. Или ПРЕДЛАГАЙТЕ, если есть конкретные предложения.

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 07:45

    Мэр утомил своей манией величия. Обычно о первых ста днях неофициально отчитываються президенты и премьер-министры,да и то только в политически перекошенной дегенератами Украине. О чем ваши отчеты продавец Минько ? Очередное замыливание глаз электората ? Нам интересно : откуда у Вани Федорова появляються немалые деньги для смены дорогущих автомобилей,почему работает связка Рудакова с невесткой в городском ЗАГСе,и вообще :откуда у людей живущих уже больше года на одну зарплату такой гламурный выход,как у Минька и его заместителей? Вас всех будут судить рано или поздно,потому что истина (то что есть на самом деле) всегда побеждает приспособленческую ложь.

    user avatar Я

    03 апреля 2016, 07:15

    Вообще-то, работу депутатов должен "слаживать" секретарь горсовета, а не мэр.

    user avatar Гость

    03 апреля 2016, 07:11

    Действительно, а почему только депутаты ОБ должны отчитываться? Не может наладить слаженую работу совета мэр, из-за своих амбиций. Утомил уже своими карманными "общественниками"! Виноваты, в той или иной степени, что нет слаженной работы совета представители всех политсил!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь