UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 10:06

    Конфеты действительно хорошие. Уважаемые градоначальники, займитесь проверкой баснословных наценок торгующих в рынке!!! Сколько можно драть три шкуры. На примере конфет видно что разница доходит до 20 грн. на килограмме. Те которые ходили жаловаться своего добились, теперь эти люди торгуют в крытом - цены те же.

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 20:47

    а что,на рынке у всех есть сан книжки?аж смешно

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 20:41

    я сама лично покупала конфеты,они самые дешевые(по цене в городе) и на счет свежести они то же нормальные,снизьте цены на рынке и мы тогда будем брать конфеты на рынке

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 18:00

    Пока рыночникам было выгодно торговать конфетами они не замечали торгующих на тротуарах. А теперь когда появились люди которые хотят показать людям что конфеты можно покупать дешевле и при этом конфеты свежие и качественные (сама покупала и другим советую ) рыночники занервничали. Так не ставте бешеные цены и у вас будут брать.

    user avatar Михаилу

    05 апреля 2016, 10:33

    А вы своим детям тоже там товар покупаете? Вы санкнижку этого продавца видели? А уверены, что товар не в Констаниновке в подвале сделали?

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 08:57

    А на Кирова, не доходя до смачно, тоже колбасоой торгуют, чето не замечаете вы их, заплатили? Причем торгуют и в жару, летом, без охладительного оборудования. Зарабатывать это замечательно, но вот если лично ваш ребёнок этой колбасой отравиться, не дай Бог, кто отвечать будет? Торговец? Самому не смешно?

    user avatar Какая с7ка?

    05 апреля 2016, 00:59

    Зря продавцов ментам сдали. Конфеты там действительно вкусные и всегда свежие, а главное - дешевле. Кстати кто помнит, на этом месте минувшей осенью торговали клубникой и черешней (сами знаете чьей). То есть это можно, да?! Тогда я вообще ничего не понимаю (.

    user avatar Михаил

    04 апреля 2016, 21:28

    Для Елены от 17:30. Никто ничего не контролирует кроме ментов которые точно знают где что можно и где чего нельзя. Качество продукта их не волнует. Нэ положэно тута!

    user avatar Михаил

    04 апреля 2016, 21:24

    С колбасой или конфетами что-то не так? Качество, срок годности? Может продавец больной, кашляет на товар и клиентов? Если нет, то лучше правоохранителям пойти **#&* и не трогать их. Работы нет, люди пытаются заработать как могут. Они не пошли воровать, бить дорогие машины или еще как обозначивать своё недовольство ситуацией в стране. Они пошли работать.

    user avatar Елена

    04 апреля 2016, 18:18

    Мнению.Ага,их оштрафуют,а они с этим самым дерьмом в другое место перейдут или подождут,пока проверка пройдет и опять за свое.Вы что их пасти будете?И такая практика сплошь и рядом.

    user avatar Гость

    04 апреля 2016, 17:49

    Вопрос к историкам.Весь район-это "Красная горка",а это микрорайон.Ну в смысле в ней.Или не так?

    user avatar Мнение

    04 апреля 2016, 17:36

    При чем тут СЭС. Они (торгаши) их на ... пошлют при первом же обращении к ним за какими-либо разъяснениями. Здесь в первую очередь должны были пресечь данное административное правонарушение сотрудники полиции (участковые, патрульная службы), при этом установив кто такие данные лица - если не субъекты хозяйственной деятельности (не частные предприниматели) привлечь к админ. ответственности по ст. 164 КУоАП (до 17 тыс. штраф) если ЧПшники - то по ст. 160 КУоАП (торговля с рук в неустановленном месте). А что относительно раскладки возле ТД "Алекс" (напротив кафе "Джокер")??? Там тоже мини рынок-бизнес уголок. Мое мнение - по участковому 100% принимать решения (или в доле или бездельник)

    user avatar Елена

    04 апреля 2016, 17:30

    .Для гостя 14-14сейчас контроль за продуктами питания и в частности за мясными и молочными продуктами обязана проводить Государственная ветеринарная инспекция.

    user avatar Гость

    04 апреля 2016, 16:04

    Молодца Громыко, если не засцыт и дальше, в Мелитополе порядок будет!

    user avatar Гость

    04 апреля 2016, 14:22

    Торговать где попало и чем попало безобразие. Вот хотел бы хозяин этого торгово места. чтобы его дети и старики ели то, что и как он продает?! Думаю. что нет.

    user avatar Гость

    04 апреля 2016, 14:19

    Кстати там продавали самые дешевые и самые вкусные шоколадные конфеты в городе!!!

    user avatar Гость

    04 апреля 2016, 14:14

    А СЭС уже год как ликвидировали. Поэтому кушайте колбасу на здоровье. В магазинах тоже никто ничего не контролирует

    user avatar Елена

    04 апреля 2016, 14:01

    Еще не известно из какой дохлятины эта колбаса.По закону она должна быть конфискована и утилизирована,а так,ее продадут в другом месте,например во дворе какой-то многоэтажки.

    user avatar liuy

    04 апреля 2016, 13:45

    А где сраное СЭС что за торговля такая на улице в пыли без оборудования еще и колбасами? И какие дебилы там покупают? Глистов с сальмонеллезом кому-то захотелось?

    user avatar Гость

    04 апреля 2016, 12:50

    страна купи - продай довели людей до ручки - уроды олигархические(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь