UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 06 апреля 2016, 10:40

    07 апреля 2016, 02:01

    Статья вообще то о хамстве в маршрутках, при чем тут Янык со "100 бакинских в месяц"? Кстати посчитаем эти "бакинские". Если Янык правил с 2010 года по 2014 год, то ваших "бакинских" должно было собраться по сто в месяц аж 48 сотен, то есть 4800 У.Е. И вы успели со своим "не самым маленьким доходом" за два года это все просадить, причем обесценилась гривна, а баксы остались такими же по стоимости. А почему спрашиваете про "Как там у вас дела ", не в Украине что ли находитесь?

    user avatar Рина

    06 апреля 2016, 19:28

    Каждого водителя маршрутки необходимо обязать пройти психотерапевта и психолога. Некоторые из них настолько бешенны, что бывает страшно ехать, настолько нервно и неосторожно водитель ведет машину. Крики и нервная раздражительность у каждого второго. Есть нормальные, но их очень мало. На маршрутах на Запорожье тоже неадекваты. Недавно ехала из Запорожья, всю дорогу молилась. Дверью хлопает, на встречку выскакивает, а там машина,назад дергается. .....жуть.

    user avatar оля

    06 апреля 2016, 17:30

    МАРШРУТЧИКИ КОЗЛЫ НЕГРАМОТНЫЕИ ПЯНИЦЫ ИЗЕКИ ОТ НИХ СМЕРДИТ ГУМНОМ. ЭТО ТОЧНО. ОНИ НЕ МОГУТ ДАЖЕ ОБЩЯТСЯ. ОТ НИХ СЛЫШНЫ ОДНИ МАТЫ. БЕЗКУЛЬТУРНОЕ СУЩЕСТВО.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 10:40

    Я при Яныке мог снимать квартиру, платить за коммуналку, и откладывать 100 бакинских в месяц. Сейчас живу у родичей и ничего позволить себе не могу, одежда - из секонда и т.д., и у меня не самый маленький доход, так что можете эти сказки про войну с Россией бабушке семечнице рассказывать, я на своей шкуре (как и большинство простого населения) ощутил какой у нас "президент мира", и как это "жити по новому". Спасибо майдану и майдаунам. Как там у вас дела ксатит, памятники закончились, что теперь делать будете?

    user avatar Гостю 06 апреля 2016, 04:29

    06 апреля 2016, 06:49

    Тебя Янык на маршрутке бесплатно катал?

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 04:29

    А еще говорили что Янык - тиран, а потрошенко - президент мира)))

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 04:27

    Не, эти Вальтера за пояс засунут, да еще и тупые, ко всему в добавок

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 00:40

    Говорили что Вальтер ОПГшник а сами такие же

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 19:41

    "нормальный человек, даже если у него есть льгота едит за 3.50" Большинство пенсионеров ездят за 3,50, потому что не хотят унижаться перед водилой, за 50 копеек.

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 18:46

    Маршрутчик=Ублюдок-Жертва аборта.

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 18:45

    Маршрутчик- самое тупое существо на свете, тем более маршрутчик Мелика.

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 18:43

    Казнить всех тупых маршрутов

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 18:43

    А че собирается льготчиков человек 150, и маршрутчиков от ....хуярить так чтоб су....ка маму родную забыли, а ихние сараи поразбивать. Готовимся черти))))))

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 18:41

    Бить еба........ло маршрутчикам, девиз Мелика!

    user avatar пассажир

    05 апреля 2016, 18:14

    Да сколько можно катить бочки на маршутчиков???? Все вопросы к город. власти, пусть пускают льготные автобусы! Это частный бизнес!!!! И как правило нормальный человек, даже если у него есть льгота едит за 3.50, потому что понимает все! А эти "льготчики" которым пахать и пахать, наглючие в добавок считают что им все должны и везде! но претензии только в маршрутках....во всех остальных местах на вас ложили хуй!

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 18:10

    Жоп@ треснет по 5 гривен возить!

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 18:08

    тоже думаю, что власть гов..о, что маршрутчики ублюд..и

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 18:03

    Я как хамил так и буду хамить, что схавали ездим по 3, 50 скоро будим по 5 готовтесь черти.

    user avatar Игорь

    05 апреля 2016, 16:40

    Компенсация как раз своевременная! Каждый билетик 3.50 вместо 3 а то и меньше... Вот и компенсация! Так что маршрутчики обнаглели... Не удивлюсь, если у особо наглых начнут внезапно гореть маршрутки... ДОСТАЛО!

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 16:03

    Руководители предприятий и частные предприниматели. которые занимаются перевозкой на моральный уровень водителей внимание не обращают, а гонятся за гривной. От этого всё и происходит. Да еще несвовременная компенсация за льготников злит этих водителей.

    user avatar УКРАИНКА

    05 апреля 2016, 15:49

    о каких бесплатных местах говорится..да если маршрутчик за день перевезет 2 человек,то это уже подвиг..Люди боятся и заикатся..ездят платно даже если есть удостоверение инвалида..а если все же просится кто то то нарывается на оскорбление и презрение корча..

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 15:01

    Хамство не должно прощаться.

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 14:13

    Что значит термин последними словами?Где это регламентировано и кому дано право считать слова маршрутчика последними.А давать по два места в маршрутке для льготников это не унизительно?Стойте на остановках и мочите друг друга палками за льготные места.Воспитание должно быть.Много мокрощелок и прыщей уступает места в маршрутках?

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 13:52

    Маршрутчики пинд@сы!!!

    user avatar Максим Стоялов

    05 апреля 2016, 13:52

    Как-то печально все... но не все такие водители, есть вполне вменяемые, которые соблюдают банальное уважение к пенсионерам, и сам замечал неоднократно что перевозили и за меньшую сумму (за одну гривню).

    user avatar Гость

    05 апреля 2016, 13:51

    У нас, что власть го..но, что маршрутчики пид@расы!!!

    user avatar Пенсионер

    05 апреля 2016, 13:45

    А как можно узнать свободны или нет льготные 2 места ? Ведь на эти места садятся пассажиры любой категории. Или просто надо стоять на остановке и у каждого водителя спрашивать" А есть у ас свободные льготные места?" На что водители ответят " пошли вон"! Ничего умнее наша местная власть придумать не могла?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь