UA RU

Лента новостей

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

30-04-2024, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

30-04-2024, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

30-04-2024, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

30-04-2024, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

30-04-2024, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

30-04-2024, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

30-04-2024, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

30-04-2024, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

30-04-2024, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

30-04-2024, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

30-04-2024, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

30-04-2024, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

30-04-2024, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

30-04-2024, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

30-04-2024, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

30-04-2024, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 21:17

    Ну все виноваты- сельчане, пострадавшие от стрельбы, милиция. На очереди -судьи и адвокаты

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 19:40

    спасая свою шкуру всех обгадил защитничек В селе много людей воюющих в АТО но только этот так отличился еще и все село сделал сепаратистами Интересно как он здесь жить собирается Позор таким защитникам и пусть не позорит звания Киборг он к этим героям никакого отношения не имеет А те журнашлюхи которые его так называют позор

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 15:53

    Киборг, какой он на..р киборг? Не позорьте ВСУ, алкаш это самый настоящий, уходишь в увольнение - сдай оружие. А так, нарушил закон, взяв с собой оружие, стрелял по мирному населению в алкоугаре, а его не то что не судят, судят человека который защищался. Ну вообще ппц.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 15:51

    Я же и говорю, или заканчивай с журналитикой, или плагин какой поставь который правописание проверяет, их очень много сейчас. Или наймите на работу корректора. Мне не предлагайте, я с вашим гнилым сайтом сотрудничать ни за какие деньги не буду.))

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 14:43

    Статья написана невероятно безграмотно. Ув. писака под псевдонимом Кудря, вычитывайте свои тексты перед публикацией.

    user avatar ромка дудник

    08 апреля 2016, 14:01

    Линчевать утырка нужно, и всех патриотов в тюрьму и пусть пашут и во благо украдины ,которую просрали.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 13:54

    какая самооборона отошел на сто метров вставил рожок и начал охоту на пацанов Он не достоин уважения И даже татары его не уважают В мирном селе начал стрельбу чуть не убил человека Позор Судить надо его

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 12:50

    Ну у нас и "правосудие".. судят не эту бухую падлу с автоматом, а того кто пытался его угомонить...

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 12:47

    Ты б уже за сел где нибудь в окопе и не рыпался,

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 12:43

    А травку которая была по чему он не вспоминает.Это его нужно наказывать,по какому закону он разгуливает по селу с автоматом.Где же справедливость ,если надо будет все село встанет против этого киборга. Ты смотри герой какой .Алкаш и тунеядец.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 12:07

    Пуля-дура и сам дурак. На скамье должен быть он. Но времена не те. Боятся что такие же неадекваты суд спалят.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 11:03

    А по статье - да, весь он такой белый и пушистый, но есть несколько вопросов. Он был в увольнении? Да. Почему с автоматом? Это уже статья. Это раз. А во вторых, он, нетрезвый стрелял в мирных граждан, и после этого вы ещё защищаете это "героя"-алкоголика? Да ладно, ребят, думайте головой, примерьте эту ситуацию на себя, может понятней что то станет

    user avatar Валентин

    08 апреля 2016, 10:57

    Кстати, удалять не стоит, текст я сохранил, а по айпи, как видно, блокировать у вас не выходит. Да и ничего такого я не написал, то что у вас безграмотные журналисты - это ни для кого не новость. То что вы заказная газетека нашего любимого мэра, созданная с целью поливать помоями всех кто не с ним, и восхвалять каждый пук мэра - тоже не тайна. Так что не стоит удалять и блокировать, всё будет опять на своём месте, чисто из принципа.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 10:53

    Игорь, ну ты прекращай, я всё понять могу,Кудря мозга, 3 класса образования, работать надо, но ты же журналист, вот что я нашел при белгом чтении статьи : "Смаил в настоящее время он является военнослужащим 40-й бригады" / "Честно говорят, некогда даже было вспоминать" / "на скамье подсудимых оказался только один, двоюродный брат парня, которому прострелил машину" (кто прострелил машину?) /"вместе с командиром зашел к прокурору" (кто зашел к прокурору? /"но так ничего мне не вернули" (может быть "но так мне ничего И не вернули?") | 5 ошибок в одной статье, тебе вообще самому стыдно, нет? Ну не позорься, какой из тебя журналист, у меня сын 10ти лет грамотней тебя пишет. Ну ё-моё, риа, смотрите кого вы берёте в сотрудники, как может быть журналистом человек который в одной статье допускает пять (!) ошибок?

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 10:52

    надо было ему вставить автомат в жопу чтоб не быковал херой

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 10:28

    старый гнил жалуется

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 10:14

    а почему никто не спрашивает: как этот херой оказался с автоматом в мирном селе, при этом произвел несколько выстрелов в населенном пункте, в результате чего могли пострадать посторонние лица? читайте ТТХ автомата Калашникова. Или у нас уже любое &&*** может записать себя в герои и забрать домой калаш, чтобы ходить по селу и всех строить. так скоро и танки домой позабирают. я фигею от такого правосудия.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 09:59

    Пошёл в ато,чтоб в тюрьму не попасть.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 09:07

    Быдло сельское, по напиваются и ищат приключений

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 09:07

    Да уж,гейрой одним словом татарву,как и муслимы,одного дерева плод.

    user avatar DENAMAX

    08 апреля 2016, 09:03

    Нет слов.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 08:55

    Вот и есть повод возобновить дело против этого горе вояки! Сам признался,что стрелял в человека! Прокуратура не спите, ищите парня, который пострадал, это не сложно! А парню не бояться дать показания. Суд должен наказать это "спецназище", которое воюет с ножом, автоматом, бронебойными патронами против мирных людей!

    user avatar гость

    08 апреля 2016, 08:35

    он не киборг и даже не атошник - он ЧМО галимое!без автомата эту тварь даже дитё ушатает))))))мало КОЗЛУ дали по роже!

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 08:14

    То,что был бухой и неодекватный - ни слова. Татарам привилегии. И женщины не говорят правду,потому что татар и боятся.

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 08:09

    соси пенис Путина, вша навозная! )

    user avatar підорашам-котрі люблять путлера

    08 апреля 2016, 07:57

    ось такий продажній суд в Україні-посіпаки путлера.

    user avatar веп

    08 апреля 2016, 07:28

    мало єтому гробику дали...ж.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь