UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ОН

    13 апреля 2016, 20:01

    Слава Украине!!!! это только в НАШЕЙ стране такое ВОЗМОЖНО!!!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 10:04

    Ну, время рассудит. Если научиться видеть чуть дальше своего носа, можно много интересного узнать. Увы, тебе похоже, не в этой жизни. Но ты не расстраивайся, повезет в другой. Может быть.

    user avatar всевидящему свидетелю 11:12

    11 апреля 2016, 15:51

    Может хватит украинофобского бреда. Самого ещё не тошнит от "увиденного" "своими глазами" в Мелитополе с питерской фабрики троллей. Просто противно читать ваш постоянный изо дня в день один и тот же бред. Рассчитываете и дальше запрещенный хамон жрать, пока ваши сограждане у нас в Украине нас убивают. не выйдет. Придется отвечать всем вас, 146% поддерживающих и разделяющих. Каждый получит по заслугам. за то. что убивали в Молдове, Грузии, Сирии и Украине. Никто не забудет вашей "братской" любви. И никогда её не простит.

    user avatar 13:23

    11 апреля 2016, 15:36

    Ну так покажи, "труженник-строитель" сколько ты с казнокрадом Балицким и мошенником Онищуком рабочих мест создал. Или когда в последний раз ты тти твои хозяева Балицкий и Онищук налоги платили и ЕСВ?! Давай, высшая нация, живущая на пособие по безработице, не стесняйся, рассказывай.

    user avatar 11:15

    11 апреля 2016, 15:34

    А от твой алкороссии уже и мокрого места не будет. Продали земельку-то по Урал китайцам. А теперь и продавать нечего. Газ и нефть на хуй никому не нужна. Голожопые спившиеся нищеброды.

    user avatar 13:23

    11 апреля 2016, 15:33

    Насаждают хуйню про новороссию значительно раньше. Твой карлик ботексный даже бесценные архивы ради это сжег.

    user avatar 11:45

    11 апреля 2016, 15:31

    Ну, всезнающий, тогда расскажи почему в Донбасс в 2012 году и по осень 2013 года ввозилось российское оружие. Почему донбасские люмпены вступали в ряды российских неофашистких организаций. Как пример, пашка губарев. И российские военные проводили с ними стрельбища под Донецком. И почему ДНР сооруди ли в 2006 году?

    user avatar Гость

    11 апреля 2016, 13:28

    Мелитополь находится на территории отвоеванной у Османской империи при Екатерине Великой. Земли заселялись русскими, болгарами , немцами , греками, албанцами. Одним словом Мелитополь - город многонациональный , до 1917г. - НОВОРОССИЯ .

    user avatar Гость

    11 апреля 2016, 13:23

    а ты историей города Мелитополя поинтересуйся, а не той х..ей которую 2 года как уже насаждают, заборчики раскрашивают, туалеты, во флаги обматываются, и прочий бред. Этим сыт не будешь, за это время хоть одно рабочее место создано было? Или только ломать умеете, кастрюлеголовые?

    user avatar Гость

    11 апреля 2016, 12:59

    Гостю 11-15 А почему ты за всех расписываешься, что Мелитополь - кацапский, ой извини, русский город.Это ты так сам решил ?

    user avatar Прохожий

    11 апреля 2016, 12:06

    Заходит утром мужик в маршрутку. Все хмурые такие сидят. Он им - Слава Украине! В ответ хором - пошел на"№;!!!! Он такой - слава Богу, свои!!!

    user avatar !!!

    11 апреля 2016, 11:45

    для Игоря 10:40 - если бы не майданутые и не военные, на Донбасе не было бы войны, мародерства этими же военными. Все вернется бумерангом.

    user avatar Гость

    11 апреля 2016, 11:15

    и свой лозунг фашистский иди во львив кричи, а Мелитополь - русский город, был им, им и останется, а от вашей бандеровского клоповника вскоре не останется мокрого места.

    user avatar Игорю

    11 апреля 2016, 11:12

    иди укропчик таким же укропитекам свои сказки рассказывай, или у жителей донецка спроси, кто по ним стреляет, сами по себе, ополченцы, да? вы настолько отупели уже, что пропадает всякое желание с вами общаться. а пафосно то как начал "да если б не эти военные" .. если б не эти военные атб и другие супермаркеты продали бы намного меньше алкоголя, как ни захожу - если вижу военного, я знаю уже - будет или пиво или водяру покупать, так что иди свои сказки венского леса в другом месте рассказывай.

    user avatar Гость

    11 апреля 2016, 10:52

    если бы не военные, был бы мир

    user avatar Игорь

    11 апреля 2016, 10:40

    а вы ничего не перепутали, комментаторы? сколько у нас сбили людей вонючие мажоры, крышуемые вальтером и ко? сколько прокурорских деток сбивали? да если б не эти военные, у вас бы над головой летали бы градики, домики бы ваши напоминали кучки пепла. и на месте этого бобика мог оказаться любой другой автомобиль с любым другим водилой за рулем. держитесь ребята! СЛАВА УКРАИНЕ!!

    user avatar Гость

    11 апреля 2016, 10:36

    скоты,твари,когда все это закончится???Нужно обязательно контролировать дело в суде.Не спускать это с рук. Мелитополь,на этом месте мог быть кто-то из близких каждого.Посмотрим как будет вести себя громада.... Царствие небесное ,женщине.

    user avatar Гость

    11 апреля 2016, 10:33

    отдельное спасибо вове говномету

    user avatar вова

    11 апреля 2016, 10:24

    слава украине-слава порошенко!!!!-спасибо тебе за военных которые уже больше 50 человек сбили насмерть за 2 года-спасиботебе войну-спасибо тебе за вооруженный переворот-спасибо тебе за все!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь