UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 апреля 2016, 13:36

    Горе-революционеры. Янукович с Путиным во всем виноваты. Украину 25 лет разваливают а они все виноватых ищут. А по телевизору им рассказывают кто виноват на этот раз. Ясное дело, Путин с сепарами и колорадами. Кто же еще. Да токлько жить все хуже и Украина продолжает катиться в пропасть.

    user avatar Гость

    14 апреля 2016, 19:20

    Кто только мог назвать его киборгом!!!!Сидит где то в сарае .И что вы пишите собрались воины АТО ,кто патриот этот только .

    user avatar Гость

    14 апреля 2016, 10:21

    15:01. В чем клевета, перечисли, что люди говорят. Был пьян? Унес автомат из части? Ходил с ним по селу? Стрелял? Повредил шо-нибудь? Шо из того, шо люди говорят неправда? Просвети народ.

    user avatar Гость

    13 апреля 2016, 16:30

    Судить уродов ватных. И максимальные сроки дать.

    user avatar Для 09:42

    13 апреля 2016, 15:01

    А что законно клеветой заниматься?

    user avatar Гость

    13 апреля 2016, 09:42

    Беспредельщики, его РАЗОРУЖАЛИ.Шо, законно ношение оружия за пределами части?

    user avatar гость

    13 апреля 2016, 09:11

    Всех кто бил участника АТО Смаила Меметова -В ДОПРУ отправить

    user avatar 19:29

    13 апреля 2016, 08:14

    А травка которая, судя по тексту при тебе и в тебе?

    user avatar ночным ватным писакам

    13 апреля 2016, 07:55

    Да-да и "пьян был, и "обкурен" и "облоклот" и в руке с печенькой госдепа и "стрелял". Всё так и "было", как вам велено писать. Только судить будут пророссийский скот, который его избил. И это факт. И факты избиения предоставлены суду. И суд уже начал слушание. И осудит пророссийский скот.А вы пишити свои фейки и дальше.

    user avatar Гость

    13 апреля 2016, 01:02

    когда татарва перестанет продавать травку, из Крыма не вылазиют проследите одни и теже

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 20:50

    Меметов действительно был пьян, а может и обкуренный! Это подтверждают свидетели и все участники конфликта. А то что в суде обвиняют только одного человека, так это выгодно смаилу, потому-что остальные знают правду, как оно было на самом деле, кто был пьян, почему стрелял, почему получил!!! И здесь уже сам меметов рискует получить срок и немалый, но по заслугам! И никакой он не патриот, обычный алкаш! И односельчане его совсем не уважают, если не сказать большего... Да и свои о нем не очень лестно высказываются. Ну и вообще ехали бы лучше татары Крым "родной" вызволять, а то как землю там деребанить, так они в очередь, а как отстоять, так в кусты!

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 19:42

    Патриоты любят Украину! Только обкуренные стреляют по мирному населению. И выходят из части с оружием.Пускай дома посмотрят сколько у него оружия пол села знает .

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 19:29

    А травку которая была при нем.Что он уже забыл.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 17:55

    Так що, он в трезвом уме и здравой памяти по людям из автомата шмалял? Ты это правдываешь?. Так ты такой же.

    user avatar Альберт

    12 апреля 2016, 16:59

    ,.гость,.писавший в 16.16 откуда тебе известно что АТОшник был пьян -ты ему наливал? или покупал бутылку или у тебя справка об освидетельствовании из медучереждения есть ,что солдат был пьян? В другой стране тебя бы суд за брехню на большие деньги засудил за бездоказательную ложь в отношении другого человего,что и твои прапраправнуки ещё долго платили.

    user avatar 16:16 он же 15:41 он же 15:30 он же 15:00

    12 апреля 2016, 16:22

    Ты же сам начал. "вот твой текст: Гость12 апреля 2016, 14:34 Слушай, ну не хочется тебя обижать, но ведь сам просишь то. Ну причём здесь опять Путин. Причём здесь нищета в России (кстати это с Украины на заработки в Россию едут, а не наоборот), вот у нас, здесь, в Украине, в Мелитополе, что у нас? Богатство и процветание? Или нищета? Или вы никак признать не можете что вы со своим майданом, и со своим турчиновым, яценюком, порошенко, и т.д. - oбocpaлиcь?" А теперь обдрестался на простейших вопросах. Вот и ныть начал, что я тролль.

    user avatar 16:16

    12 апреля 2016, 16:18

    У как, как на вопрос ответить не сумел, так давай, с больной головы на здоровую перекладывать. Не пройдет.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 16:16

    Вот истинный тролль-15:44,15:47, 15:46 и т.д., красава, профессиональный крикун кричалок. ТЫ ШО ОТ ТЕМЫ УВОДИШЬ, ГАД? Пьяный хулиган с автоматом, начав стрелять превратился в бандита. А ты тут растрынделся о чем, шо так и надо? Так ты потенциальный хулиган, если не сказать больше.

    user avatar 15:41

    12 апреля 2016, 15:47

    Когда оппоблоковка Трошина в своих аптеках перестанет продавать лекарства с 300% наценкой? Оппоблок же горой за людей, всё для них?

    user avatar 15:41

    12 апреля 2016, 15:46

    Так когда будет ответ на повышение заработных плат оппоблоковцем балицким в Мелитополе, на понижение стоимости электроэнергии владельцем облэнерго по всей Украине оппоблоковцем ахметовым?

    user avatar 15:41

    12 апреля 2016, 15:44

    А, ну продолжай. Про наколотые апельсины. про распятых мальчиках в трусиках, про боевых жирафов ВСУ, про Сеню-чеченца. Что еще в твое кремлёвской методичке? Рабы, концлагеря под Мариуполем? Только почему-то "скорые" у антимайдана в Киеве дежурили. И ежеминтуно увозили упившихся до белой горячки и уширявшихся наркоманов оттуда.

    user avatar 15.08

    12 апреля 2016, 15:41

    ГОСПОДИ!!! Эти люди,которые на муйдане проскакали страну,будут что то говорить о неизвестном допинге!!! Интересно,а допинг в Мариуполь, случайно не Путин привозил,лично?!!!

    user avatar 15:36

    12 апреля 2016, 15:38

    И всё же вопрос к тебе, почему до януковиче доллар был по 5 грн., и бензин по 5 грн., а при нём по 12. И ещё, когда владелец оппозиционного блока ахметов, который при януковиче все облэнерго прихватил, как и прихватил при кучме металлургические комбинаты, и опять же при януковиче Укртелеком, тебе, его почитателю понизить стоимость на электроэнергию. Ведь он монополист в производстве и распределении электроэнергии. А ещё у второго владельца оппозиционного блока фирташа, который при кучме прихватил газодобывающие предприятия и при януковиче получил в подарок газотранспортные и газораспределяющие предприятия, узнай почему тебе, его любителю, цену на транспортировку и распределение ставят такую же, как на саму стоимость газа.

    user avatar 15:36

    12 апреля 2016, 15:37

    Ну так ты расскажи кому принадлежат предприятия в Мелитополе. Какие предприятия в Мелитополе принадлежат Яценюку, Порашенко, Турчинову. Давай, указывай. Какие магазины им принадлежат в Мелитополе. Какие рынки. Что же ты, не стесняйся. А вот я тебе расскажу. Все крупные предприятия, бывшие заводы, были прихватизированы партией регионов, а теперь она называется оппозиционный блок. И магазины у них и рынки под ними. И так было все 24 года. Часть из этого времени правили коммуняки, а потом партия регионов. Как там оопблок писал перед местными выборами на своих бордах: "Достаток в каждый дом", "поднимим зарплату". Ну, и на сколько Балицкий поднял зарплату на многочисленных своих заводах? Когда Онищук заплатит заработную плату, которую украл у своих работников? Когда Трошина не будет делать наценку га медикаментах в 300%. Когда эти слуги народа вернут все сотни участков, которые прихватили?

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 15:36

    Конечно не находится. Потому что у "русского мира" только ненависть и злоба, а аргументов и доказательств нет.Так когда местный олигарх Балицкий начнет платить заработную плату, а не минималку, когда ЕСВ заплатит в местный бюджет. Когда владельцы заводов-параходов от оппозиционного блока сто-то для народа сделают реальное. А? ТСН, ICTV с ТВ5 - это не то. раша тудей, россия 24 и пыступления димы киселёва - это да. Там всё правильно расскажут, да, 15:30

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 15:35

    Вообще то доллар с 5-ти до 8-ми, поднялся при Юльке,в 2005 году. Вы хоть методички свои учите,а то чушь всякую пишите!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 15:30

    Ну тупые у тебя вопросы, понимаешь, и желания на них отвечать не находится. Ты путаешь местечковый бизнесс и глобальную политику государства - геноцид собственного народа. И если ты до этого не можешь дойти, то извини, я не нанимался тебя учить. Тебя я смотрю ТСН и ICTV с ТВ5 очень и очень хорошо обучают.

    user avatar 14:41

    12 апреля 2016, 15:09

    Ты не увиливай, тебе задали прямые ответы. Давай, отвечай на них.

    user avatar 15:00

    12 апреля 2016, 15:08

    Я-то нет, а вот любители вовы путина готовы были и бросались. Я тебе больше скажу, в Мариуполе некоторые после принятия неизвестного допинга на митинге, после того, как его захватили сепаратисты, теперь в дурках до сих пор в сознание не приходят. Так овощами и умрут. И врачи не знают, что с ними.

    user avatar 14:34

    12 апреля 2016, 15:06

    А вот ещё вопрос к тебе, почему до януковиче доллар был по 5 грн., и бензин по 5 грн., а при нём по 12. И ещё, когда владелец оппозиционного блока ахметов, который при януковиче все облэнерго прихватил, как и прихватил при кучме металлургические комбинаты, и опять же при януковиче Укртелеком, тебе, его почитателю понизить стоимость на электроэнергию. Ведь он монополист в производстве и распределении электроэнергии. А ещё у второго владельца оппозиционного блока фирташа, который при кучме прихватил газодобывающие предприятия и при януковиче получил в подарок газотранспортные и газораспределяющие предприятия, узнай почему тебе, его любителю, цену на транспортировку и распределение ставят такую же, как на саму стоимость газа.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 15:00

    Ели ты,дебил, готов за 200 грн,под танк бросаться,вперед.

    user avatar 14:34

    12 апреля 2016, 14:59

    Вот и ты расскажи кому принадлежат предприятия в Мелитополе. Какие предприятия в Мелитополе принадлежат Яценюку, Порашенко, Турчинову. Давай, указывай. Какие магазины им принадлежат в Мелитополе. Какие рынки. Что же ты, не стесняйся. А вот я тебе расскажу. Все крупные предприятия, бывшие заводы, были прихватизированы партией регионов, а теперь она называется оппозиционный блок. И магазины у них и рынки под ними. И так было все 24 года. Часть из этого времени правили коммуняки, а потом партия регионов. Как там оопблок писал перед местными выборами на своих бордах: "Достаток в каждый дом", "поднимим зарплату". Ну, и на сколько Балицкий поднял зарплату на многочисленных своих заводах? Когда Онищук заплатит заработную плату, которую украл у своих работников? Когда Трошина не будет делать наценку га медикаментах в 300%. Когда эти слуги народа вернут все сотни участков, которые прихватили?

    user avatar Троллю 14:41

    12 апреля 2016, 14:52

    Не почему, а за сколько. За 200 гривен.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 14:41

    У скакаунов во всем Путин виноват,пора уже привыкнуть! Только объясните мне,попрыгунчики,почему люди на Донбассе под укро танки бросались, а со стороны России открыта граница?

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 14:34

    Слушай, ну не хочется тебя обижать, но ведь сам просишь то. Ну причём здесь опять Путин. Причём здесь нищета в России (кстати это с Украины на заработки в Россию едут, а не наоборот), вот у нас, здесь, в Украине, в Мелитополе, что у нас? Богатство и процветание? Или нищета? Или вы никак признать не можете что вы со своим майданом, и со своим турчиновым, яценюком, порошенко, и т.д. - oбocpaлиcь?

    user avatar вниманию

    12 апреля 2016, 14:32

    Может хватит свои тупые расследования писать? Хочешь показаться умным?!!! Мой комментарий был в 13.57. Если ты сомневаешься на счет исламова,приедь в Константиновку, тебе люди про него много чего расскажут. Бухарь, как и его друг. В больнице с сердечком уже не раз лежал.

    user avatar ВНИМАНИЕ ТРОЛЛЬ!!!

    12 апреля 2016, 14:32

    Обратите внимание НА СЕРИЮ ТЕКСТОВ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ТРОЛЛЯ. ПЕРВАЯ: 12:49 - 13:01. перерыв СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ НЕМНОГО ИЗМЕНЕННОГО, НО С ТЕМЕ ЖЕ ОШИБКАМИ ТЕКСТА. 13:46-13:47-13:49-13:52-13:57. А ВОТ И НОВАЯ СЕРИЯ КРЕМЛЁВСКИХ КРИЧАЛОК: 14:21-14:23 - 14:26

    user avatar 14:21он же 14:23 онже 14:26

    12 апреля 2016, 14:31

    Главное, чтобы не путин головного мозга. Иначе всю жизнь, как тебе придется жить в нищете и стоя раком, а еще натянутым кадыровцами и китайцами - истинными хозяевами россии.

    user avatar 14:21он же 14:23 онже 14626

    12 апреля 2016, 14:29

    Перерывы научись делать между "гневными" массовик- "житель "Кирова". Без тебя, суд с теми. кто его избивал разберется. Радуйся, что в суде не такие как я. У меня для сепаратистов только высшая мера наказания существует.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 14:26

    А достали вы уже, любители майданов, но это отдельная тема, к статье имеющая отношение лишь косвенно - посмотрите на лица своих защитничков, может что то ясно будет, хотя вряд ли. Майдан головного мозга это надолго, если не навсегда.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 14:23

    А где ошибки, или так, побалаболить?

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 14:21

    Ты дypaк чтоли? Какая питерская фабрика? Я в Мелитополе живу, на Кирова. А насчет стрелял или не стрелял, потрудись, поищи, тут же, на этом же сайте и была статья о том как это всё было ,и показания сельчан. О том что бухой АТОшник, ушел в увольнение, прихватив автомат, потом, не знаю на почве чего у них с сельчанами произошел конфликт, но наш герой начал стрелять, расстрелял машину, чудом не убив и не ранив людей. Где я что придумал? И кто из нас тролль?

    user avatar ВНИМАНИЕ

    12 апреля 2016, 14:17

    Обратите внимание НА СЕРИЮ ТЕКСТОВ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ТРОЛЛЯ. ПЕРВАЯ: 12:49 - 13:01. перерыв СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ НЕМНОГО ИЗМЕНЕННОГО, НО С ТЕМЕ ЖЕ ОШИБКАМИ ТЕКСТА. 13:46-13:47-13:49-13:52-13:57. Ты бы, болезный, только в ночную хорошо справляешься ядом Украину и украинцев обплёвывать, пока они спят.

    user avatar Писателю 12:49

    12 апреля 2016, 14:12

    Писатель, который все "лично" "видел", "слышал", "щупал", "нюхал", ты достал уже. Сидишь в питерской фабрике троллей, а лично "присутствуешь" при всём, что творится в Украине и, в частности, в селах Украины. Селяне молчат, потому, что твои фейки про "автоматы" и расстрелы не проходят. Селяне как раз и видели, как быдло пророссийское избивало того, кто ценой своей жизни защищал их детей от российских карателей.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 14:00

    Что о нем можно написать? Тут по морде все ясно! Вояка херов!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 13:57

    Знаем мы исламова! Супер оператор, всю жизнь на свадьбах пробухал. Затычка для всех дырок!!!

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 13:52

    Много же с села людей пришло, как видно по фото))) Сколько, 2 человека? Видать сильно они этого Меметова в селе уважают, ау, люди с этого села, отпишитесь об этом человеке, а то его тут прям героем выставляют, а на вид - алкашня. Да и поступок, стрелять боевым автоматом (который не имел права с собой выносить за пределы части) по беззащитным, чести ему не делает.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 13:49

    И группа поддержки, молодые писюлетки, которые к этому Меметову вообще никакого отношения не имеют. А сельчанин который этому пьяному защитнику который из боевого оружия начал по беззащитным стрелять морду начистил - респект и уважуха.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 13:47

    Именно что бездельники, вы посмотрите на этого Меметова, ну алкаш же, какая там воинская выправка, о чем вы, семки пришёл полускать возле суда, позорище.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 13:46

    Поддержу, защитничек, бухой стрелял в безоружных людей, ещё и поддерживают его. Не ту страну назвали гондурасом.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 13:01

    Гоните их в шею этих лишенцев,бездельники хреновы.

    user avatar Гость

    12 апреля 2016, 12:49

    Поддерживают человека, который оказался в увольнении с автоматом и стрелял по безоружным сельчанам, значит и сами такие же - сборище бандитов. Там надо всех судить - и в первую очередь командиров части, у которых солдаты бегают пьяные по мирным селам с автоматами и СТРЕЛЯЮТ, а также тех, кто этого беспридельщика поддерживает.. А почему селяне молчат, их шо, уже запугали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь