UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 13:23

    Посмотрев все ролики, всё-таки никак не могу понять одно- зачем делать из мухи слона? Ну воздержался оппоблок от голосования, ну и лимон с ним, главное, шо не против, Занесли это в протокол и голосуйте дальше. Вопрос касается безопасности на дорогах и конечно же должен решаться городскими коммунальными службами и ГАИ в первую очередь, и в пределах ежегодной поддержки городского коммунального хозяйства, также как к весне убирают улицы, подметают тротуары, выбеливают стволы деревьев. И конечно деньги городского бюджета должны осваиваться, в первую очередь, городскими организациями, создавая рабочии места для жителей Мелика. Здесь своих специалистов- каждый второй, только позови. Мелик город рукастый..

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 16:03

    Оккупационный блок, как та баба Яга, всегда прости. Они только за распил бюджета и делем между собой земли Мелитополя.

    user avatar ТРОЛЛЮ БАЛИЦКОГО

    16 апреля 2016, 16:02

    НОЧНОЙ СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС МУЧАЕТ. ТАРЕЛКУ ЩЕЙ ОТРАБАТЫВАЕМ ВСЮ НОЧЬ. ХА-ХА. УРАБОТАЛСЯ, ПОДИ: 00:49-00:52-00:57-01:05

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 12:03

    00:12, не лезь со своими му-му. И без тебя в горсовете недорозумений хватает. Или ща, за живое(за откаты) задели?

    user avatar [email protected]

    16 апреля 2016, 09:20

    Горожанин

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 01:15

    Перед субботником сил набираются! Это же сколько сил надо иметь, перед камерами своим фейсом накрахмаленным светить, и хазяина строить.

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 01:10

    У ванюшки ухоглоточного,батюшка ни разу взятку не брал, имея базу в Кириловке. Матушка, в роддоме,золотой человек, о народе думает!!! ки

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 01:03

    Что самое интересное, когда Вальтер,царствие ему небесное, начал по городу плитку ложить то скоробагатько был его завод,и все шло ему в карман. Сейчас же ето ни разу не коррупция!

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 00:57

    Ой, патриоты спать пошли! Ночные не оплачиваются!!! Завтра с утра, с новыми силами, с новыми методичками, начнут оды петь королю черешневому!!! Ой,забыл, и ваньке ухоносоглоточному!

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 00:52

    Антошка,а ты случайно не ванюшка федоров,сын отца алкаша ухо горло носа?!!!

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 00:49

    Скакауны, в чем же дело?!!! Сделайте как в Кривом Рогу, перевыборы, по вашему,дэмократычному. Пусть ваша хунта БЭПЭПЭ,сдаст мандаты и объявит выборы! СКАКУНЦЫ,вы же прозреете,какой Мелитополь ни разу не сепарский! Ваш мер, никогда не РЫговский,еще раз пройдет,и большинство будет БЭПЭПЭ!!!!!!

    user avatar Антон

    16 апреля 2016, 00:40

    Не ОППОблок, а блок вредителей города. Вот же ж выбрали ярмо на шею.

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 00:12

    Для додика в 23-01: Раденький шо дурненький?! Тебя легче родить заново, чем объяснять

    user avatar Гость

    15 апреля 2016, 23:01

    При чем тут программы? Разметка дело городских коммунальных служб и ГАИ. Совсем уже на программах поехали. Это дело безопасности и работать должна городская коммуналка. Взяли моду тащить сюда иногородних, за откаты, што ли? ИХ можно приглашать по тендору только в одном случае - если в городе не найдутся свои специалисты.

    user avatar Гость

    15 апреля 2016, 22:37

    Да, овца Демидова- инвалидка не боится Божьего суда, а он уже наступает

    user avatar Гость

    15 апреля 2016, 22:35

    плохо или хорошо, но проходят сессии, а в обществе инвалидов Демидову никто не избирал, да это не отчетно выборное собрание, для такого собрания надо половину членов, а на этом зборише присутсвовали со всех организаций инвалидов и нарушили устав по всем позициям. Будем подавать в суд, а компромата море. Недаром накануне Н.М. ушла, много знает, Ж.Н. уже не поднимется. Вот это жах

    user avatar Гость

    15 апреля 2016, 22:15

    Очередной пропдпченный выcep от РИА и персоналльно госпожи зализккой, молодец, света, заработала свои очередные 500 грн.! Браво!

    user avatar гостю 21.00

    15 апреля 2016, 21:29

    так а кто конкретно этих депутатов выбирал? За них даже бабушки не проголосовали. Но они все-равно просочились в горисполком. И не стесняются при этом бить себя в грудь:"Нас выбрало большинство".

    user avatar Гость

    15 апреля 2016, 21:00

    Лучше спросить до каких пор дебильные мелитопольцы будут голосовать за жопоблок"??? Сидели дома на выборах? Собчились друг с другом. Вот теперь вам мозг и выносят. Нравится? Тогда и дальше сидите дома, а бабушки пусть вам власть за гречку выбирают!

    user avatar Гость

    15 апреля 2016, 19:34

    правильно нечего деньги из бюджета воровать.

    user avatar Гость

    15 апреля 2016, 19:17

    вот гоблины, пусть у себя в подвале сидят да носу не высовывают, только и делают что воняют по каким то мелочам то им то не нравиться то им это не нравиться а работать не хотят

    user avatar Гость

    15 апреля 2016, 18:18

    Сколько можно кучке дегенератов мешать жить и работать всему городу. До каких пор мелитопольцы будут терпеть произвол подвальных депутатов???

    user avatar 111

    15 апреля 2016, 18:10

    }|{оппо-3,14дары задолбали - из любой хрени делают материал для скандала и неразберихи! Может пора им напомнить, что народ - хозяин в городе и стране?!

    user avatar ВАСЯ

    15 апреля 2016, 17:55

    ДА СОБСТВЕННО КАКАЯ РАЗНИЦА ЕСТЬ В ГОРОДЕ РАЗМЕТКА ИЛИ НЕТ.ВЕДЬ ПДД НИ КТО НЕ КОНРОЛИРУЕТ.ЧЕГО СТОИТ ТОЛЬКО РАЗМЕТКА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ.НА КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ.ДАИ В ГОРОДЕ НЕТ ЭТО ФАКТ.

    user avatar Гость

    15 апреля 2016, 17:48

    Чий ни цацы. Гнать таких депутатов. если в городе люди будут гибнуть из за отсутствия разметки, предлагаю судить фракцию Жоппо во главе с Данильченко

    user avatar Гость