UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 18:00

    Везде жиды,ну зачем такой депутат тормоз--который все время молчал -был планктоном -а тут позориться--смысл с него-гнать метлой-сроччно--позорище исполкомовское .Кто его выбирал--жиды?

    user avatar Леся

    17 апреля 2016, 14:38

    Не зависимо от предпочтений: балик или миня, Света зализон в любом случае продажная шмара.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 12:49

    Ваша Галя, платные работники преступника Балицкого никогда не будет секретарем Мелитопольского городского совета. так, что давитесь и дальше слюной от бессильной злобы.

    user avatar Ночноой писалке балицкого

    17 апреля 2016, 12:48

    Понос словестный мучал 23:48-23:47-23:44

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 12:45

    а твой хозяин балицкий тогда кто или точнее что? А тем более ты что?

    user avatar Леся

    17 апреля 2016, 11:27

    Света зализон и журналистская этика? Какая из нее журналистка? Так, говнописака подзаборная.

    user avatar Мелитополец

    17 апреля 2016, 00:58

    ну чему тут удивляться, если местные мелитопольские журналисты за всю свою карьеру так и не освоили основы журналистской этики ... )

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 23:48

    Галина но когда вы смените эту шушару, просто смех и грех

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 23:47

    Как обидно и стыдно за этих циркачей и недоучек, Бельчевых, Романовых, Бойко, Камлык как можно их держать при власти. Один стыд

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 23:44

    А Сыкун смеётся над собой он ещё тупее. Молодец Бельчев молчит, потому что говорить правильных слов не умеет. Молитву знает на отлично

    user avatar я

    16 апреля 2016, 22:24

    Эх, Сёма, Сёма... Это тебе не игрушки Китайские малышам втюхивать. В голову не только едят!

    user avatar Знаток

    16 апреля 2016, 22:07

    Понабирали п-з--ков, вот и пожинает плоды Мелитополь. Думайте Мелитопольцы на следующих выборах,-за кого голосуете!

    user avatar 3

    16 апреля 2016, 19:29

    ссыкун анекдоты травит жизнь удалась

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 16:18

    Статья как всегда гениальна! Напишите статью как Славова из БПП фамилию Застрожниковой в нескольких голосованиях искажала, а её исправляли и смеялись, то ли глухая, то ли не с первого раза понимает. Или лучше напишите как наш недомер очень некрасиво перебивает своих оппонентов, закрывая им рот, сказывается ДЕТДОМОВСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 16:11

    А что у нас Бельчев секретарь?! Большой вопрос?

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 15:55

    Печальное зрелище. Они даже не понимают смысла законов, которые регулируют их деятельность. Вот вам пример того о чем мечтал ульянов. Бездарные, необразованные, но руководят.

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 12:59

    2 слов связать не может это Не аргумент Вон у нас в сенч премьером был пел как соловей Ну и толку

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 12:00

    Это КЛОУН, а не депутат. Как он туда попал???????? Он двух слов связать не может. Это трындец........

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 11:49

    А кто у нас секретарь?

    user avatar алекс

    16 апреля 2016, 11:00

    Этот конь резницкий в своем магазине мир игрушки такие цены гилит на игрушки и если у него спросить что-то то отвечает так как будто ты грязь под ногтями, а тут так опорофиниться . Позор казлина.

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 10:39

    То, что он не помнит фамилию Бельчева, чи не преступление))))) Кому тот Бельчев сдался! Но то, что он не голосует за городские программы, которые действительно нужны городу, проявляет малодушие перед своими "партийными боссами", вот это не достойно ни депутата, ни просто мужчины!

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 10:39

    16 апреля 2016, 10:13 а ты щас на арабском написал, да?

    user avatar Коля

    16 апреля 2016, 10:38

    Та он просто его потроллил, намекая на то что имена секретарей таких запоминать не стоит. Это как в анекдоте про байкеров и спорт. мотоциклистов. Вообщем встречаются они на заправке. И один из спортяг, на ямахе Р1, говорит, ребята, а че вы необщительные такие, не знакомитесь, а байкер ему отвечает - а толку с вами знакомиться, вы каждый год новые) Ну вот и тут так. Я уверен что это был такой троллинг. Он может и вышел спецом для этого прикола

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 10:29

    Опоблок продолжает удивлять. Клоуны. Я если чесно голосовал за них и как то не чуствую, что я поступил правильно. Блин они реально не адекватные.

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 10:13

    Вот что русскоязычная челюсть творит

    user avatar Антон

    16 апреля 2016, 09:53

    При чем здесь национальность? Если бы он был украинцем, что-нибудь бы изменилось в его башке?

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 09:48

    Интересно, за какие заслуги перед ОППО он попал в депутаты????

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 09:15

    Это не депутаты а клоуны.

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 09:14

    Как в детском садике. Ха-ха-ха.

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 08:52

    Семен Ибрагимович, не пали свою легенду! Ну где ты видел тупого еврея?

    user avatar Гость

    16 апреля 2016, 07:51

    Бред тупого семы - еврея . Долой еврея

    user avatar Гость