UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 18:22

    18 апреля 2016, 15:18

    выбрасывать надо ваш антиукраинский антигосударственный оккупационный блок. Бездари, глупцы, воры и мошенники.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 22:38

    И эти темные люди - в составе горсовета? Их нужно вернуть в феодальное время и усадить всех на троны.

    user avatar друган кобки

    17 апреля 2016, 18:22

    одного понять не могу - неужели некому тимофееву в рыло засветить и выкинуть нахрен с горсовета? все такие крутые, а писюна поставить на место не могут!

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 17:54

    Дело нужное Только с 21-до 75 лет голосовать и чтоб 1000 голосов-тогда это предложение действительно многим нужно.А примут его или нет это дело уже бюджета и возможностей-но депутаты будут осведомлены в проблемах горожан.А старых пердунов типа Барыбина,КАрандаша-и прочих отживших себя гнать надо-толку от них нет-они не чего делать новшеств не хотят

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 17:49

    Короче все, кто призывает к взвешенным и профессиональным решениям, или сомневается в мнении заезжей сотни крикунов, непонятного качества, оказаваются какимито-то ботами. А те придурки, шо лезут со своими безумными идеями, типа собачниц, но со словами-"слава" оказывается молодцы. Вот и все, эта сотня нашла ещё один способ надоедать властям и городу.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 16:28

    Ах, как боится ворье от оппозиционного блока, того, что народ будет выводить их на чистую воду этими петициями. Ворье оппоблоковское, верните всё, что вы украли у Мелитополя и мелитопольцев.

    user avatar 14:13

    17 апреля 2016, 15:57

    У Порошенко может быть и идиоты, а в вашем оппоблоке воры, насильники, убийцы, казнокрады, предатели Родины. Разницу улавливаешь, "умник"? Много ты с балицким экономики в Мелитополе поднял?! Одни шоу трансвеститов умеете устраивать, а работать руки в жо торчат. Когда твой подниматель экономики Балицкий налоги в бюджет в полном размере начнет платить? Когда ЕСВ станет платить в полном размере? Когда Онищук расплатиться со 135 работниками, которым должен 2 000 000 гривен?

    user avatar Кремлеботу 14:36

    17 апреля 2016, 15:52

    в рассею, на родину, понаехавшая вата, стоять раком.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 14:34

    250 сговорившихся "понаехавших"- это народ? КРУТО.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 14:21

    Бздите опоблочники?чего бздите?шр вас самих в стойло народ начнёт ставить?

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 14:13

    Какие петиции? Кто придумал, идиоты от Порошенко? Лучше бы думали как экономику поднять, потому что скоро будет капец

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 13:38

    То есть для вас и этого, так называемого депутата, законы не обязательны?!

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 13:36

    Мне кажется депутат прав в ЭТОМ случае. "- У нас уже было в прошлом году – группа товарищей наших депутатов сказала – соберете 700 подписей, тогда и тротуарчик вам сделаем и счетчик тепловой установим. Так, это куда мы идем? Не прямая ли это обязанность исполнительной власти ремонтировать тротуары и дороги. Подписей никаких для этого собирать не надо." А 250 голосов -СЛИШКОМ МАЛО для рассмотрения вопросов касающихся всего города, минимум несколько тысяч из разных социальных групп.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 13:33

    Оппоблок прилагает максимум усилий, чтобы вредить и на местах и в целом Украине. Даже в малом. Даже в очевидном. Даже в неотвратимом. Какое отношение этот кремлёвский проект имеет к Украине? Да никакого. Гнать вредителей.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 13:12

    Да просто у Карандаша словосочетание "электронные петиции" выговорить не получается. Поэтому он и против. Если бы дать ему волю, он и отчеты перед избирателями отменил бы. А что, они своё дело сделали, когда его выбрали. А дальше он сами и только для себя.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 12:42

    "Домогаться славы не есть слава" - сказано в Библии еще 3000 лет назад. Жаль что наши депутаты таких прописных истин не знают. Ни мамы их не воспитали, ни школа, ни партии, в цвета которых они перекрашивались.

    user avatar 11:02

    17 апреля 2016, 12:41

    Карандаш и закон, это слова антонимы. Он же в банде (оппоблок), за которой от подделки печатей, кражи бюджетных денег до сепаратизма есть всё. И даже есть настоящий пахан Ахметов. Ну какие могут быть для Карандаша законы?! Слово пахана. Ну, или, хотя бы, местного пахана Балицкого. Который только масштабами преступлений от Ахметова отличается.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 12:40

    250 человек? Задолбаются всякую хрень рассматривать.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 12:26

    Оно и понятно. такие карадаши. онищуки, гали боятся народа. онищука и галыю народ вообще даже и не выбирал в депутаты.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 11:02

    Так карадаш хотел, что бы у нас было не как в законе и других городах Украины? Может еще правила дорожного движения свои придумаем? А может давайти их отменим, ведь и так всем все понятно. Реальный провокатор или идиот.

    user avatar cvxcv

    17 апреля 2016, 10:51

    недавно нашла средство, которое помогло нам с мужем преодолеть кризис в постели и укрепить наши отношения! Это невероятно, но этот препарат действительно помогает мужчинам стать львами в постели, а женщинам получать оргазмы. О нем уже и в максиме написали, вот сами почитайте =--- http://ur.qa/maxim

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 10:48

    Карандаш становится одиозным идиотом. Какой плагиат? Есть закон Украины. Выделение земли атошникам, принятие бюджета и т.п. тоже плагиат? Ведь эти решения однотипные по всей Украине. Электроные питиции это установление правил игры, о которых все знают и все их соблюдают. Это система взаимоотношений власти и громады. Опоблок со стороны кажутся идиотами, а на самом деле это враги громады, т.к. их задача сделать плохо, чем хуже горожанам тем люди должны хуже думать о власти, они типа в стороне, только критикуют. Это политические провокатоиы...одним словом враги.

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 10:27

    но не 250 человек должны решать!!!как минимум должен быть процент от населения города!!!

    user avatar Гость

    17 апреля 2016, 09:12

    ФОРУМЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА САЙТЕ ИСПОЛКОМА, С ЦЕЛЬЮ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ГОРОДЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЕТИЦИИ, С ЦЕЛЬЮ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ГОРОЖАН, И В КОНЦЕ КОНЦОВ БЫТЬ ОСВЕДОМЛЕННЫМИ О НАСТРОЕНИИ НАРОДА!!!! КАКОЙ ПЛАГИАТ??? ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!! УЖЕ В КАЖДОМ ОБЛАСТНОМ ЦЕНТЕ УКРАИНЫ РАБОТАЕТ!! И В РАЙОННЫХ В 70%!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь