Лента новостей

    Сегодня, 10:37

    Оккупанты в Мелитополе грозят лишить права на квартиру и авто тем, кто отказывается от роспаспорта – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 10:30

    Выплаты 6 месяцев. Кто из переселенцев может получить помощь во второй раз

    Сегодня, 10:08

    В России заявили об "атаках беспилотников" на Брянскую область

    Сегодня, 10:05

    В центре Бердянска прогремела серия взрывов

    Сегодня, 09:57

    В Мелитополе оккупанты устроили ДТП и оставили горожан без остановки (фото)

    Сегодня, 09:54

    Россияне в Луганской области начали наступление. ВСУ могут его использовать для контратаки, - ISW

    Сегодня, 09:29

    Дело MH17: Нидерланды вызвали посла РФ из-за доказательств причастности Путина к катастрофе

    Сегодня, 09:17

    Оккупанты хотят массово лишать мелитопольцев украинского гражданства

    Сегодня, 09:13

    Переселенцы в Запорожье получат гуманитарную помощь

    Сегодня, 09:06

    ВСУ отразили 19 атак россиян и уничтожили два склада, - Генштаб

    Сегодня, 08:48

    "В настоящее время у нас всех немного времени": Зеленский настаивает, что Франция и Германия использовали потенциал game changers

    Сегодня, 08:30

    На тяжелую жизнь в Мелитополе в открытую жалуются даже сторонники «русского мира»

    Сегодня, 08:30

    Путин неожиданно ночью созвал Совбез РФ: темы обсуждения впечатляют

    Сегодня, 08:18

    "За твое мужество и преданность": Макрон наградил Зеленского орденом Почетного легиона

    Сегодня, 08:17

    Запорожская область понесла одни из самых больших потерь инфраструктуры

    Сегодня, 08:00

    На Мелитопольщине выявили «семейный подряд» коллаборантов (фото)

    Сегодня, 08:00

    Поддержка Украины для деоккупации и обороны меняется вместе с эволюцией войны, - Блинкен

    Сегодня, 07:47

    Как работает ракета GLSDB, которую получит Украина: впечатляющее видео

    Сегодня, 07:30

    В Мелитополе люди вынуждены хитрить, чтобы не получать паспорт рф (фото)

    Сегодня, 07:30

    Исследователи назвали продукт, помогающий снизить уровень холестерина так же эффективно, как и статины

    Сегодня, 07:17

    Зеленский объяснил, почему из Бахмута не отводят войска: "Должны держаться, пока не получим оружие"

    Сегодня, 07:13

    Оккупанты массово заселяются в села в оккупированной части Запорожской области

    Сегодня, 07:00

    Россию ждет провал с производством дронов-камикадзе: эксперт объяснил почему

    Сегодня, 07:00

    Плакали ваши денежки – как у жителей Мелитополя оккупанты по второму кругу деньги за интернет собирают (фото)

    Сегодня, 06:40

    Ющенко рассказал, как принимал дома Путина: избегал одного слова
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      8

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar ГОСТЬ

      22 апреля 2014, 09:04

      Украинцу. Согласен даже не на 100, а на 200 %

      user avatar ГОСТЮ 21 апреля 2014,18:10

      21 апреля 2014, 17:48

      А что тебе не понравилось?Если бы не приняли никаких мер и сволота попёрла на аэродром , ты бы опять брызгал слюной , не доглядели мол.Похоже , ты у тёщи многому научился.

      user avatar Украинец

      21 апреля 2014, 17:10

      Милитаристский психоз развивается. Террористическая операция, проводимая армией против собственного народа, аморальна, преступна и обречена на провал. Она покрыла позором тех, кто её задумал и выполняет. Война Украины против Донецкой Народной Республики показала, что киевская хунта - военные преступники, враги своего народа. С народом нельзя воевать, с ним нужно договариваться, ему нужно служить. Военные преступники должны предстать перед судом.

      user avatar Гость

      21 апреля 2014, 16:44

      Это они охрану усилили, чтоб Янукович не приземлился??? Умора. Ну и армия

      user avatar перепосту

      21 апреля 2014, 16:27

      А объединенный штаб из какой психиатрической больницы???

      user avatar Перепост

      21 апреля 2014, 15:52

      Обращение Объединённого Штаба Днепропетровской и Запорожской областей 20 апреля 2014 г. Мы - объединённые дружины Запорожской и Днепропетровской областей - обращаемся к хунте и её ставленникам в наших регионах. Мы никогда не признаем оккупационную "власть" хунты. В более чем сорока населённых пунктах Запорожской и Днепропетровской областей сформированы народные дружины быстрого реагирования, готовые по первому приказу Объединённого Штаба очистить нашу землю от оккупантов! Многие из нас служат в правоохранительных структурах и знают общий настрой наших сослуживцев - они не будут выполнять преступные приказы хунты и при начале нашей операции перейдут на сторону народа. Мы не ходим на митинги, мы выйдем только с одной целью - очистить нашу землю от нацистко-олигархической погани! И этот час близок! Люди по кличке Беня (он же Коломойский) и Баран(он же Баранов), называющие себя губернаторами Днепропетровской и Запорожской областей, своей провокацией на Вербное Воскресенье переступили черту! В Запорожье были привезены свыше двух тысяч боевиков из футбольных хулиганов ультрас ФК "Днепр", "Правого Сектора" и так называемой "самообороны майдана". За жестокое избиение простых запорожцев, мирно вышедших на улицу заявить о своих правах, каждый из этих наёмников получил по 1200 гр. При этом наёмникам были выданы 800 бейсбольных бит, арматур, 200 травматических пистолетов, 800 газовых баллончиков, 50 пакетов с кислотой, 120 топориков и обеспечен их беспрепятственный заезд в Запорожье. С этой целью на въезде в город были поставлены блок-посты якобы для защиты от сторонников федерализации и борцов с нацистко-олигархическим режимом. Беня и Баран, мы обращаемся к вам! Вы должны срочно вывести все незаконные военные формирования с территории наших областей, а также освободить захваченные вами административные здания. Если же вы будете продолжать свою террористическую деятельность, то вас ждёт смерть! Запорожцы и днепропетровцы, час Освобождения близок! Победа будет за нами!

      user avatar пппппп

      21 апреля 2014, 13:25

      вот бред, это не у нас же воопще! посмотрите кто видео разместил!!! девочка из горловки!!!! это события прошлогодние еще!!!!

      user avatar прохожий для хозяев сайта

      21 апреля 2014, 12:29

      не поднимайте панику и пользуйтесь проверенными данными. наверное вчера пасху хорошо отметили так и до белки не далеко!!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.