Лента новостей

    Сегодня, 11:50

    В Украину завезли напиток, который может вызвать рак и анафилактический шок

    Сегодня, 11:36

    Google за день потерял 100 млрд долларов из-за ошибки поискового чат-бота

    Сегодня, 11:23

    В Мелитополе средь бела дня оккупанты разграбили чужой дом - украли даже трусы

    Сегодня, 11:12

    Россия потеряла в войне еще 910 оккупантов и десяток ББМ: данные Генштаба

    Сегодня, 11:12

    Оккупанты обстреляли около 20 населенных пунктов в Запорожской области

    Сегодня, 10:45

    Зеленский сегодня будет в Брюсселе: СМИ назвали главные запросы к лидерам ЕС

    Сегодня, 10:37

    Оккупанты в Мелитополе грозят лишить права на квартиру и авто тем, кто отказывается от роспаспорта – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 10:30

    Выплаты 6 месяцев. Кто из переселенцев может получить помощь во второй раз

    Сегодня, 10:08

    В России заявили об "атаках беспилотников" на Брянскую область

    Сегодня, 10:05

    В центре Бердянска прогремела серия взрывов

    Сегодня, 09:57

    В Мелитополе оккупанты устроили ДТП и оставили горожан без остановки (фото)

    Сегодня, 09:54

    Россияне в Луганской области начали наступление. ВСУ могут его использовать для контратаки, - ISW

    Сегодня, 09:29

    Дело MH17: Нидерланды вызвали посла РФ из-за доказательств причастности Путина к катастрофе

    Сегодня, 09:17

    Оккупанты хотят массово лишать мелитопольцев украинского гражданства

    Сегодня, 09:13

    Переселенцы в Запорожье получат гуманитарную помощь

    Сегодня, 09:06

    ВСУ отразили 19 атак россиян и уничтожили два склада, - Генштаб

    Сегодня, 08:48

    "В настоящее время у нас всех немного времени": Зеленский настаивает, что Франция и Германия использовали потенциал game changers

    Сегодня, 08:30

    На тяжелую жизнь в Мелитополе в открытую жалуются даже сторонники «русского мира»

    Сегодня, 08:30

    Путин неожиданно ночью созвал Совбез РФ: темы обсуждения впечатляют

    Сегодня, 08:18

    "За твое мужество и преданность": Макрон наградил Зеленского орденом Почетного легиона

    Сегодня, 08:17

    Запорожская область понесла одни из самых больших потерь инфраструктуры

    Сегодня, 08:00

    На Мелитопольщине выявили «семейный подряд» коллаборантов (фото)

    Сегодня, 08:00

    Поддержка Украины для деоккупации и обороны меняется вместе с эволюцией войны, - Блинкен

    Сегодня, 07:47

    Как работает ракета GLSDB, которую получит Украина: впечатляющее видео

    Сегодня, 07:30

    В Мелитополе люди вынуждены хитрить, чтобы не получать паспорт рф (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar заклятый друг

      23 апреля 2014, 09:11

      Ребята, Запорожанка - обычный тролль, она вас разводит Таких придурков в природе не бывает. Успокойтесь...

      user avatar Сергей

      22 апреля 2014, 19:22

      2 Запорожанка ... "херои" цитируют немецких нацистов, "херои" ставят памятники прихвостням немецких нацистов - украинским нацистам (бандере шухевичу) , "херои" исписали свастиками половину города-героя Киева, "херои" носят на одежде эмблемы различных дивизий немецких нацистов (дивизий СС), "херои" орут украина - для украинцев, "херои" орали крым будет наш либо безлюдный ... я могу продолжить ... и после ты , бандеро-фашистская мразь , будешь что то вякать про мозги ?! будешь что то вякать про "путлер-югенд" ... сволочь ты , недобитая... и **#&#

      user avatar ГОСТЬ

      22 апреля 2014, 09:36

      Какие "патриоты" такие и "шутки".

      user avatar Дед

      22 апреля 2014, 08:25

      Это была не удачная шутка, детвора , которая не росла при СССР, которая не знает, культурных ценностей, не сталкивалась с фашизмом,,,, обидно что новое поколение растет на других ценностях!

      user avatar Гость

      22 апреля 2014, 03:50

      Комментарий удален, нарушение правил п.2.

      user avatar Никита

      22 апреля 2014, 02:02

      Да было бы о чем печалиться!))) ЗАПЛРОЖАНКА - обычная, проплаченная недалекая умом и прозорливостью тетка, с кучей комплексов, весенним шизоидным обострением, неудовлетворенностью собственной жизнью и ПМС)))) Мимо таких проходят, как мимо кучки дерьма )))))

      user avatar луганск

      22 апреля 2014, 00:35

      http://www.youtube.com/watch?v=_436OG72xyY 21апреля Луганск Россия: www.youtube.com/watch?v=QgCb8GtKYBo

      user avatar Гость

      21 апреля 2014, 21:56

      Прекрасна мирная и свободная Донецкая Народная Республика. Пока Киевские убийцы не начали своё кровавое наступление, в Донецке люди наслаждаются музыкой. Немецкий пианист Давид Мартелло (Davide Martello) покорил дончан, дав концерт на площади перед обл. администрацией. Его хочется слушать бесконечно: http://www.youtube.com/watch?v=W5YquUcww1Q Неужели Киев утопит всё это в крови? Тем временем в Луганске: http://www.youtube.com/watch?v=YK_LPV4MVaQ ...Ну а Одесса-мама сегодня провозгласила Одесскую народную республику Новороссия: http://www.youtube.com/watch?v=n7c2ZuRg-nI

      user avatar Гость

      21 апреля 2014, 21:18

      Запорожанка ну я могу сказать вам одно что вы уже потеряли страну. Крым просрали и далее будет теряться, вы норкату употребляли там 100 процентов источники вам подсыпали. За что вы боролись за олегахов? На каждом сайте у вас зайти Правый сектор, Евро, Майдан не 1 видео нету только сылки на сомнительные СМИ. Антимайдан видео все достоверное что было из этого можно выводы делать вас разводят как л.х.в. Хоть 1 видео покажи где достоверная инфа? Может пора поразмыслить что вас кинули новые Олигархи и вас обманывали. Что вам дала Европа повышение цен, народ рассорили, почти гражданская война идет, увольнение с работ.

      user avatar СЕРГЕЙ

      21 апреля 2014, 21:12

      ЮМОР ТАК ЮМОР Ищет Турчинов и ищет милиция, ищут Госдеп, СБУ и Дещица, ищут давно, но не могут найти парня зеленого лет двадцати. Среднего роста, улыбчив и вежлив, где-то гуляет он по Незалежной. Знак "ФСБ" на груди у него. Больше не знают о нем ничего. ....................................................................... Якубович: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза! Украина – Я беру приз! Якубович – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ. Украина – Я беру приз! Якубович – кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ Украина – Приз! Якубович– (заглядывает в черный ящик)…. мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий. Украина – Приз! приз! приз! Якубович – как хотите… (достает из черного ящика овсянное печенье) – получите ваш приз! .......................................Батько, а що це там, на полі шумить? - Це москалі на танках їдуть. - А що це в небі гуркотить? - Це москалі на літаках. - Батько, а що це смердить? - Це я, синку, обісрався, но не від страху, а від лютої ненависті!

      user avatar Жанке

      21 апреля 2014, 21:01

      была у моего деда собака, её звали Жанка, а эта ещё добавили запор.....жанка. Что ты гавкаешь , кто к тебе пришел????? Кому ты жанка нужна????Ты называешь россиян тварями, но мне представляется , что ты даже до твари не дотягиваешь, где-то на уровне насекомого и то амёба по интеллекту выше,фу,противно.

      user avatar ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ

      21 апреля 2014, 20:54

      ДЛЯ ЗАПОРАЖАНКИ "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени". Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров. России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества. Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...." Ф.М.Достоевский Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 год

      user avatar Запорожанка

      21 апреля 2014, 20:44

      Хочу ответить всем пркдыдущим "комментаторам" Есть ли у вас чувство собственного достоинства,честь совесть или вы все пропили на Антимайданах? Если есть у вас дети,то какое будущее вы им готовите путлер-югенд,потому что папаши-пропойцы готовы быть полицаями???? Безмозглость не лечится - просто в пустую голову вкладывается мусор. Ганьба! Руским тварям нас не одолеть,так что посмотрим на ситуацию в Херсоне: к нам на Украину пришли агрессоры,мы не собираемся им сдаваться,у них (т.к. У нас общие корни) нет желания на нас нападать,пока путлеровская тварь не отдает приказ античеловеческий,Далее все зависит от воина - готов ли он выполнять приказы,которые осуждает весь мир, Так наши ребята просто помогают россиянам не потерять человеческое обличие. И последнее, мир выжил -потому что смеялся. Не теряйте чувство юмора никогда!

      user avatar СЕРГЕЙ

      21 апреля 2014, 20:39

      В Европе, наверное, такая забава - раз в столетие поднапрячься, собраться всем вместе и ... получить п@здюлей от России!

      user avatar Украинский

      21 апреля 2014, 20:15

      ваня, если появятся русские.......то держи шаровары, что бы не воняло, то ,что из них может вывалится.Херои .....б...ля

      user avatar Сергій

      21 апреля 2014, 20:11

      Посміхайтеся, панове, посміхайтеся, бо тільки з.....(далі за класикою)

      user avatar заклятый друг

      21 апреля 2014, 20:03

      Патриоты Украины? Убийцы Украины! Уроды, убившие страну. Точнее добившие.

      user avatar Дмитрий

      21 апреля 2014, 19:57

      уже фашистов цитируют.... скоро также и действовать будут... Только бы о Берлине помнили и о том, что их деды его тоже брали в 45-м...

      user avatar горожанин

      21 апреля 2014, 19:46

      Долбо.бы............. Без комментариев..........

      user avatar Гость

      21 апреля 2014, 19:40

      родине нужны герои а п-да рожает дураков!

      user avatar Иван

      21 апреля 2014, 19:20

      Что сказать???? Майдауны...и этим все сказано....

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.