Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостю 16:14

    20 апреля 2016, 06:58

    а тебе?

    user avatar гость

    19 апреля 2016, 15:14

    Светка тебе не надоело враньё писать.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 13:47

    А кто выбрал Онищука и Данильченко в депутаты местного совета? На каком избирательном участке?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 13:27

    Ворье из оппоблока занято привычным делом - воровать у мелитопольцев.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 13:13

    Стоянка по ул. Брив-ла-Гайард уже существует лет 26, а не 6, как тут написали.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 13:05

    А как же жалкий плакатик депутатишки балицкого "стоп-коррупции". Не он ли эту коррупцию со своим оппоблоком в Мелитополе взращивал 24 года?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 11:57

    ляшко на вас нет подонки

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 11:30

    Журналисты, а слабо опобликовать полный список решений земельной комиссии?

    user avatar Максим

    19 апреля 2016, 10:22

    - А вот сестре приятеля ... гы гы, ( мы друзья брата жениха..).Шо Света, кризис жанра?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:48

    А журналисты все фиксировали на диктофоны и камеры, чтобы вам потом рассказать об этом

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 09:39

    а де журналисты были? или на карандашом бегали?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:33

    вы посмотрите на эти рожи!!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:33

    где покопцев???антимонопольный,антикоррупционный???где прокуратура??

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:22

    А виноваты , наверное, опять журналисты - они не профессионалы. Написали правду.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:17

    Как же эти ЖОПО достали со своим дерибаном. Кричат что не их власть и продолжают грабить город. Но громко при этом кричат, что коррупционеры у власти. А вы кто? Вы дерибанщики?

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:13

    Все правильно написано. Как горлопанить держи вора и коррупционера - так он первые. А как реально сказать слово о дерибане так язык в одном месте застрял

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:10

    Так вот почему Чапкина не было, который якобы честь имеет. Он сбежал от стыда подальше. Дал отмашку дерибану на комиссии, проллобировал интересы своего Масинца и сдрыснул. Принципиальный ты наш!!!

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:08

    Дело все в том, что эти шкуры нахапали себе землицы давно, а теперь только продляют договоры аренды на 49 лет - то есть на всю оставшуюся жизнь

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 08:03

    какая то чушь написана. ну не продлили бы им договора под их объектами, так они бы и аренду не платили. новой то земли никому не дали. а почему депутаты от власти тогда голосовали? зачем выворачивать тему наизнанку?

    user avatar Николай

    19 апреля 2016, 08:01

    Вот вот молчат как в рот воды набрали а как же борьба с коррупцией. Суки продажные жопники. А я вам верил. Шкуры вы!!

    user avatar житель

    19 апреля 2016, 07:16

    Все дебаты по земле проходят еще на земельной комиссии, в сессионном зале уже не обсуждается. А статья с явной пропагандой, так что люди, включайте голову когда читаете подобные статьи, а тем более на этом сайте.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 07:08

    А что же "честный" Минько молчал и не вставил свои 5 копеек:? Видимо тоже было выгодно.

    user avatar Гость

    19 апреля 2016, 07:05

    Уроды. А как же борьба с коррупцией, Галя, Сечина, Колесник, где же вы? Почему молчите? Почему не кричите : "караул, грабят добро громады!" Вы же народные бдители или мстители. Как вы там себя именуете. Почему затихарились, когда ваши землю дерибанили?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.