Лента новостей

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)

14:06

В Мелитополе разыскали двух человек, которые скрывались от правосудия

14:05

На Волыни незаконно вырубили лес на 17 млн гривен

14:02

В Бразилии кот спас ребенка от собаки (видео)

13:45

Регион накроют густые туманы - спасатели предупреждают об опасности

13:41

В Житомирской области банда требовала у бизнесмена 90 тыс. гривен «долга»

13:39

На Аляске землетрясение вызвало угрозу цунами

13:33

Жителя Мелитополя не стали наказывать за браконьерство

13:18

Актеры "Дизель Шоу" почтили память Марины Поплавской - со дня гибели юмористки прошло два года

13:16

Упитанный лабрадор застрял в дверном проеме и случайно выломал дверь - так становятся звездами в соцсети

13:06

В Запорожье парень отомстил девушке, расклеивая объявления о предоставлении интимных услуг (фото)

12:55

В Киеве подростков поймали на опасных развлечениях: смеялись и рисковали жизнью, видео

12:53

Фитнес-клуб назвал себя церковью, чтобы не закрываться на время карантина (фото)

12:45

В Мелитополе лучший рационализатор ТГАТУ им. Дм. Моторного рассказал об уникальных разработках

12:34

В Запорожье подробности ДТП с перевернувшимся авто (фото, видео)

12:32

В Днепре столкнулись ВАЗ и Toyota: от удара легковушка перевернулась на бок (фото, видео)

12:32

В Мелитополе гурман украл в супермаркете деликатесы
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гостю 16:14

20 апреля 2016, 07:58

а тебе?

гость

19 апреля 2016, 16:14

Светка тебе не надоело враньё писать.

Гость

19 апреля 2016, 14:47

А кто выбрал Онищука и Данильченко в депутаты местного совета? На каком избирательном участке?

Гость

19 апреля 2016, 14:27

Ворье из оппоблока занято привычным делом - воровать у мелитопольцев.

Гость

19 апреля 2016, 14:13

Стоянка по ул. Брив-ла-Гайард уже существует лет 26, а не 6, как тут написали.

Гость

19 апреля 2016, 14:05

А как же жалкий плакатик депутатишки балицкого "стоп-коррупции". Не он ли эту коррупцию со своим оппоблоком в Мелитополе взращивал 24 года?

Гость

19 апреля 2016, 12:57

ляшко на вас нет подонки

Гость

19 апреля 2016, 12:30

Журналисты, а слабо опобликовать полный список решений земельной комиссии?

Максим

19 апреля 2016, 11:22

- А вот сестре приятеля ... гы гы, ( мы друзья брата жениха..).Шо Света, кризис жанра?

Гость

19 апреля 2016, 10:48

А журналисты все фиксировали на диктофоны и камеры, чтобы вам потом рассказать об этом

Гость

19 апреля 2016, 10:39

а де журналисты были? или на карандашом бегали?

Гость

19 апреля 2016, 09:33

вы посмотрите на эти рожи!!!!

Гость

19 апреля 2016, 09:33

где покопцев???антимонопольный,антикоррупционный???где прокуратура??

Гость

19 апреля 2016, 09:22

А виноваты , наверное, опять журналисты - они не профессионалы. Написали правду.

Гость

19 апреля 2016, 09:17

Как же эти ЖОПО достали со своим дерибаном. Кричат что не их власть и продолжают грабить город. Но громко при этом кричат, что коррупционеры у власти. А вы кто? Вы дерибанщики?

Гость

19 апреля 2016, 09:13

Все правильно написано. Как горлопанить держи вора и коррупционера - так он первые. А как реально сказать слово о дерибане так язык в одном месте застрял

Гость

19 апреля 2016, 09:10

Так вот почему Чапкина не было, который якобы честь имеет. Он сбежал от стыда подальше. Дал отмашку дерибану на комиссии, проллобировал интересы своего Масинца и сдрыснул. Принципиальный ты наш!!!

Гость

19 апреля 2016, 09:08

Дело все в том, что эти шкуры нахапали себе землицы давно, а теперь только продляют договоры аренды на 49 лет - то есть на всю оставшуюся жизнь

Гость

19 апреля 2016, 09:03

какая то чушь написана. ну не продлили бы им договора под их объектами, так они бы и аренду не платили. новой то земли никому не дали. а почему депутаты от власти тогда голосовали? зачем выворачивать тему наизнанку?

Николай

19 апреля 2016, 09:01

Вот вот молчат как в рот воды набрали а как же борьба с коррупцией. Суки продажные жопники. А я вам верил. Шкуры вы!!

житель

19 апреля 2016, 08:16

Все дебаты по земле проходят еще на земельной комиссии, в сессионном зале уже не обсуждается. А статья с явной пропагандой, так что люди, включайте голову когда читаете подобные статьи, а тем более на этом сайте.

Гость

19 апреля 2016, 08:08

А что же "честный" Минько молчал и не вставил свои 5 копеек:? Видимо тоже было выгодно.

Гость

19 апреля 2016, 08:05

Уроды. А как же борьба с коррупцией, Галя, Сечина, Колесник, где же вы? Почему молчите? Почему не кричите : "караул, грабят добро громады!" Вы же народные бдители или мстители. Как вы там себя именуете. Почему затихарились, когда ваши землю дерибанили?!

Дополнительное меню: