UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Костя Баги

    22 апреля 2016, 10:58

    Василия Волгу неоднократно ипорадиослушали и по телевидению ,очень разумные вещи говорит,и только выпердыши от алигархни и продажного воровитого директората предавшие свой народ прихватизировшие за копейки построеные за народные деньги предприятия и всё что мы сечас имем в украине ,укравшие у народа все предприятия разорившие сельское хозяйство так что на Украине стало по скотски жить и пенсионерам и честным труженикам ,это дерьмо а не самостийность ,самостийность для воров и бандитов превратившихся в алигархов безжалостно обкрадывающих свой же народ,потому этим гнидам и ненравится правда от Василия Волги .

    user avatar ватники и гайсумова

    22 апреля 2016, 10:11

    какие вы все смешные. к ватникам , сепаратистам не привыкать , как были биомусором , так и умрут им . но гайсумова меня всё больше удивляет . народное сбу ..... что? какие народное сбу , что это за понятие такое и кто им будет управлять ? ты ? ахахха тогда нашему городу точно не выдержать противостояние . оля не лезь туда куда тебя не просят . у меня всё .

    user avatar адекватная молодежь

    21 апреля 2016, 23:17

    Слышьте вы упоротые майданщики Мелитополь не бандерштадт, так что губу не раскатывайте. Это наша земля, а вы полицаи фашистские, закончите как в 43.

    user avatar Антон

    21 апреля 2016, 23:11

    Готов проспонсировать сотню-другую яиц. Можно больше, но тогда некондицию.

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 22:56

    слышь горожанин голова ты дырявая. посмотри на карту где находиться мордовия и город Пермь. вылезла мразь из лесов карпатских .

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 21:30

    14:88 ..................ШАН ЕЧТО

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 20:13

    Майдауны, скачите дальше, нормальные люди на вас внимания уже не обращают.

    user avatar е

    21 апреля 2016, 19:30

    этих коммуняк тварей нужно напалмом сжигать

    user avatar Горожанин

    21 апреля 2016, 19:26

    Коммунистов на границу с мордовией, то есть с россией. Пусть в Перми рассказывают про заветы дедушки ленина.

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 19:07

    Скакауны,дебильное стадо, вы же твари,можете только ж о п у лизать бабаме и давать в ж о п у евро пидоргам!

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 18:40

    Оля Гайсумова лечись!!!Тебе подлюка все аукнется

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 18:10

    Одним словом, приедут любители мутина, что сажать - так посадим! Сколько делов-то! "Сядут усе" точно как у классика!

    user avatar Саня важнев

    21 апреля 2016, 16:31

    Требую клизму себе.Слава украдине

    user avatar жена ревенка со слов ромки Дудника полудурника

    21 апреля 2016, 14:54

    Не ведаем,что говорим и творим ..ходим аки чмо, платить нечем за тарифы,но мы скакать будем ведь мы долбодятлыи еще знает с какими опилками в голове.

    user avatar 14:25

    21 апреля 2016, 14:28

    "Интеллект" "интеллигентов" русского мира стекломою распирает? Так весь мир в курсе, что вы биомусор, который скоро с карты мира будет убран.

    user avatar ебаньку 14:25

    21 апреля 2016, 14:26

    Нет, ебаньки только на отсос у старого ботексного пердуна выходят.

    user avatar ПАТИЕТЕ14:24

    21 апреля 2016, 14:26

    Скрепа духовная непосильно тяжелая попалась?! "ПАТИЕТЫ":))))))))))))))))). В кацапию и бегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar госТЬ

    21 апреля 2016, 14:25

    ЕБАНЬКИ!! ВЫХОДИМ НА СКАЧКИ????

    user avatar вате13:33

    21 апреля 2016, 14:24

    Ваше "отличающееся мнение" у всех вас сфомулированно одними и теме же словами, построенными в определенном одном и том же порядке. И даже использование "отличающееся мнение" у вас одинаково. Знаем-знаем где оно сформировано это ваше "отличающееся". Собирайте свои вещи и валите туда, там будете делиться с Димой Киселёвым - автором этого "отличающего мнения"

    user avatar ГОСТЬ

    21 апреля 2016, 14:24

    ПАТИЕТЫ ИДИТЕ НА ХУЙ НА МАЙДАН!!

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 14:21

    Эту шушару пропутинскую, приветствующую российскую агрессию в Украине надо по автозакам паковать и развозить по тюрьмам. Им там самое место. В Украине воздух станет чище.

    user avatar 14:14

    21 апреля 2016, 14:18

    а деньги кого отрабатывает типа депутат Балицкий?! А уж кого день Катя Уманец отрабатывает весь город знает - ФСБ.

    user avatar прохожий

    21 апреля 2016, 14:14

    гайсумова частный предприниматель. У нее виды деятельности - деятельность общественных организаций и формирование общественного мнения. Т.е. за то, что она несет черт знает что, ей платят, т.к. это ее предпринимательская деятельность. По факту, она оплаченный заказчиком источник шума. Еще в 2014 году ее Кумок прямо обвинял, что она отрабатывает деньги Фалько. Это я к тому, стоит ли воспринимать серьезно и обращать внимание на шум проплаченного провокатора?

    user avatar кремлеботу

    21 апреля 2016, 14:09

    Войну в Украине развязала россия и партия регионов и коммунисты. Именно они в 2006 году создали днр. Именно в российские неофашискуие организации принимали маргиналов с части Донбасса. Именно россия оккупировала 1/4 Донбасса. Именно россия анексировала Крым. За всё это путина и его окружение ждет Гаагский трибунал. А его прихвастней в Украине, в лучшем случае, пожизненные сроки заключения. Украина и украинцы никогда не простят россии и россиянам убийств, насилий, грабежей и разрушений, которые устроили их "отпускники" в Украине. Что до сепаратистов, любителей русского мира, вас просто лишат гражданства Украины. Вы его не заслуживаете и депортируют в горячо любимую вами россию без права въезда лет на 10-15. Справедливо и гуманно.

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 14:03

    Ты смотри, как сепаратню и спонсоров терроризма в Украине тянет в Мелитополь. Балицкий наообащел прием с хлебом-солью. Будет соль в дробовике. И гнать будем до самой мацквы.

    user avatar нс

    21 апреля 2016, 14:00

    чувствую будут шашлыки из колорадов)))

    user avatar ревенок чмош

    21 апреля 2016, 13:53

    Я не приду,обещаю,я же не дурак в ыхватить люлей

    user avatar йомаё

    21 апреля 2016, 13:46

    Сколько еще в Украине её врагов? Снимайте их на видео и размещайте в интернете. Ближайшие два поколения украинцев не простят агрессии россиян и своих предателей.

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 13:33

    Патриот,вы псы бешенные!вы не можете себе пред ставить,что может быть мнение отличающееся от вашего!

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 13:09

    Во народ! (Я про комментарии) под статьями о суботниках власти пишут всякое типа "а сколько украли", "людям есть нечего а они" и т.д. А как какойто сепаратюга решил это сделать так "что вы на него накинулись, человек добро делает".

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 13:06

    Вот и я не понимаю. Ну приедет человек, ну придем и мы вместе с ним в субботнике поучаствуем, а чего это вата так возбудилась?

    user avatar Гостья

    21 апреля 2016, 12:56

    Вот и я не понимаю, ну приедет человек, ну поучавствует в субботнике, что этих патриотов смущает?! Его другие взгляды на развитие государства? Так ведь в Европе демократия, а мы ведь туда вроде???Скажите, разве будет в этой стране единство, если у нас только одно мнение, и если ты его не разделяешь,то все , ты не патриот.Вот интересно,а когда вектор внешней политики изменится, что эти патриоты будут делать? Ведь любить Украину и скакать на майданах, это не одно и тоже.

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 12:44

    Не, она то как раз и думает, думает что на этой мутной волне выползет наверх, как все эти парасюки, гаврилюки, и прочие дол...eбы

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 12:34

    Вы шутите! Оля и думать? Чем??? Она уже все себе отскакала!!! Если мозгов нет, то помочь нечем... Если люди думают иначе, то они уже враги...Демократия на лицо!

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 12:05

    Оля задумайся что ты полезного в своей жизни сделала для Мелитополя, кроме как скакать и слюной брызгать, сделай хоть что нибудь полезное, посади хотя бы дерево в городе, толку больше будет, это тебе бесплатный совет.

    user avatar Гость

    21 апреля 2016, 11:50

    А зачем накалять обстановку? Вы "патриоты", сами себя палите, ведь по той же самой причине и начались проблемы на юго-востоке. Это марши, речевки, прославление бывших полицаев и фашистских подстилок. Не чудите, дайте людям спокойно провести субботник, не нагнетайте обстановки и не ищите себе все больше и больше врагов. Вас же и так уже много людей ненавидят!

    user avatar Жигуль

    21 апреля 2016, 11:10

    Ну может опять ветерана какого побьют

    user avatar дуракам лишь бы поскакать

    21 апреля 2016, 11:01

    Съемка майданутых обязательна,для истории, которая их потом судить будет.

    user avatar ромка дудник

    21 апреля 2016, 10:29

    Ипать Вы дэбилы патриотичные.гайсумовна,ты же лядь потом первая проорешь,что тебя заставляли...ублюдки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь