UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2016, 11:10

    "Твоя россия проклята УУКРАИНЦАМИ и УКРАИНОЙ НАВСЕГДА. Ей не будет прощения." Забавный довод. Если я говорю о проблемах Украины и о феноменальном перевирании истории в Украине мне сообщают что внезапно Россия стала моей. Прямо таки болезненное увлечение Россией и ее ролью в жизни Украины. Россия внесла свою долю в этот конфликт. Но я говорю не о России, а о Украине! А в Украине оболваненый народ, вместо того что бы выучить уроки истории и строить успешное и независимое государство раз за разом наступает на одни и те же грабли и в припадках безумия отказыватся от своей истории, уничтожает памятники и спешит искать виноватых вокруг себя.Криками о вине коммунистов и ненависти к России европейского государства не построить.

    user avatar Гость

    26 апреля 2016, 11:02

    "ЛОЖЬ! Коммунисты ничего не строили. Строил народ" - известный миф. Из того же разряда что и "В войне победил народ". Да, и строил и побеждал народ. Да только народ это делал под руководством коммунистов. А под руководством Николая II тот же народ проиграл 2 войны. А под руководством Кравчука / Кучмы / Ющенко / Януковича / Порошенко народ не только не достиг процветания но и даже уровня экономики УССР 1991 года достичь не смог. "а ваши коммунисты за Уралом отсиживались" - еще один миф. Если кратко - Почти треть состава ЦК партии, а также многие секретари ЦК компартий союзных республик, крайкомов и обкомов, горкомов и райкомов партии находились на фронте. Подробнее - займитесь самообразованием и прочитайте История Второй мировой войны 1939—1945. Т. 12. — М. 1982; История Коммунистической партии Со-ветского Союза. Т. 5, кн. 1. — М. 1970

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 13:32

    Рожденные на коленях, на коленях и умрут.

    user avatar 17:10

    24 апреля 2016, 13:31

    ЛОЖЬ! Гражданский конфликт был у тебя в россии, когда вы убивали в Дагестане и Чечене ополченцев. И по странной причине там у вас они были террористами, а такие же, в Донбассе у вас уже "ополченцы". Украине в этом году 25 лет. Из этих 25 лет три года сейчас и 5 лет при Ющено управляли не коммунисты и партия регионов. Так вот именно вы, их любители и они разворовали Украину, трастащили, распилили. Сколько олигархов в оппозиционном блоке и левых силах?! В Мелитополе 24 года правят коммунисты и оппизионный блок. Почему платят минималку работникам? Почему не в полном объеме перечисляют ЕСВ? Что Майдан заставил?

    user avatar 17:10

    24 апреля 2016, 13:26

    ЛОЖЬ! Коммунисты ничего не строили. Строил народ. А коммунисты получали усиленный паёк, ездили по заграницам, получали квартиры в 120 кв.м., при том, что народ жил в бараках и коммуналках ив однокомантанх квартирах, как на Новом Мелитополе жилой площадью 12 кв.м. И его не выпускали за границу, чтобы правду не увидел, как там живут. А сельских жителей, как рабов, вообще без паспортов держали в сёлах. народ воевал, а ваши коммунисты за Уралом отсиживались, стерегли Гулаги. И твои коммунисты не работали, они руководили. А работал народ. Да и ты прав, СССР был самым коротким во времени государством. Потому. что был фейковым, как и твоя россия. "испорченные отношения". Круто! твоя россия напала на Украину, аннексировала и оккупировала, а ты тролль тут воняешь про испорченные отношения. Твоя россия проклята УУКРАИНЦАМИ и УКРАИНОЙ НАВСЕГДА. Ей не будет прощения

    user avatar 20:40

    24 апреля 2016, 13:19

    Ну и для тебя есть новость, почитай: 23 апреля 2016Смоленский ОМОН тренируется пресекать мятежи недовольных подорожанием «коммуналки» (видео)Силовики Смоленской области тренируются разгонять несанкционированные митинги местных жителей, недовольных высокими коммунальными платежами.http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/23/1509229.html

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 13:17

    рабы всегда найдут хозяина которому лизать зад и сапоги.

    user avatar гость

    23 апреля 2016, 22:06

    в принципе нормальному человеку и так понятно, просто повторюсь, что исходя из названий и содержимого статей данного сайта, журналистам РИА не знают такие понятия как толерантность и уважение других взглядов ...

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 20:40

    При этом полиция, которая наблюдала за происходящим, даже не попыталась вмешаться. Жители поселка высказывают недовольство поведением блюстителей порядка и безобразными действиями бойцов «Азова». По какому праву «Азовцы» решают, где и чьи памятники должны стоять? — спрашивают жители села. — Это наши местные вопросы, и мы их решать будем сами. Прежде, чем что-то разрушить, нужно самим что-то построить, — говорят они.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 20:38

    Конфликты между бойцами националистических батальонов и мирными жителями Украины учащаются день ото дня. Противостояние растет. Агрессивный настрой бойцов батальонов негативно сказывается на политическом климате страныВот и на днях произошла стычка жителей села Лиманское, Одесской области, с бойцами батальона «Азов». Приехавшие в село на автобусе «азовцы», недолго думая, свалили местный памятник Ленину. Жители населенного пункта были невероятно возмущены таким беспределом со стороны прибывших «гостей», вследствие чего завязалась драка. Радикалы, явно не ожидавшие такого поворота событий, быстро погрузились в автобус и скрылись с места потасовки.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 17:10

    Коммунисты построили государство, которое простояло 70 лет, победило в войне с фашистской Европой, создало передовую промышленность и науку. На обломках того государства до сих пор паразитирует бывшая Советская республика Украина, получившая независимость даром, по итогам распада великого государства. А вот результат деятельности двух майданов - полный развал советского наследия, испорченные отношения с РФ, рост национализма, гражданский конфликт, призывы к внешнему управлению и официальному приданию Украине статуса европейской колонии.

    user avatar Для 11:26

    23 апреля 2016, 16:32

    А кто стариков ругает? Да их жалко чесслово! Это уже даже не их проблема. Это их детям головная боль.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 16:30

    "Не сотвори кумира" сказал Бог. Он же сказал "что посеешь, то пожнешь". Бабки, которые кланялись пустому постаменту, дети тех, кто рушил церкви. А их дети снесли сифилитика. Вот и пожинают они за то что чужие святыни уничтожали. А что похожи на умом тронутых, так "кого Бог хочет наказать, того лишает разума".

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 11:26

    Кто вокруг кого балдеет? Одни на площади Победы, другие тут. Не создавай себе кумира, сказал один мудрец, но увы никто его не услышал. Те кто ругает стариков за их приверженность своим идеалам сами такие же и так же молятся своим идеалам.Идеалы правда разные и это их бесит.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 11:15

    не ту страну назвали Гондурасом! )

    user avatar ГОША

    23 апреля 2016, 11:09

    Балдеет пенсия! День рождения мумии!

    user avatar прием полудудник

    23 апреля 2016, 10:40

    Учите историю пидары майдановые обезьяны.именно Ленин создал это блядство Украину и мы ему в ноги кланяться обязаны,но вы не патриоты,мы неучи идиоты

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:41

    Ярош предрек развал Украины Националисты признают, что запаса прочности хватит на год-полтора

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 09:26

    Советник главы МВД Украины Станислав Речинский заявил, что в майские выходные страна, власти которой заняты обсуждением нового правительства, может потерять Одессу.

    user avatar гость

    23 апреля 2016, 09:18

    Да хватит вам, убогие, мечтать, что Украина распадется! Тысячу лет, слава Богу живет и будет жить! Империи типа Рашки и совка распадаются, и это за последние неполные сто лет наблюдал весь мир. Очнитесь, идиоты!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 08:26

    Депутат Верховной Рады, бывший лидер националистического движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что Украина может распасться до конца 2016 года.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 08:16

    Эти старики и есть настоящие коммунисты. Все остальное отребье - это гопота, проплаченная теми, кого от кормушки отрывают. Волга - коммунист? не смешите мои подковы. Постамент убирать не нужно. Вы что, боитесь эту горстку выживших из ума стариков? Пусть позорятся. Может быть их дети наконец поймут, что за родителями уход нужен.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 01:07

    Нужно убрать и пустые постаменты, чтобы и следов не осталось.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 22:11

    да "патриоты"-беспредельщики это сила, за ними ведь еще и силовики. А ведь выйти так на страх и риск это герои.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 22:03

    Молодцы! Сейчас не каждый отважится на такое! Все запуганы "патриотами"-беспредельщиками!

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 21:59

    Ленин создал государство Украина?! На это у него не хватило ни мозгов, изъеденных сифилисом, ни его паршивой жизни! Государству Украина от Киевской Руси более тысячи лет! У этого государства есть славная история, а советский эпизод, хоть и кошмарный, но мизерный! Мы его забудем как страшный сон! А в задницу в засос целуют картавого, рябого и прочих уродов той эпохи, коммуняки и рашисты. Не будем лишать дебилов главного удовольствия!

    user avatar все меньше той скачущей

    22 апреля 2016, 21:39

    украина разрушает себя верно - и памятники разрушает на всякий случай. Точно больше такой страны не будет - усекла себя как Грузия и останется от нее области четыре-три. Время показывает что это так.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 21:12

    Кто отрицает прошлое у того нет будущего. Аксиома жизни. А ведь именно Ленин (мной не любимый) приложился к созданию государства Украина. И следуя логики истинные патриоты должны целовать создателя в задницу. А тут все наоборот! Вот в этом и казус такого государства.

    user avatar гость

    22 апреля 2016, 20:35

    По тому как проплаченные совки и кацапы на дерьмо исходят видно, что цепляются за исторический хлам, но ручонки коротки, да и когти уже обломали! Все равно в Украине все идет своим чередом! Не так быстро и гладко, как хотелось бы, но возврата в прошлое не будет! Так что войте, шакалы, гавкайте, но будущего в Украине у вас нет! В паРаше ваше прошлое, настоящее и будущее!

    user avatar 5

    22 апреля 2016, 19:55

    а буквы забыли срезать

    user avatar ромка дудник полудурок

    22 апреля 2016, 19:37

    А майдановши ожидали,что их позовут ???а бесплатно нихера не делают.стадо бандерлоги .

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 18:56

    Какая работа , дурило ! Украину подарили с промышленностью , передовыми технологиями , с образованием, здравоохранением бесплатным и что раскрали -продали , Крым и Донбасс проскакали . Памятники поваляли , а Европу не взяли и НИКОГДА не возьмут . Сомали по уроню жизни выше столо .

    user avatar Kubik

    22 апреля 2016, 18:54

    Какой вам хрен до этих пенсионеров. Пускай себе что хотят то и делают. Лишь бы все законно было. Они все-равно безобидные. Как это еще майданутых на красный цвет не набежало. Аж удивительно. Видать получали очередную порцию покращення от Пеци. Сеанс по 1 1 смотрели...

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 18:48

    суки!!а вы что в СССР делали...а вас еще не было...вы появились когда секс с первым встречным стал обыденным делом)))вот и выросли упоротые твари

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 18:46

    Так идите бейте лбы в музее!

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 17:45

    Бездельники.Вместо того чтобы работать - топчутся возле места памятника. Так свой СССР протоптались.

    user avatar ночью 17.17

    22 апреля 2016, 17:42

    Рефлексы у тебя, и надеюсь не на Европу,иначе претензии в тебе снимаются,майдаун головного не лечится.

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 17:17

    Людей раньше сгоняли отмечать день рожд. ленина, а у этих остался рефлекс, не могут ни как отвыкнуть...

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 17:09

    Настоящие люди,искренние...

    user avatar Гость

    22 апреля 2016, 15:11

    Ультра левые ребята =)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь