UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Шахматная школа на Кирова

23 апреля 2016, 18:01 | Просмотров: 5935

Шахматная школа на Кирова

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Шахматная школа на Кирова
  • Шахматная школа на Кирова
  • Шахматная школа на Кирова
  • Шахматная школа на Кирова
  • Шахматная школа на Кирова
  • Шахматная школа на Кирова
  • Шахматная школа на Кирова
  • Шахматная школа на Кирова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2016, 11:16

    если поставить здесь слонов то наше быдло их разобьет на этой же неделе...как клумбы на площади. обойдемся без слонов

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 18:20

    Как это чем попиариться? конечно лужей на Горячке, где алкаши тонут!

    user avatar 23:15

    25 апреля 2016, 14:30

    А чем может попиаристь балицкий, онищук, галя?

    user avatar Гость

    25 апреля 2016, 09:56

    А где фигуры, обещанные На слонов и коней денег не хватилоо????

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 23:15

    Ребята пиарятся за наши деньги без стеснения: Кто молодец?Мы-молодец!

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 17:52

    Да почему же надо сравнивать с кем-то худшим? Почему не равняемся на хотя бы на нормальных.

    user avatar 13:41

    24 апреля 2016, 17:10

    Согласен полностью. Но и трошиных, онищуков,барыбиных, данильченко и пр. тоже.

    user avatar 16:28

    24 апреля 2016, 16:45

    А много мэров до него что-то для города сделали? И что-то я не помню вашего возмущения по поводу их бездействия.

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 16:28

    охринеть, на дворе 21 век, а мы радуемся асфальтированными тротуарами, да еще и ставим это меру в заслугу. А что же есть его повседневная работа?

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 13:41

    Бомбить надо начинать с семейки воров и мошенников Балицких.

    user avatar 10:50

    24 апреля 2016, 13:11

    Товарищ оппоблоковец, верните те земли, которые вы со своими подельниками-однопартийцами незаконно отвели себе в долгострочные аренды, верните всё, что за 24 года правления вашей бандой с разными названиями в Мелитополе вы отняли, отжали, получили по поддельным документам у громады. А то ведь мы, народ, с вас и начнем бомбежку!

    user avatar 09:05

    24 апреля 2016, 13:08

    Ну, да а вам нравилось, как партия регионов пилила бюджет, при этом для города НИЧЕГО и НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА. Вот поэтому вы сейчас своим оппозиционным блоком рветесь к бюджету. И, кстати, не больше половины, а 80%.

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 10:50

    этих козлов бомбить надо! Они хавают бюджетные деньги! )

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 09:05

    *** это кто сказал? В смысле его хлопоты? Это деньги городского бюджета!!! Тупица!!! И самое хреново что таких тупиц как *** больше половины в городе!!!

    user avatar ***

    24 апреля 2016, 08:56

    Если проанализировать мэров ближайших начиная с эфымыка то миня городом лучше всех правит, а где на это деньги берет это уже его хлопота он мэр ему и решать. Молодец!!!

    user avatar гость

    24 апреля 2016, 07:06

    Если город так и дальше будет преображается,нормальные люди Минько и его команде скажут спасибо!Что плохого в том,что город пытаются озеленить,сделать дороги?Мы же ходим по этим дорогам.А считать,за сколько и как,это уже не нам судить.Обычно говорят плохо те,кто сам не на что не способен!Спасибо за внимание)

    user avatar Гость

    24 апреля 2016, 07:02

    Молодцы команда!Память хорошая надолго.

    user avatar Сомневаюшимся

    23 апреля 2016, 23:42

    Есть вопросы, касаемые сметы ? Идите в исполком, там же ваши Оппы всё под увеличительным стеклом секут ! А если есть данные - так в прокуратуру марш ! И нечего здесь провокации писать! А то, что город наш преображается, так это только дебил может отрицать !!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 22:13

    площадь это хорошо,а что с рынком на против!!он ведь страшит весь вид!!

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 21:27

    Покойный Вальтер до такого не мог додуматься. Кусок заделать плиткой за 680 тыс бюджетных денег .Это ж сколько нужно сотней лямов, а то и тыч. лямов чтобы центр города облагоденствовать ? Скоробоготько скоро будет соответствовать своей фамилии . Слава МИНЬКО ?

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 21:18

    Ага, судя по посту они уже "выпили" 240 тис.

    user avatar за 640 тыс...

    23 апреля 2016, 21:15

    Луж не будет. После дождя воду с площади выпьют специально обученные для этого шахматные слоны.

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 20:42

    А мне вот интересно - будут ли на "шахматной доске" за 680 тис. грн. лужи?

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 20:41

    откат миня получит нормальный

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 20:21

    Вы чё, петушары, о..уели совсем? Блокировать вашу помойку? Да триста лет она мне ycpaлacь, но как видите блокировать не очень то и выходит, только теперь комменты будут совсем другие, и поверьте, сколько бы вы их не удаляли - они вернуться на место. Петушье.

    user avatar Живу я здесь

    23 апреля 2016, 18:41

    Молодцы !!! Уже говорю с п а с и б о !!! Даже не хочется вспоминать, что здесь было месяц назад...

    user avatar Гость

    23 апреля 2016, 18:07

    В шахматы играть будем?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь