Лента новостей

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого 22 сентября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    Удар молотком за каждый год супружеской жизни: итальянец шокировал подробностями убийства жены-украинки

    Сегодня, 05:56

    "Железный купол" в Украине: пригодится ли Киеву опыт Израиля

    Сегодня, 05:49

    Почти всю Украину накроют дожди: новый прогноз погоды на среду. Карта

    Сегодня, 05:44

    Два знака Зодиака ожидают серьезные траты - гороскоп от Павла Глобы на 22 сентября

    Сегодня, 05:43

    В Минкульте предлагают отменить празднование 8 марта и 1 мая

    Сегодня, 05:41

    Врачи назвали опасность популярного лекарственного средства: даже не думайте использовать

    Вчера, 21:13

    Под Днепром девушка сожгла украинский флаг под хохот друзей

    Вчера, 21:05

    На Сицилии вулкан Этна выбросил 9-километровый столб пепла (Видео)

    Вчера, 20:35

    Срезали путь: В Днепре на Поля мужчины вырвали "с мясом" дорожный забор (видео момента)

    Вчера, 20:25

    "Обновленный" ассортимент рыбки к пиву в известном супермаркете шокировал покупателей (фото)

    Вчера, 20:19

    Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна

    Вчера, 20:13

    38-летняя МакSим озадачила истощенной фигурой в облегающем платье – одни глаза (фото)

    Вчера, 20:02

    Ляшко: в Украину уже привезли препараты от коронавируса

    Вчера, 19:56

    Экопарк в Мелитополе стал эпицентром досуга жителей целого района (фото, видео)

    Вчера, 19:38

    Концерт не отменяется - в Мелитополь на День города едет Тина Кароль (афиша)

    Вчера, 19:30

    Пермский стрелок потерял ногу: в больнице ему провели операцию

    Вчера, 19:20

    В Запорожской области продают куриное мясо, зараженное сальмонеллой

    Вчера, 19:16

    В Хмельницком двое молодых людей устроили стрельбу из окна квартиры, их задержали

    Вчера, 19:13

    В Мелитополе подростки с сигаретами даже перестали прятаться (видео)

    Вчера, 19:05

    Откуда берётся перхоть и как от неё избавиться

    Вчера, 19:00

    Зарубил посреди улицы: в Одесской области мужчина убил пенсионерку топором

    Вчера, 18:55

    5 ситуаций в разговоре с разведенной женщиной, после которых стоит заканчивать общение

    Вчера, 18:44

    "Отсутствует часть черепа": танцор Дорофеевой дал первое большое интервью после комы

    Вчера, 18:38

    Рядом с управлением полиции в Мелитополе стоит полуголый мужчина в наручниках (видео)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    ГОСТЬ

    28 апреля 2014, 12:59

    Очередной бред.

    Oleksandr

    28 апреля 2014, 00:53

    Для Гостя???? По женевским конвенциям, некомбатант взявшийся за оружие, ставится вне закона, и как бандит и диверсант может-должен быть расстрелян на месте. прежде чем ссылаться сам бы почитал

    Елена

    26 апреля 2014, 23:51

    из этой статьи можно почерпнуть массу радостной информации,как то: на Майские праздники ожидаются ВЕЖЛИВЫЕ !!! Аллилуйя !!! Не уж то дождались праздника ! Надо сирень и тюльпаны заготовить. Будем русские танки,как в 1945 ,осыпать! Спасибо за информацию

    Простой

    26 апреля 2014, 15:50

    Данные контингент состоит из людей низкого интелектуального уровня. А они что Энштейны или их кто-то уполномачивал защищать город. Если пушку в руку взял, то все закон на его стороне. Блин в дурдоме день открытых дверей что-ли, столько Наполеонов развелось с манией величия, надо уже отлавливать.

    Скептик

    26 апреля 2014, 00:07

    Читаю заголовок и диву даюсь - "Самооборона" с большой буквы, "милиция" с маленькой. Во как! У нас теперь милиция с СБУ такие беспомощные и опущенные, что не могут за себя постоять? А эти клоуны ряженые минин и пожарский на фоне памятника - спасители отечества высокого интеллектуального уровня, да ещё и безсеребренники???????????? Влада Хмельницкая, для кого это написано? Слава Богу в стране пока не все майДАУНЫ, если вы не знали...

    Мелитополец разумный

    24 апреля 2014, 06:41

    22 апреля 2014, 23:32 Что вы так занервничали? На воре и шапка горит - старая русская пословица. Или рыльце в пушку?

    washington

    23 апреля 2014, 18:14

    для washington23 апреля 2014, 11:12 - кака падла пад маим никам пишеся??????????????????????

    для озабоченной Евы

    23 апреля 2014, 16:42

    Дамочка, видно у вас давненько не было мужика. Так вам и писки с пиписками и письками мерещаться на каждом углу))))) Бывает....

    гость

    23 апреля 2014, 14:07

    заходит чел в маршрутку и кричит "Слава Украини!", люди ему- пошел на .уй!,мужик выдыхает и говорит - "ну Слава Богу-СВОИ!!!"

    Балалаечник

    23 апреля 2014, 11:21

    washington это тот что долорами подтераеться а потом жрет их да мразюка это точно .

    Нация

    23 апреля 2014, 11:16

    Ну ты и мразь то с нами то русскими ты как то оприделись хватит жопой вилять.

    washington

    23 апреля 2014, 11:12

    Товарищи я свой мне только что яйца зажали в двери и я понял что я русский прошу прощения за предыдущий комент .

    washington

    23 апреля 2014, 10:38

    Вот и в нашем городе русское гавно всплывать начинает - так давайте, чтоб не воняло сразу его топить....гавноеды касапские !!!!!!!!!!!!!!

    Мелитопольцу разумному

    22 апреля 2014, 23:32

    Да чего мелочиться! Замораживайте счета всех граждан! Мало ли пособников сепаратистов в Мелитополе! Заодно обьявите чрезвычайное положение и требование больше чем по двое по улицам вместе не ходить! Возле милиции, СБУ, горисполкома срочно стройте баррикады, вешайте бандеровские флаги, палите в воздух и кричите "Бандере слава!" И главное шуму побольше и паники!

    Злая

    22 апреля 2014, 23:24

    Вот и до Мелитополя докатилась волна захватов. А заодно и призыв главного "борца" с сепаратизмом в Запорожской области Баранова "мочить сепаратистов в сортирах". Теперь главное, господа сепаратисты, терпеть и ни по какой нужде не ходить в сортиры, а то не дай Бог... "ополченцы" с переляку будут палить по сортирам, а не тольк о охранять милицию и СБУ. Покупаем памперсы и не злим защитников киевской демократии!

    Мелитополец разумный

    22 апреля 2014, 22:41

    Заморозьте счета этого бизнесмена под любым предлогом.

    Хрен вам и гостям

    22 апреля 2014, 21:28

    Товарищи призываю в канун 1 мая вооружиться острыми шампурами и сделать дымовую завесу мангалами только у Лешеньки Булгакова разрешения спросить ато вдруг сипаротистом назовут **@#* бля.

    Гость

    22 апреля 2014, 21:14

    Да балалаечники просто затренькивают тему,потому что куратор приказал.Правда,Акимов?

    Гость

    22 апреля 2014, 21:11

    откуда у балалаечников мозги?

    Ева

    22 апреля 2014, 21:11

    Ты наверно тот грязный поц с маленькой пипиской на фотке раз пишеш мне обратку вот ты @#@*# бандеровская и обозвался .Мой дед еще в 1943 вас в синагоге мочил поленом по полной фашисты гребаные.По выползали с подполья смотри пиписку себе не отстрели.

    правдолюб

    22 апреля 2014, 21:00

    включите мозги если они у вас вообще есть если мелитополь никому не нужен откуда майданутая по всей голове катенька гребет деньги на проведение всех маршей митингов нанимает автобусы и тд чего их так колбасит каждый раз когда находяться люди готовые дать им отпор в их шакальих играх

    для Евы

    22 апреля 2014, 20:58

    Ты, девочка не умничай, а готовься свою писку подставлять. В ЕС тебя как раз и ждут. С твоей "писькой".

    Ева

    22 апреля 2014, 20:54

    Да да и я слышала такое что чем больше ружье или пестик тем меньше пиписка ха ха ха мужское самоутверждение .

    Джокер

    22 апреля 2014, 20:49

    .В МЕЛИТОПОЛЕ БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ХАОС ЕСЛИ ЗАКРОЮТ ВСЕ РЫНКИ МЫ ЖЕ СТРЕМИМСЯ К ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕННОСТЯМ А В ЕВРОПЕ БАЗАРОВ НЕТ УРА УРА ТОВАРИЩИ .А ДЯДЬКИ С БОЛЬШИМИ РУЖЬЯМИ ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ ИХ ЧЛЕНАМ ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ ЕСЛИ ВЕРЯТ В ТО ЧТО МЕЛИТОПОЛЬ КОМУТО НУЖЕН ОСОБЕННО СЕПАРОТИСТАМ.

    Сепаратист

    22 апреля 2014, 20:40

    Мнимые самообороновцы!!! Бросайте ружжа и бегите быстрее!! А то разозлимся и тыкнем калашем в вашу бандеровскую жопку

    Пиковый туз

    22 апреля 2014, 20:33

    Создать интригу чтоб лохи очковали и развязать себе руки на этой теме .Будем ходить с ружом и ловить сепаротистов может и нам денег дадут а может и с пером в бочине в подваротне без ружжа кто ищет тот всегда найдет приключения только через паребрик не переступай.

    горожанин

    22 апреля 2014, 19:46

    Да никаких реальных источников информации у шароварников нет. Кто-то кому - то позвонил, кто-то кому-то что - то сказал, кому-то что-то приснилось. Несколько дней назад друзья местных шароварников из Бердянска подняли вой, что к ним едет Янукович. Вы верите в этот бред??? Любой нормальный и адекватный человек в это не поверит. Так же как и в то, что наше "доблестное" СБУ ловит российских диверсантов пачками (по бандерлоговски - "сотнями"). Вы поверите, что "диверсант" болтается по чужому государству с документами РФ и какими-то картами захвата. Поэтому вывод один. Эти политические "лузеры", пытаются нагнетать обстановку в Мелитополе. Пусть и таким дешевым способом. Хотя, чему удивляться. Весь майдан - одна сплошная провокация. Вперед, ребятки! И госдеп США вам в помощь!!! Пару центиков на новые шаровары и бандуры подбросит.

    Гость

    22 апреля 2014, 19:32

    Если нет шлагбаума, поставте толкового майора!

    Гость

    22 апреля 2014, 18:49

    Судя по всему провокации готовятся именно людьми Булгакова, для того чтобы сорвать майские праздники и в особенности День Победы. Булгаков, предупреждаем, если пострадает хоть один русский человек, вас ждет военно-полевой суд и приговор.

    Гость

    22 апреля 2014, 18:37

    22 апреля 2014, 18:30 а чем мне Славянск мешает? Это их город они хотят свои интересы отстаивать молодцы им уважуха. А у нас какие то людишки по городу будут с оружием ходить просто так из за того что кто то сказал на нас нападут. Одному примерещилось все поверили, источники где? Любой может сказать что завтра право секи едут вырезать город от всех кто говорит на русском вы поверите тоже или скажут наши депутаты решили сбросить бомбу на Мелитополь чтоб Россия дальше не прошла. Реально только людей баламутят и все, жили спокойно пока что и будем жить. А в нашем городе группировок не надо или вы хотите чтоб какой то самообороновец напился кто то с его мнением не согласен и он застрелил человека и сказал он сепаратист? Я поддерживаю Россию они мне братья и сориться не соберась с ними из за иде..тов в городе.

    Гость

    22 апреля 2014, 18:30

    для 18.22 - можешь поехать в Славянск и показать местным,как набиваются морды людям с оружием.Весь Славянск будет благодарен.

    Гость

    22 апреля 2014, 18:23

    товарищи росс.балалачники,можете тренькать и дальше,только шоб закон соблюдали,вам же идиотам не угрожают,а НАПОМИНАЮТ.И не Булгаков.

    Гость

    22 апреля 2014, 18:22

    Что за ерудна? Кто будет захватывать. Если я увижу человека вооружённого на улице такого лично набью морду, кто они такие чтоб с оружием гулять. Хватит народ баламутить надоели. Если Россия бы сюда пришла они бы не говорили вам об этом и захватила бы все за пол часа. Тупо верить такому, они что с оружием хотят походить просто без зубов походят тогда.

    Гость

    22 апреля 2014, 18:18

    саша а ты еще не в окопах? или такие люди в тылу нужны? и крайний вопрос. когда ты стал майором?

    гость

    22 апреля 2014, 18:11

    Сидят две бабули на лавочке,семечки лузгают... -Украина ж вчера начала воевать с Россией... -А Россия что?... -А Россия не пришла!... -А Украина что?... -А мы ж так тяжко воюем... Что " патриоты" героям страшно? Ха-ха. Мы мирные жители города на майские на шашлык! А " патриоты" на войну с ветряными мельницами.

    гость

    22 апреля 2014, 18:04

    Ну вот всё и встало на свои места! Это ж Булгаков памятнику нос отсрелил, подымите видео он там с пьяную стрелял куда попало. Да, он действительно ЧЛЕН... НАРУШИТЕЛЬ ЗАКОНА - ПРИМЕНЯЛ ОРУЖИЕ В ГОРОДЕ. А угрозы засуньте в папку, чтоб потом не мучаться вопросом: ЗА ЧТО?

    Гость

    22 апреля 2014, 18:03

    К прискорбию не шароварник.А плямкать как раз"гость" и начал-в стиле "а ля РТВ".А то что по всему Крыму собирают отморозков,мне мой знакомый звонил с Крыма,кстати действительно информированный,из "бывших".План тот же что и в Славянске-гортдел,СБУ,раздача оружия местным рашистам.Поэтому и будет с таковыми "поступлено".

    для 17:37

    22 апреля 2014, 17:53

    Несколько вопросов "бандуристу-шароварнику". С каких это пор Булгаков - "член горсовета"? Далее - что такое "постулено как в Мариуполе". Далее - в чем нарушение Закона человеком под ником гость (17:10). С нетерпением жду ответов. Только без шароварного плямканья, если можно, что во всем этом виноват хутин.

    гостю

    22 апреля 2014, 17:37

    Пока только ваши рашевские отморозки изуродовали памятник Шевченку.А Булгаков как для вас ни прискорбно,руководитель обороны Мелитополя и член горсовета,так что ему в родном городе захватывать нечего.Бренькайте ,рашистские балалаечники,но не нарушайте закон.Иначе с вами будет постулено как в Мариуполе.

    гость

    22 апреля 2014, 17:10

    Алексей, принимая во внимание ваше рвение и информированность, мы пришли к выводу: вы и есть главный сепаратист в нашем городе. Ведь как мы видем на фото к этой статье вы уже приготовились захватывать. Но нам, глядя на вас, ничего в голову не приходит кроме старого доброго анекдота : сиди сынку сам бачу що ты не москаль. Хотя на щирого вы судя по происхождению тоже мало смахиваете. За какое бабки ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА продал? А как же Женевские договорённости? На "патриотов" что не распростроняються? Или " патриоты" не теме?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.