UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 16:54

    Бандерлоги что бы вы и ваши дети по компасу в туалет ходили, и при этом постоянно спотыкались! )

    user avatar 27 апреля 2016, 21:02, 20:01,19:26, 19:22

    28 апреля 2016, 09:17

    Это какой то сектант пишет один и тот же, их там инструктируют вот он и метает тут поносом! Ток Володе Путину это по ##*&* как бы вы не воняли в своём Новом поколении! )))

    user avatar для, 27 апреля 2016, 21:02

    28 апреля 2016, 09:07

    Лично я произошёл от Адама с Евой! А вот вы бандерлоги именно от обезьян, это ваша прерогатива! И запомни вонючий, через время вас ублюдков вешать будут, ну если ты хочешь можно и на Георгиевской ленте, мне не жалко! Вас тварей жечь надо живьём, была бы моя воля! Так что иди соси хрен бендере может полегчает, обсос!!!

    user avatar Прохожий

    27 апреля 2016, 21:02

    Обезьяне от19-26. Георгиевская лента набрала популярность потому, что она повторяет цвет ленты Ордена Славы. И я верю, что наступит день, когда ты, животное, будешь висеть на столбе ногами вверх, повешенный на этой ленте :)))))

    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 21:02

    в Москве на "садоводе" 800 рублей большая бабина георгиев.лент.и бесплатно маленькие радают.

    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 20:59

    "сейчас убивают укриаинцев в Украиане." (с) 19-20. Долго думал....потом долго ржал...все по старине Фрейду....радует, что обезьяны умеют немного писать, веселье гарантировано.

    user avatar 19:26

    27 апреля 2016, 20:01

    Как ленточка убийц украинцев не жмет на горле ещё? Ну это поправимо. Что твой фсбшный куратор завидует более эффективному методу зомбирования в Новом поколении? Сочувствую.

    user avatar для, 27 апреля 2016, 19:26

    27 апреля 2016, 19:56

    Дружище тебе уже пора в дурку, там тебя попустит, а то видать совсем плохой эк тебя на России заклинило! Это тебя в Новом поколении инструктируют? )

    user avatar адептам русского мира

    27 апреля 2016, 19:26

    Кавалерами Ордена Св. Георгия являются следующие одиозные личности:генерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха Комитет Освобождения Народов России,маршал Финляндии Маннергейм (Георгиевский крест виден на фото под Рыцарским крестом),группенфюрер СС Рудольф Бангерский,генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР,майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР, кавалером Золотого Георгиевского оружия является группенфюрер СС Андрей Шкуро. КЛАССНАЯ У ВАС КОМПАНИЯ ВАТНЫЕ ИДИОТЫ!!!http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

    user avatar адептам русского мира

    27 апреля 2016, 19:24

    Начиная с 2005 года в России носят георгиевские ленты, особо не задумываясь про значение и историю данного наградного знака.Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССР.Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи. В БАШКУ ВАТНУЮ СЕБЕ ВБЕЙТЕ ЕЁ ИДИОТЫ. http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

    user avatar ватному троллю

    27 апреля 2016, 19:22

    Все безуспешно создаешь видимость ватной массовости? А чё такой "смелый" тогда за 50 грн. из автобуса в Запорожье зассал выйти?!

    user avatar любителям россии

    27 апреля 2016, 19:20

    Очень хочу пожелать вам, что россияне поступили с вами, как с районом Восточный в Мариуполе. Очень, раз вы твари продажные, готовы оккупанта приветствовать стоя раком с ленточкой, с которой сейчас убивают укриаинцев в Украиане. Вешать вас надо на этих ленточках рядом с российскими оккупантами.

    user avatar 17:35

    27 апреля 2016, 19:17

    Ещё как против. А так такие как ты и не против свастики.

    user avatar тоже русский

    27 апреля 2016, 17:35

    Не замечал,что город наш и народ местный против леточки Георгиевской и дружбы с братской Россией,согласен в одном,стали больше молчать об этом и вслух не говорят,но в душах мы все все помним и понимаем,и однажды будет все хорошо.....что будут делать местечковые хмыри типа ревенка,Д удника,гайсумовой ,сажневой и прочего отребья,отвечу,они будут слезно клясться,что бес попутал,что их заставляли и они всегда уважали Россию и русских...но.....

    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 17:09

    Странные результаты опроса по поводу Георгиевских ленточек на этом сайте...Типа весь город против них,а с людьми говоришь,всё наоборот...

    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 16:59

    Да самому можно нарисовать - два цветных карандаша: оранжевый и чёрный.

    user avatar русскому

    27 апреля 2016, 15:00

    Мы бы тоже купили,по слухам будут продавать в Пассаже накануне,точно не знаю.

    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 14:49

    на машинке шили, ночью! Что бы майдауны не узрели, а то вонять так начнут....

    user avatar Русскому

    27 апреля 2016, 14:45

    Узнаете - поделитесь!!!!!!!!!!!!!! Тут много желающих!!!

    user avatar русский

    27 апреля 2016, 14:13

    Скажите,кто уже купил Георгиевскую ленту где брали и почем?

    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 14:06

    Всем майдаунам надо позасовывать свои языки в собственные дупы и не балабонить, пока у презика типа воюющей с Россией страны есть собственная шоколадная фабрика в стране-агрессоре - в Липецке.

    user avatar гайсумова из за угла

    27 апреля 2016, 13:39

    Алекса,как бы ты его не носил,но ты его погладь все ж,и вправду мятый ходишь.рубашки меняй,галстук купи на барахолке ,туфли начисть до блеска,будь гусаром, а не майдаунов показушным.позоришь и себя и всех кастрюлеголовых .

    user avatar для, 27 апреля 2016, 13:27

    27 апреля 2016, 13:32

    а ты видать буржуй? Можно костюм купить и носить его долго, смотря как носить! Вы ж майдауны на майдане долларов нахватали вот и расслабились, но всё в переди доллары иногда заканчиваются! )

    user avatar ромка дудник полудурок

    27 апреля 2016, 13:27

    Это гайсумова с ревеноком свалить хотели на электричке до Запорожья и дальше в Россию.но не успели,были замечены не в патриотичных действиях и сбежали, вещей у них не было,это нищеброды...ходят в одном и том же уже второй год,особенно ревенок усатый в неглаженных брюках.

    user avatar Гостю 12.01

    27 апреля 2016, 13:23

    На оккупированную территорию не ездили и журналисты выступать на вражеском телевидении. И заводиков не было на территории врага. Не так ли???

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ

    27 апреля 2016, 12:20

    Кудря достаточно людей в обман вводить, тебе с мусарами нужно сенсации писать и бабки зарабатывать?. Когда это мусара приезжали в считанные минуты?, та их часами нужно было ждать, и теперь ты "ПАДЛА МУСАРСКАЯ" им помагаешь создавать липовый работу?. Как ты задолжал всех.

    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 12:01

    Ну почему "тупик"? Поезда ходят во всех направлениях. Правда не столько, сколько раньше, но и во время ВОВ на оккупированную территорию тоже поезда, кажется, не ходили. Не так ли?

    user avatar Гость

    27 апреля 2016, 11:37

    мелитопольский вокзал сейчас можно называть мелитопольским тупиком, мелитопольский вокзал , как чемодан со сломаными замками - выбрасывают за ненадобностью.

    user avatar гость

    27 апреля 2016, 11:36

    а можно как то обесньть вчера утром 27 апреля

    user avatar гость

    27 апреля 2016, 11:11

    ну, что ебаноиды?? обосрались?? может хоть что-то вас напугает!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь