UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:30

В Грузии допустили отмену скандального закона, если страну позовут в ЕС

Сегодня, 19:30

Оккупанты ударили по Одесщине: пострадал 3-летний ребенок (фото)

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 15:18

    власть на таких закрывает глаза, как говорят рука руку моет...

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 14:44

    Хозяин желтого киоска ювелир, на дом быта Южное работает, этим все можно

    user avatar Ваня

    29 апреля 2016, 13:32

    На шахматной школе проводят благоустройство территории, новая плиточка, деревья, зелень, власть обещала новую алею... Только нах..рена всунули киоск с детской одеждой, поставили на место где бабульки зарабатывали себе к пенсии на хлебушек, продавали молочко для детей и цветочки для женщин, а теперь стоит одоробло. Куда мир катится??? или это согласно плана по градостроительству?

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 13:29

    Да лучше бы ларьки по убирали с проезжей части, ведь не пройти ни проехать.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 13:16

    Что делать и как бороться с самовольно установленными павильонами (сараями) которые были перенесены от шахматной школы на придомовую территорию дома по ул.Кирова 51, и все без согласования жильцов?!

    user avatar Гостю

    28 апреля 2016, 17:35

    Тут сваливают все яйца в одну корзину. При чем здесь дороги и проч. Бабулек особо ни кто и не гоняет, а вот раскладки конфет, колбас, очков, перекупов овощей и фруктов на микроавтобусах и подобного просто необходимо силой ставить в стойло. Так что работа проведена нужная, жаль что не систематичная

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 16:18

    Наши рынки захватили оптовики и торговцы с низкокачественным товаром. Наши рынки изначально были предназначены для наших бабушек и тех, кто выращивает эко продукцию на своих приусадебных участках. Где Мелитопольская продукция? Оптовикам надо выделять площадки на окраинах города и штрафовать их за взятки для захвата городских мест.

    user avatar Гость

    28 апреля 2016, 12:38

    По вашему то что люди торгуюь в доступных для граждан местах и дешевле чем на на рынке -- это преступление?Ведь хорошо и бабульке, которыя продала десяток яиц и бабульке, которая их дешевле купила. Просто страдают рыночные торгаши, которые привыкли получать прибыль по 100%.Вот их власть и поддерживает, а кто остальных поддержит?.Да и это все фигня!!!!!! Неужели у нас в городе это самая большая проблема? А как же бомжатское состояние наших больниц, бессовестные доктора, делающие бизнес на пациетах?А как вам работодатели, которые не платят зарплаты работникам месяцами?Уважаемые местные власти, займитесь действительно важными проблемами нашего города!!!!А то какая власть- такие у неё и проблемы!!! Стыдно за вас!!!!!

    user avatar гость

    28 апреля 2016, 11:47

    проверки нужно гораздо раньше устраивать, с 3-х часов ночи по А.Невского возле училища очень резво торгуют оптовики, людям жить мешают!

    user avatar ВАСЯ

    28 апреля 2016, 11:26

    а где они навели порядок?да нигде .как торговали так и торгуют.а зарплату получат.

    user avatar Мнение

    28 апреля 2016, 11:15

    Считаю их работу нужной для города. Молодцы и с общественными формированиями. Можно было осветить для горожан как проводился отбор и утверждение кандидатур на должности общественных инспекторов, а также где их штаб или как с ними можно связаться по ЗУ "Об обращении граждан". А песенки торговцев о том, что их тут кто-то поставил и они кому-то заплатили за местовое - это все пройденное. А вообще молодцы проводите рейды ежедневно!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь