UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    30 апреля 2016, 19:48

    Это Минько на всякий случай для подстраховки, если вдруг будет не урожай черешни, а так хоть на откатах от строек протянет, А там гляди и другу Ване на новое авто наскребут.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 17:55

    Сирожа , как надоела твоя рожа, дешевый пиар, твой !

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 17:21

    та ваш Минько мышь ещё похлеще Балика! )

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 15:56

    Так женя привык уже, что за него и вместо него всё надо делать.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 13:12

    Балицкий, а что не только электорат, но и троллей только из канализации можете себе позволить. Жадность?!

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 13:11

    А вот и представитель русского мира. Руцкий матом не ругается, он им гордится и разговаривает. Быдлота.

    user avatar ГОСТЬ

    30 апреля 2016, 12:13

    ЭТУ ТВАРЬ НУЖНО БЫЛО ПОВЕСИТЬ ВМЕСТО ВАЛЬТЕРА!! МИНКО ХУЙЛО!!

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 12:00

    А позиция так называемого депутата уже известна даже за пределами Запорожской области. Упор на четыре кости. Вот его позиция. Как и папика его.

    user avatar 09:38

    30 апреля 2016, 11:22

    Для себя - это про балицкого, галю и всю его банду. И так делали все 24 года. А вот Минько первый, который не только для себя.

    user avatar 11:05

    30 апреля 2016, 11:14

    Вы правы - у Балицкого и его команды преступников уже не осталось времени совсем. Земля не просто горит под ногами, она уже почти ушла из-под ног.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 11:05

    А у него времени мало, вот и действует по наглому! )

    user avatar 10:19

    30 апреля 2016, 11:00

    БЛАГОДЕТЕЛЬ НАШ. ГРОМАДУ ГОРОДА СПАС ОТ ЗЕМЛИ В САМОМ ЦЕНТЕ МЕЛИТОПОЛЯ. Так где эти привлеченные деньги? Ауууууууууууууууууууууууууууууу, Кто из мелитопольцев их видел? Твой шеф Балицкий - ВОР, МОШЕННИК и КАЗНОКРАД. Но, сколько веревочке не виться, а конец уж близок.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:19

    Да Минько сады сам садил, и людям зарплату платит достойную и официально , пилит он бюджет города , как пилили раньше , только понаглее , чем предшественники. А благодаря Балицкому в самом центре долгострой заканчивают , привлек средства в город и не бюджетные , кстати.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 10:02

    Первый мер, который реально что-то делает для Мелитополя.

    user avatar Гость

    30 апреля 2016, 09:38

    ДЛЯ СЕБЯ ОН ИХ ЗАЩИЩАЕТ! )))

    user avatar ватному 23:17

    30 апреля 2016, 09:37

    Свою очередь уступаешь?!

    user avatar 22:00

    30 апреля 2016, 09:37

    А чего же ты, ночной писатель, не пишешь как за 24 года разворовать Мелитополь? В Мелитополе правили 24 года пророссийско-ватные коммуняки и партия регионов. Почему на заводах Балицкого, а они почти все в Мелитополе его, минималку платят? И то не всегда.

    user avatar 23:19

    30 апреля 2016, 09:34

    Нет это Женя - хороший. напомните, что ваш Женя для Мелитополя сделал? А то в Мелитополе никто не знает.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 23:19

    Ой какой же Женя плохой, а вот я хороший, ну как то так получается

    user avatar Для писателя которы писал Одинокому писателю 15:28

    29 апреля 2016, 23:17

    Иди и подрочи Миньку

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 23:12

    РИА ДА ВЫ ОТ ГЛЕБА КОВАЛЯ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОДНИМ, без мундиров вы. А во всем остальном такие же П И Д О Р А С Ы))))) вы хоть сами перечитываете эти повести о мэре, как сказ по заказу. Тьфу когда же вы научитесь правде?

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 23:02

    Балика пора на кол посадить ну или в крайнем случае на нары))

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 23:01

    Минько молодец-а вот Балик-гандон ещё тот-толстозадая воровитая крыса!!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 22:36

    Если мне не изменяет память, то эти деньги обещали как раз депутатам -мажоритарщикам за поддержку правительства. И меры к этому не имеют никакого отношения.

    user avatar Про миню

    29 апреля 2016, 22:24

    Твори добро, пили бабло!!!

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 22:00

    Как можно было за 2 года угробить страну? Спросите у Минько. ведь он мелитопольский проводник идей своего одно партийца Порошенко

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 21:54

    как это &&@@@ может что-то советовать?

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 18:52

    Что с миненым лицом,он что за щщеку берет...рожа кислая,как у кастрюлеголовых полоумных

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 18:03

    Свора Баликов может из Мелитополя только выпиливать деньги и кидать плебсу кость перед выборами, такая их гнилая масть

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 17:12

    пиар.ничего больше.Ссылку на расходную часть где можно 20миллонов на город выбить.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 17:04

    А городу не выгодно? Выгодно. А что Балик за эти годы нашел для города? Где его плюсы? Ауууууууууууууууууу. Ан нет ничего. Одни минусы.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 17:00

    Ему выгодно эти деньги искать - чем больше денег в городе будет тем больше работ по благоустройству можно сделать. А это же ему плюс, а не Балику

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 16:57

    Как где. В Раде второй срок штаны протирает. Автором вот закона выступил, которым пытался отсрочить закон "О государственной службе". Оно и понятно. Зачем ему такой закон. Ведь тогда Женя больше не сможет через коррупционных чиновников получать всё, что он и его папашка получили в жизни. А точнее украли. Ведь честно своим трудом, умом, руками семейка Балицких никогда бы и ничего не получила бы. Не способны. А вот пресмыкаться, подкаладываться под любого, быть безпринципным, продажными и торговать Родиной- это да, это они профессионально.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 16:46

    из госбюджета для мелитополя конкретно деньги обязан добывать нардеп. Где он??? Ау????

    user avatar 16:08

    29 апреля 2016, 16:32

    Как и в других города Украины - народный депутат. Но нашему не до этого. У него своя параллельная жизнь идет. Подделка результатов выборов, шоу под исполкомом, скупка недвижимости в Европе, рассказ ватной массе о том, как в ней плохо, зато как в россии хорошо. Да и землю опять же семье надо в районе и городе ещё нахапать.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 16:08

    Если я не ошибаюсь,то нардеп избирается на округ,а мер в городе. Так кто должен деньги для ГОРОДА выбивать?!

    user avatar Одинокому писателю 15:28-15:31-15:37

    29 апреля 2016, 16:06

    В отличие от вашего хозяина Балицкого ничего и никогда не сделавшего для Мелитополя и вашего оппозиционного блока воров, мошенников, подделывателей печатей и результатов выборов, Минько первый Мелитопольский голова, который делает для города реальные дела. А красть миллионы из бюджета под "горячку" и незаконно занимать земли громады - это не в пользу Мелитополя.

    user avatar ПРАВДА

    29 апреля 2016, 15:46

    15:28 - 15:37 ну Вы и дебилы.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 15:37

    Ура! Минько на пьедестал вместо Ленина . ГЕРОЙ

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 15:31

    задолбали уже эти дифирамбы миньку.. прям нимба ему не хватает ещё

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 15:28

    Конченная сволочь - эти 20 миллионов вообще не при чем!!! Зализецкая ты в своём уме о чем ты пишешь. нардепом миньет не станет, а в тюрьму сядет.

    user avatar Гость

    29 апреля 2016, 15:24

    Наш мэр - всем мэрам мэр!!! Главное что-бы средства использовались по назначению и не забывали за окраины, особенно военный городок...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь