Лента новостей

    Сегодня, 12:39

    В Чили легализовали однополые браки (видео)

    Сегодня, 12:34

    В Запорожской области трое школьников едва на попали под колеса авто

    Сегодня, 12:18

    Суд впервые восстановил на работе учителя без COVID-прививки

    Сегодня, 12:15

    Врачи назвали продукты, которые "выращивают" камни в почках

    Сегодня, 12:09

    Беременность в период пандемии

    Сегодня, 11:54

    В центре Днепра сгорело авто - внутри нашли необычное оружие: фото и видео

    Сегодня, 11:53

    В Запорожье родителей избитых девочек вынуждают забрать заявления

    Сегодня, 11:51

    Ученые сфотографировали штамм Омикрон

    Сегодня, 11:50

    Курьезы. В Мелитополе покупателям запретили лизать кисти (фото)

    Сегодня, 11:30

    В Черкассах студенты хотели устроить кровавую бойню в колледже: фото

    Сегодня, 11:28

    В небе над Россией взорвался огромный метеорит: появилось видео

    Сегодня, 11:26

    Жительницу Мелитополя озадачили странные квитанции от Нефтегаза (фото)

    Сегодня, 11:26

    В Запорожье дотла выгорела квартира в девятиэтажке (фото)

    Сегодня, 11:21

    В Кирилловке поссовет отдал под застройку участок в природоохранной зоне на берегу лимана

    Сегодня, 11:07

    В Днепре на Победе девушка выбросилась с 8 этажа

    Сегодня, 11:04

    В Германии двое военных погибли в аварии с танком

    Сегодня, 11:00

    В Мелитополе частично перекрыто движение по центральному проспекту

    Сегодня, 10:49

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали два человека

    Сегодня, 10:46

    В Мелитополе вандалы разграбили новый сквер (фото)

    Сегодня, 10:43

    Умер известный украинский тренер Игорь Гамула: яркие фразы колоритного наставника

    Сегодня, 10:40

    В Непале пассажиры толкали самолет (видео)

    Сегодня, 10:30

    В Мелитопольском районе украли 170 тыс грн. на строительстве площадки

    Сегодня, 10:25

    В Запорожье 40-летняя женщина перерезала себе вены

    Сегодня, 10:19

    Под Киевом авто врезалось в грузовик и загорелось - водитель чудом не погиб: видео

    Сегодня, 10:16

    Назван лайфхак, который поможет быстро очистить микроволновку: нужно всего 2 продукта
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость97

    05 мая 2016, 13:39

    "Гость04 мая 2016, 14:58Так и надо с вырубщиками посадок делать!!!! плохо что не попали" Уважаемый, вырубывают посадки все, не один только пострадавший. Но не кто не имеет права принимать решение кого за это бить или убивать. Просто, к счастью вашу семью это не задело.

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 13:58

    Так и надо с вырубщиками посадок делать!!!! плохо что не попали

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 19:57

    «Мерседес Вита» , ппц...

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 08:51

    хохлы предатели, ну всему своё время! )

    user avatar для 02 мая 2016, 07:20

    02 мая 2016, 07:48

    Родителей своих сожги, сжигатель, и почему на русском пишешь, раз такой матерый нацист?

    user avatar Гость

    02 мая 2016, 06:52

    Хохлы ,не Украинцы , ненавидят русских за то , что в1654г. они освободили Украинцев от зверств польских панов, заставляющих их жинок грудью вскармливать борзых щенков. ( со слов Т.Г. Шевченко)

    user avatar 5

    02 мая 2016, 06:20

    русских нужно сжигать

    user avatar гость

    01 мая 2016, 20:08

    терпила наверное Вася

    user avatar Гость

    01 мая 2016, 19:41

    Наше дело правое - победа будет за нами.Всем предателям Украины - вспомните судьбу ваших духовных собратьев - власовцев .

    user avatar Гость

    01 мая 2016, 19:07

    Майдануто-правосековские патриоты в действии.

    user avatar Прохожий

    01 мая 2016, 19:03

    Эй, уничтожитель русских фашистов, пиписка не сломается? :)))

    user avatar Гость

    01 мая 2016, 18:21

    Засранцы вы , а не патриоты, хорошее слово изгадили,

    user avatar гостю

    01 мая 2016, 18:13

    Мы, патриоты, уничтожаем русских фашистов и их сторонников. Фактически идет вторая ВОВ - только вместо немецких фашистов русские фашисты. Cоюзники все те же - великий Запад

    user avatar для, гостю 01 мая 2016, 18:27

    01 мая 2016, 17:47

    вы хуже, вы оккупанты!!!

    user avatar гостю

    01 мая 2016, 17:27

    Не придут и не тронут - тк патриоты не бандиты. По определению. Более того - именно патриоты придут к бандитам и предателям Украины

    user avatar Гость

    01 мая 2016, 17:19

    Когда к тебе придут, посмотрим как ты будешь одобрять! Или думаешь "патриотов" не тронут?

    user avatar гостю

    01 мая 2016, 16:47

    Капитализм - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных. Я 30 лет прожил при ссср - так что да, одобряю.

    user avatar Гостю

    01 мая 2016, 16:20

    Был ты дурачком писака Гость - придурком и останешся , коли такое чмошище как ты недоразвитое взрощёное этим бандитско воровской системой называющеся алигархическим капитализмом ,одобряеш бандитизм и подонство и самкоментируя с одобрением такое скотство как избиение и бандитизм как садист ты одобряеш-во что превратила в каких идиотов этот скотский бандитский алигархический строй таких как ты Гость ,тебе место на дурочке !!!

    user avatar Оптимист

    01 мая 2016, 14:50

    если стреляют в нашем районе то значит "терпила" заслужил и не надо тревожить экстренные службы!

    user avatar Гость

    01 мая 2016, 13:52

    Группа Меч в действии ? Если да - одобряю. Слава Украине !

    user avatar Гость

    01 мая 2016, 13:19

    Реформа полиции в действии!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.