UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость 04 мая 2016, 19:52

    05 мая 2016, 13:33

    Завидуешь? Вонючка! )

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 19:52

    И снова эти жуткие уродцы. Требуют денег товарищи-активисты? Пусть за свои ваяют у себя в огородах, чего душа пожелает. Ну правда же, ужасное сооружение.

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 08:42

    А давайте всем статуи, кто плохо себя ведёт! )

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 08:35

    Отличная идея насчёт статуи Минька, просто шикарная!

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 01:45

    Предлагаю при вьезде на кругу статую минку поставить как символ свободы с ветошкой черешни в руках

    user avatar Обратите внимание

    03 мая 2016, 22:20

    Обратите внимание на фото, где на неведомом животном сидит девушка (?). У этого существа УЖЕ рог отбит. Из чего ЭТО сделано? Ну, почему, ПОЧЕМУ Лариса Лыган и в скульптуре разбирается ??? ВКУС НАДО ВОСПИТЫВАТЬ !!! А то, что предлагают городу, это называется просто "не иметь совести" !

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 18:40

    При чем тут сектанты? Верующие люди, по-вашему, только в Новом поколении? А вам, празднующим Пасху и считающим себя христианами, все равно, что в вашем городе будут стоять полуголые русалки,да еще такие страшные? Или , когда выпьете, вам все кажется красивым?

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 18:31

    Сектанты, анусам слово не давали! Пусть ставят!!!

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 18:28

    Та ладно, всё путём пусть ставят! Сектанты идите на х...! Может лучше можете, так давайте, а Мелитополь подумает! )))))

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 17:53

    Какой ужас!!! "Какая гадость, эта ваша заливная рыба"

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 17:21

    А Наталья Носова еще тот манипулятор)))))) :" Запорожцы -культурные, а вы, противные мелитопольцы, некультурные. А если поставите где-то в парке эти скульптуры, (чтобы я могла хвастаться, какая я пробивная) то опять будете культурными".

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 17:17

    КТО ВЫБИРАЛ ЭТОТ ГРАЖДАНСКИЙ СОВЕТ? ПОРА ГОРОЖАНАМ ПОДАВАТЬ НА НИХ В СУД ЗА НАВЯЗЫВАНИЕ ГОРОДУ ВСЯКОЙ ДРЯНИ.

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 17:14

    Именно сектанты и стремятся этой безвкусицей и дешовкой захламить город. Мелитополь всегда был одним из самых культурных и красивых городов. А с этой самодеятельностью точно станет ОТСТОЕМ.

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 15:52

    - Мне звонили из Запорожья и предлагали выкупить скульптуры. Они говорят, что Мелитополь слишком некультурен и не способен оценить эту идею. Но я надеюсь, что это не так и уникальная работа моего отца останется в городе, к тому же я отдаю ее бесплатно, - отметила Наталья Носова. Хрен этим запорожцам! )

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 15:48

    Под золото их покрасить, благо есть краски какие хотите и будет красота! И будет парк юных дарований, вообще заставить там всё скульптурами, что бы ни где такого не было ток у нас!!!

    user avatar для, Гость 03 мая 2016, 14:06

    03 мая 2016, 15:03

    та ладно, нормальные скульптуры! Может лучше сделаешь? И какой опрос его не было, рассказываешь тут! И не в центре города а в парке там где сектанты обосновались! )

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 14:06

    Слушай, ну недоразвитый похоже здесь только ты. Я например тоже терпеть не могу сектантов из нп, но причём здесь они? Композиция реально некрасивая, это учебные скульптуры, на которых будущие скульпторы тренировались, с чего вдруг они должны стоять в центре город? Уже обсуждалась эта тема, и очень много людей выразило своё мнение - художественную ценность они представляют для тех кто их сделал, и только.

    user avatar для, Гость 03 мая 2016, 10:12, , 10:47, 12:15

    03 мая 2016, 13:24

    Сектантов ни кто не спрашивает! Воняйте в своём Новом поколении, а в город не лезьте! Недоразвитые! )))

    user avatar для 12:04

    03 мая 2016, 12:15

    Ну не перекручивайте. Я не торгашка, и никогда ничего не разбила в городе. Ну не нравится мне эта композиция!!! Я не вижу тут высокого искусства, которое надо выставлять на всеобщее обозрение да еще и вкладывать туда городские деньги. Я не хочу объяснять своему ребенку, что это за муть. У вас свое мнение? Поставьте у себя эту композицию во дворе и любуйтесь.

    user avatar гость

    03 мая 2016, 12:04

    Что же вы такие злые на язык, что сами создали хорошего? Торгаши не культурные. Очень обидно за город. Раньше создавали, садили - теперь ломаем скверы, бьём фонари и гордимся этим.

    user avatar Надежде

    03 мая 2016, 10:47

    С чего вы взяли, что все "за"? Мне, как верующему человеку, эти химеры даром не нужны! и никакой художественной ценности я в этом не вижу. И у меня тоже сохранилось много вышивок моей бабушки, но я же не требую на городские деньги построить художественную галерею для ее работ.

    user avatar Надежда

    03 мая 2016, 10:28

    Очень хорошая идея! Надо,надо и еще раз надо добиваться ,чтобы это осуществилось.ДАВАЙТЕ проведем опрос и голосование с городскими жителями. Я думаю,что все будут только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 мая 2016, 10:12

    какие проблемы? пусть культурное Запорожье купит этих уродцев! а Мелитополь найдет куда бюджетные средства пристроить, ну или пусть у себя на огороде установят - ворон пугать

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь