UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 мая 2016, 20:20

    Спасибо за чистый парк и приятные цены. Была на первое мая с ребёнком, все очень понравилось!!!

    user avatar олег

    04 мая 2016, 19:10

    только что посмотрел новости очень красочный парк мы очень благодарны меру за маленький срок он очень многое сделал для города если он и дальше будет так работать у нас город будет процветать дай БОГ здоровья а те кто пишет гадости им аукнется не надо желать что бы ктото оборвался ЭТО В ОСНОВНОМ КАТАЮТСЯ ДЕТКИ НЕ ЖЕЛАЙТЕ ИМ ОБОРВАТСЯ

    user avatar Мойша гестю в 18;03

    04 мая 2016, 18:36

    вы тут только описали её заслуги с дк шевченко так мне сразузе подумалось что с Рудаковой бы была идеальная теща. у ниё по определению должна быть дочь. такая же грамотная.

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 18:03

    Рудакова и Бойко парк не разорят,его разорили до них,а вот то что они НИЧЕГО не делают для новаций в сфере культуры и отдыха,а занимаються дешевым пиаром для стада - это факт. Бойко полностью парализовала работу отдела культуры и ДК - все пущено на самотек политических кадровых конвульсий мелитопольской власти и люди потеряли веру в нормализацию процесса - культура стремительно уничтожаеться некомпетентностью и популизмом руководства. А Рудакова оттяпала половину ДК Шевченко,выделила денег на ремонт ЗАГСА и зала для обрядов, и поставила косить бабло на свадьбах и смертях свою невестку. Где наши антикоррупционные органы ? Опять в заднице ? Если такие Рудаковы и Бойко будут поменьше воровать и получать откаты,то может и средства на карусели появяться.

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 16:43

    Не пишите ерунду, что Рудакова с Бойко , прокатившись один раз на аттракционе, разорили парк! А вот то, что это колесо было не новым уже в моем детстве, а мне уже 50 (!) - вот это проблема!

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 16:28

    Дешевые трюки в умирающем парке. Земляки ! Кататься на этих просроченных механизмах действительно опасно : усталость металла ,тросов и двигателей в один день натворят беды,да и некомфортно проходит сам процесс подъема : со скрипами и вибрациями - откровенно жутковато. К тому же вид с мелитопольского колеса обозрения сегодня удручающий. Надо бы все руководство Мелитополем поднять в верхнюю точку и остановить там на сутки - пусть внимательно посмотрят : как они науправляли городом. А парковские аттракционы - источник опасности для здоровья детей и взрослых,к тому же все это позавчерашний уровень средины прошлого века и вообще не интересно современному человеку. Все это бред политических невежд.

    user avatar ГОСТЬ

    04 мая 2016, 16:14

    И ПОЧЕМУ ЭТА БЫДЛОТА НЕ ОБОРВАЛАСЬ??

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 15:47

    И миша и гость гостью, а почему вы сюда лазите? Целуйтесь в своем исполкоме хоть в засос, но обкрадывать громаду - не надо. Эти обезьяны накатаються, а потом цены парк поднимает, что б компенсировать исполкомовские развлекухи. С детем пойдешь - все карманы вытрехнут. Парк у них убыточный. Кобыл катайте за деньги и убытков не будет

    user avatar миша

    04 мая 2016, 14:41

    зачем пишите чуш что они мешают ВАМ воровать? даром писать не будете руки трусятся что эта власть не даёт Вам воровать

    user avatar гость гостью в 13 33

    04 мая 2016, 14:30

    смотри дружок чтобы ты не перевернулся не желай людям сам туда попадёш ты завидуеш им Рудаковой Бойко Демьяненко тебе не чем занятся пойди поработай это их собственый парк а ты бегаеш как собака лаеш вместе с дед поучись лучше у них это что лёгкий труд стакими работать как ты

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 13:33

    Демьяненку и этих бикс гнать надо, ещё колесо перевернут!!!

    user avatar Дед

    04 мая 2016, 12:31

    Поручение депутатам- рассмотреть на ближайшей сессии вопрос об увольнении зам городского головы Рудакову и Бойко, директора КП Демьяненко с формулировкой- моральное разложение, дискредитация органов местного самоуправления.

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 12:30

    как это колесо ещё не упало? )

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 12:15

    Такое впечатление,что бухгалтер Моторного завода Рудакова мутировала,работая с мутантами Минько,Федоровым и Камлык.. Это видно внешне по лицу,а ведь была видной дамой.

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 12:10

    Леди??? Кто корову в желтом на карусель посадил???

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 11:58

    Из Мелитополя нужно бежать или в крайнем случае отправлять отсюда детей. Разгул во власти жадных и невежественных активистов доводит город до полного разжижа общечеловеческих ценностей. Фактически в городе нет культуры и развлечений - один голый пиар,все очень дорого и неинтересно. Натуральное мракобесие и показуха,и побороть это кажеться уже невозможно. Так мы никогда не построим комфортного государства для украинцев,комфортно лишь хапнувшим бабла, да восторженным балванам.Бежать из жлобской клоаки - бежать!

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 11:47

    как дуры, чес слово! И этот ещё индюк надутый! )

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 11:12

    шо завидно что в колесе обозрения сидят ирина рудакова светлана бойко

    user avatar Санка

    04 мая 2016, 11:07

    Ребята! я конечно понимаю,все дорожает и т.д. только имейте совесть,родители не РОКФЕЛЕРЫ,миллионов нет,цены жуткие. Чтоб покататься с ребенком по 1 кругу на наших качелях в среднем готовить нужно гривен 400. Трамвайчик, Веселые горки,Ромашка,Колесо обозрения....Немного дороговато средние 35-40 грн(1взрослый 1детский). Хотя порадовала чистота и форма "карусельников". Иначе стало выглядеть «Колесо обозрения». Кабинки реставрировали и покрасили.". Особенно хорошо удалась "покраска" внутренней части крыши кабинки. Эти вкрапления ржавчины смотрятся идеально не только на фото, но и в натуре. А с другой стороны, команда новая, может чего то и сделает не только для себя но и для жителей. Снова надеемся)))

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 10:54

    В парке клещи! Опасные насекомые! )

    user avatar гость

    04 мая 2016, 10:12

    ВАМ только снится парк других тем нету только и и трогаетье замов мера посмотритена себя а потом пишите гадости

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 09:39

    А проблема-то намного глубже. Три высокопосадовця безоплатно прокатились на "Колесе обозрения", т.е. в личных целях ( удовольствие ведь получили) использовали коммунальное имущество, тем самым нанесли ущерб городской громаде. Парк и без того убыточный, а милионерша Рудакова и компания не оплачивает аттракционы. Потом будут выбивать дотации. Вот так наши денежки и крадуться, то тихонько, а теперь - нагло и открыто.

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 08:58

    С таким руководством и менеджментом скоро в городе совсем не станет ни культуры,ни отдыха. Этот парад политических кадров приведет к окончательному развалу и без того хрупкой мелитопольской культуры. В парке покрасили старые аттракционы,а траву не покосили,деревья и кустарники не подрезали - работают дилетанты. В ДК Шевченко - вообще полный разжиж и коллапс после расправы над Романцовым.

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 08:45

    Я своих не посажу на это колесо даже, если 20 грн сверху платить будут. Одно слово - развалюха

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 08:44

    11 и 10, разницы почти ни какой! )

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 08:37

    11 взрослый, 10 детский. Блин, ну всё равно стрёмно) Раньше как то не так стрёмно было, а щас, зная как бывает исполняют свою работу, может быть я не прав конечно, но поджимает чутка))

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 08:30

    И почем нынче билеты?

    user avatar Гость

    04 мая 2016, 08:19

    Демьяненко взяли в заложники?? )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь